Старый 01.07.2015, 12:59   #226
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Ну не совсем так, друх мой. Один приятель купил мот за 550, другой месяц назад за 450. Не считая вартовских мажоров на хондах голдвинг стоимостью от 700. Я вот как лох на дешевом моте, квартиру купил ибо))) я сам дочь нищеброда, не все так однозначно в общем)))))) да и машины мне нра гораздо меньше, про удовольствие от катания я уже молчу. Высеры остальных каментить не буду. Чо пи.доболов каментить))) так что не все так однозначно, мой толстый алкодруг.
ты же знаешь, что я против мотиков, я переживаю за вас и посему буду делать все, что смогу..на данный момент могу только морально давить, а вот приеду, тогда реально мотик в воду скину...живее будешь мой кучерявый дотошнотытрезвый друг)))

и еще, пиши не То Кактус (Тень или кто там еще), а пиши либо to Кактус, либо 2 Кактус, либо 4 Кактус (последнее, наиболее принятая форма албанского)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 13:02   #227
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
мот за 550, другой месяц назад за 450.... не все так однозначно в общем)))))) да и машины мне нра гораздо меньше, про удовольствие от катания я уже молчу.
На винге ты сруливать от ментов дворами и не будешь и не сможешь.
И без номеров на нем летать ночью не будешь с прямотоком.
Речь идет о тех кто вообще вне правового поля окромясь случаев когда кто то делает из мотодебиля трупешник. Мотодебил сразу становится таким же как все гражданином России и ваще классным пацанчиком" леха как же так".
С законопослушными ничего решать не надо - а с упорышами что делать ?
В ветке такой вопрос вобщем то стоит. Или высер , как тебе лучше читается.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 13:12   #228
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
а с упорышами что делать
мотобат создавать гайцам,с ямахами эрками.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 13:19   #229
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
То вова. Поучи жену щи варить по обоим пунктам))

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
То Йода. Дорого и нерентабельно на севере мотобат. К сожалению.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:22   #230
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Поучи жену щи варить по обоим пунктам))
поучи меня жён учить)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:52   #231
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
рекламная пауза?)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 19:38   #232
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Дорого и нерентабельно на севере мотобат
о какой рентабельности речь если это служба осударева?купить 3 мота в НВ район,хай гоняют редисок двухколесных
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 19:47   #233
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
3 месяца в году? 3 штуки на район размером с францию? Они в мск парой гоняют. Одного можно выманить за город и там пнуть его на ходу. Опасно. Только если отчитаться и бабла отмыть.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 19:53   #234
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
3 месяца в году?
да поболее моты ездят
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:08   #235
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
А некатаются большинство от страха, как и с парашютом не прыгают от страха. Тупо очко жимжим.
Пробовал и то и то....
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
У папы в свои 40 лет оказывается отсутствует чувство самосохранения, а 2 падения подтверждают это, поскольку, вероятно, безопасная езда не для него.
Плюсану Сереге, сел, ввалил, посмотрел на спидометр, аккуратно развернулся, вернул хозяину, со словами - "Не для меня, я на нем убьюсь..."
Ибо, лужа, маслицо, камешек и вот ты уже смотришь на белый потолок... А с таким количеством четырехколесных дебилов на дорогах, порою хочется не байк а танк иметь...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:43   #236
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Какие виды были предусмотрены КоАП по этой статье, и что вам написали в протоколе?
Я думаю, что вам это знать абсолютно не нужно.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 02:20   #237
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
процитирую:
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 12:07   #238
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Всё правильно сказал!

О наболевшем. Обращение к мотоциклистам. Громкий звук. Междурядье. Дороги.

