Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2006, 17:16   #1
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Ужос. Как все неожиданно и быстро. Сегодня в 6-30 по МСК казнили Саддама Хусейна. Он, конечно, был тем еще сукой, но это по видениям западного человека. Восток - дело тонкое, нам его не понять и уж тем более не стоит туда сувать свой нос, как это делает США. Блин, маразм, а не страна - все наигранно, все преувеличенно, подставлено, куплено... главные приоритеты - деньги и власть. Тысячами убивают своих граждан и сразу же нагло соболезнуют.
Лезут во всюду, всего хотят...

Посление слова Саддама были: "Нет Бога кроме Аллаха, и Мухаммед пророк его".

Видео последних минут жизни можно увидеть на сайте ВВС.
http://news.bbc.co.uk/2/hi/middle_east/6218485.stm

Т.к. сама смерть не показана, то...

1. Никакой казни не было, этот мужик не Саддам, а его двойник. США лишь в очередной раз разыграли спектакль для гоблимов, дабы показать свое превосходство и нагнать страху мировой общественности. Самого же Саддама так и не смогли найти, т.к. США может только ****еть, реальные же спец. операции проводить не умеет. Либо Саддам был уже убит.

2. Это был Саддам, но его не казнили, а разыграв очередное шоу - отпустили за, допустим, предоставление ценной информации.

В оффициальной версии я сомневаюсь, ну хоть убей, нельзя верить СМИ и уж тем более США.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 17:27   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Саддам... Очередная жертва ТМВ.

это уж точно нельзя верить сша
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 17:37   #3
Поселенец
 
Аватар для xELos
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: from infinity
Возраст: 35
Сообщений: 474
Галерея: 0
Р: xELos на пути к лучшему
Саддам... Очередная жертва ТМВ.

В каком веке живем, что б казнить .... масульмани жжгут
xELos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 17:47   #4
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Очередной умерший диктатор. Встал в ряд с Ниязовым, Пиночетом, Милошевичем...
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 18:19   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Падонки, как посмели казнить великого диктатора...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 18:21   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Цитата:
Сообщение от korak
Очередной умерший диктатор. Встал в ряд с Ниязовым, Пиночетом, Милошевичем...
И Сталиным
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 20:53   #7
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Цитата:
Сообщение от xELos
В каком веке живем, что б казнить .... масульмани жжгут
А что же такого, что казнили. В США же тоже высшая мера - казнь(стул электрический), правда повешение как то "по-деревенски".



Между прочим в России смертная казнь тоже пока существует, но на нее наложен мораторий. Возможно казнь вернут в России, только для этого нужно чтобы во всех субъектах РФ был суд присяжных, а его нет вроде бы только в Чечне(считается что для него в Чечне "время еще не наступило").

( Чтот-то такое я читал в том году(2005) в АиФ) :wink: :wink: :wink:
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 21:21   #8
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
правда повешение как то "по-деревенски".
А что, повешение недостаточно 'технологично'? Или электрический стул более гуманный метод? Однако, насколько мне известно, в США уже давненько не практикуется казнь на электрическом стуле, заменили смертельной инъекцией.
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 21:25   #9
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
правда повешение как то "по-деревенски".
А что, повешение недостаточно 'технологично'?
Я имел ввиду, что это как в Средневековье, как в древности, т.е. по-деревенски.
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 22:12   #10
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
Я имел ввиду, что это как в Средневековье, как в древности, т.е. по-деревенски.
т.е. ты хочешь сказать, что в деревнях до сих пор средневековье? Ну тогда в Мегионе 18-19 век. ))
К слову: в Японии - чуть ли не самой современной и продвинуой стране, до сих пор вешают.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 00:25   #11
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Re: Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
Я имел ввиду, что это как в Средневековье, как в древности, т.е. по-деревенски.
т.е. ты хочешь сказать, что в деревнях до сих пор средневековье? Ну тогда в Мегионе 18-19 век. ))
К слову: в Японии - чуть ли не самой современной и продвинуой стране, до сих пор вешают.
:o :o :o , ну и че что я тупо выразился. Вообще я построил то предложение по ассоциациям: Повешение - Средневековье - Отсталость - А отсталость в России где? - в деревне - вот поэтому я и сказал "по-деревенски" (отмечу- взято """в ковычки""")
RUSyaCSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 03:03   #12
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Сегодня в фортуне сидел и смотря на всё это ох..ал!Там просто по телеку показывали новости с участием самого Садама!!как говорится пи..еж и провокация!!вы видели как ему вешали платок и всё такое!да это до того смешно наигранно что я чуть там блин от такой тупости кони не двинул!!!!как говорил Егор Летов обосраться и не жить!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 07:30   #13
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
правда повешение как то "по-деревенски".
А что, повешение недостаточно 'технологично'? Или электрический стул более гуманный метод? Однако, насколько мне известно, в США уже давненько не практикуется казнь на электрическом стуле, заменили смертельной инъекцией.
В США уголовное и уголовно-процессуальное законодательство находится в ведении штатов. Поэтому в каждом штате (из тех 38 где она может быть назначена) своя процедура смертной казни. Всего видов смертной казни 3 - эл.стул, инъекция, газовая камера. В большинстве (но не везде) штатов действительно в начале 2000-х годов перешли на инъекцию. А в этом году был большой скандал, связанный с инъекцией, вылезший в международную прессу.
Но Саддам Хуссейн не нарушал американских законов, а судят его, как международного военного преступника (геноцид курдов и т.д.), поэтому и казнь применена, согласно норм международного, а не американского права.
Никогда специально не интересовался этим вопросом, но либо есть специальный документ о Саддаме, или используется аналогия с Нюрнбергским трибуналом. А нацистских преступников - повесили.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 17:39   #14
Постоянный посетитель
 
