Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2012, 13:14   #2226
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
При въезде в Нью-Йорк на автостраде установлен плакат: Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 04.10.2012, 20:13   #2227
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Уже не раз слышала мнение в народе, мол дескать деньги на дороги выделили, все не смогли освоить, истратить надо - вот и закупили эту черно-желтую хрень.
Очень похоже на правду.

Добавлено через 8 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Хожу по различным улицам Екатеринбурга уже третью неделю, пешеходов здесь хорошо пропускают и вообще движение мне кажется спокойным и организованным. Еще активно работают эвакуаторы
Кстати да! Согласен, ездить по Свердловску гораздо приятнее, чем по Вартовску или Сургуту. И это не смотря на то, что и город в несколько раз больше, и движение в разы интенсивнее, на некоторых улицах там ОФИЦИАЛЬНО допустимая скорость до 80 км/час. Но все равно, как то вот нет там нашей неумелости помноженной на нахальство. Уж не знаю почему. Может мажоров за рулем не так много, а может горцы не те, что здесь.
Правда со стоянками в центре там полный тухас.

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
плохо врубать дальний в ответ на дальний например?
Это просто глупо.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.10.2012, 20:16   #2228
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
2Liontec: сколько у нас в городе лежаков с ГОСТовским минимумом 0,5м? )))

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это просто глупо.
Евгений. Если человек ложит болт на всех и считает в порядке вещей слепить других водителей, ничего не вижу глупого в том, чтобы чуть-чуть человека "осадить".
Dimka вне форума  
Старый 04.10.2012, 20:26   #2229
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение

Евгений. Если человек ложит болт на всех и считает в порядке вещей слепить других водителей, ничего не вижу глупого в том, чтобы чуть-чуть человека "осадить".
Осадить то конечно надо, но всегда есть риск, что ослепленное твоим дальним чучело выедет тебе в лоб. Поэтому все же глупо, я считаю. Лучше уж гайками учить.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.10.2012, 20:34   #2230
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Осадить то конечно надо, но всегда есть риск, что ослепленное твоим дальним чучело выедет тебе в лоб. Поэтому все же глупо, я считаю. Лучше уж гайками учить.
В салоне лишнее не вожу )) да и на ходу кидаться гайками - я честно не особо представляю как это )))
Но приму сведению...
Dimka вне форума  
Старый 04.10.2012, 20:34   #2231
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зато я видел УАЗы, перестраивающиеся напараво с левым поворотом на трассе
И не только УАЗы...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ну а Оки почти не видн вообще, потому сказать не могу.
Я и говорю - мало ездишь.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это просто глупо.
Ну не знаю, не знаю.
У меня на ГАЗ-66 стояла галогенка в фароискателе, так я подпускал поближе всяких Волгарей и нажимал волшебную кнопочку...
Очень было действенно.
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.10.2012, 21:07   #2232
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю.
У меня на ГАЗ-66 стояла галогенка в фароискателе, так я подпускал поближе всяких Волгарей и нажимал волшебную кнопочку...
Очень было действенно.
Вы знаете, БГ. Я за рулем с 1979 года, и ночь - это вообще мое время суток. Меня практически невозможно ослепить. Если я вижу какого нибудь козла с говносветом, то пару раз моргаю ему дальним, пока он еще далеко, ну может просто человек не помнит, что надо свет переключать, и все.. Больше ничего не делаю..
А так... Насмотрелся на всяких придурков, и с говнотуманками, и с говноксеноном, и с говноискателями, кстати, на новых машинах теперь их вроде не ставят, и даже с подкузовными говнофарами на самосралах...Вобщем то мне наплевать на всю подобную иллюминацию. Думаю, что любому действительно опытному водителю так же наплевать на подобное.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 04.10.2012, 21:14   #2233
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
наплевать на всю подобную иллюминацию.
Соглашусь!
Качапкин вне форума  
Старый 04.10.2012, 21:30   #2234
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
думаю, тут не в опытности дело, а в особенностях каждого. Меня тоже особо не напрягаеат встречный колхозосвет, но и ночью ездить не могу - тупо ничего не вижу, т.е. зрачек не расштряется как надо, от того и не слепит.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 04.10.2012, 22:26   #2235
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
2Liontec: сколько у нас в городе лежаков с ГОСТовским минимумом 0,5м? )))
Знаешь, машины на спор я считал, лежаки еще не мерял)) А ты мерял? Не соответствуют?
LionTec вне форума  
Старый 04.10.2012, 22:55   #2236
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Знаешь, машины на спор я считал, лежаки еще не мерял)) А ты мерял? Не соответствуют?
На глаз -нет. Не один по ГОСТу не проходит. Максимум 20-30 см. Так что даже денег освоить нормально не могут. Хе. Славик - ты лошара ("Наша раша").
Dimka вне форума  
Старый 04.10.2012, 23:28   #2237
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
На глаз -нет. Не один по ГОСТу не проходит. Максимум 20-30 см.
Ну да, я ж забыл, ты все знаешь и умеешь, и длину на глаз с ходу определяешь.
Завтра специально для тебя померяю))
Если не соответствуют - чем заниматься своим любимым нытьем лучше бы шуму нагнал, хоть полезное дело сделаешь.
LionTec вне форума  
Старый 05.10.2012, 00:19   #2238
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Самые широкие "лежачие" по пр.Победы около второй школы. Очень похоже что они только и соответствуют ГОСТ
FERMER вне форума  
Старый 05.10.2012, 00:33   #2239
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Из любопытства сходил померял, глазомер таки у Димки чутка хромает))
примерно 42 сантиметра получилось, мерял у третей школы. Высоту тяжело мерять, но что-то вроде 4.5-5 получилось.
Не иначе заговор!
Интересно узнать позицию властей.
Хотя меня если честно эти 8 сантиметров не колышат особо))
LionTec вне форума  
Старый 05.10.2012, 07:05   #2240
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Меня практически невозможно ослепить.
Ну-ну...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Если я вижу какого нибудь козла с говносветом, то пару раз моргаю ему дальним, пока он еще далеко, ну может просто человек не помнит, что надо свет переключать, и все..
Я, обычно, сам переключаюсь сразу, как только появляется встречка, причем если она за горкой, то переключаюсь заранее, и мигаю тоже, многие понимают, но бывают крайне несообразительные, вот к ним и применяется радикальная мера.
Повторюсь - все это не относится к изделиям ГАЗа - у этих корыт с завода говносвет.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем то мне наплевать на всю подобную иллюминацию.
Вообще-то любой опытный водитель спокоен за рулем, так, порезвиться с придурками...
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.10.2012, 07:31   #2241
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну-ну...

