Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 19:08   #1
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Наговорил по мобиле на пару милионов

Только что видел по ящику, по передаче ЧП на канале НТВ показывали репортаж.
Челябинский Ютел предъявил одному из своих абонентов счет с долгом на несколько милионов рублей =)
И главное, что ему предоставили распечатку всех разговоров. По ним выходит что он звонил весь день без перерыва сразу по нескольким линиям и с разных городов и стран =)
Сказали что Ютел намерены взыскать сумму с абонента через суд а он готовится подать встречный иск.
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:06   #2
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
не на несколько миллионов, а на один.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:12   #3
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
=)) что-то тут не чисто.... а разве вообще можно уйти в такоооой минус?? о_О
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:08   #4
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Это ведь ютел )
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:12   #5
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я вот тоже часто удивляюсь таким сообщениям, когда слышу, якобы кто-то наговорил на минус 5 тысяч, минус 3 тысячи. Насколько я знаю, при минусе телефон отключают. Как можно наговорить на миллион? Хотя есть операторы, которые сразу отключают, обрывая разговор на полуслове (Мегафон), или которую текущий разговор дают закончить, а потом уже отключают (Ютел). Он не ложил трубку что-ли, все за 1 раз проговорил?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:31   #6
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Вряд-ли это глюк. Вытаскивайте симку когда отдаете кому-то сотик надолго и будет все нормально.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:36   #7
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот тоже часто удивляюсь таким сообщениям, когда слышу, якобы кто-то наговорил на минус 5 тысяч, минус 3 тысячи. Насколько я знаю, при минусе телефон отключают. Как можно наговорить на миллион? Хотя есть операторы, которые сразу отключают, обрывая разговор на полуслове (Мегафон), или которую текущий разговор дают закончить, а потом уже отключают (Ютел). Он не ложил трубку что-ли, все за 1 раз проговорил?
Я тоже видел по телику там разговоры по 5-10 тыс рублей спутник скорее всего. Роуминговые начисления приходят не сразу и можно уйти в огромный минус если будут разговаривать несколько трубок.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:55   #8
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Судя по распечаткам одновременно шли несколько разговоров с его номера с разных городов =)
Врятли с него взыскают долг
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:20   #9
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
У Ютела билинг гавно, и кстати вполне реально наказать его на 200-500 штук за час работы. Есть куча сайтов где переводят СМС в реал. Можно вполне отослать кучку СМС по 150 рублей и получить бабки за это. (40-50% от суммы, более только с проверкой через сутки). Для без риска можно отослать бабки на 10-15 и более сайтов. Скриптик для рассылки накидать работы на полдня. Платные СМс в Ютеле высчитывают в лучшем случае через полчаса, в худшем через полдня. Я сам загонял свой телефон на 2000 тыщи за 1 минуту. Единственное что нужно левая симка, что опять же не проблема. Идея крутилась в голове давно, но я не криминал и не хочу заниматься таким кидаловом.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 02:38   #10
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот тоже часто удивляюсь таким сообщениям, когда слышу, якобы кто-то наговорил на минус 5 тысяч, минус 3 тысячи. Насколько я знаю, при минусе телефон отключают. Как можно наговорить на миллион? Хотя есть операторы, которые сразу отключают, обрывая разговор на полуслове (Мегафон), или которую текущий разговор дают закончить, а потом уже отключают (Ютел). Он не ложил трубку что-ли, все за 1 раз проговорил?
у меня на мегафоне "кредит доверие" до минус ста.
у сестры (если не ошибаюсь) можно было до минус двухсот или трёхсот уходить..
но чтобы больше - никада не видела о_О

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
У Ютела билинг гавно, и кстати вполне реально наказать его на 200-500 штук за час работы. Есть куча сайтов где переводят СМС в реал. Можно вполне отослать кучку СМС по 150 рублей и получить бабки за это. (40-50% от суммы, более только с проверкой через сутки). Для без риска можно отослать бабки на 10-15 и более сайтов. Скриптик для рассылки накидать работы на полдня. Платные СМс в Ютеле высчитывают в лучшем случае через полчаса, в худшем через полдня. Я сам загонял свой телефон на 2000 тыщи за 1 минуту. Единственное что нужно левая симка, что опять же не проблема. Идея крутилась в голове давно, но я не криминал и не хочу заниматься таким кидаловом.
твоими бы устами да в аськах спамить! =))
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам пару процессоров и видео Dimka Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 9 06.01.2012 16:59
Куплю пару офисных столов и шкаф Dimka Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 25.04.2010 17:01


Часовой пояс GMT +6, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100