Старый 03.08.2008, 16:31   #201
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Да платный вход, это мелочь, Тень, с одной стороны даже плюс... у меня все семейство собиралось идти, чуть ли не с бабушкой, сегодня сказала, что платно - передумали, я рада))) Но запрещать пить? Тупо.. я хочу слушать музыку, пить пиво и общаться там!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 17:34   #202
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Люмен? Пелагея? Блин, ну реально мало кто их знает. Только те, кто реально такую музыку слушает. А пока абсолютно все знакомые, кто у меня спрашивает насчет хэдлайнеров, когда я говорю: Люмен - спрашивают кто это и что поют. и даже когда назову пару песен - никто не знает и не слышал. По Красной армии такую музыку не крутят, а Нашего радио у нас нет.
А я счастлив, что Люмен приезжает. За них и 500 рублей не жалко
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 17:54   #203
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
думаю ради Чайфа и Пелагеи надо сходить... а стоимость билета на нашествие в зону с хендлайнерами, если не ошибаюсь, в этом году была 1000р.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:40   #204
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
ЧК....
Ну, насчет запрета на пиво и т.д. - в принципе это чушь. Там будет пиво продаваться по любому, в палатках, а значит кто-то будет его покупать. А запрет - мне кажется это скорее стандартное правило. Чтоб все было по закону. Думаю никто там за этим не будет особо следить и бутылки отбирать. У нас вот по закону тоже запрещено распитие спиртных напитков в общественных местах - так все так же продолжают сидеть на лавочках и пить. Выйдите на улице - каждый третий вечером гуляет с пивом. И там такая же фигня будет.

Korak...
Мне тоже не жалко. И Люмен вполне хорошая группа (главное чтоб звук настроили). И первый их хит (Сид и Нэнси) давно не слушал и хотелось бы. И еще вот песенка нравится, не помню название, но там в припеве слова "Падать не больно! Вставать легко!". И "Харакири". И "Кофе"....

Capri...
А вот Пелагею я особо не слышал. Даже ни одной песни не напою.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:17   #205
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
А я чисто за Ленинград доволен, правда на работе буду, как раз перед МД на работу мля...
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 10:05   #206
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Вход на нашествие в фан зону стоил 2500, а вип места и того 6000. Так что 150 - это фигня.
Я лично на нашествии не выпил ни капли алкоголя, и это музыку мешать не помешало. Так что даже если и бухла не будет, от этого ничего не испортится, а даже наоборот. Будет меньше синеботав.
А Люмен мне тож не нравится. Был 2жды на концертах. Мёртвые они какие то. Да и песню у Летова сп*ли, наложив текст на известную музыку из песни номер 2 группы блёр...
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:46   #207
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вот я и говрю, чтоб главное звук сделали нормальный, настроили все. А то я тоже видел как-то на видео живое выступление Люмена, так там звук как-то не очень был и никакого драйва небыло.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:24   #208
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
04.08.08 Звезды собираются на «МЕГАdrive – 2008» Все хэдлайнеры фестиваля «МЕГАdrive – 2008» - Земфира, «Чайф», «Ногу свело», «Люмэн», «Ленинград» и «Группа Пелагея» уже включили участие в мегионском рок-фестивале в свои гастрольные программы. Например, Земфира прилетает в Мегион из южного тура, который начинается 24 июля в Одессе, а заканчивается 28 августа в Геленджике. 20 августа певица выступает в Батуми, 23 – в Мегионе, 26 ее уже ждут в «Зеленом театре» города Сочи. А группа «Ленинград» прибудет в Мегион из Хельсинки. На фестиваль звезды будут доставлены специальным «Мега-самолетом».
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:28   #209
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
06.08.08 Утвержден состав «второй волны» фестиваля «МЕГАdrive-2008»
Экспертный совет, занимавшийся отбором музыкальных групп для участия на третьем Международном рок-фестивале «МЕГАdrive-2008» в составе «второй волны», представил список команд-участниц.

В этом году в оргкомитет поступило очень много заявок с просьбами включить группы в состав участников. Однако обеспечить выступление всех желающих невозможно. Приоритет отдан командам, чей звуковой материал более качественен, интересен и оригинален, а в текстах песен не содержится ненормативной лексики.

