Старый 14.05.2014, 15:05   #26
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
На Губкина в сторону Гибдд, перед Аркой заделали яму, так себе конечно.

На перекрестке Губкина\Победы заделали яму со стороны Губкина\Зарченая кирпичами)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:38   #27
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
В тему Нижневартовских дорог)) Только в Нижневартовске дороги настолько ровные, что даже застрять негде...))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:46   #28
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
ЛТ, ты уверен, что ты по дороге ехал? А то у меня как-то сомнения возникли)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:47   #29
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чапаева - а че там не норм? есть одна ямка в районе магните. А где еще че плохо?
Лол, ты вообще по Чапаева ездил?)) Проедься от 60 лет и до конца, расскажешь потом какая там "норм". Если это - норм, то Губкина - в идеальном состоянии.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Северная - как взлетная полоса. Как была так и осталась
Бугага, ты вообще по ней ездил?) На протяжении всей улицы трещины, ямы небольшие.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Которых уже почти нет
Ты в прошлый раз то же самое писал, однако оказалось все совсем наоборот)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне достаточно видеть - что ремонт идет.
Ну да, и неважно сколько денег там распилили, что ремонт сделали на отвали - это ведь Нижневартовск. А в Мегионе - важно это все, ну конечно, ведь целых два раза в день великий Дмитрий навещает сей уездный городок.
Тебя можно ложить в палату мер и весов как эталон двойных стандартов)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Думаю и чапаева и ленина тоже без внимания не остались.
Дак ты только думаешь? А уже с радостью отписался что большинство улиц начали делать. А потом еще УИП критикуешь)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ставить знаки - да куча даунов их просто посшибает.
Ну да, действительно, к чему эти все знаки, пусть посреди трассы ямы широкие и глубокие будут, пробитые колеса и погнутые диски - мелочи жизни.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я езжу намного больше чем ты. Каждый день. Бывает и по 200-250 км. Из которых по городу по 50-60 км. Чувствую себя нормально
Значит ты просто врешь о состоянии дорог, что не лучше.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А может это просто ты спецом все ямы собираешь чтобы говорить потом что дороги говно?
Как можно собирать то, чего по твоим словам нету?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
ЛТ, ты уверен, что ты по дороге ехал? А то у меня как-то сомнения возникли)))
Ну зимой и летом это дорога. Сейчас вот не совсем...)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:56   #30
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А для особо внимательных, найди мой пост со словом "строительство".
пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вот в мегионе ждут строительство ямы из стекла и бетона, ледового дворца, улицы губкина и асфальтового завода.
Добавлено через 1 минуту 26 секунд
если что, пост № 10 как раз перед постом Худого
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:40   #31
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я написал про те где новый асфальт ложили - и он в отличии от губкина не сошел со снегом.
В прошлом году делали мост на выезде с вартовска в сторону мегиона, правая полоса. Сейчас эту полосу все стараются объехать. Дороги в вартовске, те которые делали в прошлом году уже сейчас делают снова. Как-то спорить со своими глазами, в отличии от вас, у меня не получается.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:45   #32
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Сейчас супруга в вартовске, пишет, что яма на кольце Ленина-Чапаева похлеще чем на нашем малом кольце.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:48   #33
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Сейчас супруга в вартовске, пишет, что яма на кольце Ленина-Чапаева похлеще чем на нашем малом кольце.
Ты шо, Димка же сказал что на Чапаева ям нету, значит нету!
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:40   #34
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
пожалуйста


Добавлено через 1 минуту 26 секунд
если что, пост № 10 как раз перед постом Худого
Шта? Где про СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВОДА речь идет?

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
В прошлом году делали мост на выезде с вартовска в сторону мегиона, правая полоса. Сейчас эту полосу все стараются объехать. Дороги в вартовске, те которые делали в прошлом году уже сейчас делают снова. Как-то спорить со своими глазами, в отличии от вас, у меня не получается.
Честно, не следил, что делали в том году. Что точно знаю - северная от яблоник до жд - как была так и есть хорошей дорогой. Что возле моего дома перекресток мира ханты - как был в отличном состоянии так и есть. Это то что вижу почти каждый день. За остальное - не буду ручаться.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:56   #35
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Давай, задвинь, где в вартовске ямочный ремонт через год сошел? А вот в мегасе - только Ленина чего стоит. Как после войны.

Езжай по Северной ) интеру ) мира на крайняк )) Я те по секрету скажу, да и ты сам в курсе, я в мегионе каждый и по два раза бываю )) поэтому я отлично знаю и те и те дороги.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да лучше не ищи, а если будешь в вартовске, проедься по северной - от яблони до жд, проедься по хантам - на перекресток мира-ханты, это все делалось в прошлом году. И по срока 1-2 месяца, а не 3 года в отличии от губкина.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ямочный ремонт там был.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я написал про те где новый асфальт ложили
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Честно, не следил, что делали в том году...
За остальное - не буду ручаться
Dimka, дык по каким улицам в райцентре ездить моно?
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 18:22   #36
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Честно, не следил, что делали в том году. Что точно знаю - северная от яблоник до жд - как была так и есть хорошей дорогой. Что возле моего дома перекресток мира ханты - как был в отличном состоянии так и есть. Это то что вижу почти каждый день. За остальное - не буду ручаться.
О как, то по 50-60км за день, то теперь только пара участков. Ты уж определись)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 18:59   #37
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, ну вообще то предложение построено так , что по смыслу выходит , что ждут строительства всего перечисленного , в том числе и завода ))

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
И далее : " мне аж интересно где он будет " . Что будет, завод будет построен ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:19   #38
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, ну вообще то предложение построено так , что по смыслу выходит , что ждут строительства всего перечисленного , в том числе и завода ))

И далее : " мне аж интересно где он будет " . Что будет, завод будет построен ?
Мне аж интересно где он будет )) Торжественно открыт ))) ленточка, парад, шарики, все дела
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:28   #39
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ню-ню )))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:40   #40
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Кстати вот.

