Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2012, 16:15   #101
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
К чему ваши инсинуации в таком случае?
Где вы видели "инсинуации", укажите, пожалуйста?

Для справки:
Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — преднамеренное сообщение отрицательных сведений (или даже измышление, клевета), имеющее целью опорочить кого-либо, подаваемое намёком (т.е. не прямо, а косвенным указанием на факты и обстоятельства) или тайно. Цель инсинуации — подорвать в слушателях и/или читателях доверие к объекту инсинуаций, следовательно, к его доводам или поведению.

Кто тут, по-вашему, объект инсинуаций, якобы от меня исходящих? )))
Полно вам, Кактус. Если сообщество на форуме укажет мне на дверь, я уйду - не вопрос. Но пока общаюсь, так как вижу здесь интересных собеседников, большинство из которых не выдвигает против меня надуманных обвинений.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 13.04.2012, 16:30   #102
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
не выдвигает против меня надуманных обвинений.
Уважаемый Вартовчанин!
Лично против Вас, думается никто не выдвигает ничего. Общаемся, иногда дискутируем. В споре иногда что-то рождается!
А вот -

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Если сообщество на форуме укажет мне на дверь, я уйду - не вопрос
Это, думается лишнее. Что это за разговор... если... уйду. Тут вроде как все равны. Да и... если уйдёт несколько человек высшей репутации форума, он зачахнет.
Качапкин вне форума  
Старый 13.04.2012, 17:48   #103
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Качапкин, я себе цену не набиваю и не понтуюсь. Просто знаю значения слов, и слова "инсинуация" или "демагогия" (без намёка на смайлы) в свой адрес я, наверное, нигде, кроме мегионского форума и не слышал (не видел). Ну, если я действительно нахожусь в обществе, где люди с высокой, как вы говорите, репутацией, считают меня демагогом и инсинуатором, может и правда мне стоит задуматься, уместен ли я тут вообще? Тем более, что мне периодически напоминают, что я для вас "не местный".))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 13.04.2012, 17:53   #104
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вартовчанин,можете не сомневаться, что на форуме найдутся люди которые вам прямо в лицо скажут, что вы инсинуатор и демагог, если у них возникнет такое убеждение. Пока из смысла постов, в явном виде, этого не наблюдается.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 13.04.2012, 17:59   #105
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
:-)))

Да, ладно. Хватит оффтопить, подумаете ещё, что я в натуре такой ранимый, что на Кактуса с Алексом обижаться вздумал. Тем более, что в определённом смысле демагогия и инсинуации - часть моей работы. Вот только тут я не работаю, а отдыхаю.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 13.04.2012, 18:20   #106
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
уместен ли я
Пасха на носу. Забудем старые обиды и возьмёмся за руки, друзья!
Качапкин вне форума  
Старый 13.04.2012, 19:14   #107
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ходил на кладбище Мерсов, удачно попал

Вполне нормально все на площадке ужо..
LionTec вне форума  
Старый 13.04.2012, 19:54   #108
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вполне нормально все на площадке ужо..
Да площадка ежегодно в весенний период недели две просыхает, в этот раз помогло "штормовое предупреждение" т.е. ветер процесс интенсивнее. Животные в данный период только на прогулку и остаются без работы. В этот раз ещё была плановая вакцинация, а после прививок можно и не гулять, вернее нужно. И приходите в субботу на катания (платные) или смотрины что ли (безплатно пока) в 16-00 площадка по ул Советская 11. Как дело пойдёт, сколько желаюших будет возможно эту площадку по выходным задействуем. В рабочии дни там в ОРСе.
Осенью процесс обратный пока замерзнет слякоть тоже недели две.
Пользователь вне форума  
Старый 13.04.2012, 20:03   #109
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Вопрос к тем, кто фотографировал из-за забора: а вы зайти через дверь пробовали? Зачем рисковать здоровьем и лезть на высоту?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума  
Старый 13.04.2012, 20:16   #110
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто фотографировал из-за забора: а вы зайти через дверь пробовали? Зачем рисковать здоровьем и лезть на высоту?
Нет никакого риска.. там эстакада для авто.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 13.04.2012, 20:17   #111
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто фотографировал из-за забора: а вы зайти через дверь пробовали? Зачем рисковать здоровьем и лезть на высоту?
А я вообще машины смотрел, а лошади мимо проходили))
LionTec вне форума  
Старый 13.04.2012, 20:28   #112
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто фотографировал из-за забора: а вы зайти через дверь пробовали? Зачем рисковать здоровьем и лезть на высоту?
Риска там нет, а в двери с камерой без предупреждения....,
достаточно походили, только после формальностей.
Пользователь вне форума  
Старый 13.04.2012, 21:22   #113
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вполне нормально все на площадке ужо..
На площадке может и нормально, но вот сама площадка - это ужОс просто.... загнали коняжек в ужасные условия, среди свалок и автомоек....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 13.04.2012, 23:59   #114
Посетитель
 
Аватар для paranormal
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: paranormal на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ходил на кладбище Мерсов, удачно попал

