Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 13:11   #26
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Мое мнение, ошибкой является то, чо на главной страниц МАГАЗИНА нет товаров, вместо них простыня с текстом, который слишком большой. На главную не плохо вынести бы самые перспективные товары. или рандом товаров сделать. Вообщем что угодно, только не стопятсот букв.

Пока сайт похож не на магазин косметики, а на сайт о косметике. Мне он в таком виде, как сейчас напоминает рекламный сайт - заглушку, который ставят, когда домен паркуют.

Последний раз редактировалось otherside; 14.02.2011 в 13:14..
otherside вне форума  
Старый 14.02.2011, 13:15   #27
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
Если конкретно по мылу, то производитель Петербург фирма Savonry.
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
На всю продукцию имеются сертификаты
А где это на сайте?????
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.02.2011, 14:18   #28
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
Подправил немножко сайт. Посмотрите пожалуйста. Насчет всякого рода текста, описания товара, веса и т.д буду подпровлять. Выскажите впечатления. Спасибо. www.megionsoap.ru
(Осторожно): А вы обижаться не будете?

Там бы не подправить, а переделать очень многое... Зайдите сами на главную страницу и попробуйте прочитать то, что там написано. На каком абзаце вас начинает клонить в сон? И главное - что уж там такого ценного, особенного (такого, чего нет у других)? На кого этот текст рассчитан? И где там написано, что этот ИМ - специально для мегионских и вартовких дам? Уберите Вы эту "кладезь витаминов", она не привлекает, она отталкивает. Некоторые предложения так изысканны и витиеваты, что сложны для восприятия. Вот товары на главную надо, это Вам верно подсказали.

Почему я захожу в раздел "лицо и тело" и не вижу там все товары раздела? Выбор - это хорошо, а внизу зачем вот эта пустота? Туда товары надо из всего раздела, которые и для лица, и для тела.

Так, ну это уже квест какой-то. Я ещё и дальше должна выбирать чего-то? Я же выбрала лицо, покажите мне, что у вас тут есть для лица! Всё покажите, и крема, и бальзамы для губ, и ещё что. Дальше не пошла. У вас там, наверно, кремы для лица делятся на дневные и ночные, для сухой и жирной кожи, а дальше по ценам, ещё по каким-то критериям - этак я до вечера буду по вашему сайту бродить, чтобы крем себе выбрать. Гэйм овер, покупатель ушёл.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 14.02.2011, 15:41   #29
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
За идею - плюс. Эта продукция продаётся в бутике в "Уюте"? Я кое что там покупала, мне понравилось. Но специально я туда не пойду - далеко от моего дома, а вот заказать, чтобы домой привезли, - возможно.
Оксана вне форума  
Старый 14.02.2011, 16:59   #30
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Эта продукция продаётся в бутике в "Уюте"?
Да, это сайт бутика который в Уюте
solden вне форума  
Старый 14.02.2011, 17:24   #31
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Еще одно маленькое замечание. На странице предварительного просмотра есть кнопка "Подробнее". Там очень не хватает кнопки "в корзину". Давайте представим, что на сайт зашел человек, который уже знает ваш ассортимент и ему не надо читать про продукт, он хочет максимально быстро кинуть его в корзину. Дайте ему такую возможность. Чем меньше кликов мышкой для достижения основоной цели (купить товар), тем лучше. Вроде бы мелоч, но из таких мелочей складывается впечатление.
otherside вне форума  
Старый 14.02.2011, 17:34   #32
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Еще одно маленькое замечание. На странице предварительного просмотра есть кнопка "Подробнее". Там очень не хватает кнопки "в корзину"
Надо подумать как это сделать А что насчет фона, может тот зелененький оставить?только без вертикальных полос по бокам
solden вне форума  
Старый 14.02.2011, 19:48   #33
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
может тот зелененький оставить?
Сайт на какую аудиторию рассчитан? Женскую? Тогда ядовито-зеленый цвет-долой! Такие цвета нравятся маленьким детям, а женщинам подавай гламур.... розовые кружева, рюшечки, нежные и приятные для восприятия цвета.... Удачи вам!

