Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 21:37   #826
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
В Мегионе или в Вартовске есть, какие-нибудь представители за Прохорова? Тут одно мероприятие намечается, надо пригласить...

Последний раз редактировалось Лох12; 21.02.2012 в 21:42..
Лох12 вне форума  
Старый 21.02.2012, 22:08   #827
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Разуй глаза. 46% это "Испорчу бюллетень"
Рейтинг Путина, по данным ВЦИОМ, приближается к 60%: уже 58,6%
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/20/n_2211761.shtml

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
С. Белановский: Рейтинг Путина растет не от хорошей жизни
Цитата:

Элиты гадают, обеспечит Владимир Владимирович стабильность или нет
Россиян морально готовят к тому, что кандидат в президенты Владимир Путин победит в первом туре.
http://svpressa.ru/politic/article/52822/

Всё, на выборы можно не идти. Все за нас давным-давно решено.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 21.02.2012, 22:18   #828
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Всё, на выборы можно не идти. Все за нас давным-давно решено.
Возможно в Москве, Питере, Чечне...
А у нас все не как у людей...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.02.2012, 22:44   #829
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Лох12, Ой плохо по ходу кончишь после 4 марта,тюкнут в подворотне чем нибуть по головушке и кончишься точно как лох 12
Пенсионер вне форума  
Старый 21.02.2012, 22:47   #830
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Лох12, Ой плохо по ходу кончишь после 4 марта,тюкнут в подворотне чем нибуть по головушке и кончишься
Не дадим!!!!!!!!!!!
Куда мы без постоянной критики??????
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.02.2012, 23:02   #831
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Лох12, Ой плохо по ходу кончишь после 4 марта,тюкнут в подворотне чем нибуть по головушке и кончишься точно как лох 12
После 4-го я точно никому не нужен буду. А если и тюкнут, то надо тюкать до 14.00 25.02.2012г. Мне даже обещали охрану )))

Не хотел пока говорить, да ладно: 25.02.2012г. в 14.00 у магазина "Копейка" я организатор митинга "про выборы президента РФ". Митинг согласован.

Приглашены и дали свое согласие на выступление на данном митинге доверенные лица кандидатов в президенты Российской Федерации Г.А.Зюганова, С.М.Миронова, В.В.Жириновского.


Веду переговоры со сторонниками Путина, ищу сторонников Прохорова.


/Если что случится, не поминайте лихом./

Последний раз редактировалось Лох12; 21.02.2012 в 23:04..
Лох12 вне форума  
Старый 21.02.2012, 23:06   #832
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
АЛЕКСЭто разве критика повизгивание весенее обострение да и вообще он гонится за модой сейчас модно критиковать власть любых уровней, а митинговать ваще круто и модно

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Лох12,Это откудо энти доверенные лица взялись у них наверное мандат есть? Ну с ЛДПР понятно подобие его наш уважаемый бендер,а остальные если не секрет,Драно? так енто она болеет?
Пенсионер вне форума  
Старый 21.02.2012, 23:10   #833
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Это разве критика повизгивание весенее обострение да и вообще он гонится за модой сейчас модно критиковать власть любых уровней, а митинговать ваще круто и модно
Простите, но вы не правы.
Он такой и есть.
Нравится это кому, или нет, но мы уже убедились - Лох12, он и есть Лох12.
"А Баба-Яга против!!!" (с)
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.02.2012, 23:35   #834
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
АЛЕКС, понят лох он и в Африке лох,за любой дурной кипиш,но не дальновидно как то,со всеми разом,ведь когда нибудь у товарищей терпение лопнет,каток во время не остановится и усё
Пенсионер вне форума  
Старый 21.02.2012, 23:39   #835
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
АЛЕКС, понят лох он и в Африке лох,за любой дурной кипиш,но не дальновидно как то,со всеми разом,ведь когда нибудь у товарищей терпение лопнет,каток во время не остановится и усё
Работа у него такая .

"Не стреляйте в пианиста, он играет, как может". Работает человек, какой каток?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 22.02.2012, 00:28   #836
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Пенсионер, А можно,я будупредставителем ОФИЦИАЛЬНЫМ с мандатом от папы Римского?Не пора ли занятся реальным делом,а не заниматься х...й в этом маленьком городе,который поверьте далек от этих политических игр в большей своей массе насселения?Скоро весна,пора о хлебе насущном задуматься.

Добавлено через 24 минуты 14 секунд
Кактус, да не только пальцы пианисту пооткусываем,фальшивит

Добавлено через 36 секунд
Кактус, да не только пальцы пианисту пооткусываем,фальшивит
Пенсионер вне форума  
Старый 22.02.2012, 00:32   #837
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Кактус, да не только пальцы пианисту пооткусываем,фальшивит
Во блин. Мегион без Лох12, это как флот без мичмана. На Руси ни камнем в оных не бросали, и в Пасху копеечкой одаривали.
Какой-ни какой, а свой. .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 22.02.2012, 00:35   #838
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Кактус, где то согласен убогий,как Ахиллес пяткой вперед
Пенсионер вне форума  
Старый 22.02.2012, 07:24   #839
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
тюкнут в подворотне
Это методы "нового-старого" президента?
Спецлужбы они такие. (((
Радует что Лох , пока по мелочи все работает.
Не наступил пока на хвост никому из "серьезных людей".

