Старый 23.11.2012, 14:05   #26
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а что с ним не так? я ему больше доверяю, чем всем чиновникам города.
а я ему не доверяю вообще. Он только критиковать может, а реальных дел нет у него

Добавлено через 59 секунд
а еще мне не нравятся люди, которые считают, что им все вокруг что-то должны..

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это вопрос личной неприязни.
Все он правильно впринципе делает, просто чуток перегибает палку в некоторых моментах. Вот как с детской больницей с рисунками. А так вобще довольно интересны его занятия и снятие всего и вся на камеру
и что же он делает правильного?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.11.2012, 20:16   #27
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я ему больше доверяю, чем всем чиновникам города.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Все он правильно впринципе делает,
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Точно. Всё по жизни.
Наверно я что-то не понимаю, но мне как-то ближе:
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Он только критиковать может, а реальных дел нет у него

а еще мне не нравятся люди, которые считают, что им все вокруг что-то должны..
В этом и есть мои с ним противоречия.
Нельзя не слышать оппонента, гнуть свое до предела.

Хочу спросить мнения форумчан - считаете что мне надо аккредитоваться?
Блогером, тем более журналистом себя не считаю.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.11.2012, 20:23   #28
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и что же он делает правильного?
Делает то, что бюджетники и чиновники не могут себе позволить Слушание бюджета это четко показало. А он бы легко мог проголосовать против. А чиновники и бюджетники не могут этого себя позволить. Ну и так далее.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нельзя не слышать оппонента, гнуть свое до предела.
Согласен. Но к нему в редких моментах в чем то тоже можно прислушаться. Может он действительно выражает мысли не так, как если бы можно было выражать чтобы кроме слов еще какие то дела потом делались. Но это другой вопрос уже.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хочу спросить мнения форумчан - считаете что мне надо аккредитоваться?
Блогером, тем более журналистом себя не считаю.
Да. Пусть как угодно это называется - на лишний вариант выговориться или заявить о себе - от этого хуже не будет.
Dimka вне форума  
Старый 23.11.2012, 21:26   #29
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Согласен. Но к нему в редких моментах в чем то тоже можно прислушаться. Может он действительно выражает мысли не так, как если бы можно было выражать чтобы кроме слов еще какие то дела потом делались. Но это другой вопрос уже.
Почему другой, речь как раз об этом
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 23.11.2012, 22:31   #30
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Почему другой, речь как раз об этом
Лен, если убрать конкретно личную неприязнь - его желание показать то что стараются особо не показывать и "проталкивать" потихой - вполне достойно уважения. Не ты , и не один чиновник-бюджетник - этого не сделают. Сцыкотно. А еще - вы все будете в ЕДРЕ. Это практически как клеймо. И ничего с этим сделать не можете и сказать против не можете. А он может. Может "слог" не тот конечно, но важна суть.
Поэтому относись все таки к нему как к какому то оппозиционному элементу, а не конкретно образу Игоря Романова как человека который у тебя визуально ассоциируется с ним лично. И все.
Dimka вне форума  
Старый 23.11.2012, 22:36   #31
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
если убрать конкретно личную неприязнь
А кто сказал что отношение к его поведению - личная неприязнь?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сцыкотно.
Мне?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А еще - вы все будете в ЕДРЕ. Это практически как клеймо. И ничего с этим сделать не можете и сказать против не можете.
Я?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И ничего с этим сделать не можете и сказать против не можете. А он может.
Так не мешки ворочать...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Может "слог" не тот конечно, но важна суть.
Еще раз - дело не в слоге, дело в нежелании вести диалог.
"Все вокруг говно, один ЛОХ Д*Артаньян" (с)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Поэтому относись все таки к нему как к какому то оппозиционному элементу,
Это как?
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.11.2012, 22:49   #32
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А кто сказал что отношение к его поведению - личная неприязнь?
Лена прямо об этом сказала
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне?
Я?
Ты чиновник ? нет? тогда давай досвидания ))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так не мешки ворочать...
Ну по аналогии у чиновников примерно такая не мешковая работа ))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Еще раз - дело не в слоге, дело в нежелании вести диалог.
"Все вокруг говно, один ЛОХ Д*Артаньян" (с)
Ну это есть такое. Раньше как то он попроще был. И как то можно было пытаться поговорить. Но сейчас это действительно как то сложно.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это как?
Непредвзято
Dimka вне форума  
Старый 23.11.2012, 22:53   #33
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты чиновник ? нет? тогда давай досвидания ))
Так в трактовке ЛОХа иДиденко я главный лизоблюд, значит я хуже чиновника.
Поэтому не "до свидания", а "здрасте".
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но сейчас это действительно как то сложно.
А можно ли в таком разе
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Непредвзято
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.11.2012, 15:48   #34
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я ему не доверяю вообще. Он только критиковать может, а реальных дел нет у него

