Старый 11.07.2008, 18:36   #176
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от GrungeRazum Посмотреть сообщение
Кругом моральные уроды и шлюхи... Вот и всё.
а те кто там нужен? пижоны в костюмчиках и целочки невредимочки, это они дома такие или на работе, а когда они собираются вместе они именно такие какими ты их видишь.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 21:42   #177
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
К счастью, я понимаю, кислотные опенэйры как раз таки точно такое же говно. \только не пиво там жрут, а кое что другое. И точно так же трахаются, только не в палатках, а где-нибудь в кустах, и точно так же гадят...
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 23:06   #178
Незнакомец
 
Аватар для Нюха Дорожкин
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: распиздляндия
Возраст: 37
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Нюха Дорожкин на пути к лучшему
Я думаю, не ошибусь, если скажу, что тебя просто надоело то, что ты видишь вокруг, разум, это скудоумие, слепая вера СМИ, шаблонам, дешевым стереотипам. Продажные бюрократы и высокомерные клерки, заплывшие жиром мусора и бесцельно проживающие свою жизнь, в рамках системы, обыватели, с немым обожанием сосущих у той идиллической картины, которую нам рисует властьимеющая группа людей. На обожранных скоростью и психоделиками рейвах, можно на некоторое время уйти от этого дерьма и почувствовать что-то, что примитивней, но глубже по смыслу, чем вся эта убогая ***ня. имхо.

Последний раз редактировалось Baiker; 12.07.2008 в 01:17.. Причина: мат
Нюха Дорожкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 23:16   #179
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нюха Дорожкин Посмотреть сообщение
Я думаю, не ошибусь, если скажу, что тебя просто *****ло то, что ты видишь вокруг, разум, это скудоумие, слепая вера СМИ, шаблонам, дешевым стереотипам. Продажные бюрократы и высокомерные клерки, заплывшие жиром мусора и бесцельно проживающие свою жизнь, в рамках системы, обыватели, с немым обожанием сосущих у той идиллической картины, которую нам рисует властьимеющая группа людей. На обожранных скоростью и психоделиками рейвах, можно на некоторое время уйти от этого дерьма и почувствовать что-то, что примитивней, но глубже по смыслу, чем вся эта убогая ***ня. имхо.
Хренасе.... Можно углУбить, без матов и глубже, глубже мысль зарыть? Чейорт, разорвало моск...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 12:36   #180
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
видимо, не хватает ощущений от жизни, попробуйте сменить обстановку. все не так как кажется.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 19:43   #181
Незнакомец
 
Аватар для _KaZa_
 
Регистрация: 10.02.2008
Возраст: 39
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: _KaZa_ на пути к лучшему
Exclamation

......хм. а как посмотреть сайт мегадрайва....??????
_KaZa_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:39   #182
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Учитывая, что до мероприятия уже меньше месяца, по идее должен быть список групп, которые точно приедут. Кто-нить его может озвучить?
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 02:49   #183
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Да, ты прав, что-то как-то подозрительно тихо....
Осталось 20 дней - пора бы уже как-то афишировать, рекламировать и привлекать народ.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:17   #184
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Даже в Нижневартовске около детской окружной висит стэнд с рекламой Мегадрайва и со списком групп..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:40   #185
Новый Гость
 
Аватар для Фрейя
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: Фрейя на пути к лучшему
на въезде в Мегион тоже. Ехала быстро, поэтому прочла только "Земфира" и "мегадрайв 2008"))
__________________
Я - чемпиооон!
Фрейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 21:25   #186
Новичок
 
Аватар для ПЕРИСКОП
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: мегиON
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: ПЕРИСКОП на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _KaZa_ Посмотреть сообщение
......хм. а как посмотреть сайт мегадрайва....??????
www.mdrv.ru
ПЕРИСКОП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 00:55   #187
Новый Гость
 