Вполне нормально все на площадке ужо..
О какой конь весёлый, жаль им всем простора действительно мало...
paranormal вне форума  
Старый 14.04.2012, 08:36   #115
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
На площадке может и нормально, но вот сама площадка - это ужОс просто.... загнали коняжек в ужасные условия, среди свалок и автомоек....
Хотя на территории Мегиона, куча бесхозных намного больших пространств, ну одно уже забрали под Ледовый дворец, но остается еще) по объездной когда едешь, там просто поля...если их почистить, до ума довести и какой-то конный комплекс построить
Serzh-MHz вне форума  
Старый 14.04.2012, 08:43   #116
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
Хотя на территории Мегиона, куча бесхозных намного больших пространств, ну одно уже забрали под Ледовый дворец, но остается еще) по объездной когда едешь, там просто поля...если их почистить, до ума довести и какой-то конный комплекс построить
Это территория фермерского хозяйства вроде как...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 14.04.2012, 09:00   #117
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это территория фермерского хозяйства вроде как...
даже если и так, я там лично не видел чтоб кто-то картошку садил или еще или сельским хозяйством занимался, так же территория около совхоза Заря тоже, большая и не ухоженная, уж на ней точно нет огородов))))а то шиномонтажки и автомойки растут как грибы, и может случится, что пока расшевелится все, там уже какая нить шиномонтажка "Пробей колеса" будет стоять или автомойка "По-мойка"

Последний раз редактировалось Serzh-MHz; 14.04.2012 в 09:03..
Serzh-MHz вне форума  
Старый 14.04.2012, 10:10   #118
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Где вы видели "инсинуации", укажите, пожалуйста? ))
...
Ну уж голубчик, извините, не хотел вас обидеть.

Ставлю забытый смайлик:

__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 14.04.2012, 11:54   #119
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
я уйду - не вопрос.
Мелкий шантаж )))

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
"не местный".))
И легкоранимый .
У Кактуса имидж дерзкого вундеркинда.
Будьте снисходительны.))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 14.04.2012, 12:16   #120
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
И легкоранимый .
У Кактуса имидж дерзкого вундеркинда.
Будьте снисходительны.))
А что это вы все про Кактуса?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хватит оффтопить, подумаете ещё, что я в натуре такой ранимый, что на Кактуса с Алексом обижаться вздумал.
Он и на меня батон крошит...
А я то думаю - что это Вартовчанин шарахается, на встречу не приехал, в Вартовске не хочет...
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.04.2012, 12:17   #121
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Я не буду делать предупреждений последним трём ораторам.
Далее последует длительный бан.
Я всё сказал.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 14.04.2012, 13:39   #122
Посетитель
 
Аватар для paranormal
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: paranormal на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
Хотя на территории Мегиона, куча бесхозных намного больших пространств, ну одно уже забрали под Ледовый дворец, но остается еще) по объездной когда едешь, там просто поля...если их почистить, до ума довести и какой-то конный комплекс построить
Если конюшню туда переместить, то вариант, а если там что то типа круга или манежа делать, то добираться туда будет довольно проблематично из-за машин камазов и других огромных и шумных..т.к лошадки сильно пугаются...
paranormal вне форума  
Старый 14.04.2012, 15:48   #123
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
хммм...а как на счет территории около совхоза Заря?

http://youpict.ru/part/3/2540/fpm/
Serzh-MHz вне форума  
Старый 14.04.2012, 19:58   #124
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Увы, не попали мы сегодня на "покататься" на лошадках, банально не успели пока были в Храме. Лошадки мимо прошли к себе домой. Ну и решили мы тогда сами прогуляться ножками до конюшни и отнести им немножко лакомств.
Выкладываю фото дороги у конюшни и как мы там пролазили. Сотрудники говорят, что уже привыкли к такой дороге.... жесть просто.....

Самое главное, что на лошадок посмотрели. Какие же они красивые! Просто супер! Такое чудо нельзя терять или кому то отдавать!
Лошадей фотографировать не стали, ни к чему это, да и без разрешения нехорошо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото021.jpg
Просмотров: 35
Размер:	101.0 Кб
ID:	9508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото022.jpg
Просмотров: 34
Размер:	111.7 Кб
ID:	9509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото023.jpg
Просмотров: 31
Размер:	94.8 Кб
ID:	9510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото024.jpg
Просмотров: 34
Размер:	112.2 Кб
ID:	9511  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 14.04.2012, 20:02   #125
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сотрудники говорят, что уже привыкли к такой дороге....
А кто хозяин данного земельного участка? Сомневаюсь, что он используется так, целевым образом.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионский боксёр – «серебряный» призёр Первенства студенческого спортивного союза InfoBot Новости admmegion 0 22.03.2012 12:20
Общественники Мегиона решают насущные проблемы в диалоге с властью InfoBot Новости admmegion 0 22.04.2010 10:10
Антинаркотическая комиссия Мегиона ищет решение новой проблемы InfoBot Новости admmegion 0 19.03.2010 10:02
Антинаркотическая комиссия Мегиона ищет решение новой проблемы InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2010 19:00
Конно-спортивный клуб или ипподром в Мегионе ronny Городская жизнь 17 14.09.2007 02:11


Часовой пояс GMT +6, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100