Вернуться   Мегионский форум > Общение > Поздравляю!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 14:49   #1
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Smile С днем медицинского работника!

Уважаемые работники мегионского здравоохранения!

В канун профессионального праздника примите искренние поздравления и слова благодарности за ответственное отношение к нелегкому, но благородному делу – охране здоровья населения!

Вы выбрали одну из самых гуманных и необходимых на земле профессий. Вы несете людям добро, милосердие и надежду на скорейшее выздоровление, реабилитацию и психологическую поддержку, и лучше других знаете ценность человеческой жизни. Благодаря ежедневному труду, требующего от вас постоянного подтверждения профессионализма и компетентности, самоотдачи, терпения и сострадания, горожане получают своевременную и качественную медицинскую помощь.

Со своей стороны городская власть делает все возможное для развития системы здравоохранения Мегиона, освоения самых передовых методов профилактики и лечения заболеваний, расширения спектра оказываемых медицинских услуг, создания достойных условий для работы врачей и медицинского персонала.

Желаю всем вам, уважаемые врачи, фельдшера, медсестеры, санитарки, семейного благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Пусть наградой за преданность выбранному делу служат счастливые лица мегионцев, которым вы подарили радость здоровой жизни! Берегите себя и своих близких!


Михаил Игитов,
глава города









В прошедшие выходные тихо и мирно и как то незаметно прошел этот праздник....
Я хотела бы поздравить всех тех людей, кто работает в этой сфере. Всего вам наилучшего!

Так же хочу особо поздравить моего папу, который с 1997 года работал в Горздраве нашего города и обслуживал все оборудование во всех отделениях, в том числе оборудование в операционных и реанимациях, род.доме, кардиологии, а так же устанавливал и обслуживал томограф.

Поздравляю LenaLex и Черную Кошку. Счастья Вам и удачи ! Профессионального совершенства!

Так же хочу передать свои поздравления с праздником врачу 1 участка детской поликлиники- Хромцовой Татьяне Анатольевне-это замечательный врач, которая всю свою душу вкладывает в профессию, очень чуткий и отзывчивый человек! Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Так же мои поздравления медсестре 1 участа - Наталье Георгиевне (фамиии к сожалению я не знаю). Замечательная женщина, добрая, отзывчивая. Мира вам, любви и здоровья!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 14:54   #2
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Поздравляю Вас о великие хранители нашего здровья!
Дай Вам бог здоровья!
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:35   #3
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
За эти выходные многих медиков пришлось поздравить лично
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Поздравляю!

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации InfoBot Новости admmegion 2 12.01.2012 13:09
М.Игитов: День медицинского работника должен быть главным государственным праздником InfoBot Новости admmegion 0 18.06.2011 13:52
12 ноября – День работника Сберегательного банка России InfoBot Новости admmegion 0 12.11.2010 16:10
Торжественный вечер, посвященный дню медицинского работника прошёл в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 19.06.2009 15:00
8 июня - День социального работника InfoBot Новости admmegion 0 08.06.2009 11:01


Часовой пояс GMT +6, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100