Аватар для Фрейя
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: Фрейя на пути к лучшему
да уж, правила нахождения на территории фестиваля потрясают оригинальностью))
например, про грибы, ягоды и прочую растительность... на МегаДрайв приезжают, конечно, только за этим))
__________________
Я - чемпиооон!
Фрейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 13:09   #188
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ


1. На территорию фестиваля строго запрещается проносить спиртные и другие напитки в любой упаковке. Запрещено проносить консервы и продукты в непрозрачной или стеклянной таре. Запрещено проходить на мероприятие с огнестрельным, холодным и газовым оружием.
Это что за бред? Получается под запретом даже минералка в пластиковой бутылке.
Цитата:
4. Посещение мероприятия является риском, который принимает на себя исключительно владелец «контрольного браслета».
Еще одна хрень. Типа, вам башку проломят, значит сами виноваты. Мы ни за что не отвечаем.
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 14:06   #189
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ну пздц... А внутри цены поднимут раз в 5 и на минералку и на пиво.....мдя....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 14:54   #190
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Бизнес...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 19:25   #191
Новый Гость
 
Аватар для Фрейя
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: Фрейя на пути к лучшему
сволочи они, эти коммерсанты. Так подумать - можно было бы выпить ДО мероприятия и меньше потратить, соответсвенно, НА... но:
7. Лица, у которых будут обнаружены признаки алкогольного или наркотического опьянения, не будут допускаться на фестиваль даже при наличии билета, стоимость билета не компенсируется.
то есть... рррр, в общем))
__________________
Я - чемпиооон!
Фрейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 23:57   #192
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Хы.... дебилы.... трезвый фестиваль? ну ну.... 8-ое чудо света)))))

В прошлом году ремень чуть не отобрали, в этом с пивом не пустят, а в следующем че придумают?

"6. На фестивале не допускается нахождение лиц с голым торсом."
Я конечно не собиралась раздеваться, но... мля это ведь не официальный прием! что за ****ые правила....


ф топку в общем этот фест.... местные группы знакомые не выступают, так что пожалуй приду на ногу свело и люмен, а остальное найу* вместе с организаторами!

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 03.08.2008 в 00:07..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 07:25   #193
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я только сейчас заметил, что теперь вход по билетам! Жаль! Это уменьшит число посетителей, хотя с другой стороны отошьёт всяких левых.....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 07:27   #194
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А я не понял, групп второго эшелона вообще не будет? На сайте только 2 группы указаны. Это все участники?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:42   #195
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я только сейчас заметил, что теперь вход по билетам! Жаль! Это уменьшит число посетителей, хотя с другой стороны отошьёт всяких левых.....
А по чем туда билеты ?
Цитата:
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ


1. На территорию фестиваля строго запрещается проносить спиртные и другие напитки в любой упаковке. Запрещено проносить консервы и продукты в непрозрачной или стеклянной таре.
А фрукты туда можно проносить? Если да, то могу рекомендовать старый дедовский способ
Берешь килограмм мандаринов, шприцом ставишь каждому мандарину несколько уколов из водки, с разных сторон... ну и все дела
Возможно для этой цели сгодятся и арбузы, а может быть даже и огурцы.. Но надо пробовать

ЗЫ: А по ходу все это мероприятие в конце концов превратилось в то, что раньше у нас устраивали нефтяники на поле чудес, с той лишь разницей, что вход платный и само действо происходит черте как далеко..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 03.08.2008 в 09:50..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:19   #196
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А по чем туда билеты ?
150 рубликов.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А фрукты туда можно проносить? Если да, то могу рекомендовать старый дедовский способ
Берешь килограмм мандаринов, шприцом ставишь каждому мандарину несколько уколов из водки, с разных сторон... ну и все дела
Возможно для этой цели сгодятся и арбузы, а может быть даже и огурцы.. Но надо пробовать
Это чтобы сразу с закуской?)))) Интересно)
А вообще в пластиковой прозрачной упаковке ведь можно? Так чем минералка отличается от водки по цвету?))) Не будут же они все вскрывать и пробовать)))