Добавлено через 27 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
каток во время не остановится
У вас походу большой опыт такой работы.
Бывших не бывает.Всё служите?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
пальцы пианисту пооткусываем
Это уже в учебник психиатрии...((((

Добавлено через 6 минут 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Скоро весна,пора о хлебе насущном задуматься.
После выборов еще поднимут цены и налоги?
Верю.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 22.02.2012, 09:35   #840
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Region86, Да нет психиатрией не от меня попахивает, а больше от лоха его по ходу в детстве обижали и мало внимания уделяли,вот он и пытается дешевый авторитет заработать, а к спецслужбам ни какого отношения не имею,давно живу в городе и знаком с лохом много лет.Как правильно сказал Кактус убогий,Игорь блаженный одним словом
Пенсионер вне форума  
Старый 22.02.2012, 09:47   #841
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
его по ходу в детстве обижали и мало внимания уделяли,вот он и пытается дешевый авторитет заработать,
Довольно обкатанный подход.
Не согласен, не в ногу ходишь- в психушку.
Святых нет.Но равнодушные страшнее всех.
Лох неравнодушный, он спорит с властью, борется с несправедливостью.

Кроме благодарности от народа ничего не заслуживает.
Есть что конкретно возразить , в чем ошибки Лоха?
Подскажите, посоветуйте.Зачем губить добрые начинания.
Интересы народа и слуг государевых часто не совпадают.Это норма.
ПМСМ
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 22.02.2012, 10:34   #842
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Приглашены
Опять междусобойчик устраиваешь
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 22.02.2012, 11:19   #843
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Зеленые огни светофоров снабдили портретами Путина
В Белокаменной массово развешивают прозрачные наклейки с портретом Путина на светофоры. Когда загорается зеленый водители с перепугу переставляют ногу с газа на тормоз. Думают, средь бела дня зеленые человечки мерещатся. Как бы это ноу-хау не привело к ДТП на дорогах. По логике вещей организаторам этого вредительства следовало бы на красный сигнал наклеить лик Зюганова, а на желтый... еще кого-нибудь.

http://samogonka.livejournal.com/620430.html
И куда полиция смотрит.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 22.02.2012, 12:49   #844
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Это откудо энти доверенные лица взялись у них наверное мандат есть?

Разумеется их статус подтвержден документально, а также на сайте ЦИК.
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
А можно,я будупредставителем ОФИЦИАЛЬНЫМ с мандатом от папы Римского?

Да, будь, кто тебе мешает? Если тебе моё разрешение надо, то даю: будь.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Опять междусобойчик устраиваешь

Мероприятие публичное. Инфа в открытом доступе, мой телефон известен, я организатор, как могу так и организовываю на свой вкус и цвет, по своему внутреннему убеждению. Готов к сотрудничеству с любыми людьми. У меня впечатление, что вы с Алексом против таких мероприятий. Поправь меня, если ошибаюсь. Кто хочет выступить в поддержку Прохорова - обращайтесь, пообщаемся.

Здесь я озвучивал ранее свои мероприятия, так народ стал возмущаться, поэтому воздерживаюсь.

Формат митинга был прост:
открываю митинг, на нем выступают минут по 15,
один выступающий за Зю,
один за ВВЖ,
один за Миронова
всё, закрываю митинг.

Но после подачи уведомления, мне позвонили и предложили участие в моём митинге выступить одно из самых высокопоставленных лиц г.Мегиона. Разумеется, я был счастлив, приветствовал это и готов принять любые условия. Условия были нами оговорены, письменно согласованы. Я обзвонил других выступающих и сообщил условия - условия ими были приняты.

Через какое-то время, сказали, что высокопоставленное лицо присутствовать не сможет, и вместо него будет кто-нибудь другой. В список выступающих включаем еще троих общественников, и из списка исключаем доверенное лицо Миронова, т.к. он не мегионец. Выступления по минут 5.

Я обзвонил ранее приглашенных выступающих и сообщил новые условия - условия не приемлемы.

Раз высокопоставленное лицо присутствовать не будет, то договоренности теряют всякий смысл. Какой смысл принимать условия участия высокопоставленного лица в митинге, если оно принимать участия в нем не будет?

Формат митинга на сегодня:
открываю митинг, на нем выступают минут по 15,
один выступающий за ВВП (пока неясно кто),
один выступающий за Зю,
один за Миронова
один за ВВЖ,
закрываю митинг.

Дозвонился до секретаря доверенных лиц Прохорова, предложил участие – сказали подумают, перезвонят.

Дозвонился до секретаря доверенного лица Путина, доверенного лица пока нет на месте.

