Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2008, 17:09   #26
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
А мне надо сетевую карту проверить и если не рабочая (скорее всего потому что не видит модем, модем проверяла-работает)заменить-сколько она стоит и сколько замена стоит?
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 18:59   #27
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Татьяна, это не проблема) даже не стоит проверять, если точно знать, что она верно вставлена в материнскую плату, и на нее верно установлены драйвера. Если все так, а она не работает - то путь лежит в магазин, новая стоит около 160 рублей.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:01   #28
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
гы а если что ньдь специфическое надо? мож все таки не стоит говорить ЛЮБОГО
Например? даже не представляю себе чего-то специфичного...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:05   #29
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А мне надо сетевую карту проверить и если не рабочая (скорее всего потому что не видит модем, модем проверяла-работает)заменить-сколько она стоит и сколько замена стоит?
1. Патч-корд не исправен
2. Сетевуха не исправна
3. Момед не исправен
4. Настройки не правильные, на сетевухе или момеде.
5. Все исправно, но вы чего то не так делаете..ыыы...20% так и бывает..

у нас без стоимости запчастей возьмем 250р. с железом около 350-400р.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 08:43   #30
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Например? даже не представляю себе чего-то специфичного...
ну хорошо... я не могу буду называть конкретные проги, потому что чревато, но скажу, это не офис\антивирус\фаер\смотрелка....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 10:45   #31
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ну хорошо... я не могу буду называть конкретные проги, потому что чревато, но скажу, это не офис\антивирус\фаер\смотрелка....
Жулеггг...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 16:28   #32
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
1. Патч-корд не исправен
2. Сетевуха не исправна
3. Момед не исправен
4. Настройки не правильные, на сетевухе или момеде.
5. Все исправно, но вы чего то не так делаете..ыыы...20% так и бывает..

у нас без стоимости запчастей возьмем 250р. с железом около 350-400р.
Цена проблемы = сетевуха (100-150 р. - а можно у кого ньд и так нахаляву взять), + 5-10 мин вертения отверткой 2-3 болтов, связанных со снятием крышки, вынуть старую, вставить новую. Все равно найдется автоматом.
Не стыдно за 5 мин работы брать 250 р ??!! .
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 21:37   #33
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Интересное комп. обслуживание в Тобольске. Друг в конце лета (2007) поступил в университет в Тобольске. Забрал туда свой компьютер. Там устроил сеть с пацанами. Перед новым годом решил почистить системник от пыли, купил сжатый воздух. Открыл почистил закрыл, включает комп, а он перезагружается сам после 10-20 секунд, как только винда загрузится. А у него еще такое время пошло, надо писать работы в универ. У него Pentium 4 2,4 Ghz купленный в 2004 году. Понес он его в мастерскую, там все разобрали. Он приходит туда через никторое время, ему говорят процессор не совместим с материнской платой, вон в коробке все железо разобрано лежит, если хочешь забирай так. Друг конечно сказал, чтобы все обратно собрали и забрал отдав за работу точно не помню около 150-200 руб. Понес в другую мастерскую, там сказали что скорее всего процессор нерабочий, и добавили, что есть у них БУ процессор Celeron 2.2, они его продадут ему за 500, + установка 300 руб. Он согласился. Когда он мне это все рассказал, я сразу засомневался насчет несовместимости (раньше ведь все работало без проблем). Когда он приехал в Мегион, позвонил ко мне, сказал что привез блок с процессором. Принес его мне. Кароче надо было поставить обратно его Pentium 4. Открываем системник. Вытаскиваю я кулер, и что там вижу, там чистый процессор celeron, а чистый в смысле не помазанный термопастой (я подумал, а может и 4 пень они не мазали). В общем поставили обратно его старый процессор и включили. Все работает, никаких перезагрузок. Поменяли ему видеокарту и блок питания. Устроили еще в одной комнате сеть на 2-а компьютера, поиграли. Потом он обратно уехал на учебу, забрав блок с собой. Вот такие вот ему попались мастерские. Я считаю что за замену процессора (и любой другой железяки) брать 300 и даже 200 это много. Если на дому, тогда вполне нормально, а тут еще и с блоком к ним "тащись".
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 11:46   #34
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Цена проблемы = сетевуха (100-150 р. - а можно у кого ньд и так нахаляву взять), + 5-10 мин вертения отверткой 2-3 болтов, связанных со снятием крышки, вынуть старую, вставить новую. Все равно найдется автоматом.
Не стыдно за 5 мин работы брать 250 р ??!! .
А сколько по вашему мнению надо брать за замену, нуу например сетевухи? или процессора?