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ЗЫ: А по ходу все это мероприятие в конце концов превратилось в то, что раньше у нас устраивали нефтяники на поле чудес, с той лишь разницей, что вход платный и само действо происходит черте как далеко..
Да нет, пить и раздеваться на поле чудес никто никогда не запрещал, да и вход у нефтянников всегда был свободный.....
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:40   #197
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А вообще в пластиковой прозрачной упаковке ведь можно? Так чем минералка отличается от водки по цвету?))) Не будут же они все вскрывать и пробовать))).....
Так вроде как напитки вообще никакие нельзя...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:45   #198
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так вроде как напитки вообще никакие нельзя...
чорт... не так прочитала.... действительно.... ну тогда кроме мандаринов вариантов нет)

Кстати очень интересно, как они будут определять состояние алкогольного опьянения......
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:48   #199
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Кстати очень интересно, как они будут определять состояние алкогольного опьянения......
В трубочку наверное всех дуть заставят А как еще то?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:07   #200
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
с той лишь разницей, что вход платный и само действо происходит черте как далеко..
Ну, не очень-то и далеко. Не в центре города же проводить. Нет у нас тут площадки, да и людям бы безусловно мешало бы, если до 2 часов ночи будет под окнами музыка греметь. А Согра как раз довольно-таки удачно расположено в смысле расстояния. То есть и не в черте города, чтоб кому-то мешать, и недалеко, чтоб добраться. Можно и на такси доехать за 5-7 минут, а при желании - и пешком недалеко. Лично я на оба МД ходил пешком. 15-20 минут - и ты на месте. Так даже лучше, пока идешь, постепенно вливаешься в атмосферу фестиваля.
А вот насчет платности - это, конечно, вопрос спорный. С одной стороны, я могу понять желание организаторов перейти на коммерческие рельсы... В конце концов, музыка музыкой, но как-то все это надо оплачивать, и добрые спонсоры раз за разом не будут нахаляву всё делать. У нас тут нет огромных титульных спонсоров, корпораций типа "Газпрома", для которых организация таких мероприятий - мелочи. Поэтому сложно организовывать все это бесплатно.
К тому, у нас часто любят сравнивать МД с Нашествием и Максидромом,
типа у нас кал, а них - супер. Но дело в том, что как раз все основные подобные фестивали уже давно платные.
И возможно, именно поэтому у них и состав участников разнообразнее и гораздо больше, потому что есть на что это всё оплачивать.
Хотя тут получается замкнутый круг - чтоб пригласить много хороших команд и повысить популярность - нужно деньги, то есть чтоб было много посетителей, купивших билеты. Чтоб было много посетителей и желающих купить билеты - надо пригласить много хороших групп.
Но, с другой стороны, платный фест, мне кажется, соберет очень мало народа. Особенно днем. В прошлые разы, мы все помним, как все было. Основная масса подтягивалась к хэдлайнерам, то есть после 7 вечера. А часа в 2-3-4 дня на поле было от силы человек 100-150. Боюсь, что когда вход будет платный, вообще днем придет человек 50. И это будет "Не самый крутой фестиваль в Западной Сибири", а фарс и клоунада. Ментов будет больше, чем посетителей.
А вечером... ну да, думаю народ подтянется, но все равно будет гораздо меньше, чем в прошлые разы. Потому что исчезнут:
