Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 22:11   #951
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Теофраст, я с вами абсолютно солидарен в плане защиты И***ова от нападок форумчан. Если вы полистаете форум - я прямо писал: руки прочь от И***ва! Только вот мотивация у нас с вами разная. Мне, как, я уверен, и тысячам мегионцев вообще фиолетово кто такой И***в и что он за человек, какими качествами обладает и проч. Хоть бы он и ангелом во плоти был, но с потрохами зависящим от воли нехороших людей (такая замена слову "негодяи" вас устроит?)))), голосовать за него стыдно и унизительно. Неужели непонятно - И***в (равно как любая другая марионетка) на посту мэра Мегиона - это то же самое, что Чубайс в должности Президента РФ?! Может человек в здравом уме голосовать за того, чьим хозяевам ваабще насрать на всё, кроме жратвы, бабла, бухла и прочих животных страстей?)))))))))))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:11   #952
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"Блог не найден"???
http://www.spravedlivo-online.ru/com.../blog/blog.php
pariboss вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:13   #953
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 49
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: simargl на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
вообще за кого-нибудь голоса собирают? Есть свидетели?
За Стихина собирают.

За Дейнеку тоже.

...wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f8f8f8; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal; margin-top: 5px; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px; margin-left: 10px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }
simargl вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:14   #954
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
А может разберем умышленное коверкание фамилии Игитова, который, кстати, 28 лет живет в Мегионе, начинал свою карьеру помбуром, поработал и покормил комаров на многих югорских месторождениях и на свой нынешний пост был назначен не Шульевым, а акционерами МНГГ, поскольку это предприятие является "дочкой" не МНГ, а "Славнефти"?
Теофраст Вы что где то увидели в соих словах личное обвинение в адрес г-на Игитова?
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:15   #955
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://www.spravedlivo-online.ru/com...ek&post_id=427

Вот так правильнее, насколько я понимаю...

Добавлено через 1 минуту
Юра, фотка у Мунипыча не фонтан...
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:17   #956
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
http://www.spravedlivo-online.ru/com...ek&post_id=427

Вот так правильнее, насколько я понимаю...

Добавлено через 1 минуту
Юра, фотка у Мунипыча не фонтан...
Фотки будут позже
pariboss вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:18   #957
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Майор, ПОтому, что возглавляемый вами департамент образования, наше образование практически уничтожил.
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:18   #958
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Да уж, компашка подобралась... И ведь ещё не последний день для выдвижения...
Эх, Зайцева бы ещё в компанию, да Зыбарева....
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:20   #959
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Нет такая зарплата у нас будет при Идитове. Это реальное условие его победы, о чем и говорит ЛДПР. Продаваться, так за ХОРОШИЕ деньги. )))))))))))))
Вы уже продались, как видно и за очень маленькие деньги, за еду!
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:22   #960
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Майор, ПОтому, что возглавляемый вами департамент образования, наше образование практически уничтожил.

Позволю себе напомнить вам конфликт вокруг пятой школы (ещё до выборов). Кто-нибудь сегодня может сказать однозначно, кто там был прав и в чём, а кто - нет? - Не сомневаюсь, масса людей готовы это сделать. Только если свести их вместе, они будут спорить и день и два и хрен договорятся. Я сам педагог, работал в школе несколько лет, вёл пару лет программу на ТВ, посвящённую образованию, а потому скажу так: сколько более-менее ярких фигур там, столько у них с одной стороны восхвалителей, а с другой - ругателей. Выносить на этот форум дискуссию о том угробили или модернизировали образование в Мегионе - глупо и бесперспективно. 90% присутствующих в вопросе некомпетентны, а остальные будут спорить до скончания века.
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:23   #961
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Возглавляемый мною??????????? Спасибо, я на такую каторгу даже по приговору суда не пойду.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:25   #962
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
В гражданском праве, договора даже можно расторгать (ВО!)! А это для Вас новость!?
Первая ласточка из серии "Вы нас не так поняли"
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Начнём с того, что он альтернативный профсоюз, т.е сам себе в одно лицо.
А разве Лещик не дублер Игитова? странно, а то разные слухи ходят в городе.
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:26   #963
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
а теперь они хотят и городом ведать?
Вы уже и МОскву сюда подтянули!

