Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2013, 11:07   #801
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Хитрая, мое мнения - дочь должна найти способ сама за себя постоять, сумеет посадить на жопу неформального лидера - подорвет его авторитет - и тогда дочь перестанут задирать. Если она будет также молча все терпеть - ситуация будет только ухудшаться. Поход к классному руководителю и жалоба на бандитку может иметь негативные последствия для дочери - все сделают вывод, что постоять за себя она не может и будет ее обижать дальше любой гаденыш. У меня сын пошел в первый класс, тоже сразу не прижился в новом коллективе, тоже стали его задирать, причем задирали сначала мальчишки, а потом, смотря на них, стали и девченки. Я посоветовал ему найти заводилу, высмеять его, а когда он вскипит дать ему пару несильных тумаков. Через пару дней нас вызвали с женой в школу - сынуля проучил на прогулке обидчика. Мне конечно потом за такие советы от жены тоже досталось но в итоге больше никто его не задирает, с ним стали считаться.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Неужели теперь 2 школа стала такой плохой? Сам ее заканчивал, обидно слышать
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:09   #802
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
По поводу поста ЧК. Всё так. При одном условии. Если разборки устроить на уровне "погрозить пальчиком" внутри школы. Ученик матом шлёт другого ученика и особенно учительницу. Это уже совсем иной уровень проступка. И претензии не только к конкретному ученику, а к его родителям возникают. Юристы что по этому могут посоветовать? Ответственность за такие деяния какая может наступить?
Герои то в классе, в окружении таких же как сами оболтусов...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:09   #803
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Я посоветовал ему найти заводилу, высмеять его, а когда он вскипит дать ему пару несильных тумаков.
я и сама бы так посоветовала))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:13   #804
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
я и сама бы так посоветовала))
6 класс..12 лет. Где то уже в этом возрасте уже замуж отдают. К тому, что в 12 лет это не ребёнок в 1 классе. Физические кондиции совсем иные. Парой несильных тумаков обойтись не получится.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Для меня вывод однозначный сейчас. Ребёнок в внешним вызовам не готов, по факту. Необходимо менять воспитательный процесс.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:14   #805
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
К тому, что в 12 лет это не ребёнок в 1 классе.
я имею ввиду именно малолетний возраст
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:15   #806
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Парой несильных тумаков обойтись не получится.
Согласен, но иногда слово ранит больнее ножа, может по этому пути посоветовать пойти дочери?
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:17   #807
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Согласен, но иногда слово ранит больнее ножа, может по этому пути посоветовать пойти дочери?
Все зависит от психики ребенка.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:18   #808
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
иногда слово ранит больнее ножа, может по этому пути посоветовать пойти дочери?
в этой ситуации это может окончиться плачевно, поймают где нибудь и ...
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:25   #809
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Для меня вывод однозначный сейчас. Ребёнок в внешним вызовам не готов, по факту. Необходимо менять воспитательный процесс.
И переводить обратно. Я предполагаю, что перевод ребенка из рая в морг был произведен по соображениям "ближе к дому"?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:27   #810
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
по соображениям "ближе к дому"?
ну да, Хитрая же писала
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:28   #811
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
ну да, Хитрая же писала
Опять-же, помнится, среди родителей драки были, чтобы их чада учились в 9-й.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:28   #812
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Хитрая научи ребенка стоять за себя.жалобами проблемма вряд ли решится.дочь прослывет стукачем и маменькиной доцей и фу такой быть.(это по школьному мнению).была у меня в классе отличница круглая,красавица и умница,начали наши девченки округляться в девушек,самые озабоченые пацаны их есссна тискали,шлепали задорно по крупу и все такое.Валю как то не трогали,но в один день самый озабоченый решил заглянуть что ж там у Валентины под юбкой.полкласса гыыыы.спокойно,с гордо поднятой головой подошла-хлоп,такого прямого в шнобель я не у одной девушку не видел.все,как бабушка пошептала.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:29   #813
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что перевод ребенка из рая в морг был произведен по соображениям "ближе к дому"?
Тот самый случай когда благие намерения привели в ад.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:42   #814
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
одно дело,когда девчонка с парнем разбирается, а совсем другое,когда девчонки между собой. Это намного жестче.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:47   #815
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Хитрая научи ребенка стоять за себя.жалобами проблемма вряд ли решится.дочь прослывет стукачем и маменькиной доцей и фу такой быть.(это по школьному мнению).была у меня в классе отличница круглая,красавица и умница,начали наши девченки округляться в девушек,самые озабоченые пацаны их есссна тискали,шлепали задорно по крупу и все такое.Валю как то не трогали,но в один день самый озабоченый решил заглянуть что ж там у Валентины под юбкой.полкласса гыыыы.спокойно,с гордо поднятой головой подошла-хлоп,такого прямого в шнобель я не у одной девушку не видел.все,как бабушка пошептала.
Совет неплох.