а) всякие левые, зашедшие на фест от нечего делать, глянуть что за фигня. Например, всякие взрослые женщины и мужчины, те, кто составляет основной контингент всяких Дней города и Дней нефтяников. Даже моя мама, например. Она ходила на прошлый МД просто так, с подружками (такими же взрослыми тётками), не ради музыки, а просто из-за интереса, что там было. Посидеть в шашлычке, попить пива, вина. Из принципа: "Ну, раз все идут - то и я пойду". Но я сомневаюсь, что за 150 рублей вот этот контингент пойдет туда. Они не станут заморачиваться насчет покупки браслетов и прочей модной клубной атрибутики, а просто скажут: 150? Да на хрен надо, лучше пойдем в шашлычку на берегу, посидим/потанцуем там под турецко-кавказские напевы.
б) Исчезнут всякие гламурные блондинки, любители колбасы и т.п. продвинутая молодежь. Ну вы поняли, о ком я. Да, да, это о них, постоянных посетителях Макси и Калипсо, девочках на шпильках и мальчиков в модных свитерочках. Таких в прошлые разы тоже было много, как раз именно они и приходили после 7 вечера, посмотреть чисто на звезд, а не ради музыки. Чисто за компанию.
Но блин, в прошлый раз все было бесплатно, и потому они и ходили. Ибо музыка такая им не интересна. Ходили "чисто потусоваться". И Чижа от Ежа и 7Б от Токио вряд ли бы отличили. а теперь, за 150 рублей они туда не пойдут. Они лучше за эти 150 рублей пройдут в Макси или клуб.
да и хэдлайнеры в прошлый были, ИМХО, похэдлайнеристей. И количество их было больше. там и модные Би-2, и Токио, Тролли, которых все знают, и попсовенькие Уматурман.
А сейчас? Земфира - её время уже лет 5 назад прошло. Тогда она была во всех хит-перадах, а последние её 2 альбома - уже никто не слушает.
Чайф? Тоже герои старой волны.
Ленинград? Большинство пойдет слушать чисто из-за матершинных текствов, а не ради тяги к музыке.
Люмен? Пелагея? Блин, ну реально мало кто их знает. Только те, кто реально такую музыку слушает. А пока абсолютно все знакомые, кто у меня спрашивает насчет хэдлайнеров, когда я говорю: Люмен - спрашивают кто это и что поют. и даже когда назову пару песен - никто не знает и не слышал. По Красной армии такую музыку не крутят, а Нашего радио у нас нет.
В общем, надо привлекать народ активной рекламой, растнуть какие-то растяжки по городу, привлечь активнее СМИ, радио, какие-листовки раздавать, как-то организовать все это, чтоб народ пошел. Подключить близлежащие города.
А не так, как сейчас - поставили афишку на кольце, которую никто не видит, кроме проежающих мимо водителей-дальнобойщиков - и довольны. Иначе все это провалится.
Вот такие мысли одолевают мой стареющий мозг в это воскресенье.
P.S. Хотя... черт, ну народ, ладно, пусть даже и платно. но ведь всего 150 рублей. Ну не такие уж и большие деньги, в конце концов! Я пойду, и отдам эти 150. Не стану из-за этой мелочи забивать на все и сидеть дома. А то многие начали: да ну, я не пойду, да нафиг надо... Не 1500 же просят...
У нас тут нет каких-то кинотеатров, выставок, музеев, оперных театров и так далее. То есть в плане культурного досуга - полный ноль. И мы практически весь год сидим дома. И неужели нельзя раз в году потратить 150 рублей на како-то мероприятие? Или у нас только если нахаляву - то пойду, а за 150 - нафиг надо!
Даже как-то стыдно. Вон, люди на прошлые фестивали приезжали со всего ХМАО, и не только. Те, кому реально нравится подобная музыка. И она дорогу и на бензин они тратили гораздо больше 150 рублей, чбоб тут побывать. А наша "типа рок-молодежь" не может 150 рублей собрать.
Ну давайте будет дома сидеть и Евровидение смотреть. И протирать штаны возле мониторов. И все будут довольны.

Последний раз редактировалось Тень.; 03.08.2008 в 15:25..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
Нашествие 2008 maGGot Музыка 7 10.07.2008 00:26
Лето 2008 a-sh Нескучная жизнь 27 02.06.2008 14:40
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100