Имя из 5 букв, при чём здесь материальный образ. Бог в душе должен быть. Вас, как видно, это не ведомо.
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:27   #964
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Вы уже продались, как видно и за очень маленькие деньги, за еду!
Вы непоследовательны, однако. Так я департаментом рулю или на хлеб, общаясь с Вами зарабатываю? Если бы за такое удовольствие еще и платили!!!!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:28   #965
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да уж, компашка подобралась... И ведь ещё не последний день для выдвижения...
Эх, Зайцева бы ещё в компанию, да Зыбарева....
На самом деле компания небольшая.
pariboss вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:29   #966
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Эх, Зайцева бы ещё в компанию,
+5
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:30   #967
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Во-первых, с чего вы взяли что зарплата у Игитова 500 тыс.? Я, например, не располагаю такими данными, поскольку в его зарплатную ведомость не заглядывал. Во-вторых, если вы думаете, что людьми, баллотирующимися на выборный пост движет исключительно меркантильный интерес, то вы глубоко ошибаетесь. Тот же Дейнеко в случае избрания будет вынужден прекратить предпринимательскую деятельность, которая, уверен, приносит ему доход гораздо больший чем 200 тыс. рублей в месяц. Понятно, что он передаст активы в управление родственникам, но есть такое понятие как выпадающие доходы: а что, если без его светлой головы и твердой руки бизнес начнет хиреть? Думаю, что и Кошиль, как депутат окружной Думы, получает не меньше, чем мэр Мегиона, однако ж она метит на место, которое однозначно принесет ей гораздо больше головной боли, чем она сейчас имеет. Что подтолкнуло всех этих людей к решению об участии в выборах? Амбиции, желание попробовать свои силы на новом месте, "души прекрасные порывы"? Я думаю, ответ на этот вопрос они могут дать только сами.
Прямого ответа на вопрос не последовало, Теофраст. Я спрашивал не про Дейнеко или Кошиль. Хороший прием насчет ведомости по зарплате, в вас чувствуется юрист. И намек на отсутствие меркантильности классный. Пусть, мол, люди догадываются. Если победа будет за данным кандидатом, то ответ на заданный мной вопрос даст время.
voland вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:30   #968
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А разве Лещик не дублер Игитова? странно, а то разные слухи ходят в городе.
А не автор ли ВЫ этих слухов,А?!
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:31   #969
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Вы уже и МОскву сюда подтянули!
Еще раз здрасте.... Так это вы ее (МОскву) сюда подтянули, которая мегионцев в черном теле держит и Шульев с Игитовым сделать ничего не могут. А если акционерам придет светлая мысль вообще закрыть город, сделать его вахтовым поселком (А чего на социалку тратиться!) Тогда Вы что скажете?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:32   #970
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Нет такая зарплата у нас будет при Идитове. Это реальное условие его победы, о чем и говорит ЛДПР. Продаваться, так за ХОРОШИЕ деньги. )))))))))))))
Вам бы только продаваться ....
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:38   #971
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мне, как, я уверен, и тысячам мегионцев вообще фиолетово кто такой И***в и что он за человек, какими качествами обладает и проч. Хоть бы он и ангелом во плоти был, но с потрохами зависящим от воли нехороших людей (такая замена слову "негодяи" вас устроит?)))), голосовать за него стыдно и унизительно. Неужели непонятно - И***в (равно как любая другая марионетка) на посту мэра Мегиона - это то же самое, что Чубайс в должности Президента РФ?! Может человек в здравом уме голосовать за того, чьим хозяевам ваабще насрать на всё, кроме жратвы, бабла, бухла и прочих животных страстей?)))))))))))))
Это вы кого имеете в виду? Губернатора ХМАО, предложившего Игитову баллотироваться на пост главы Мегиона? Или членов партии "Единая Россия", проддержваших его кандидатуру? А может топ-менеджмент "Славнефти", который согласился на возможный уход Игитова из компании? Уточните, пожалуйста. А то про "темные силы, которые нас злобно гнетут" я со школьной скамьи достаточно наслушался.
И еще очень прошу вас аккуратней употреблять слово "марионетка". Мне вот, например, не придет в голову, называть г-жу Кошиль "куклой" в руках г-на Жириновского. А этот "Карабас-Барабас", на мой взгляд, пострашнее и поциничнее будет, чем все руководство МНГ вместе взятое.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:38   #972
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
при чём здесь материальный образ. Бог в душе должен быть. Вас, как видно, это не ведомо.
вы не похожи на набожного человека)))))) а в том моём посте имелся ввиду именно "материальный образ" в лице А.В.))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:40   #973
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Покупать будут и многие продадутся. Но за что? Почему бы в процессе торга сразу не задать высокую планку?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:41   #974
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Теофрасту: что за дурная манера отвечать вопросами на вопрос и просить уточнений? Я пишу исключительно то, что хочу написать. Понимающий - поймёт, тупой - нет. Вы - поймёте, но переспросите. Зачем?
Я никого не имею в виду. Я пишу. Читайте и думайте. Соблаговолите ответить - буду признателен. ))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:44   #975
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Покупать будут и многие продадутся. Но за что? Почему бы в процессе торга сразу не задать высокую планку?
а разве пагонами торгуют, сняли бы форму для приличия хоть. Прав Алекс понятие "офицерская честь" для вас не ведомо.
map086 вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100