Про жалобы. А зачем жаловаться? Мне лично сей термин и действие шибко не нравится. Да если так и действовать, это как раз по правилам тех кто будет считать стукачём и маминой дочкой. Надо действовать так, что бы родители с другой стороны, начали выражаясь в известной терминологии "отмазки лепить".
Свою стратегию выстраивать.

А где вообще грань, когда можно разобраться выйдя за угол школы, а когда начать действовать в правовом поле. Помню когда учился, старшекласник позволил себе какое то физическое действие в отношение технического работника, так чуть из школы не вылетел. Публично извинялся передо всей школой. Тут учителя посылают на три буквы..и ничего?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:54   #816
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Помню когда учился, старшекласник позволил себе какое то физическое действие в отношение технического работника, так чуть из школы не вылетел. Публично извинялся передо всей школой. Тут учителя посылают на три буквы..и ничего?
Сейчас нельзя,демократия.Пылинки с детишек сдуваем.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:57   #817
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
2-ая проблемная школа, ни за что не отдам туда детей, хоть и подносом она...

Да, рыба гниет с главы, главы семейства, и неудивительно, что у нее папаша и мамаша такие же, голова у них давно сгнила, пришла очередь дочери...так что им хоть кол на голове чеши, все божья роса, переводитесь обратно поспешили вы...

Хотя с другой стороны, трудности дочери надо преодолевать, и пусть не сейчас, но позже в жизни обязательно встретятся конфликтные люди, с которыми придется налаживать контакт.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:35   #818
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Тот самый случай когда благие намерения привели в ад.
Да, советуют про характер, воспитания и т.д.
Худой, моя школьная медаль валяется на алтаре "нормальных пацанов". Даже сейчас, возвращаясь мыслями в те времена, я все равно сделал бы то-же самое. Ни какое светлое будущее (а в этом возрасте оно призрачное) не заставит ребенка терпеть, если он этого не желает.
Так что, или учеба, или "Как воспитать волю и характер" (С).

Добавлено через 15 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Сейчас нельзя,демократия.Пылинки с детишек сдуваем.
Эт фигня. В Тюмени уиновец жаловался, что на "малолетке" методов воздействия не осталось. Сопляки прокурору звонят с жалобами.

В мое время у Кирпича (погоняло учителя пения) песни знали наизусть, каждую запятую. Учитель Русского языка завидовал.
Сейчас уже и сам не уверен в эффективности педагогов из исправительных учреждений для малолетних преступников.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 31.01.2013 в 13:20..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:54   #819
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
2 школа
Не зря к нам в класс (4 школа) ходили дети от Адрии.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:30   #820
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
ща малость жестко выражусь. Во все времена были верховоды и были терпилы.

Выбор за ребенком, кем ему быть, а точнее за его родителями. И не надо сваливать на плохих родителей обидчика всю вину. Мне кажется, в данной ситуации, Худой и Хитрая виноваты не меньше. Уж простите.
Именно папа и мама - главные авторитеты в жизни ребенка, именно они "лепят" будущее этого ребенка.
Кого вы хотите видеть в будущем? Сколько разочарования и счастья вы ему готовите сейчас? Как ему потом жить, вращаться в этом обществе?
Выбирайте....

