Старый 09.04.2010, 19:27   #1
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Удивительно, но факт!!!

Интересное общение тут на форуме. Темы в основном какие-то злободневные. Надоели уже по горло. тут плохо, тут не так, эти гавнюки и т.д..
Хочу тему завести о том хорошем, что все таки есть на свете, в стране, в городе. Предлагаю поделиться.

Начну я.
Итак. Москва. 8 апреля 2010 г. Иду на обед, вместе со мной в дверь заходит скрюченный дедок, со словами "Может накормят". Подходит к теткам которые еду раздают и спрашивает "Девочки, накормите?"...Дедку налили супа, второго + хлеб+ компот. Отнесли к столику...все бесплатно!!!вот в такие моменты понимаешь, не все еще потеряно и наша страна вот именно такими поступками характеризуется как нельзя лучше. Респект и уважуха таким людям!!! я теперь принципиально туда хожу есть.
И это не в глубинке где-то, а в Москве!!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:54   #2
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Интересное общение тут на форуме. Темы в основном какие-то злободневные. Надоели уже по горло. тут плохо, тут не так, эти гавнюки и т.д..
Хочу тему завести о том хорошем, что все таки есть на свете, в стране, в городе. Предлагаю поделиться.

Начну я.
...И это не в глубинке где-то, а в Москве!!!
Поражен... честь и хвала таким людям!!!
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:23   #3
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
наша страна вот именно такими поступками характеризуется как нельзя лучше. Респект и уважуха таким людям!!!
в такие моменты аж сердце поет.тоже по вожмости стараюсь делать хорошие,добрые дела.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 18:46   #4
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Действительно есть МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО таких людей, глядя на которых шляпу снять хочется!
Причем в России их так много!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:26   #5
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Очуметь...
Ребята, вы моей картиной мира заболели???????
Адриана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:53   #6
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ействительно есть МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО таких людей, глядя на которых шляпу снять хочется!
Есть такое дело. Кажется, что вмире много дерьма, все злы. И не только кажется, но так и есть. Но иной раз совершенно незнакомый человек подойдет и поможет. Когда машина застряла, или сломалось что-то, или какая-то беда. Часто у меня такое было, особенно на дороге. И плевать - русский, нерусский, какого ты цвета кожи, веры и как одет, и сколько зарабатываешь. Буквально недавно мужик совершенно незнакомый минут 10 копал снег у меня под колесами, когда я застрял, и он взял лопату с гаоража, подошел и начал копать. Я говорю - дай я, сам, а он нет, сам все сделал, откопал меня за спасибо.

В такие моменты понимаешь, что все-таки не все кругом прогнило в обществе.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:41   #7
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Итак. Москва. 8 апреля 2010 г. Иду на обед...
а в деревне Гадюкино - дожди!

Продолжай Вова провинциальные заметки из белокаменной, оч интересно - как там в вашей маскве
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:48   #8
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Когда машина застряла, или сломалось что-то, или какая-то беда. Часто у меня такое было, особенно на дороге. И плевать - русский, нерусский, какого ты цвета кожи, веры и как одет, и сколько зарабатываешь. Буквально недавно мужик совершенно незнакомый минут 10 копал снег у меня под колесами, когда я застрял, и он взял лопату с гаоража, подошел и начал копать. Я говорю - дай я, сам, а он нет, сам все сделал, откопал меня за спасибо.
Значит Вы тоже кому-то сделали что-то хорошее. И Вам это вернулось в нужный момент.
Адриана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:24   #9
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Очуметь... Ребята, вы моей картиной мира заболели???????
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Значит Вы тоже кому-то сделали что-то хорошее. И Вам это вернулось в нужный момент.
Это болезнь!
Просто есть люди, причем много таких, которые готовы помогать другим. Они не думают о галочках в блокноте всевышнего, не извлекают выгоды, они так живут!
Честь им и хвала!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:52   #10
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Значит Вы тоже кому-то сделали что-то хорошее. И Вам это вернулось в нужный момент.
пипец просто,срочно лечить
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:37   #11
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Yoda - ты злоупотребляешь редактирование цитат - Алекс то такого не говорил - это сказала Адриана.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 19:08   #12
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
http://newsland.ru/News/Detail/id/487062/cat/94 Охота
услышать ваше мнение по этому обращению[/QUOTE]
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 19:12   #13
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
http://newsland.ru/News/Detail/id/487062/cat/94 Охота услышать ваше мнение по этому обращению
Фэйк это.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:00   #14
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Да, ритм жизни такой, кругом беготня, все бегут, дела дела дела...а тормознуть, и помочь кому-то... времени не хватает...есть такое
Давайте остановимся... оглянемся...может кому-нибудь будет нужна помощь...именно ваша помощь...
помочь там, старушке подняться на ступеньки, занести каляску, взять за руку малого пацана, трясущегося на пешеходе...пустяк ведь, но для когото это много...