Последний раз редактировалось Хитрая; 14.02.2011 в 19:57..
Хитрая вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:33   #34
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
А что можете сказать о таком внешнем виде сайта? www.megionsoap.ru
solden вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:39   #35
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Уже лучше однозначно...... по глазам не бьет-все чинно, серьезно и культурно...

Добавлено через 57 секунд
Надпись : для жителей Мегиона и Нижневартовска, специально малость размыта?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Может правильнее написать : для Мегиона и Нижневартовска ?

И слово "Бутик" в названии мешает словам "каталог продукции"......
Хитрая вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:40   #36
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Может и так написать... Я пока сам еще не знаю как лучше было бы.
solden вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:42   #37
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
"ИП Солянов Денис Викторович" -это вы?
Хитрая вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:43   #38
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Ну да, я
solden вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:44   #39
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
Ну да, я
молодец Денис Викторович! Мой респект- именно так и надо продвигать свой бизнес!
Хитрая вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:47   #40
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Спасибо

Для вас стараюсь.

Поэтому важно ваше мнение
solden вне форума  
Старый 15.02.2011, 09:39   #41
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
молодец Денис Викторович! Мой респект- именно так и надо продвигать свой бизнес!
Присоединяюсь. Удачи в деле.
И форум так, по-доброму, помогает. Это радует. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:19   #42
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Спасибо всем за комментарии. Внешность сайта привел в порядок. теперь буду работать над текстами, параметрами и т.д.
solden вне форума  
Старый 15.02.2011, 13:16   #43
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Когда всё доведёте до ума, можете написать письмо в управление информационной политики администарции города с просьбой разместить ссылку на официальном сайте. Поместим её в разделе "предпринимательство". Хороший пример для других.
Оксана вне форума  
Старый 15.02.2011, 13:20   #44
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Когда всё доведёте до ума, можете написать письмо в управление информационной политики администарции города с просьбой разместить ссылку на официальном сайте. Поместим её в разделе "предпринимательство". Хороший пример для других.
Спасибо большое за совет.Так и сделаю
solden вне форума  
Старый 15.02.2011, 13:40   #45
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
Спасибо большое за совет.Так и сделаю
Успехов и процветания Вашему бизнесу!
Качапкин вне форума  
Старый 15.02.2011, 13:47   #46
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Успехов и процветания Вашему бизнесу!
Спасибо! Если честно,то в нашем городе с таким видом бизнеса много не заработаешь. Нет таких торговых центров где была бы большая проходимость. Это товар не первой необходимости и люди специально за ним с других концов города ездить не будут(хотя есть и фанаты такого дела)Просто хотелось чтоб и в нашем городе было такое.
solden вне форума  
Старый 15.02.2011, 16:45   #47
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Я бы название разделов поместил в колонки отличного от фона цвета. Фон лучше сделать все же с какими-нибудь не сильно заметными узорами.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума  
Старый 15.02.2011, 21:42   #48
Посетитель
 
Аватар для solden
 
Регистрация: 12.07.2010
Возраст: 40
Сообщений: 44
Галерея: 0
Р: solden на пути к лучшему
А есть ли в нашем городе еще интернет-магазины? Быть может я первый???
solden вне форума  
Старый 15.02.2011, 21:49   #49
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
А есть ли в нашем городе еще интернет-магазины? Быть может я первый???
лично я таких больше не знаю. Скорее всего Вы действительно первый! Мои поздравления....

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
Это товар не первой необходимости и люди специально за ним с других концов города ездить не будут
значит надо расширять ассортимент и добавлять другой товар, схожий....
Хитрая вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:04   #50
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от solden Посмотреть сообщение
А есть ли в нашем городе еще интернет-магазины? Быть может я первый???
Нет, не первый. Как минимум второй. Есть какой-то магазин постельного белья и детских вещей.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100