З.Ы. Я не хочу сказать, что выбор школы - это весомый показатель. Я хотел сказать, что ПРОСТО смена школы, временно снимет проблему, которая потом ОБЯЗАТЕЛЬНО всплывет на другом уровне и в другом месте....

Хитрая напрягись, ты же девочка. Ты то же училась в школе, у тебя есть опыт. Вспомни что сама делала, что видела...Определитесь со стратегией и действуйте....помоги дочери справиться с этой задачей...бить не надо...умней надо быть...ХИТРЕЕЕЕЕЕ!!!!

Последний раз редактировалось hsh; 31.01.2013 в 17:35..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:38   #821
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ща малость жестко выражусь. Во все времена были верховоды и были терпилы.

Выбор за ребенком, кем ему быть, а точнее за его родителями. И не надо сваливать на плохих родителей обидчика всю вину. Мне кажется, в данной ситуации, Худой и Хитрая виноваты не меньше. Уж простите.
Именно папа и мама - главные авторитеты в жизни ребенка, именно они "лепят" будущее этого ребенка.
Кого вы хотите видеть в будущем? Сколько разочарования и счастья вы ему готовите сейчас? Как ему потом жить, вращаться в этом обществе?
Выбирайте....

З.Ы. Я не хочу сказать, что выбор школы - это весомый показатель. Я хотел сказать, что ПРОСТО смена школы, временно снимет проблему, которая потом ОБЯЗАТЕЛЬНО всплывет на другом уровне и в другом месте....
Вов, ты не совсем прав. Вобще говно вопрос - сломать обидчику чего нибудь, переееать его стулом по голове например, и... встать на учет в детскую комнату милиции. И что? И закрыто ребенку нормально будущее по работе. Стоит ли оно того? Если тут это мелкое гавно посылает на йух учителя - то как бы тут проблема не в ребенке Хитрой и не в самой Хитрой. Проблема в том выродке, и его тупорылых родителях.

Да, ты прав, и дальше по жизни будет куча разных ушлепков, которых реально хочется подойти и перееееать с ноги, или по голове чем нибудь тяжелым. Как это не прискорбно, но сделать этого обычно нельзя. Ибо работа, близкие, семья - и просто пытаешься максимально не пересекаться с подобным гавно. И все.

Хотя все относительно, правда ведь говорят - что 2 млн Россиян уезжают из России, спасая себя от самоубийства 5 ударами ножа в сердце. И я целиком с ними согласен.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:41   #822
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
я верю в то,что каждый человек рождается со своим характером. Родители и жизнь могут лишь подкорректировать его со временем, но никак не изменить в корне. И не все рождаются "бойцами".
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:44   #823
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
я верю в то,что каждый человек рождается со своим характером. Родители и жизнь могут лишь подкорректировать его со временем, но никак не изменить в корне. И не все рождаются "бойцами".
Бойцами не рождаются, бойцами становятся (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:48   #824
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вов, ты не совсем прав.
на правоту своих суждений не претендую. кстати свои пост дополнил тем, что бить не надо)))
тот выродок, который посылает учителя - это тема для отдельного разговора и ему уже уготовано место в этой жизни. Люди просят совета, что делать? Что делать со своим ребенком?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:49   #825
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Бойцами не рождаются, бойцами становятся
не факт
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ! Флейм 100 22.01.2007 01:31
Помогите Евгеша Игры 14 02.01.2007 00:31
Помогите!!! AC ADSL 89 14.09.2006 16:15
Помогите !!!!!!!!!!!!! Heckfy 'Замечательные' ресурсы 13 17.05.2006 08:37
ПОМОГИТЕ Marina Городская жизнь 9 21.03.2005 21:35


Часовой пояс GMT +6, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100