Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2013, 10:59   #4976
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
на 5 минуте так и вообще дядьки, тетки подрались....
Мне вот никак не понять - если кто-то категорически против того, чтоб его снимали, то разве не должны прекратить съемку?
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.06.2013, 11:08   #4977
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне вот никак не понять - если кто-то категорически против того, чтоб его снимали, то разве не должны прекратить съемку?
Если съемку ведет сотрудник полиции при исполнении, то нет. Нередки случаи, когда, к примеру, задержанные сами наносили себе травмы, а потом обвиняли сотрудников в избиении. Да и для следствия наличие видеозаписи - это довольно веская улика.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 25.06.2013, 11:38   #4978
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Если съемку ведет сотрудник полиции при исполнении, то нет.
Это так, но на видео бегают какие-то штатские с камерой, да еще угрожают уголовной ответственностью.
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.06.2013, 12:23   #4979
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Лампы d2r надо кому нибудь?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 25.06.2013, 15:20   #4980
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Депутаты поддержали промилле
25 июня 2013 года 11:36

Профильный комитет Госдумы поддержал поправку о допустимой концентрации алкоголя в крови водителя в 0,35 промилле. Поправка будет рассмотрена в июле в рамках второго чтения законопроекта, усиливающего ответственность за нарушения ПДД

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству на заседании во вторник поддержал поправку о допустимой концентрации алкоголя в крови водителя в 0,35 промилле.

В соответствии с поправками, административная ответственность наступает в случаях:

- наличия более миллиграмма абсолютного этилового спирта на литр выдыхаемого воздуха или 0,35 промилле

- наличия более грамма спирта на 1 литр крови

- наличия в организме человека наркотических средств или психотропных веществ в концентрациях, превышающих установленные пороговые значения

При этом возможная суммарная погрешность измерений остается закрепленной на уровне 0,16 промилле.

В соответствии с законопроектом, подготовленным ко второму чтению, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет штраф в 30 тыс. руб. с лишением права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. Если водитель пьян и при этом не имеет прав либо лишен их, ему грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток или штраф в 30 тыс. руб. При повторном таком нарушении штраф увеличивается до 50 тыс. руб. Срок лишения прав составляет три года.

Депутаты, поддержавшие во вторник введение допустимого промилле, подчеркнули, что поправка вовсе не означает разрешения пить за рулем.

Как заявил на заседании комитета первый заместитель его руководителя Вячеслав Лысаков, в законопроект внесено примечание, в котором сделан акцент на то, что "сухой закон", безусловно, действует. Оговорено, что "употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, а также употребление психотропных или иных вызывающих опьянение веществ, запрещается". Как сказал Лысаков, по сути вводится критерий, позволяющий наказывать людей, которые садятся за руль в состоянии опьянения. Этот критерий, пояснил он, дает возможность применять санкции к водителям, когда действительно есть "установленный факт употребления алкогольных напитков с учетом возможной суммарной погрешности измерений".

Поправки о введении допустимого промилле будут рассмотрены в рамках второго чтения законопроекта, усиливающего ответственность за нарушения ПДД. Профильный комитет рекомендовал рассмотреть закон во втором чтении 2 июля.

Ранее в мае текущего года против введения "допустимого промилле" для водителей выступил премьер-министр Дмитрий Медведев. "Я свою позицию не изменил. Она заключается в том, что за рулем пить нельзя. Особенно в условиях специфических привычек, присущих значительной части наших людей. Если нарисовано какое-то промилле, человек это воспринимает как команду "можно выпить". А выпить у нас умеют. Чуть-чуть для начала. Но многие на достигнутом не останавливаются. Поэтому нам пока рано переходить к той системе, которая есть в других странах", - сказал премьер в интервью газете "Комсомольская правда".

Премьер напомнил, что "в советские времена никаких промилле не было и никто даже не ставил вопрос ни о точности приборов, ни о том, что, мол, мы хотим бокал-другой пропустить, а потом за руль сесть". Норма в правилах дорожного движения о допустимости 0,3 промилле в отношении водителей появилась буквально несколько лет назад, а потом была отменена, сказал он.

Премьер назвал "страшилками" алкогольного лобби утверждения о том, что кефир и квас могут показать наличие алкоголя в крови. "Это все страшилки, которые распространяют разные люди, в том числе и лоббирующие интересы производителей алкоголя. Мои коллеги, не буду их называть, проводили над собой страшный эксперимент. Они пили кефир, пили лекарства, пили квас. И дышали в алкотестеры. Жуть! Говорят, даже квас, который на самом деле содержит некоторое количество алкогольной субстанции, практически через полчаса после употребления не дает никаких отклонений приборов. Кефир и лекарства не дают вообще", - рассказал глава правительства.

"Но с чем я не могу не согласиться, измерительных приборов стало больше, какие-то из них - более чувствительные. И, видимо, возможны манипуляции, поборы, в том числе и со стороны сотрудников правоохранительных структур. Никто не без греха, что называется. Поэтому в законе должна быть позиция, связанная с отклонением точности приборов. Чтобы из-за этого фактора люди не понесли ответственности", - заявил премьер.