Аватар для D-Art
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: D-Art на пути к лучшему
Re: Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от RUSyaCSKA
правда повешение как то "по-деревенски".
А что, повешение недостаточно 'технологично'? Или электрический стул более гуманный метод? Однако, насколько мне известно, в США уже давненько не практикуется казнь на электрическом стуле, заменили смертельной инъекцией.
В США уголовное и уголовно-процессуальное законодательство находится в ведении штатов. Поэтому в каждом штате (из тех 38 где она может быть назначена) своя процедура смертной казни. Всего видов смертной казни 3 - эл.стул, инъекция, газовая камера. В большинстве (но не везде) штатов действительно в начале 2000-х годов перешли на инъекцию. А в этом году был большой скандал, связанный с инъекцией, вылезший в международную прессу.
Но Саддам Хуссейн не нарушал американских законов, а судят его, как международного военного преступника (геноцид курдов и т.д.), поэтому и казнь применена, согласно норм международного, а не американского права.
Никогда специально не интересовался этим вопросом, но либо есть специальный документ о Саддаме, или используется аналогия с Нюрнбергским трибуналом. А нацистских преступников - повесили.
Ты чё такой зануда .....
D-Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:02   #15
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Эхо казни Саддама .
http://palm.newsru.co.il/world/02jan2007/pak.html
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:58   #16
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Re: Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Эхо казни Саддама .
http://palm.newsru.co.il/world/02jan2007/pak.html
Гы ! Сникерсы показывают по ТВ - все сникерсы жрут. Форсаж показывают - все к жигулям прямотоки прикручивают. Показывают как Саддам зажмурился - вешаются. Все ровно.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 02:05   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Эхо казни Саддама .
http://palm.newsru.co.il/world/02jan2007/pak.html
Гы ! Сникерсы показывают по ТВ - все сникерсы жрут. Форсаж показывают - все к жигулям прямотоки прикручивают. Показывают как Саддам зажмурился - вешаются. Все ровно.
да ... все нормально, аллах их покарал за "игрушки" в повешание...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 02:13   #18
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Саддам... Очередная жертва ТМВ.

зацени
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 02:34   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: Саддам... Очередная жертва ТМВ.

Цитата:
Сообщение от Xaker
зацени
Чушь я неверю он сабака ещё гуляет гдето!!
  Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная победа: спортсмены-инвалиды Мегиона одни из лучших в округе InfoBot Новости admmegion 0 08.06.2011 17:00
Помогите: Алексею Жданову необходима очередная операция InfoBot Новости admmegion 0 07.02.2011 17:40
Банк тут ни при чём, или очередная уловка телефонных мошенников InfoBot Новости admmegion 0 07.02.2011 15:50
В Мегионе состоялась очередная Ярмарка вакансий InfoBot Новости admmegion 0 24.08.2009 14:50


Часовой пояс GMT +6, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100