Добавлено через 59 секунд
а еще мне не нравятся люди, которые считают, что им все вокруг что-то должны..

и что же он делает правильного?
Если кто-то не знает о реальных делах, то это не значит, что их нет. Пиши не пропуская слова: "в моей голове нет информации реальных дел нет у него"

Если кто-то не считает какие-либо дела реальными, то это не значит, что нет реальных дел.

В твоём сообщении уже заложено противоречие - "критика" это разве не реальное дело? Кто думает, что критика "виртуальная" пусть попробует покритиковать администрацию - бюджетник сразу вылетит с работы реально. ))) У других тоже обычно возникают проблемы вполне реальные.

Кстати на критику есть вполне реальная реакция, даже если не считать репрессии - иногда на проблему реагируют адекватно. Редко, конечно, но бывает. Поэтому у невнимательного наблюдателя складывается ошибочное впечатление, что реального результата вообще нет. Это как в анекдоте: 9 раз получишь пощёчину, а десятая...

И раз результат есть, значит делаю правильно, не зависимо кто и что об этом думает. Я делаю не для того, чтоб кому-либо понравится, а чтоб решить конкретный вопрос, конкретную проблему.

Если мои действия не вкладываются в чьи-то ограниченные представления, или выходят за узкие рамки чьего-либо понимания, это не повод отказываться от действия, бросить всё и объяснять и оправдываться перед тем кто не хочет ничего слышать и понимать, или слышит и видит только то, что хочет слышать и видеть. Я не отказываюсь несколько раз объяснять одно и тоже, но и не отказываюсь от своих планов.

Только потому, что я действую от своего имени, на свой страх и риск. Когда я действую от чъего-либо имени, то я действую исключительно только после одобрения тех кто мне это поручил.

Ну хорошо, что ты хоть признаёшь, что я критиковать могу - многие не могут, по разным причинам. Не видел человека которому всё нравится, но молчат... "Дитя не плачет - мать не разумеет" (с)

Почему меня "все" нелюбят, все ненавидят, это я понимаю: я не боюсь критиковать тех кто действует от имени "всех", тех кто промывает мозги. Поэтому они распространяют ложные сведения, что меня все ненавидят и т.д. Большинство людей мои действия одобряют, но не считают нужным светиться и спорить с этими дубовыми манипуляторами общественного мнения. А нравлюсь я лично кому-то, то это меня не сильно заботит - я не сто долларов, чтоб всем нравиться. Ничто человеческое мне не чуждо - люблю по прикалываться над серьёзными и авторитетными, т.к в большинстве случаев это всё дутое, пустое - покольнёшь - и оно начинает сдуваться корча рожи... лихорадочно подкачивая себя чем не попадя ))) Мне и не только мне, смешно смотреть. Тем кто преклоняется перед этими авторитетами - тех бесит, у них апокалипсис - рушится их устои мира, паника - конец света наступил, гаси свет. Они остались без карты мира - нафиг новую рисовать, некогда, нужно старую склеивать, ползают - крошки собирают. Смотрят на меня как на демона-разрушителя (хотя из них самих такие гадости вылазят...). Но сомнение-то всё рано осталось. "Стена-то гнилая - ткни и развалится" (Ленин). Это уже жалкая картина. Тот кто на самом деле серьёзен и авторитетен тому любые подколки пофигу. У того кого картина мира соответствует реальности у того её разрушить невозможно, но таких быть не может - кто готов править свою картину, тот только спасибо мне говорит. У того она не разрушается, а уточняется.