Как было обещано ранее, вне конкурса к выступлению в масштабном музыкальном мероприятии допущены сургутские группы Excited и Vинил, а также команда из Мегиона Ру-16, ставшие победителями первого фестиваля-конкурса «МЕГАtribute-2008», посвященного творчеству Виктора Цоя и группы «Кино», который состоялся минувшей весной.

Состав команд-участниц «второй волны»
третьего Международного рок-фестиваля «МЕГАdrive-2008»

«Депеша»
Салехард

«Без задней мысли»
Нягань

Excited
Сургут

Банк-А
Пушкино

Vинил
Сургут

Блик
Советский

ШиПы
Барнаул

Ульян Ленон
Новосибирск

Индии рок-группа ОН
Москва

Флип
Воронеж

МайОлиКа
Петропавловск, Казахстан

THE SPA
Москва

Пупсы
Уфа

9 Lives Club
Тюмень

Ру-16
Мегион

Капитан Грэй
Екатеринбург

Septem Voices
Уфа

Страна прикосновений
Зеленогорск

Линии нАска
Москва

Pacific Sound
Ноябрьск

Джек Батлер
Нижний Новгород
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 16:35   #210
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Хоть бы для приличия поставили 3-4 местных команды... а то как будто и не мегионский фест вовсе.... =/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 16:49   #211
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Хоть бы для приличия поставили 3-4 местных команды... а то как будто и не мегионский фест вовсе.... =/
А ведь, Ирочка, фесты не бывают местными. Они только местного значения бывают. И то выходят из колеи. А зачем это некому Ку? Нет, все правильно. Следующий обнесут колючей проволокой, и поставят с автоматами. Кого? Ну можно догадаться.Такие серьезные будут стоять. Аллах акбар, еще закричат, наверное.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:57   #212
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
угу... через пару фестов туда вобще смогут попасть только наверное те кто НЕ жительн мегиона так сказать.. или вобще "особо приближенные к императору"... Это ж ПИАР.... Это ж не для жителей делается... А для криков а-ля "у нас крутой фест!" Змутили. Пропиарились. Бабки отмыли\поделили\пробухали (при необходимости подчеркнуть всё). Праздник удался.
Зачем нам например думать о незащищенных слоях населения? У нас же сраный фест... Ведь так прикольно отвлечь внимание общественности с насущных проблем на массовую быдловскую пьянку регионально-федерального масштаба. А?! это ж лучше запомниться в мозгах "14 000"... Как запомнилось и тогда. Вобщем вперед и с пестней....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 18:11   #213
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
угу... через пару фестов туда вобще смогут попасть только наверное те кто НЕ жительн мегиона так сказать.. или вобще "особо приближенные к императору"... Это ж ПИАР.... Это ж не для жителей делается... А для криков а-ля "у нас крутой фест!" Змутили. Пропиарились. Бабки отмыли\поделили\пробухали (при необходимости подчеркнуть всё). Праздник удался.
Зачем нам например думать о незащищенных слоях населения? У нас же сраный фест... Ведь так прикольно отвлечь внимание общественности с насущных проблем на массовую быдловскую пьянку регионально-федерального масштаба. А?! это ж лучше запомниться в мозгах "14 000"... Как запомнилось и тогда. Вобщем вперед и с пестней....
Не совсекм, Вы, Дмитрий, правы. Нет у нас в народе ни быдла, ни элиты. Чушь это все пропагандистская. Народ это мы с вами.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:58   #214
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Мегадрайв - это чмо

Не, ну реально он никому не нужен, даже самим организаторам походу. Каждый год разные организаторы А тем более нам. За эти деньги лучше бы довели кинотеатр до ума, и его раскручивали бы, или автостоянки бы сделали платные и охраняемые, и автобусы по городу, и рекламное табло возле мегиона, чтоб видно было из далека, и велосипедные дорожки для велосипедистов, и доску почета перекрасить, а то чтобы прочесть что это за херь стоит, подходить близко нужно и желательно днем или с фонариком лучше бы своим телевидением занимались активнее, а то лицензии нету до сих пор, вещать не могут нормально, зачем спрашивается надо было херить мик? и рекордрадио тоже самое, ждут приветов из питера по ходу... нет, лучше мегадрайв, самолеты расписные, байкеры и прочие ....
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 23:01   #215
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Знаете так бывает: (всхлипывая) "я же как лучше хотел"
Хоть бы кто поинтересовался, что лучше для жителей... хоть бы раз! два опроса было на сайте, один про мегадрайв с однозначными вопросами, другой про ростроповича (хе-хе). все знают, видать.
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:36   #216
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
угу... через пару фестов туда вобще смогут попасть только наверное те кто НЕ жительн мегиона так сказать.. или вобще "особо приближенные к императору".......
Через пару лет и само это мероприятие из Мегиона исчезнет.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 13:13   #217
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ого сколько я пропустил...двоякое впечатление от всех известий...
На счет билетов удивили...сомневаюсь, что звук например станет лучше, хотя хочется верить) .. Несколько дней назад был в "Зеленом театре" в Сочах на гр.Пикник, так знаете честно говоря тех 500р. отданных за концерт и вовсе не жалко, т.к.взамен хоть какая то уверенность в качестве организации ,звуке, исполнении, пришел и отдыхаешь.Так и было.
Да будут конечно люди покупать билеты, но для чего это все...Кстати продажа начинается с понедельника

