Старый 21.11.2008, 13:55   #1
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Авиация, и все что с ней связано.

На машине вообще-то опаснее всего. Почему самолет так страшен - замкнутое пространство, бежать с него некуда в случае чего.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:42   #2
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
конечно в плане того что опасней по статистике авто конечно жутко опережает но ежели тебе судьба дает шанс великий е...ся с большой высоты на тубоенге то считай ты уже через несколько сикунд в гостях навсегда у своих праотцов...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:25   #3
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
На машине вообще-то опаснее всего. Почему самолет так страшен - замкнутое пространство, бежать с него некуда в случае чего.
А из машины есть куда бежать в случае чего? Большинство уповают на то что они справятся с управлением, что поможет избежать аварии.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:00   #4
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Вот именно, что в машине ты еще можешь как-то повлиять на ситуацию. А в самолете твоя жизнь принадлежит пилотам.
Я до ужаса боюсь летать.
Но если надо в москву, то перспектива трое суток трястись в поезеде, особенно если с ребенком, вставляет на место разум и начинаешь успокаивать себя мыслями о безопасности и трех часах полета..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:58   #5
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Безопасного транпорта не может быть по определению. Везде возможны аварии из-за человеческого фактора. За год в автокатастрофах народу погибает больше всего. Поезда конечно видятся наименее опасным транспортом, но тем не менее бывает всякое, Уфа 1989 года яркий тому пример.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:59   #6
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Если говорить о безопасности наземного и воздушного, то вероятность того что вы погибнете в машине гораздо выше чем в самолете. Я вот ехал с вартовска в мегион со скоростью 70 Км/ч меня обногяет рейсовый автобус выезжая на встречку, причем скорость не ниже 100, и как ты повлияешь на ситуацию что избежать аварии сидя в этом автобусе???
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:41   #7
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Что бы ни говорили, я считаю, что на земле больше шансов выжить.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:43   #8
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Что бы ни говорили, я считаю, что на земле больше шансов выжить.
Не всегда и не везде, но в общем и целом да, согласен.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:00   #9
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Меня поражает то, что люди считают Сибирь самой опасной авиакомпанией России в плане авиакатастроф. Это не так. На данный день любая а/к в РФ может являться опасной и не обязательно тыкать пальцем в С7. Там работают профессиональные сотрудники.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:05   #10
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Спрашивается, причём тут S7?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:20   #11
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Да мне сегодня сказали, что с7 самая опасная а/к в России. Да на своём авиасайте тоже есть несколько бздунов которые при удобном случае пытаются обосрать летчиков с7.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:24   #12
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
А на счет шансов где больше шансов выжить скажу примерно 50 на 50. Всё зависит от пи-фактора и прочих обстоятельств, как на земле, так и в небе.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 13:51   #13
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Ну не знаю что сказать по поводу где проще отправится к праотцом в авто или самолете , но могу сказать что в самолете в случае если эта бандура не разгерметизироваться на высоте этак 9 000 метров что повлечет за собой почти мгновенное потерю сознания, то всем смертникам предстоит не забываемые 10 минут ... В машине по крайней мере в случае чего все произойдет наааамного быстрее ... брррр ... Просто с годами начинаешь как то более "бережно" относится к жизни, и вспоминая как я вел себя хотя бы за рулем лет так 5-7 назад ... Сейчас даже не испытываю особого желания сеть за руль
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru

Последний раз редактировалось dragonfly; 24.11.2008 в 13:54..
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 13:54   #14
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
но могу сказать что в самолете в случае если эта бандура не разгерметизироваться на высоте этак 9 000 метров что повлечет за собой почти мгновенное потерю сознания, то всем смертникам предстоит не забываемые 10 минут ...
Вот именно по этой причине я боюсь летать. Умереть не страшно, страшна прелюдия..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 14:38   #15
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Если говорить о безопасности наземного и воздушного, то вероятность того что вы погибнете в машине гораздо выше чем в самолете. Я вот ехал с вартовска в мегион со скоростью 70 Км/ч меня обногяет рейсовый автобус выезжая на встречку, причем скорость не ниже 100, и как ты повлияешь на ситуацию что избежать аварии сидя в этом автобусе???
Вот, весной этого года ездил в Ханты на автобусе, так вот на обратном пути заметил такую фигню: Паразит водила, уж не знаю из каких соображений, может быть из экономии топлива, а может еще почему то, но проходя крутые левые повороты регулярно выходит на встречную полосу, что бы сделать поворот более плавным и не терять ход, даже и в том случае, если абсолютно нет видимости, ну так прет свои 90км/ч. Вот так и ехали все 500км, в том числе и ночью.
Про газельщиков вообще молчу, это просто комикадзе. С современными таксистами можно ездить только по самой крайней надобности, и то в черте города исключительно. Никаких Вартовсков, никаких Высоких.
Вообще, относительно безопасно чувствую себя в пути только в том случае, когда за рулем я сам.
Когда то раньше Аэрофлот СССР был самым безопасным видом транспорта. Сегодня, как мы видим дело обстоит совсем иначе. На чем нас возят? На купленном у китайцев списанном авиахламе.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 14:39   #16
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
страшна прелюдия..
Юля, без прелюдии не бывает кайфа!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:21   #17
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Специально для одного здешнего любителя S7(если не видел вдруг).
Изображения
Тип файла: jpg tu154s7ara.jpg (88.3 Кб, 26 просмотров)
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:25   #18
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Авиация, и все что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вот убей не помню где было сказано, но сказано в точку - "Авиасимуляторы это где то между безалкогольным пивом и резиновыми женщинами".
В таком случае сударь вы засранец и можете не летать на самолетах, потому что любой выпускник УВАУ ГА или другого авиационного заведения прежде чем сесть за штурвал отрабатывает навыки в том же самом авиасимуляторе. Кстати, как и они я использую FS9 (2004). Ни один другой авиасимулятор я не признаю за авиасимулятор и с либидо, тьфу-тьфу-тьфу, проблем нет если ты на что-то намекаешь. И алкоголь не употребляю, чего и вам желаю! ;-)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:33   #19
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Кстати, как и они я использую FS9 (2004). Ни один другой авиасимулятор я не признаю за авиасимулятор
Да ты хоть на чём "летай", ближе от этого к настоящим пилотам ты не станешь. Именно поэтому и было сказано про то что я упомянул выше.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:53   #20
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Да ты хоть на чём "летай", ближе от этого к настоящим пилотам ты не станешь. Именно поэтому и было сказано про то что я упомянул выше.
К сожалению не могу не согласиться.
Однако в прошлом или позапрошлом году в Москву на базу подготовки и переподготовки летного состава одной авиакомпании (не буду уточнять подробности, кому надо всё найдет в инете или на авсим.су) пригласили мальчишку, который давно летал в авиасимуляторе на Ту-154 м. Так вот, на компьютере он идеально по-бабаевски (см. инфу в инете про бабаевскую посадку) один (!) посадил машину на 5. Рядом с ним находился КВС, который не один десяток тысяч часов имел налет на этой машине. Так вот, на сдаче экзамена на этом самом компьютере вместе с экипажем (!) КВС совершил посадку на ''3'', а этот мальчишка, один посадил машину на ''5''. Как матерый небесный волк со своим экипажем мог был обставлен в два пальца этим пацаном, ни разу не летавшем в реальности за штурвалом настоящего ВС?!
И не надо мне говорить, что всё это фальш. Сколько различных ситуации отрабатывается и всё на компьютере, потому что случись такое в воздухе зачастую действия экипажа не подготовленного к таким обстоятельствам приводят сначала к одной ошибке, потом к другой и понеслася... Все обречены.
Постоянно летные составы проходят эти ситуации и именно на землю, на компьютере, в том же самом авиасимуляторе, чтобы снизить риск возможных ошибок в воздухе при возникновении таковых ситуаций.