Последний раз редактировалось Лох12; 22.02.2012 в 12:54..
Лох12 вне форума  
Старый 22.02.2012, 19:16   #845
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Советы старейшин Вячеслав Иванов, ученый, 82 года

Путин вообще ни на что не способный человек. Это очень хорошо, потому что иначе, при его криминальной сущности, он мог бы задушить страну, залить ее кровью. Но тем не менее он остается опасным. Это мое впечатление от короткого личного разговора с ним. Он мне должен был в 2003-м вручить медаль, а я воспользовался этим, чтобы поговорить о только что арестованном Ходорковском. И степень злобы, его охватившей, была просто фантастической.
http://www.afisha.ru/article/wise-ad...anov/%E2%80%8E
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 22.02.2012, 21:20   #846
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Советы старейшин Вячеслав Иванов, ученый, 82 года
Из той же статьи.

Цитата:
«Понимаете, какая есть опасность? Мы говорим: необходимо создание мирового правительства. Но дело в том, что оно необходимо сегодня. Пока мы этого не делаем, с каждым днем увеличивается опасность третьей мировой войны»
А ведь по сути наверное прав, хотя ничего не мешает в одном государстве вести войну различными группами между собой. Стоит задуматься.
клыкастый вне форума  
Старый 22.02.2012, 22:25   #847
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
вести войну
Сначала нужно пройти войну, чтобы определить кто возглавит это правительство.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 22.02.2012, 23:57   #848
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я организатор, как могу так и организовываю на свой вкус и цвет, по своему внутреннему убеждению.
а пригласить в лом ? ладно земля круглая сочтемся.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 23.02.2012, 05:47   #849
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Меня вчера одна знакомая спросила, за кого я буду голосовать. Я назвал фамилию. Не премьера. Она вытаращила глаза: "Андрей, да ты что?!!! Да у тебя же благодаря тому строю, который он создал, всё и появилось! Ты же приехал в Вартовск как раз за пару лет до того, как пришёл Путин, правильно? И что у тебя было? Комната в общаге? А сейчас?!..." - ну, и стала перечислять все мои достижения за последние годы в материальном , карьерном плане, мои заработки на политических и дискред-кампаниях и т. д. и т. п. Мол, говорит, это надо быть дураком, родив второго ребёнка голосовать против того, кто гарантирует тебе стабильность и процветание. Но я сказал, что голосовать надо не по расчёту, а по совести, иначе мы-то может и наживём чего, а вот детям точно из страны сваливать придётся. А я этого не хочу...
Такой вот разговор...

А нестабильности я не очень-то и боюсь. В ней интересно жить, хоть и волнительно))). Я не вижу причин, чтобы верить, что всё, что написано в "Ведомостях", "Комсе" и т. д. одним из кандидатов - будет выполнено. И я ненавижу тысячи мудаков, без меры кормящихся на службе у ныне существующего государства. Они в большинстве своём не заслужили своего коррупционного богатства ни интеллектом (как бизнесмены), ни силой духа (как бандиты или некоторые силовики).
Хотя, я не сильно разочаруюсь, если ОН победит. Это правда. Мещанско-атеистическая часть моего сознания тогда просто посмеётся над идеалистско-религиозной - мол, не рыпайся, всё в шоколаде!... Тем более, что конкуренты у него действительно не те, кого хотелось бы видеть в этой роли....
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 23.02.2012, 06:10   #850
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я не вижу причин, чтобы верить, что всё, что написано в "Ведомостях", "Комсе" и т. д. одним из кандидатов - будет выполнено.
Безусловно!

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И я ненавижу тысячи мудаков, без меры кормящихся на службе у ныне существующего государства. Они в большинстве своём не заслужили своего коррупционного богатства ни интеллектом (как бизнесмены), ни силой духа (как бандиты или некоторые силовики).
Даже и добавить нечего.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Тем более, что конкуренты у него действительно не те, кого хотелось бы видеть в этой роли...
Так вот это и есть самое основное.
Не знаю, писал я это здесь, или нет, но в штаб поддержки Путина я пришел не потому, что мне он нравится, что я счастлив видеть его у руля, а потому, что считаю других кандидатов еще большим злом.
Потому, что я хорошо вижу как Мегион начал выходить из кризиса, в который его загнал Ку-ку, просматривается вполне реальное будущее города. Пусть это будет местечковый подход, но я, и моя семья, и мои друзья живут здесь, и если жизнь налаживается, так зачем новые потрясения?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но я сказал, что голосовать надо не по расчёту, а по совести,
Так это вполне нормальная гражданская позиция, если бы хоть половина граждан России так думала, да еще и поступала, наверно и кандидаты были бы совсем другие, и те, кого мы ненавидим, сидели не в шоколаде, а на нарах.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Мегион готовится к выборам Президента России InfoBot Новости admmegion 3 11.01.2012 14:17
В Ханты-Мансийске работает приёмная Президента РФ InfoBot Новости admmegion 0 02.07.2010 12:51
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100