Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2003, 12:43   #26
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

"курить надо трубку - yage"
В одной из своих книг В. Суворов (есть такой предатель Родины, пищущий на исторические темы) дает следующий совет: "...А теперь представьте себя на месте товарища Сталина, застегните пиджак на все пуговицы, за неимением трубки возьмите в рот карандаш...!!!"
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 18:53   #27
Новичок
 
Аватар для кипарис
 
Регистрация: 14.05.2004
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: кипарис на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

ага..и заверните его в лист бумаги...горит быстрее! :wink:
__________________
F*ck what i said it don\'t mean sh*t now...
кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 01:51   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Минздрав предупреждает...

нашел флеш мульт про ЧЕБУРАШКУ
http://www.animator.ru/flash/html/00000056.htm
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 02:00   #29
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

А как вы относитесь к примеру к плану или анаше(ИНОГДА, очень редко люблю побаловаться - несколько хапок веселия для, хотя сам не курю сигареты).
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 02:08   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Минздрав предупреждает...

Я отношусь к этому отрицательно, сам не курил ниразу ни сигарет ни наркоты.... Считаю что повеселиться можно и без этих "прелестей" жизни!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 02:12   #31
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

Согласен! Но всё же иногда можно, только осторожно...
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 02:21   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Минздрав предупреждает...

Цитата:
Сообщение от KiDDD
Согласен! Но всё же иногда можно, только осторожно...
не хочу приседать тебе на глаза дело конечно твое, но у меня стока друзей раньше примерно так же говорили - типа: "нет зависимости,ваще не наркотик это...", а сейчас Я их вижу и мне их жаль ... курят постоянно ..как сигареты простые ... видно что быстро "усыхают", конечно огромную роль для ихнего здоровья играет еще то, что они употребляют - скорость. короче мой вердикт - это все ХYиNя!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 22:50   #33
 
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: Точно сам не знаю.
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: БородаторЪ на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

Посмеялся над старым евреем Фрейдом от души. Сам не курю ни того ти другого, яблок не употребляю, зарплаты не хватает, а выращивать не умею. Хотя курил много и многое. Без этого лучше.
БородаторЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 02:19   #34
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Минздрав предупреждает...

кстати, я бросил курить
примерно 2,5 месяца назад
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 11:38   #35
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Минздрав предупреждает...

вот еще мульты про курение
http://www.animator.ru/flash/html/00000048.htm
http://www.animator.ru/flash/html/00000041.htm
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 12:18   #36
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Минздрав предупреждает...

Цитата:
Правительства всех цивилизованных стран считают своим долгом бороться с никотиновой зависимостью трудящихся: цены на табачные изделия растут, увеличиваются пошлины на импорт табака, в СМИ ведется активная пропаганда здорового образа жизни. А в Германии, ко всему прочему, собираются запретить сигареты и сигариллы с различными ароматическими добавками ? чтобы вкусный запах не привлекал потенциальных курильщиков.

Когда речь заходит о правах некурящих, официальные лица не жалеют сил и всячески потворствуют принятию различных законов, ограничивающих свободу потребления никотина. Когда же о своих правах заявляют люди, неравнодушные к табаку, правительства скромно тушуются и изображают глухоту и временную амнезию. Наиболее активно борются с курением на родине табака ? в Америке. Там это можно делать только в специально отведенных укромных местах или же запершись в собственной квартире (и то не всегда, потому как все большее количество владельцев сдаваемой недвижимости вводят запрет на табакокурение).

Власти Германии решили последовать примеру заокеанских коллег. По мнению немецкого Министерства здравоохранения, табачные изделия, имеющие шоколадный, ванильный и прочие приятные ароматы, продаются слишком хорошо. В основном их покупают стильные девушки и дамы, желающие и во время курения производить приятное впечатление на окружающих, в чем им помогают нежные сладкие одоры. Да, впрочем, и мужчины не брезгуют ароматным табаком, запах которого, смешиваясь с одеколоном, придает сильной половине дополнительный шарм.

На днях представитель Партии зеленых Маттиас Бернингер внес предложение запретить подобные сигареты и сигариллы. По мнению герра Бернингера, сладкие запахи привлекательны не только для взрослых, но и для детей, которые соблазняются ароматом ванильной шоколадки и начинают курить. Заложенные в детстве ассоциации (сладкое, в том числе шоколад, ? вкусно и хорошо) срабатывают во взрослом возрасте, и людей фактически программируют на курение. Так считают сторонники здорового образа жизни.