Обращение к мотоциклистам

Уважаемые мотоциклисты!
В последнее время каждый из нас все чаще видит информационные табло на дорогах города, которые обращают внимание автолюбителей на необходимость смотреть в зеркала перед совершением маневром, включать поворотники и быть предельно внимательными, поскольку на дорогах есть двухколесные участники движения. На автомобилях, двигающихся в потоке, все чаще встречаются наклейки, напоминающие, что рядом возможно появление мотоциклистов. Умные люди с экранов телевизора, колонок газет и журналов, динамиков радиостанций просят автомобилистов быть внимательными, не пренебрегать ПДД, так как все это помогает сохранить жизни мотоциклистов. Похожие сообщения встречаются и на просторах Интернета. В теплый сезон разворачивается целая информационная атака на водителей автомобилей, вкладывающая в умы граждан быть внимательными на дорогах, пропускать мотоциклистов. И автолюбители стали гораздо чаще уступать дорогу двухколесным, освобождать пространство для их проезда в заторах или перед светофорами, стараясь прижаться друг к другу для того, чтобы мотоцикл мог беспрепятственно проехать. Сами мотоциклисты помогают друг другу на дорогах. Не дай Бог случится ДТП с участием мотоциклиста, просто у вашего брата проблемы с байком - сразу вокруг собираются такие же как он – двухколесные. Вы требуете к себе уважения и понимания. Вам его оказывают.
Но почему же вы сами зачастую ведете себя на дорогах по свински???!!!
Почему на пустой дороге, в спальных районах города, вы выкручиваете гашетку до упора, разрывая воздух раскатами своей выпускной системы???!!! Неужели среди вас нет отцов, которые должны прекрасно понимать, как порой сложно уложить ребенка спать??? Или сыновей, которые уважают своих пожилых родителей, которые также имеют права на отдых???
Почему, гуляя с детской коляской по своему же городу, я должен постоянно крутить головой как пилот истребителя и высматривать, не едет ли где-то какой-нибудь байкер, чтобы успеть убежать (!!!) подальше от дороги, тем самым не нарушив сон моего ребенка??? Почему в теплый сезон я не могу просто настежь отрыть в собственном доме окно и наслаждаться вечерним прохладным воздухом?? И это при том, что мой дом находится не на первой линии от проезжей части.
Я понимаю байкеров. Это чувство скорости, адреналин, большое удовольствие от того, что все стоят, а ты едешь. Но зачастую едешь между рядами машин, в которых могут спать дети. А вы расчищаете себе путь грозным рыком выхлопной системы. Ребенок от такого звука моментально просыпается и потом долго не может уснуть. Странно, да?
А представьте себя спящими. И тут прям у вас над ухом выкручивает тысяч 8 оборотов спортивный байк? Как вам такое? Не проснетесь? Или будете утверждать, что это бальзам для ушей любого человека?
Ну ведь если вам так хочется погонять, погреметь своим байком, то можно выехать на МКАД, на шоссе, например ведущее к аэропортам, и наслаждаться скоростью там, никому не создавая помех.
Ведь можно приучить свое сообщество ездить только между двумя крайними рядами, ближе к центру проезжей части. Да, не всегда, когда затор можно там протиснуться из-за близко стоящих машин. Но постойте минуту, две, три, вас обязательно пропустят, увидят и подвинутся. И поверьте, ваш байк в потоке слышно и без диких перегазовок, которые вы так любите. Попробуйте все вместе взять это за правило и поездить так пару сезонов. Автомобилисты привыкнут к тому, что вы ездите именно в этом междурядном пространстве. Вы не будете там сюрпризом. Движение будет спокойнее и более предсказуемо. И автомобилисты будут относиться к вам лучше.
Итак, я повторю свой вопрос.
Почему вы требуете уважения к себе не относясь также не только к автомобилистам, постоянно снуя между рядами во всю ширину проезжей части, но и ко всем людям, окружающим вас, оглушая их звуком своих выпускных систем?
Давайте каждый из нас начнет с себя делать этот мир чуточку лучше!!!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a276e4e0f6689aedefc9e18ce9e380c9.jpg
Просмотров: 14
Размер:	224.0 Кб
ID:	16283  
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 28.07.2015 в 12:11..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 21:50   #239
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
На Нижневартовской трассе разбился мотоциклист. Вроде живой. Мама только что позвонила мне и рассказала, что вызвала скорую.

Добавлено через 17 минут 50 секунд
Родители рассказывают, что один из их группы ехал и вывался по дороге, а этот скорее догонял их. Спросили, вызвали ли они скорую - да, вызвали. Мои позвонили в скорую и были удивлены, что скорую помощь никто не вызывал.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 15:00   #240
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Хрустов малость прижмут.
Камеры ЦОДД научились определять скорость мотоциклистов

Камеры Центра организации дорожного движения научились определять скорость мотоциклистов, сообщил глава ведомства Вадим Юрьев.

https://news.mail.ru/economics/23632944/
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 00:03   #241
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Птица мира на гонках.
Про байкеров, но, не мотодебилов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: %25D0%2593%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2583%25D0%25B1%25D1%258C%2B%25D0%25BD%25D0%25B0%2B%25D0%25BC.gif
Просмотров: 47
Размер:	7.35 Мб
ID:	16581  
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 00:16   #242
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Птица мира на гонках.
Про байкеров, но, не мотодебилов.
Как кстати здесь будет цитата из классики: "Птичку, жалко..."
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 02:08   #243
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Как кстати здесь будет цитата из классики: "Птичку, жалко.
влети она в визор,было бы жалко не только ее.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 11:15   #244
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Выкапываю тему.
Может замутим тотализатор на число , когда первый трупешник образуется ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 02:06   #245
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Наткнулся на просторах Твиттера (в связи с иницитивой Госдумы ввести штраф для мотоциклистов за излишний шум):
- А мой дед любит, когда мотоциклисты ночью шумно проезжают под окнами - прямо заслушивается. Мой дед стоит в очереди на пересадку органов.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегион участвует в Глобальной неделе безопасности дорожного движения InfoBot Новости admmegion 0 05.05.2015 17:50
Правила Дорожного Движения hsh Страна советов 52 28.07.2014 12:56
Об изменении организации дорожного движения InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2010 11:50
Безопасности дорожного движения – особое внимание InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2010 14:10
ПДД правила дорожного движения (новые) Installjator Народные новости 163 29.04.2010 17:46


Часовой пояс GMT +6, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100