Целевая аудитория манипуляторов, это те, кто вместо того, чтоб спросить у первоисточника довольствуются чужими словами складывая таким образом "своё" мнение. Оно ничего не значит, кроме того, что он стал агентом чужого влияния.

Основная цель промывания мозгов это вызвать неприязнь к личности, а не к сути происходящего. А потом заставить жертву смотреть на события через призму личной неприязни. Многие из тех о ком мне напевал Алекс (с кем дружить, а с кем нет) оказались нормальными людьми, но честно сказать мне пофиг какие они люди - у всех свои недостатки - меня больше интересует результат их дел. Я не требую от людей, чтоб они соответствовали моим представлениям и делали то что мне надо. Я корректирую свои представления, и прикидываю как их дела могут помочь мне. Прикидываю, можно ли сделать так, чтоб сделать наше общее дело вместе в наших общих интересах. Если кто-то сам делает дело соответствующее моим интересам, то по-возможности стараюсь помочь. А "мои интересы" я трактую в самом широком смысле слова.

----

Кроме того ненадо всё в кучу: невидел людей которые считают, что им все вокруг что-то должны. Что касается меня - я точно знаю конкретно кто и что мне должен, и требую только от них и только то, что должны и ничего больше.

----

Для справки: я аккредитовался как блогер (я веду свой интернет-дневник в ЖЖ и пр.), ваша честь мегион.нета непорочна.

Последний раз редактировалось Лох12; 24.11.2012 в 17:54..
Лох12 вне форума  
Старый 24.11.2012, 22:03   #35
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Сколько букв набрал, и так, и эдак себя обелить хочет, но сам не может не проболтаться:
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Когда я действую от чъего-либо имени, то я действую исключительно только после одобрения тех кто мне это поручил.
Всего один раз я столкнулся с действиями ЛОХа от имени другого человека и узнал - лжет товарич, не уполномочили его...

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Многие из тех о ком мне напевал Алекс (с кем дружить, а с кем нет) оказались нормальными людьми,
Не напел, а высказал свою точку зрения.
Я до сих пор так думаю о Диденко, частично о Есиной.

Добавлено через 25 минут 7 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сколько букв набрал, и так, и эдак себя обелить хочет
Ндаа, как был дерьмом, так им и остался, наверно и умрешь таким.
В 15-48 пишет что-то длинющее на этом сайте, рассказывает что и почему делает, а в 16-32 выкидывает очередную вонь на своей помойке.
http://34663.ru/viewtopic.php?id=1508&p=2#p8846
Или полушария не синхронны, или...
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.11.2012, 22:33   #36
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
http://34663.ru/viewtopic.php?id=1508&p=2#p8846
Это уже похоже клиника, край. Так извратить всё.
Представить, что проект делался просто для детей, что бы хоть как то улучшить окружающее пространство, человек не в состоянии.
Игорь, люди иногда лучше, чем кажутся.
Это я настоял, что бы Наталья пошла на мероприятие, инициатором которого была городская администрация. Которую как мог заметить я достаточно часто критикую.

Как можно судить ТАК не зная как, что было? Сколько времени, труда, было затрачено на выполнение данных рисунков, от разработки эскизов, до реализации в реале.
Что пришлось столкнуться с примером ручного управления, когда разрешение на оформление поликлиники было получено только после вмешательства зам. главы города.
Не нравится как подают мероприятие в средствах массовой информации города? Так претензии в их адрес. Ни Наталья, ни ОО, к данному действу никакого отношения не имеют. Хочет администрация выжать максимально из информационного случая, так это её дела.