Последний раз редактировалось hsh; 06.04.2008 в 11:53..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:22   #35
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
у меня после обслуживания компа (на работе) возникла проблема: стоял винчестер IDE, добавили второй винт SATA, в биосе настройку сделали (порядок загрузки дисков), винда ХР, видит оба винта, но напрямую их открыть нельзя, только через прооводник! как сию проблемку можно починить???
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:26   #36
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
у меня после обслуживания компа (на работе) возникла проблема: стоял винчестер IDE, добавили второй винт SATA, в биосе настройку сделали (порядок загрузки дисков), винда ХР, видит оба винта, но напрямую их открыть нельзя, только через прооводник! как сию проблемку можно починить???
Напрямую - это как? откурыть корпус, снять контроллер с винта, открутить крышку и че-нить нацарапать на дисках?ыыыы...вообщето все,что открывается виндовами, все через проводник...ты в Моем компьютере их не видишь? или двойным нажатием он не открывает? если да, то в корне диска авторан удали файлик и бедет тебе счастье...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:29   #37
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
напрямую - щелкнув по ярлыку диска, а проводник - это тот "проводник" который прячется в стандартных программах
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:29   #38
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
А сколько по вашему мнению надо брать за замену, нуу например сетевухи? или процессора?
Сетевуха 50-100 р., (в зависимости от пыльности системника ), проц - 100-150 р. (в зависимости от сложности замены).
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:43   #39
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сетевуха 50-100 р., (в зависимости от пыльности системника ), проц - 100-150 р. (в зависимости от сложности замены).
Хммм..посчитаем на примере не пыльных системников...

1. Желаемая з\плата в месяц - 20 т.р.
2. Аренда 2 кв.м. - 2 т.р. думаю на 2 квадратах реально прикрутить сетевуху...ыыы..
3. Налоги - 1500 т.р.
4. Хозрасходы (много чего тут может быть) - 500р.

Итак (20000+2000+1500+500)/50=480 сетевух надо прменять в месяц...примерно 20 штук в день..сказка просто...по 5 минут на сетевуху и по часику-два в день..можно не в напряг 20 кусков за месяц рубить..Класс...Одна трабла - где стока сетевух взять!!?? епт..1 максимум в 3 месяца...как жить то?

И еще вот если по твоим расценкам протарифицировать твою работу(на которой ты сейчас работаешь), скока зарплата будет? А? Думаю раза в 2 меньше в лучшем случае..ыыыы
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:57   #40
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Хммм..посчитаем на примере не пыльных системников...

1. Желаемая з\плата в месяц - 20 т.р.
2. Аренда 2 кв.м. - 2 т.р. думаю на 2 квадратах реально прикрутить сетевуху...ыыы..
3. Налоги - 1500 т.р.
4. Хозрасходы (много чего тут может быть) - 500р.

Итак (20000+2000+1500+500)/50=480 сетевух надо прменять в месяц...примерно 20 штук в день..сказка просто...по 5 минут на сетевуху и по часику-два в день..можно не в напряг 20 кусков за месяц рубить..Класс...Одна трабла - где стока сетевух взять!!?? епт..1 максимум в 3 месяца...как жить то?