Я, обычно, сам переключаюсь сразу, как только появляется встречка, причем если она за горкой, то переключаюсь заранее, и мигаю тоже, многие понимают, но бывают крайне несообразительные, вот к ним и применяется радикальная мера.
Повторюсь - все это не относится к изделиям ГАЗа - у этих корыт с завода говносвет.

Вообще-то любой опытный водитель спокоен за рулем, так, порезвиться с придурками...
В 90-ом зимой приобрёл новый авто, ехал из Тюмени, когда стемнело я переключался на ближний при появлении встречного транспорта встречные начали моргать не взирая на мои переключения. Меня это возмущало типа что им нужно….вроде у меня всё правильно. Это продолжалось долго пока водитель с Икаруса не включил фару или прожектор, который на некоторых автобусах был наверху. Впечатление - что насквозь просветил, полностью лишил зрения, снимки костей оставил на спинках сидений и т.д. и т.п. Главное заставил думать о причине почему все моргают, т.е. вернул от радости приобретённого авто к заботе о нём. Конечно остановился, доехал до первой стенки и отрегулировал фары….
Пользователь вне форума  
Старый 05.10.2012, 08:10   #2242
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Ещё бы тепловозам и электровозам придумать ближний свет, что бы могли переключатся когда ж.дорога идёт в притирку к автомобильной трассе.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 05.10.2012, 08:20   #2243
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
когда ж.дорога идёт в притирку к автомобильной
Кстати, да. Такие участки есть по дороге на Сургут. ((
Качапкин вне форума  
Старый 05.10.2012, 08:46   #2244
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Так, дорогие мои управленцы. Вам не думается, что перегородив одну трассу, надо открыть другие?
И по большому счету, из каких соображений перекрыта дорога возле "Сиротского" дома?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 05.10.2012, 08:51   #2245
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
из каких соображений перекрыта дорога возле "Сиротского" дома?
Чтобы "сирот" не беспокоить
ded_12 вне форума  
Старый 05.10.2012, 09:17   #2246
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Из любопытства сходил померял, глазомер таки у Димки чутка хромает))
примерно 42 сантиметра получилось, мерял у третей школы. Высоту тяжело мерять, но что-то вроде 4.5-5 получилось.
Не иначе заговор!
Интересно узнать позицию властей.
Хотя меня если честно эти 8 сантиметров не колышат особо))
Саня, 8 см - это примерно отклонение на 20 (ДВАДЦАТЬ!!!) % от ГОСТа. То есть данное отклонение в пределах нормы?

ГОСТовые полицейские - лежат перед второй школой. И проходятся на ура. Даже на моей пузотерки на 17". Точно такие же пластмассовые желто-черные. Но они НОРМАЛЬНЫЕ. А все остальное по городу - это херня полная. Интересно, где же закупали эти "гостовые" лежаки. Опять бабло отмыли - а результат херня полная.
Dimka вне форума  
Старый 05.10.2012, 10:15   #2247
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Чтобы "сирот" не беспокоить
В данный момент бесполезняк, там хороший поток пошел. Через дворы.

P.S. В случае дополнительного перекрытия, с группой энтузиастов в лучшем случае, устроим перекат. Не доводите, господа, до горящего мазута на бетоне в мороз.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 05.10.2012, 11:40   #2248
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
с группой энтузиастов в лучшем случае, устроим перекат.
Думается мне, что это будет верное решение. По какому такому праву там вообще перекрыли? Это общегородская дорога, а не частная собственность.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 05.10.2012, 12:25   #2249
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Успокойтесь наконец!
Baiker вне форума  
Старый 05.10.2012, 12:26   #2250
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ок )
Dimka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100