Своим злопыхательством остатки своего реноме уничтожаешь на корню.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 24.11.2012, 22:46   #37
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
А вы знаете, слишком много ему внимания, я больше на тему Лоха писать не буду и вам предлагаю его игнорировать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 24.11.2012, 22:57   #38
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это уже похоже клиника, край.
А я о чем?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Представить, что проект делался просто для детей, что бы хоть как то улучшить окружающее пространство, человек не в состоянии.
Естественно, ведь это все было без митингов, пикетов...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это я настоял, что бы Наталья пошла на мероприятие, инициатором которого была городская администрация.
И не ты один, я тоже настаивал на этом.
Причем тогда, когда сам идти отказывался.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Как можно судить ТАК не зная как, что было? Сколько времени, труда, было затрачено на выполнение данных рисунков, от разработки эскизов, до реализации в реале.
А если он еще узнает что она не получила всей обещанной суммы?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Своим злопыхательством остатки своего реноме уничтожаешь на корню.


Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я больше на тему Лоха писать не буду и вам предлагаю его игнорировать
Понимаешь какая штука - пытался в игнор, так везде вонь пошла что я заткнулся, что они втоптали в грязь нас всех, что это сейчас единственная сила, которая противостоит произволу администрации.
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.11.2012, 23:01   #39
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндаа, как был дерьмом, так им и остался, наверно и умрешь таким.
Соглашусь пожалуй.... Все остальное без комментариев.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 24.11.2012, 23:19   #40
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Кто думает, что критика "виртуальная" пусть попробует покритиковать администрацию - бюджетник сразу вылетит с работы реально. ))) У других тоже обычно возникают проблемы вполне реальные.
Я реальный бюджетник. Более того, я в администрации работаю. Открыт до нельзя. Никогда проблем не возникало, хотя я порой резок бываю.
А всё потому, что я не критикую если не могу предложить альтернативы.
Так что кончай вонять.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 30.11.2012, 13:02   #41
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Так что там с пресс-туром?
Цех открыли?
Был кто?
Качапкин вне форума  
Старый 30.11.2012, 13:04   #42
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
растём...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 30.11.2012, 13:06   #43
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
растём...
Невкурил..
Качапкин вне форума  
Старый 30.11.2012, 13:18   #44
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вначале открывали скамейки..теперь цеха по производству молочной продукции
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 30.11.2012, 13:20   #45
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Так с блогерами-то что...
Качапкин вне форума  
Старый 30.11.2012, 13:22   #46
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Так с блогерами-то что...
типа не с той ноги встали?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 30.11.2012, 13:30   #47
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Администрация Мегиона приглашает журналистов и блогеров Югры принять участие в пресс-туре, который состоится 30 ноября...
В программу пресс-тура также включено торжественное открытие цеха по переработке молока при фермерском хозяйстве. Завершится мероприятие встречей журналистов и блогеров Югры за круглым столом с представителями городской власти и общественности.
http://admmegion.ru/news/273295/
Круглый стол в 17-00. Я собираюсь.
Качапкин вне форума  
Старый 30.11.2012, 19:17   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Круглый стол в 17-00. Я собираюсь.
За столом мы были, но вот молоко, сметану, сыр только журналюгам и блогерам, а мы слюни на кулак...
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.11.2012, 19:29   #49
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
За столом мы были, но вот молоко,
Были.
Молока не просто не было, но и информации про это 0!
Как будто вовсе не состоялось открытие цеха...
Качапкин вне форума  
Старый 30.11.2012, 19:46   #50
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Молока не просто не было, но и информации про это 0!
Информации то "0", но все журналюги и блогеры с сумками молока выходили...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общественная палата Югры приглашает к участию в конкурсе «СоДействие» InfoBot Новости admmegion 0 02.08.2012 16:52
Общественная палата Югры приглашает к участию в конкурсе «СоДействие» InfoBot Новости admmegion 0 02.08.2012 12:50
Мегион примет волейболистов со всей Югры InfoBot Новости admmegion 0 30.01.2012 11:50
Мегион включается в реализацию проекта ТИС Югры InfoBot Новости admmegion 0 26.09.2011 17:41
Мегион готовится отметить юбилей Югры InfoBot Новости admmegion 0 12.10.2010 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100