И еще вот если по твоим расценкам протарифицировать твою работу(на которой ты сейчас работаешь), скока зарплата будет? А? Думаю раза в 2 меньше в лучшем случае..ыыыы
Хотелки это одно, я тоже хочу большую зарплату, но когда за элементарное действо берут втридорога, это не очень хорошо
Может ты приятно удивишься, но я вобще далек от сетевух и процессоров.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 14:23   #41
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
напрямую - щелкнув по ярлыку диска, а проводник - это тот "проводник" который прячется в стандартных программах
Ну тогда просто файл autorun.ini убери из корня диска
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 13:42   #42
Новый Гость
 
Аватар для RAZUM
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: RAZUM на пути к лучшему
Ребяты ребяты....Я являюсь представителем фирмы Акроникс на этом форуме...я тут вижу вы очень плохо думаете о нашей фирме....самое главное замечание Черной кошке....я понял про какую подругу ты говоришь....и был у нее....и прошу заметить что твоя подруга чайник чайником...и нефига не может понять...какие банальные вещи мы ей сделали....у нее были проблемы которые обычный юзер решил переустоновкой винды...мы же исправили эту проблему по другому...и взяли с нее меньше чем она бы отдала на за винду....и откуда у вас всех такая инфа что мы ставим "голую винду" за 700р....я такого в жизни не видел и не слышал....дорогие форумчане.....если у вас всех есть конкретные вопросы ко мне и фирме....то задавайте я на наих с удовольствием отвечу....и пожалуйста давайте не будем...обвинять в халатности и не честности наш способ зарабатывать деньги....Я жду ваших вопросов......
__________________
И Чашу жизни мы свою испить всегда хотим до дна...и если скажет небо нет, то мы смеясь ответим ДА..
RAZUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:19   #43
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от RAZUM Посмотреть сообщение
Ребяты ребяты....Я являюсь представителем фирмы Акроникс на этом форуме...я тут вижу вы очень плохо думаете о нашей фирме....самое главное замечание Черной кошке....я понял про какую подругу ты говоришь....и был у нее....и прошу заметить что твоя подруга чайник чайником...и нефига не может понять...какие банальные вещи мы ей сделали....у нее были проблемы которые обычный юзер решил переустоновкой винды...мы же исправили эту проблему по другому...и взяли с нее меньше чем она бы отдала на за винду....и откуда у вас всех такая инфа что мы ставим "голую винду" за 700р....я такого в жизни не видел и не слышал....дорогие форумчане.....если у вас всех есть конкретные вопросы ко мне и фирме....то задавайте я на наих с удовольствием отвечу....и пожалуйста давайте не будем...обвинять в халатности и не честности наш способ зарабатывать деньги....Я жду ваших вопросов......
1 вопрос - что была за проблема у той девушки, цена которой стала 700 р.
2 вопрос - можно вобще в общем цены на предоставляемые услуги представить здесь?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:28   #44
Новый Гость
 
Аватар для RAZUM
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: RAZUM на пути к лучшему
проблему той девушки я немогу назвать из-за правил фирмы....
из цен я могу опубликовать токо самые обы4ные проблемы
Установка Windows XP x 32 400p
Установка Windows XP x 64 600p
Установка ПО (основной пакет) 200р
Установка драйверов 200р
Лечение от вирусов 300-600р
Настройка ADSL интернета 300р
Установка внешних устройств 300-500р

С установкой ОС на каждый пакет услуг скидка 50р...
__________________
И Чашу жизни мы свою испить всегда хотим до дна...и если скажет небо нет, то мы смеясь ответим ДА..
RAZUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:46   #45
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от RAZUM Посмотреть сообщение
проблему той девушки я немогу назвать из-за правил фирмы....
из цен я могу опубликовать токо самые обы4ные проблемы
Установка Windows XP x 32 400p
Установка Windows XP x 64 600p
Установка ПО (основной пакет) 200р
Установка драйверов 200р
Лечение от вирусов 300-600р
Настройка ADSL интернета 300р
Установка внешних устройств 300-500р