P.S. Немножечко оффтопа о борце с промиле:
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 25.06.2013 в 15:38..
Hyper Mode вне форума  
Старый 26.06.2013, 03:10   #4981
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Туда и Обратно
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 26.06.2013, 22:28   #4982
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Слышал что в НВ есть контора делающая дубликаты гос номеров,знает кто где она есть и есть ли вообще???
_YODA_ вне форума  
Старый 26.06.2013, 22:38   #4983
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
В нашем гибдд на втором этаже около окон есть данные этой конторы.
Мегиончик вне форума  
Старый 26.06.2013, 22:40   #4984
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
я ее нашел уже,Югра Знак зовется.Если номер потерял пишеш заяву в ГАИ а уже потом к ним?
_YODA_ вне форума  
Старый 26.06.2013, 22:44   #4985
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Если номер потерял пишеш заяву в ГАИ а уже потом к ним?
Насколько я понял как раз суть этой конторы в том, что дубликат по документам в обход ментов. Если ты написал заяву об утере тебе штраф, как вариант надо будет еще попотеть, когда дознание будет отказной делать по утере (дескать нет кражи), новую госпошлину и сами гайцы выдадут новый номер.
Мегиончик вне форума  
Старый 26.06.2013, 22:50   #4986
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Насколько я понял как раз суть этой конторы в том, что дубликат по документам в обход ментов
А я понял, что они выдают дубликат только при наличии обоих номеров
ded_12 вне форума  
Старый 26.06.2013, 22:51   #4987
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Слышал что в НВ есть контора делающая дубликаты гос номеров,знает кто где она есть и есть ли вообще???
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Насколько я понял как раз суть этой конторы в том, что дубликат по документам в обход ментов. Если ты написал заяву об утере тебе штраф, как вариант надо будет еще попотеть, когда дознание будет отказной делать по утере (дескать нет кражи), новую госпошлину и сами гайцы выдадут новый номер.
Насколько я в курсе - это левый номерной знак, если какие проблемы, то могут привлечь за подделку.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
новую госпошлину и сами гайцы выдадут новый номер.
Только не дубликат утерянного, а другие номерные знаки.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.06.2013, 22:56   #4988
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
когда дознание будет отказной делать по утере (дескать нет кражи)
дык я сам гайцам расскажу где и как потерял(и объяснение напишу еще)какое тут воровство,состава преступления то нет..
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Насколько я понял как раз суть этой конторы в том, что дубликат по документам в обход ментов.
завтра буду звонить-узнавать,они вроде только по два номера в замен старых выдают.
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
новую госпошлину и сами гайцы выдадут новый номер.
это походу довольно долго?

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
завтра буду звонить-узнавать,они вроде только по два номера в замен старых выдают.
с сайта их:
ВНИМАНИЕ!

УТРАЧЕННЫЕ (утерянные, похищенные) государственные регистрационные
знаки транспортных средств НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ,
а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а другие номерные знаки.
то есть и цыфиря и все другое?
_YODA_ вне форума  
Старый 26.06.2013, 23:36   #4989
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
то есть и цыфиря и все другое?
Ага.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.06.2013, 23:43   #4990
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ага.
фааааак
_YODA_ вне форума  
Старый 27.06.2013, 01:52   #4991
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Да, евли потерян один из госзнаков, такие конторы не помогут. Они нужны только когда в наличии оба номера есть.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 27.06.2013, 02:10   #4992
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Посмотрел я тут на Гэндальфа, Йоду и тоже решил сменить машину. Шутка конечно же - мысли об этом появились еще за месяца три-четыре до этого, но окончательно осуществилось лишь сейчас.

Итак, вот моя новая машина - Toyota GT 86.









Я ни от кого не прячусь, т.к. смысла всё равно нет - эта машина единственная в городе

P.S. Прощу прощения за качество фотографий, снято на мобильный телефон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 1.JPG
Просмотров: 108
Размер:	422.2 Кб
ID:	12845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 2.JPG
Просмотров: 109
Размер:	496.2 Кб
ID:	12846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 3.JPG
Просмотров: 109
Размер:	488.0 Кб
ID:	12847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 4.JPG
Просмотров: 109
Размер:	335.6 Кб
ID:	12848  
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 27.06.2013, 02:26   #4993
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
ух, еее!!!
поздравляю!
Не АЕ86 конечно, то тоже ничего
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 27.06.2013, 05:44   #4994
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Да, евли потерян один из госзнаков, такие конторы не помогут. Они нужны только когда в наличии оба номера есть.
А на кой хрен тогда вообще нужна такая услуга? Хотя мне кажется, что НЕИСКЛЮЧЕНО, что можно и договориться, если подъехать лично к ним.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 27.06.2013, 07:08   #4995
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А на кой хрен тогда вообще нужна такая услуга? Хотя мне кажется, что НЕИСКЛЮЧЕНО, что можно и договориться, если подъехать лично к ним.
К примеру, для восстановления после ДТП. Или у вас госзнак уже затертый и зашорканный весь, что не читается.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
ух, еее!!!
поздравляю!
Не АЕ86 конечно, то тоже ничего
Спасибо, Капри
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 27.06.2013, 08:02   #4996
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Корак, поздравляю!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 27.06.2013, 08:07   #4997
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А на кой хрен тогда вообще нужна такая услуга? Хотя мне кажется, что НЕИСКЛЮЧЕНО, что можно и договориться, если подъехать лично к ним.
Номера в аварии рвет бывает, а еще качество современных госзнаков таково, что затираются быстро довольно таки, двух-трехлетние знаки попадаются в состоянии хуже, чем пятнадцатилетние.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Не АЕ86 конечно, то тоже ничего
Соглашусь, присоединяюсь к поздравлениям))
LionTec вне форума  
Старый 27.06.2013, 08:17   #4998
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Toyota GT 86
Модель выбирал в соответствии с регионом? Патриотичненько получилось!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 27.06.2013, 08:18   #4999
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Корак , молодец! Поздравляю! Понтовая конечно машинка ))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 27.06.2013, 08:49   #5000
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Классный аппарат,мои поздравления День.
пы.сы.номера прикручивай крепко,по лужам не гоняй
_YODA_ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100