Компания «Сургутнефтегаз» приступила к ремонту городских дорог
Эти обязательства нефтяники взяли на себя в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве предприятия с правительством округа. Его недавно подписали генеральный директор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов и губернатор Югры Наталья Комарова. Предприятие уже вывело дорожную технику на улицу Нефтяников и улицу Артема. В рамках сотрудничества планируется отремонтировать порядка 8 тысяч квадратных метров дорог. Впрочем, не исключено, что эти участки сургутских улиц станут не последними в списке тех, которые будут отремонтированы этим летом силами нефтяников. На свои объекты вышли уже и городские подрядчики.
Напомним, что в этом году бюджет ремонтной кампании составит почти 550 млн рублей. Что является беспрецедентной суммой за последние годы. При этом по планам коммунальных служб города все работы должны быть завершены уже к началу сентября.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:45   #41
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кстати вот.

Компания «Сургутнефтегаз» приступила к ремонту городских дорог
Эти обязательства нефтяники взяли на себя в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве предприятия с правительством округа. Его недавно подписали генеральный директор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов и губернатор Югры Наталья Комарова. Предприятие уже вывело дорожную технику на улицу Нефтяников и улицу Артема. В рамках сотрудничества планируется отремонтировать порядка 8 тысяч квадратных метров дорог. Впрочем, не исключено, что эти участки сургутских улиц станут не последними в списке тех, которые будут отремонтированы этим летом силами нефтяников. На свои объекты вышли уже и городские подрядчики.
Напомним, что в этом году бюджет ремонтной кампании составит почти 550 млн рублей. Что является беспрецедентной суммой за последние годы. При этом по планам коммунальных служб города все работы должны быть завершены уже к началу сентября.
А у нас 400 метров ямочного и 800 метров губкина на три года ))) Стахановцы млеать.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:48   #42
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Наша Губкина сколько стоит? Кто-то помнит?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:50   #43
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Наша Губкина сколько стоит? Кто-то помнит?
Конечно помнит ))) 250 млн. ))) асфальт со стразами сваровски должен быть и вкраплениями драг металлов ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:53   #44
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, а чего помнить то , Димка никому забыть не дает ))
Так же, как и о якобы стоимости содержания машин при администрации
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:55   #45
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
На Губкина ещё перенос коммуникаций...
Но что-то многовато если смотреть в сторону Сургута?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:02   #46
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
hudoi, а чего помнить то , Димка никому забыть не дает ))
Ну так сумма то не три рубля )))
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Так же, как и о якобы стоимости содержания машин при администрации
Что значит "якобы" ? Аукцион состоялся. Его кое кто выиграл. Деньги по аукциону были уплочены. Где тут "якобы"?
И не стоит путать "СОДЕРЖАНИЕ" и "АРЕНДА". Это разные вещи.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
На Губкина ещё перенос коммуникаций...
Но что-то многовато если смотреть в сторону Сургута?
Евгений, як дите )) усе как надо тут ))) ну и подумаешь, что в сургуте на эту сумму можно было 4000 кв. м. дорог сделать, а у нас зато губкина есть )) дорогущая..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:10   #47
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Честно, не следил, что делали в том году. Что точно знаю - северная от яблоник до жд - как была так и есть хорошей дорогой. Что возле моего дома перекресток мира ханты - как был в отличном состоянии так и есть. Это то что вижу почти каждый день. За остальное - не буду ручаться.
Я просто привел пример, который любой человек, который часто ездит из Вартовска в Мегион, запомнит на автомате.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:15   #48
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Я просто привел пример, который любой человек, который часто ездит из Вартовска в Мегион, запомнит на автомате.
Да, мост действительно щас не айс. Все верно.

Но ключевое слово все-таки "делают". Причем вовсю. А в мегионе ждут открытия завода )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:22   #49
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да, мост действительно щас не айс. Все верно.

Но ключевое слово все-таки "делают". Причем вовсю. А в мегионе ждут открытия завода )
Ключевое слово - сделали в прошлом году, а в этом уже жопа.
Если напрягать память, то можно много ещё мест вспомнить, но один пример есть и хватит.
Единственный плюс прошлогоднего вартовского ремонта по сравнению с мегионским - заплаты ложили более ровно, не было такого ощущения кочек как в Мегионе. В остальном тоже самое говно. И дороги в Вартовске сейчас так же говно(как и в Мегионе). Вероятнее всего по причине того, что асфальт был говно и подрядчик. Ну а заказчик попадает в этот список просто потому что это принял.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:22   #50
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне аж интересно где он будет )) Торжественно открыт )))
Хорошая попытка. )
Только где он может быть открыт, если он не строится, а просто открывается к сезону? Наверно там же, где и открывался все эти годы. Он не на колесах, с места на места не переезжает.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё один шаг в реабилитации Саймы: в ближайшее время начнутся инженерные изыскания InfoBot Новости admmegion 36 07.09.2013 15:32
В Мегионе начался ремонт дорог InfoBot Новости admmegion 141 27.06.2012 18:21
Будет ли в России революция в ближайшее время? клыкастый Флейм 16 06.03.2011 01:12
В Мегионе ведется ямочный ремонт дорог InfoBot Новости admmegion 0 10.07.2009 14:21
«Центроспас» предупреждает – в ближайшее время возможен кратный рост числа лесных пож InfoBot Новости admmegion 0 05.06.2009 13:40


Часовой пояс GMT +6, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100