Правительство Германии отнеслось к поставленному вопросу вполне серьезно, и, скорее всего, в ближайшем будущем ароматизированные табачные изделия будут действительно запрещены. А следующим этапом, по-видимому, станет запрет на шоколадные ликеры и прочие сладкие алкогольные напитки ? дабы жители Германии перестали не только курить, но и пить.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 13:58   #37
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Минздрав предупреждает...

Цитата:
Витамин Е значительно быстрее разлагается в организме курящих людей, чем у некурящих. Исследование, проведенное в университете штата Орегон, показало, что в плазме крови у курильщиков содержание витамина Е сокращается на 13% быстрее, чем у некурящих. Еще быстрее концентрация витамина Е падает в тканях организма. Витамин Е является важным антиоксидантом, его недостаток приводит к повреждению тканей токсинами и свободными радикалами, что может вести к развитию рака. Поэтому курящим людям необходимо увеличить количество витамина Е, получаемого с пищей. Однако витамин Е содержится в основном в жирной пище, которую в борьбе с лишним весом часто исключают из диеты. Это ведет к систематической нехватке витамина Е у многих людей. Не менее важный результат нового исследования ? взаимодействие витаминов С и Е. Оказалось, что при недостатке витамина С витамин Е сам может проявлять ярко выраженные окислительные свойства, поэтому наряду с витамином Е, нужно следить и за достаточным потреблением витамина С.
http://www.health-ua.com/news/891/
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 12:33   #38
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Минздрав предупреждает...

__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 13:39   #39
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Минздрав предупреждает...

Шампуни и кремы - это медленный яд


Американские и британские ученые всерьез обеспокоены тем обстоятельством, что 99% парфюмерной и косметической продукции, поступающей на рынок, не проходит надлежащей проверки на безопасность (следует подчеркнуть, что речь идет о легальной продукции, а не о подделках, с которыми и без проверок все ясно). По настоянию специалистов, в скором будущем фирмы-производители будут обязаны снабжать выпускаемые средства личной гигиены особой пометкой, предупреждающей об отсутствии гарантий их безвредности, сообщает The Independent.

Беспокойство вызывает прежде всего так называемый "эффект коктейля": изо дня в день на нашей коже смешиваются множество токсинов различных типов, и никто не знает в точности, не причинят ли они с течением времени существенный вред здоровью.

В среднем человек пользуется ежедневно девятью продуктами гигиены, в которых содержится в общей сложности 126 различных ингредиентов. При помощи существующих тестов на безопасность можно проверить, не вызывает ли данный продукт таких реакций, как покраснение кожи, сыпь и зуд, но долговременный эффект на здоровье человека и окружающую среду остается неисследованным.

Химикалии составляют основу таких продуктов, как шампуни для волос или крем для рук. Впитываясь в кожу, они могут накапливаться в жировых тканях, а также в печени, почках, органах репродукции и мозге. Производители косметики жалуются на необоснованное раздувание истерии, однако факты – вещь упрямая: врачи находят промышленные пластификаторы-фталаты в моче, консерванты-парабены – в опухолях молочных желез, искусственные ароматизаторы и антибактериальные средства – в молоке кормящих матерей. Как показали медицинские исследования, ароматические вещества могут провоцировать астму, моющие средства, входящие в состав шампуней, – повреждать слизистую оболочку глаз, а химические вещества, используемые для окрашивания волос, – вызывать рак мочевого пузыря и лимфому. Еще большее число компонентов, применяемых в средствах личной гигиены, находится у специалистов под подозрением в качестве потенциальных источников риска.

Если бы речь шла о фармацевтических препаратах, вся продукция, оказавшаяся под подозрением, была снята с продажи, а на изучение безопасности препаратов были бы выделены крупные денежные суммы. Что касается парфюмерной промышленности, то здесь политика обеспечения безопасности пущена на самотек. А поскольку большинство из нас склонны верить обещаниям, что наша кожа станет гладкой и улыбка – белоснежной, продукты, содержащие потенциально опасные вещества, продолжают продаваться и использоваться, и никто, заходя с Yтра в свою ванную, не знает, насколько ядовито содержимое полочки под зеркалом.

http://www.utro.ru/articles/2005/10/24/488662.shtml
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 23:37   #40
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Re: Минздрав предупреждает...

Цитата:
Сообщение от Kosting
кстати, я бросил курить
примерно 2,5 месяца назад
Присоединился...
5 дней без никотина - полет нормальный.

Все благодаря книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" (1985 г.)

Цитата:
Аннотация

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.
Подробней и тем кто захочет скачать http://lib.aldebaran.ru/author/karr_..._brosit_kurit/

Наконец-то начал высыпаться. Просыпаюсь весь на бодряках! Такое ощущение что могу реально ВСЁ!!!! Тайсон рыпнется - сразу ляжет, ушатаю нах!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 03:03   #41
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Минздрав предупреждает...

