Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 19:58   #101
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Родовой сертификат нужен для родов в любом роддоме.
Сорри, вспомнил....
Только она уже лежит на сохранении, значит и роды примут.
З.Ы. Спортсменка, опишите проблему в личку, думаю что решим.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.12.2010, 20:03   #102
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Serge,вы правы.Она лежит в Вартовске в роддоме.Поэтому приехать не может,а мы хотели забрать его и увезти ей,нам не дали нужны ее документы.Наша гинекология,завтра отнесем документы, а после завтра он будет готов,только вот когда мы сможем поехать в вартовск.....
Спортсменка вне форума  
Старый 05.12.2010, 20:16   #103
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
только вот когда мы сможем поехать в вартовск.....
Это не проблема...
Сообщите, и кто-то из нас забросит.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.12.2010, 20:19   #104
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сообщите, и кто-то из нас забросит.
Согласен, мир не без добрых людей. Вместе- мы сила.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 05.12.2010, 20:22   #105
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Хорошо,как только заберем,сообщу.Заранее Вам благодарна.
Спортсменка вне форума  
Старый 05.12.2010, 22:28   #106
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
для кого наша администрация..

Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
А все остальные расходы Администрации просто опупеть какие целевые!
Куда уж более чем целевое то?
Ну это ж напрячься придется -рискнуть ,совершить поступок.
Наверное стоит его совершить и найти средства!
Социальное государство у нас , да и называемся мы Люди.
Region86 вне форума  
Старый 05.12.2010, 22:33   #107
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
да и называемся мы Люди.
Да???
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.12.2010, 22:45   #108
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вопрос сам собой:а нужен ли был 4й ребенок.у меня из знакомых никто этого понять не может.
Вот потому что мы такие все мудрые и расчетливые- и станет Россия -Ичкерией.
Да несмотря ни на что- нужно помогать , а не осуждать.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да???
Ну мало осталось , мало....
Region86 вне форума  
Старый 05.12.2010, 22:54   #109
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Ну мало осталось , мало....
Нас то как раз много, а вот тех, кто не то, что считает, а , хотя-бы понимает, что мы Люди, вот тех ничтожно мало.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.12.2010, 23:37   #110
Новый Гость
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 42
Сообщений: 72
Галерея: 0
Р: Танюшка на пути к лучшему
Вот читаю сдесь отзывы, осуждения, люди очнитесь. Дети это радость. Мне самой 29 лет и у меня трое детишек и я безумно рада этому, хотя финансовое положение тоже оставляет желать лучшего, но мы не отчаиваемся, ведь наше будущее в детях, живем в однокомнатной деревяшке, платим ипотеку за квартиру которую должен построить Куприянчук, но живем и мои детки не нуждаются ни в чем. Кстати здесь на форуме говорили про семью которая родила тройню, да им дали квартиру в доме который построил Зайцев, напротив рег.палаты это было где то в 2007г. А вот я еще знаю семью Васильевых у них тоже родилась тройня в 2008г. и у них старший сын еще, так им ничего не дали, так мало того они тоже купили квартиру в 4 микрорайоне которую до сих пор не построили, у Куприянчука и платят ипотеку, сами тоже живут в однокомнатной. Насколько я знаю они тоже ходили и к нашим чиновникам и в Ханты ездили и ничего, никто ничем не может помочь, вот.. Обидно становиться.. Это немного рассуждений по теме. А так хочу сказать, что я могу отдать детские вещи, пеленки, распашонки, комбинезончики, погремушки. Напишите мне как, кому можно передать, позвонить.
Танюшка вне форума  
Старый 06.12.2010, 00:00   #111
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Напишите мне как, кому можно передать, позвонить.
Спортсменке, или Хитрой в личку.
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.12.2010, 00:45   #112
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Танюшка, смотрите личку, напишу адрес куда все можно принести.Заранее Спасибо вам.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 06.12.2010, 01:09   #113
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Вот читаю сдесь отзывы, осуждения, люди очнитесь.
Да не осуждает никто... Просто люди к таким вещам настороженно относятся... Но ведь помогают. Всё равно помогают... У меня всё что было, поотдавал уже давно, сын вырос... Да и вещи на нём горят всё время, отдавать-то нечего, только пелёнки и оставались целыми... Пострел...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 06.12.2010, 22:53   #114
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
))))))))

Последний раз редактировалось Спортсменка; 16.12.2010 в 20:14..
Спортсменка вне форума  
Старый 07.12.2010, 12:31   #115
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
счет для перечисления денег:42307810767164136871,счет открыт в Сберб
Почему открыли не счет "до востребования", а депозитный вклад сроком свыше 3-х лет? Могут ли этот депозит пополнять посторонние люди и установлена ли сумма минимального взноса либо можно внести любую (даже минимальную 100 рублей) сумму ? А также этот депозит предполагает снятие владельцем денег (в том числе и частичное) со счета до строка, установленного договором? И на чье имя открыт депозит?
Rad_Lady вне форума  
Старый 07.12.2010, 12:59   #116
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Да любой человек,и любую сумму,хоть 10р.

Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
А также этот депозит предполагает снятие владельцем денег (в том числе и частичное) со счета до строка, установленного договором?
да.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Есть еще хорошие новости.Я сегодня заходила в аптеку по заречной 1/3,они сделают карту со скидкой для Вики.Эта аптека передала бесплатные витамины для Вики.которые мы увезли в субботу.Об этом я узнала сегодня.Так же встречалась с О.Бойко.Сегодня будет совещание.Жду от нее звонка.
Спортсменка вне форума  
Старый 07.12.2010, 13:03   #117
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
И на чье имя открыт депозит?
Для пополнения счета нужно бы знать имя владельца счет, чтобы и работники Сбербанка и вы сами были уверены, что никто не ошибся в написании 20-ти значного номера и деньги ушли по назначению, а не дяде ване.
Rad_Lady вне форума  
Старый 07.12.2010, 13:40   #118
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Счет открыт на мое имя.ФИО я вам отправлю в личку.

Добавлено через 31 минуту 37 секунд
При этом выплаты смогут получать только те мамы, которые действительно занимаются воспитанием своих детей. Решением этого вопроса будет заниматься специальная комиссия, в которую войдут психологи, педагоги и сотрудники местных органов образования.
Такие как у нас органы самоуправления,мы не получим ничего.Это сколько нужно собрать опять доков,сколько выстоять очередей................

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Gaido,Да статейка хорошо,но выше я написала свое мнение.Почему то до нашего региона,а уж до города доходит очень долго........
Спортсменка вне форума  
Старый 07.12.2010, 13:41   #119
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Да любой человек,и любую сумму,хоть 10р.
посмотрите тут, надеюсь поможет http://pgu.admhmao.ru/portal/page/po...es/srvn97/srv9
map086 вне форума  
Старый 07.12.2010, 13:57   #120
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
map086,да я знаю об мерах поддержки.хорошая ссылка.Я ее сохранила,для дальнейших действий.Спасибо.Как раз на эту тему сегодня разговаривала с Бойко.Вика -сама дала мне добра,о своих действия я ей все рассказываю.Счет открыт от физического лица.И она об этом знает.
Спортсменка вне форума  
Старый 07.12.2010, 14:12   #121
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Спортсменка, вы молодец! Развила такую бурную деятельность....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 07.12.2010, 14:36   #122
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Хитрая,Спасибо.Сегодня то же удивились, когда увидели меня с коляской.Я не боюсь и не боялась трудностей и доведу все до финала,СЧАСТЛИВОГО ФИНАЛА.Вике назначали операцию на 10 декабря.Но завтра буду пытаться попасть в Вартовск в роддом.

Добавлено через 12 минут 55 секунд
map086,еще немного добавлю к этой ссылке,нельзя ли пересмотреть график приема соц.защиты.День специально для матерей,день для пожелых.А то всех скопом загоняют и создают такую очередь.......

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Для пополнения счета нужно бы знать имя владельца счет, чтобы и работники Сбербанка и вы сами были уверены, что никто не ошибся в написании 20-ти значного номера и деньги ушли по назначению, а не дяде ване.
Спасибо за подсказку.


Хитрая,если бы не ты,я не смогла бы такую деятельность развернуть.Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Спортсменка вне форума  
Старый 07.12.2010, 15:45   #123
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Хитрая,если бы не ты,я не смогла бы такую деятельность развернуть
Иришка, о чем ты говоришь????? не было такого, это все ты сама! А я что? сижу себе дома, смотрю в комп и все.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 08.12.2010, 13:27   #124
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Здравствуйте Все.Хочу сразу поблагодарить незнакомца или незнакомку,который(ая) оплатили домашний телефон Вики.Большое Вам спасибо и низкий поклон за Ваше не равнодушие.
Сегодня Вике звонили представители от мера нашего города и спрашивали в чем она остро нуждается.
Так же я встречалась с Грачеваой - это социальный медицинский работник,курирует Вику.Она то же старается делать со своей стороны все что в ее силах.Передала сегодня для Вики витамины,договорилась с детской поликлиникой о прохождении Маришки комиссии без выстаивания очередей.Так же я сегодня у нее выяснила,что соц.защита должна выделить соц.работника для помощи по дому когда родятся дети.
Сейчас нужны витамины и лекарства Маришке,она приболела.
Вот пока все новости.
Спортсменка вне форума  
Старый 08.12.2010, 13:42   #125
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Хочу сразу поблагодарить незнакомца или незнакомку,который(ая) оплатили домашний телефон Вики.
Oleg, спасибо большое за помощь!
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Сегодня Вике звонили представители от мера нашего города и спрашивали в чем она остро нуждается.
Очень интересная информация.... Ирина, что то предложили? По поводу жилья был вопрос?
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Так же я сегодня у нее выяснила,что соц.защита должна выделить соц.работника для помощи по дому когда родятся дети.
Вот это дело! Отличная новость!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
Нужна помощь в С\С++ Gek Программирование, компьютерное творчество 3 17.06.2007 00:40
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +6, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100