Я помню в детстве, мне дяденька помог велик перекинуть через небольшое ограждение около школы... я был так рад и благодарен ему, и хотелось сто раз сказать спасибо,а вышло только раз.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:27   #15
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Yoda - ты злоупотребляешь редактирование цитат
неножко неправильно сделал,не злоупотребляю а обшипся если быть точным.думаю все поняли кого я лечить хотел,не Алекса уж точно,он адекватный человек.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Я помню в детстве, мне дяденька помог велик перекинуть через небольшое ограждение около школы... я был так рад и благодарен ему, и хотелось сто раз сказать спасибо,а вышло только раз.
такие моменты наверное и формируют в будущем в человеке качества взаимовыручки и помощи нуждающимся.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:12   #16
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это болезнь! Просто есть люди, причем много таких, которые готовы помогать другим. Они не думают о галочках в блокноте всевышнего, не извлекают выгоды, они так живут! Честь им и хвала!
совершенно верно, именно поэтому им все и возвращается.
Адриана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:31   #17
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
помочь там
К сожалению в современном мире люди так от этого отвыкли, что не принимают эту помощь. Совсем недавно ехала в маршрутке, народу было много и по дороге подобрали женщину, которой пришлось ехать стоя. Видно было, что у нее тяжелая сумка. Поскольку ехала рядом и сидя, предложила подержать ее сумку. Та на меня посмотрела как на головореза с топором, перевесила сумку на другое плечо подальше от меня и весь остаток дороги косилась с опаской... вот и помогла называется...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:45   #18
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
предложила подержать ее сумку. Та на меня посмотрела как на головореза с топором, перевесила сумку на другое плечо подальше от меня и весь остаток дороги косилась с опаской...
ну правильно она то думала, что ты предложишь ей сесть, а ты так ее обломала)
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:48   #19
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
К сожалению в современном мире люди так от этого отвыкли, что не принимают эту помощь.
У людей могут быть веские причины не принимать помощь. Может, у той женщины в сумке было что-то слишком ценное или, напротив, что-то грязное типа стройматериалов для ремонта и она не хотела испачкать твою одежду? Например, мне часто предлагают помочь поднять коляску к лифту, а я отказываюсь. Но вовсе не потому, что не желаю принимать помощь - нет, я искренне благодарна каждому за желание помочь! Просто если я поднимаю коляску с ребёнком даже вместе с кем-то, то мне тяжело, и потом у меня гарантированно как минимум неделю болит спина. А волоком по ступенькам я коляску благополучно закатываю, и никакого дискомфорта не испытываю при этом.

Кстати, я с детства уступала бабушкам место в общественном транспорте, а перестала в один день. Предложила какой-то бабуле лет 70 сесть, а она давай возмущаться - да какая я тебе бабушка, что за молодёжь пошла невоспитанная, да я что, так старо выгляжу, что ли, да ты такая бестактная грубиянка!!! Всю дорогу ворчала.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:57   #20
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
ну правильно она то думала, что ты предложишь ей сесть, а ты так ее обломала)
Была бы бабушка - предложила бы естесственно, но нестарая женщина лет 40 - не считаю, что этот тот контингент, которому обязательно нужно уступать место, особенно при наличии сидящих здоровых мужчин... (и не надо меня после этой фразы считать сразу ужасной эгоисткой )

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
У людей могут быть веские причины не принимать помощь.
Я понимаю, просто вежливость и деликатность еще никто не отменял, а так очень неприятно получилось - вроде помочь хотела, а в результате еще и виноватой себя чувствовала.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 23:28   #21
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Я понимаю, просто вежливость и деликатность еще никто не отменял, а так очень неприятно получилось - вроде помочь хотела, а в результате еще и виноватой себя чувствовала.
Наше дело - предложить, а уж принимать помощь или нет - дело не наше.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 23:54   #22
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а я как-то в маршрутке-пазике наблюдала след. картину. Мальчик-подросток уступал всю дорогу женщинам места т.е. он сидел, какая-нибудь женщина заходила - он ее одергивал, усаживал, сам, естественно, вставал. Потом освобождалось место, он садился и караулил его до следующей женщины это так мило смотрелось, по нынешним меркам он прям рыцарем смотрелся И самое интересное, что это заразило других пассажиров и все, глядя на него, становились обходительными и участливыми
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 13.04.2010 в 12:22..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 00:25   #23
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
... и все, глядя на него, становились обходительными и участливыми
))) Вот пацан, а ЧК игоистка
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 01:29   #24
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
В метро часто наблюдаю картину, забегает народ и быренько садятсяи засыпают аки младенцы)))) типа мы не видим и уступать собственно не надо....НО в основном уступают и бабушкам, и девушкам, и беременным и просто так...собственно то же радует глаз....я, чтобы не париться с этой фигней, стоя всегда еду
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:29   #25
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а у нас уступают редко беременным и исключительно женщины или девушки. Все мужики (и парни, и мальчики) при виде беременной, вошедшей в автобус, сразу находят что-то интересное за окном

Добавлено через 53 минуты
о, а еще был забавный случай в маршрутке (пазик). Конец рабочего дня, толкотня, люди уже возле двери стоят. Заходит бабулистая такая бабуся и стоит возле дверей. Я ее одергиваю, уступаю ей место, она ломится через толпу, пихает-толкает людей, довольная садится, проезжает одну остановку и начинает ломится обратно оказывается она села, чтоб 2 остановки проехать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе пресечен факт несанкционирован-ного использования муниципальной собственнос InfoBot Новости admmegion 0 01.10.2009 15:50
В Мегионе пресечен факт несанкционированного использования муниципальной собственност InfoBot Новости admmegion 0 01.10.2009 14:10


Часовой пояс GMT +6, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100