Старый 28.01.2014, 15:40   #26
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вряд ли обеспечены полностью дети 2010 и 11 годов . Это , получается , только дети ясельного возраста нуждаются в местах ?
Откуда я знаю?
Конечно, если было бы надо, то узнал. Но зачем?
Если никто не идет, значит места не востребованы.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
ну вот. всё хорошо в нашем славном Мегионе
Ну далеко не все хорошо, но один слух развеян.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:03   #27
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Ну вот ввели новый сад в эксплуатацию. Появились места. Об этом же и сообщается. Где написано, что родители не хотят туда своих детей отдавать? Много кто не живет в городе, пока дети маленькие. Не все может в курсе, может кто-то телефон сменил и ДОУ пока не может оперативно сообщить о получении места в саду.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:08   #28
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Или может мы не в России живём, взяток и коррупции у нас не существует?
почему, при свободных местах в свежеоткапиталенном детском садике, родители не отдают своих детей, причина должна же быть?
Ну все понятно.. ты просто нифига не знаешь и выкладываешь свои необоснованные домыслы.
Я тебе отвечу на твой вопрос. Детей туда не отдают потому, что их родители считают, что им еще рано ходить в сад и потому, что он находится в неудобном для них месте, потому, что кто-то уехал из города, эти места остаются пустыми и сейчас их распределят дальше.
Ты может удивишься, но каждый год после распределения мест во все детские сады остается невостребованной куча мест, навскидку более 200. Места даются бесплатно всем по очереди.
Нет никакой логики в применительности понятия коррупции к бесплатным местам в детском саду.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:10   #29
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Где написано, что родители не хотят туда своих детей отдавать? Много кто не живет в городе, пока дети маленькие. Не все может в курсе, может кто-то телефон сменил и ДОУ пока не может оперативно сообщить о получении места в саду.
А вы не слышали такой поговорки:
"Проблемы негров шерифа не касаются."?
Как-то жители славного города Мегиона своеобразно смотрят на всяко-разное.
То им надо чтоб ЖКУшники бегали по квартирам, обзванивали хозяев чтоб машины отодвинули, а то двор трудно чистить.
То им надо чтоб ДОУ разыскивало родителей и умоляло забрать путевки...

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
навскидку более 200
Меньше, но много.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Места даются бесплатно всем по очереди.
Чему мы с МАПом уже 3 года свидетели.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:10   #30
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если никто не идет, значит места не востребованы
Места всегда востребованы, но никто не может пойти за ними, пока не пройдет определенное время до очередного распределения.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:16   #31
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Нет никакой логики в применительности понятия коррупции к бесплатным местам в детском саду.
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:20   #32
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Рыжий лейтенант, ну это я на данную версию в ветке намекнул...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:25   #33
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
То им надо чтоб ДОУ разыскивало родителей и умоляло забрать путевки...
ну почему же сразу умоляло? Моему ребенку тоже дали путевку в середине учебного года. Позвонили и сказали, что очередь подошла. Никто не умолял. Или как я должна была узнать об этом? каждую неделю звонить и спрашивать?
Или это секретная информация о том, что распределяются места в новом саду? что бы не было лишних вопросов в ДОУ о количестве новых мест, их сразу и указали на оф. сайте.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
ну это я на данную версию в ветке намекнул...
не спорю
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:03   #34
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну все понятно.. ты просто нифига не знаешь
Ты знаешь что-то, чего не знаю я? (с)
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
и выкладываешь свои необоснованные домыслы.
Домыслы? Всего лишь констатирую факты.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Детей туда не отдают потому, что их родители считают, что им еще рано ходить в сад и потому, что он находится в неудобном для них месте, потому, что кто-то уехал из города
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Где написано, что родители не хотят туда своих детей отдавать? Много кто не живет в городе, пока дети маленькие. Не все может в курсе, может кто-то телефон сменил и ДОУ пока не может оперативно сообщить о получении места в саду.
Вы прям на одной волне, а может и на прямой линии скооперировались. С ответом меня опередил Алекс:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Проблемы негров шерифа не касаются.

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Места всегда востребованы, но никто не может пойти за ними, пока не пройдет определенное время до очередного распределения.
О как!А жители близлежащих микрорайонов наверное не в курсе, что Рябинка начала функционировать? И сколько нужно ждать до очередного перераспределения?

Напоминаю тем, кто был в курсе, Рябинка это детский сад-ясли, если конечно после ремонта ничего не поменялось, а это значит, что востребованность в яслях всегда была и объявление об оставшихся невостребованными местами уже должно как бы само за себя намекать, что не все так гладко в датском королевстве что-то тут не так.