5 дней как и 2.5 месяца - ничто. О том что бросил курить стоит говорить не менее чем через год. Я так думаю.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 10:10   #42
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Минздрав предупреждает...

Да ладно, прежде чем будет год, должно пройти и "5 дней" и "2.5 месяца" Вот у меня уже больше года стаж
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 10:23   #43
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Re: Минздрав предупреждает...

Цитата:
Сообщение от John Smith
5 дней как и 2.5 месяца - ничто. О том что бросил курить стоит говорить не менее чем через год. Я так думаю.
Глупейшие вещи иногда говоришь товарищъ.

Сам попробуй. Посмотрю на твое зеленое лицо.

А потом скажешь что и 1 день это срок солидный.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 10:52   #44
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Минздрав предупреждает...

Цитата:
Сообщение от Chuma
Глупейшие вещи иногда говоришь товарищъ.

Сам попробуй. Посмотрю на твое зеленое лицо.

А потом скажешь что и 1 день это срок солидный.
Да он как бы уже попробовал... насколько я знаю...
как раз где-то месяца 2.5 назад...
а вообще мода какая-то пошла на бросание курить... еще годик-два и с Москвы сюда докатится мода на вегитарианство...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 11:26   #45
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Минздрав предупреждает...

мода... как мало в этом звуке для меня
Я лично еще и не выпиваю (не пью алкоголь), но это не по моде, а потому что так надо. Мне, в частности. В соответствии с неким планом. Но не с модой!

И если вегетарианство нужно будет мне обоснованно (мною же на основании собственных, несвязаныых и независимых от моды взглядов), а не потому что из Москвы и модно, я буду "вегетарианином"
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 13:37   #46
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Минздрав предупреждает...

Да действительно, три месяца назад я бросал курить(и скажу тебе Чюма по секрету, никакого зеленого лица у меня не было, если ты не в курсе - табак не вызывает физической зависимости, только психологическую), хватило меня аккуратно на месяц, потом - "ниасилил"
Чуть попозже предприниму еще одну попытку
С чего Перец взял что бросать курить это модно - надо спросить у самого Перца. Я таких модных тенденций не замечаю, наблюдаю скорее обратные тенденции, курят все. (BTW, Перец, в моде нынче пидарские мотивы Штанцы в обтяжку, виляющая попа etc. )
Лично я бросал - от того что надоело. Просто надоело, и то что пальцы воняют, и то что изо рта пахнет неприятно, и наконец то что с похмелья голова болит сильнее, если накануне употребляя что то еще и курил.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 14:32   #47
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Re: Минздрав предупреждает...

Цитата:
Сообщение от John Smith
если ты не в курсе - табак не вызывает физической зависимости, только психологическую)
в газенваген с такими "умностями"!!!!!!!!


Не тебе уж тогда говорить о каких-либо зависимостях. Сам в такой пребываешь.

Не тупи - читай книгу нах!!! Если хочешь конечно.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 14:38   #48
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Минздрав предупреждает...

Чюма, а можно вопрос? Ты чего такой агрессивный? Нехватка никотина сказывается?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 17:55   #49
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Минздрав предупреждает...

Анегдод в тему:
- Петь, а чего тебя долго не видно было?
- Да в больнице был, нервы лечил.
- Что лечил?
- НЕРВЫ, БЛ#ДЬ!!!

***
Да не из-за этого. Я всегда такой когда общаюсь со снобами

Посмотри пост когда я объяснял откуда есть пошли первонахи. http://forum.admmegion.ru/viewtopic....r=asc&start=25
Там я еще нервнеее , а ведь тогда я еще курил вовсю.

Аргументы твои гавно! Подавай другие! (c) Chuma

(это я придумал - сцылка на меня, при цитирования этого афигенного афоризма обязательна!!! )
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 18:31   #50
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Минздрав предупреждает...

Офигенность афоризма - ниасилил
Тема сисек - не раскрыта.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЧС предупреждает: в Югре ожидается существенное повышение температуры воздуха InfoBot Новости admmegion 0 12.08.2011 11:44
В Мегионе отмечен существенный рост числа угонов легковушек. Милиция предупреждает ав InfoBot Новости admmegion 0 20.07.2009 14:40
«Центроспас» предупреждает – жара чревата лесными пожарами InfoBot Новости admmegion 0 15.07.2009 16:30
«Центроспас» предупреждает – в ближайшее время возможен кратный рост числа лесных пож InfoBot Новости admmegion 0 05.06.2009 13:40


Часовой пояс GMT +6, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100