"С понедельника 11 августа в кассе центра культуры и досуга «Прометей» начинается предварительная продажа билетов на третий Международный фестиваль «МЕГАdrive-2008». По решению организационного комитета, билеты не нужно будет приобретать для детей в возрасте до 5 лет.

Сейчас решается вопрос об организации предварительной продажи билетов на фестиваль в соседних с Мегионом городах. Об этом будет сообщено дополнительно.

Стоимость одного билета - 150 рублей. При входе на фестивальную площадку билеты обмениваются на специальные браслеты, которые крепятся на запястье руки. Они подтверждают право на посещение мероприятия в течение двух дней. В случае утраты браслета билет придется покупать заново." www.admmegion.ru

Как бы то ни было очень хочется надеется, что все нововведения отразятся в итоге только в лучшую сторону и праздник пройдет на ура.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 02:25   #218
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Представляю около КП гопота стоит и клянчут билеты: "слышь, парнишка, блин дай билет а, не ну четы как не пацан"))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 23:29   #219
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: Blacky на пути к лучшему
Всёравно обидно что деньги бирут ...Кузьмин когда-то сказал чтото типа " Хорошую музыку и настроение не купишь, именно по этому МегаДрайв бесплатный фестиваль"...хмм....и вот непонятно..предварительная продажа билетов..а если например у меня друзья приезжают, и можно будет купить билет прямо перед фестом иль нельзя?...и с палатками дороговато... вообще чушь какая-то...
Blacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 23:36   #220
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
Всёравно обидно что деньги бирут ...Кузьмин когда-то сказал чтото типа " Хорошую музыку и настроение не купишь, именно по этому МегаДрайв бесплатный фестиваль"...хмм....и вот непонятно..предварительная продажа билетов..а если например у меня друзья приезжают, и можно будет купить билет прямо перед фестом иль нельзя?...и с палатками дороговато... вообще чушь какая-то...
А чё тут необъяснимого то? Кузьмин хозяин своего слова. Он слово дал. И он же свое слово забрал. Хозяин-барин.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 03:11   #221
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
Всёравно обидно что деньги бирут ...Кузьмин когда-то сказал чтото типа " Хорошую музыку и настроение не купишь, именно по этому МегаДрайв бесплатный фестиваль"...хмм....и вот непонятно..предварительная продажа билетов..а если например у меня друзья приезжают, и можно будет купить билет прямо перед фестом иль нельзя?...и с палатками дороговато... вообще чушь какая-то...
Ну блин, сколько можно об одном и том же?
На официальном сайте написано же русским языком: билеты можно приобрести либо заранее (например в Прометее) либо непосредственно на фестивале, где они будут продаваться в специальных киосках (палатках) и на проходной обмениваться на браслет!!!
Вы че как дети малые?
Нет, блин, куча народу приедет, а билетов продавать не будут. Головой хоть думайте иногда...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:22   #222
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Други! А встреча форумчан на Мегадрайве не планируется?
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 00:29   #223
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Да надо бы думаю. В прошлом году меганетом собирались, теперь мегионнетом
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 00:34   #224
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от yage Посмотреть сообщение
Други! А встреча форумчан на Мегадрайве не планируется?
Есть желание посетить сие действо?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 00:50   #225
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Есть желание посетить сие действо?
Ага :-) Если с билетами проблем не будет, то хотел прилететь на выходные.
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
Нашествие 2008 maGGot Музыка 7 10.07.2008 00:26
Лето 2008 a-sh Нескучная жизнь 27 02.06.2008 14:40
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100