У меня знакомая копит деньжата, чтоб её чадо пошло в садик. Это я знаю уже полгода. Так что фраза
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Нет никакой логики в применительности понятия коррупции к бесплатным местам в детском саду.
идёт лесом.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 28.01.2014 в 19:07..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:22   #35
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Serge, а у меня знакомая водит туда ребенка и платит 2550 в месяц .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:27   #36
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Лично я вообще не вижу ничего криминального в том, что идет доп. распределение мест в детский сад. Обычное дело каждый год... после каждого распределения всегда остаются не востребованные места которые потом распределяются в порядке очереди следующим.
Вообще раздули из мухи слона, накрутили всего чего только можно. А по факту все идет нормально , как и всегда на всех распределениях каждый год. 30 мест-это вообще не повод говорить о том, что что то тут не так.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
У меня знакомая копит деньжата, чтоб её чадо пошло в садик. Это я знаю уже полгода.
Лично для меня это говорит лишь о том, что видимо ваша знакомая прекрасно понимает, что им сада еще долго ждать, что родились вероятнее всего осенью или вообще в конце года.... Раньше положенного ей садик не дадут, пока не получат те, кто стоит в очереди перед ней. Потому она и копит денежки на частный садик. Увы, но пока что нет такой возможности, что бы по первому требованию давали сад. Все стоят в очереди, и многие стоят годами.... это печально конечно....
Лично я надеюсь, что с открытием новых садиков, на много очередь уменьшится, впрочем это и происходит в данный момент.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:28   #37
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Serge, кажется у тебя паранойя.
Передай своей знакомой, что места не продаются. Чтобы попасть в садик к 3 годам, нужно - родить до мая, сразу после родов встать на очередь. Если эти условия не соблюдены, то ждать очереди, пока не дойдет. Вот спроси у своей знакомой какой номер у ребенка в очереди, и сразу станет тебе все ясно.. может быть..
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Рябинка это детский сад-ясли
Не будет больше яслей - детей до 3 лет в сад брать не будут, если конечно и в этом году не передумают.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:52   #38
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
что родились вероятнее всего осенью или вообще в конце года.
Дитю 3 годика.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
кажется у тебя паранойя
Это у Николая Носкова паранойя.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Передай своей знакомой, что места не продаются.
Только блатным видней, что всё не продается и не покупается. Хотя и им приходится башлять за блат.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Не будет больше яслей
Теперь понятно, почему из Рябинки забирали дитя, которое по возрасту должно вот-вот пойти в школу. Раньше Рябинка была чисто детским сад-ясли.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 28.01.2014 в 19:54..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:12   #39
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Только блатным видней, что всё не продается и не покупается. Хотя и им приходится башлять за блат.
Наверно я суперблатной, раз четко знаю что и как распределяется.
Еще бы узнать где и у кого денежку забрать.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Дитю 3 годика.
Дай фамилию и имя в личку, расскажу что и как.

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Не будет больше яслей
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему из Рябинки забирали дитя, которое по возрасту должно вот-вот пойти в школу.
Переведи.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Раньше Рябинка была чисто детским сад-ясли.
Раньше и Весна была с автозапчастями.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:17   #40
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Раньше Рябинка была чисто детским сад-ясли.
Ну х.. знает. Я из него выпускался, вроде не из ясли группы
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:23   #41
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Я из него выпускался, вроде не из ясли группы
Уверен?
Время много прошло...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:30   #42
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уверен?
Время много прошло...
25 лет в этом году
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:40   #43
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Переведи.
Что не понятного? Возраст ребенка не соответствовал возрасту ребенка детского сад-ясли.
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Ну х.. знает. Я из него выпускался, вроде не из ясли группы
И ты молчал об этом? Ну ты, блин, ......

Не знаю, я тоже был в Рябинке. Потом вроде как был ремонт и меня начали водить в Ёлочку, откуда я уже и выпускался.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дай фамилию и имя в личку, расскажу что и как.
Узнаю, спрошу, как у неё дела обстоят. Если что номер я знаю.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:52   #44
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Что не понятного? Возраст ребенка не соответствовал возрасту ребенка детского сад-ясли.
Аааа...
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
И ты молчал об этом?
Наверно в связи с недостатком информации часто приходится домысливать?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 20:55   #45
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно в связи с недостатком информации часто приходится домысливать?
Вы не в теме. ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИТ-легион продолжает набор Кактус Работа 18 21.02.2014 16:18
В «Рябинке» вновь звучит детский смех – детский сад открылся после капремонта InfoBot Новости admmegion 7 03.12.2013 22:58
Когда заработают «Теремок» и «Рябинка»? InfoBot Новости admmegion 0 08.08.2013 15:23
Глава Мегиона поздравил воспитанников школы искусств «Камертон» с успехом InfoBot Новости admmegion 0 10.06.2013 15:20
Глава Мегиона Михаил Игитов поздравил воспитанников «Нашего дома» InfoBot Новости admmegion 0 03.06.2013 17:30


Часовой пояс GMT +6, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100