Так что, Жень, ты не прав.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:19   #21
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Кстати, как и они я использую FS9 (2004). Ни один другой авиасимулятор я не признаю за авиасимулятор
Строго говоря МСФС не труЪ симулятор полета, труЪ - это X-Plane и Flight Gear (из тех о которых слышал).
Почему - поищи сам, особый упор сделай на то как в них реализуется полет.
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Однако в прошлом или позапрошлом году в Москву на базу подготовки и переподготовки летного состава одной авиакомпании
[далее поскипано]
Гы, лол!(с)
Почитай на том же авсиме темы вроде"Сможет ли симмер посадить реальный самолет?", там четко расписано чем реальный полет отличается от виртуального - в виртуальном нет так называемого чувства "пятой точки", на которое все опирается в реале, собственно поэтому "матерый КВС" не совсем хорошо посадил самолет, он его не чувствовал просто и все.
Больше читать холиваров надо))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:20   #22
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
К сожалению не могу не согласиться.
Однако в прошлом или позапрошлом году в Москву на базу подготовки и переподготовки летного состава одной авиакомпании (не буду уточнять подробности, кому надо всё найдет в инете или на авсим.су) пригласили мальчишку, который давно летал в авиасимуляторе на Ту-154 м. Так вот, на компьютере он идеально по-бабаевски (см. инфу в инете про бабаевскую посадку) один (!) посадил машину на 5. Рядом с ним находился КВС, который не один десяток тысяч часов имел налет на этой машине. Так вот, на сдаче экзамена на этом самом компьютере вместе с экипажем (!) КВС совершил посадку на ''3'', а этот мальчишка, один посадил машину на ''5''. Как матерый небесный волк со своим экипажем мог был обставлен в два пальца этим пацаном, ни разу не летавшем в реальности за штурвалом настоящего ВС?!
И не надо мне говорить, что всё это фальш. Сколько различных ситуации отрабатывается и всё на компьютере, потому что случись такое в воздухе зачастую действия экипажа не подготовленного к таким обстоятельствам приводят сначала к одной ошибке, потом к другой и понеслася... Все обречены.
Постоянно летные составы проходят эти ситуации и именно на землю, на компьютере, в том же самом авиасимуляторе, чтобы снизить риск возможных ошибок в воздухе при возникновении таковых ситуаций.

Так что, Жень, ты не прав.
К большому счастью _это_ уже мало где летает. К большому счастью.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:30   #23
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
К большому счастью _это_ уже мало где летает. К большому счастью.
Ты про что сейчас говоришь, про 154? Самая надежная и безопасная машина из всех существующих ей зарубежных ровесников.

Слова тех, кто её рассчитывал в КБ, кто собирал, кто эксплуатировал. И не могу с ними не согласиться.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:39   #24
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Ты про что сейчас говоришь, про 154? Самая надежная и безопасная машина из всех существующих ей зарубежных ровесников.

Слова тех, кто её рассчитывал в КБ, кто собирал, кто эксплуатировал. И не могу с ними не согласиться.
Неправда твоя, 737 тоже очень неплох и чаще модифицировался вдобавок.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:39   #25
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Самая надежная и безопасная машина из всех существующих ей зарубежных ровесников.
И при этом самая убогая в отношении пассажиров. Спасибо, оставьте себе.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банковские карты и все что с ними связано CTyDEHT Страна советов 87 05.08.2014 10:36
Молодежь города и всё, что с ней связано Бессер Городская жизнь 15 18.09.2011 21:52
ПВО, и все что с ней связано. Серый Волк Флейм 4 10.08.2011 08:16
СН-МНГ и всё что с ней связано Orphis Городская жизнь 252 23.04.2011 22:04


Часовой пояс GMT +6, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100