С установкой ОС на каждый пакет услуг скидка 50р...
1) ставите ли вы висту?
2) Что значит основной пакет ПО ?
3) Что значит лечение от вирусов ? (или если нод32 просто херит экзэшники и больше не одна прога не работет это считается лечением?)
4) настройка адсл интернета - есть ли разница какая это ОС и какой модем ? (лан, юсб?) Если мне допустим в модеме надо настроить 3-4 пары VPI\VCI, поднять нат, DHCP, настроить правила фаервола, зашейпить и порезать канал для разных ИП ?
5) что подразумевается под установкой внещних устройтсв? (подключить юсб-шнур сканера, вставить компашку и 3 раза нажать "далее" ?)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:55   #46
Новый Гость
 
Аватар для RAZUM
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: RAZUM на пути к лучшему
1) ставим цены теже
2) антивирус, офис, кодеки, архиватор, неро, опера, двд проигрыватель, фраем ворк, вроде не4е не забыл
3) ле4ение производить несколькими прогрммами спецыально для етого разработанными, (или если нод32 просто херит экзэшники и больше не одна прога не работет это считается лечением?)"нет ето не с4итаеться ле4ением"
4) разницы нету какая ОС и какой модем, лан или юсб, (Если мне допустим в модеме надо настроить 3-4 пары VPI\VCI, поднять нат, DHCP, настроить правила фаервола, зашейпить и порезать канал для разных ИП ?) если ты хотябы понял 4то ты написал, то те мастер то4на не нужен, ну а если всетаки нужен, то ето уже иде на усмотрение мастера
5) хотя такое тоже бывает, также полность собрать его установиться обьяснить как работает, настроить все драйвера, и проконцультировать в эксплуатации....
__________________
И Чашу жизни мы свою испить всегда хотим до дна...и если скажет небо нет, то мы смеясь ответим ДА..
RAZUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 15:10   #47
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от RAZUM Посмотреть сообщение
3) ле4ение производить несколькими прогрммами спецыально для етого разработанными, (или если нод32 просто херит экзэшники и больше не одна прога не работет это считается лечением?)"нет ето не с4итаеться ле4ением"
А можно поподробней что это за программы такие? КИС, Панда, Авира, и, ах да, AdAware, SpyDestroyer всякие, да?
Цитата:
Сообщение от RAZUM Посмотреть сообщение
4) если ты хотябы понял 4то ты написал, то те мастер то4на не нужен, ну а если всетаки нужен, то ето уже иде на усмотрение мастера
Понял? У меня так настроено на два компа, и отлично работает.
Я вас тут пиарю по большому счету
Цитата:
Сообщение от RAZUM Посмотреть сообщение
5) хотя такое тоже бывает, также полность собрать его установиться обьяснить как работает, настроить все драйвера, и проконцультировать в эксплуатации....
Хотел спросить, вы выезжаете к клиентам или они приходят к вам? Если к вам, то какой адремс конторы?

Последний раз редактировалось Dimka; 07.04.2008 в 15:13..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 15:21   #48
Новый Гость
 
Аватар для RAZUM
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: RAZUM на пути к лучшему
я понял что ты нас пиаришь....ну если из-за тебя фирма будет терять клиентов то просто будут юридические разговоры по этому поводу...

а на счет формы работы....мы сами приходим к клиентам...но бывает и такое что они привозят к нам свои системы...а Кантора наша находиться по адресу Кузьмина 43...3 этаж...
__________________
И Чашу жизни мы свою испить всегда хотим до дна...и если скажет небо нет, то мы смеясь ответим ДА..
RAZUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 15:35   #49
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Винду устанавливаете разумеется лицензионную?
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 15:39   #50
Новый Гость
 
Аватар для RAZUM
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 53
Галерея: 0
Р: RAZUM на пути к лучшему
на вопросы о лицензионной продукции я не могу давать ответы...
__________________
И Чашу жизни мы свою испить всегда хотим до дна...и если скажет небо нет, то мы смеясь ответим ДА..
RAZUM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брокерское обслуживание slayer Страна советов 7 21.01.2009 23:21
Обслуживание Mp3 плеера ДжА Страна советов 6 24.01.2007 15:28


Часовой пояс GMT +6, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100