Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2014, 17:40   #276
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, когда человек спрашивает , я сама решу , что отвечать и отвечать ли вообще . Если есть вопрос , значит есть проблема , которая требует решения сейчас или хотя бы обсуждения. Если есть желание , можете в ответ на вопрос пообсуждать генплан
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:10   #277
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
hudoi, когда человек спрашивает , я сама решу , что отвечать и отвечать ли вообще . Если есть вопрос , значит есть проблема , которая требует решения сейчас или хотя бы обсуждения. Если есть желание , можете в ответ на вопрос пообсуждать генплан
Да решайте что хотите, мне без разницы. Оставьте мне возможность высказать мнение на вашу публичную беседу.
Прочитал статью про Мегион на сайте ИТП ГРАД. Когда увидел на схеме где планируют размещать ГДБ (городки демографического будущего) прямо перекосило всего. Демографическое будущее планируют строить в пойменной части Оби в районе пр. Пасол? Мне кажется идея не очень... Сам в таких условиях проживаю..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:03   #278
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У меня есть пример наглядный - с согласования администрации, парням дали участок земли возле дома, они его городили, заасфальтировали, поставили забор и шлагбаум с дистанционным управлением.
Ух ты...
Я пропустил очень интересное!
Димка, гони скан договора в студию, точку подключения, схему подъезда.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:05   #279
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да ви шо?! Одно дело, когда чел просто должен за коммуналку. Другое - когда банк ему ДАЛ н-лямов, и еще на РВПС н-лямов создал. ЖКХ - оно бюджетное, и не сдохнет, а банк из-за таких людей и по миру пойти может. ОТлично помню КИТ Финанс. Когда из за мудаков просрочников, банк раком встал, и куча народов работы лишилась. А теперь приведите мне примеры - когда у нас какая нибудь МУП-контора по миру пошла из за подобных вещей?
КИТ Финанс встал раком из-за своего руководства, политики кредитования и "неожиданного кризиса", что опять же не в лучшую сторону говорит об его аналитиках и руководстве.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:06   #280
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Прочитал статью про Мегион на сайте ИТП ГРАД.
Складывается впечатление что они не сделали выводов из предыдущих посещений Мегиона.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:54   #281
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
КИТ Финанс встал раком из-за своего руководства, политики кредитования и "неожиданного кризиса", что опять же не в лучшую сторону говорит об его аналитиках и руководстве.
КИТ Финанс встал раком потому что сделал ставку на "длинные" деньги. Которые в кризис никто решил не возвращать.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:48   #282
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
официально можно получить такое разрешение?
Лично себе нет. Только если отвести под общедомовое.
Когда-то был один случай с попыткой отвести подобное - ничего не вышло.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:55   #283
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
КИТ Финанс встал раком потому что сделал ставку на "длинные" деньги. Которые в кризис никто решил не возвращать.
Тогда причем тут неплательщики, если банкиры не просчитали риски и по жадности на предыдущем тренде раздали денег, не заморачиваясь о завтрашнем дне?
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 14:33   #284
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


Обратил внимание на то сколько места у заведений выделено под стоянки.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:30   #285
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Обратил внимание на то сколько места у заведений выделено под стоянки.
Евгений... это там об этом думают. А у нас надо построить домики плотняком, чтобы квартирки реализовать и заработать. А это совсем другие цифры по баблу, которое по карманам растащить можно. А стоянки - это чисто воды альтруизм и никакого профита. Мы ж не в америке живем )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:52   #286
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Евгений... это там об этом думают. А у нас надо построить домики плотняком, чтобы квартирки реализовать и заработать. А это совсем другие цифры по баблу, которое по карманам растащить можно. А стоянки - это чисто воды альтруизм и никакого профита. Мы ж не в америке живем )))
А я предлагал строить больше стоянок, подумаешь будут платить на 10k за м2 больше, ну и что, зато стоянок больше будет. А те у кого машин нет - ради других тоже не прочь будут раскошелиться, все же понимающие добрые люди.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:13   #287
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А я предлагал строить больше стоянок, подумаешь будут платить на 10k за м2 больше, ну и что, зато стоянок больше будет. А те у кого машин нет - ради других тоже не прочь будут раскошелиться, все же понимающие добрые люди.
Арс, то есть наша администрация не может решить данный вопрос? "Половое" бессилие да? В вартовске как то строят так и строят стоянки и без каких либо "+10к" за метр. А в мегионе их только сносят в угоду строительству домов определенным депутатом.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:24   #288
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В вартовске как то строят так и строят стоянки и без каких либо "+10к" за метр.
Что????????? В Вартовске строят стоянки? Что??? Дима, ты точно живешь в Вартовске?))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:52   #289
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Что????????? В Вартовске строят стоянки? Что??? Дима, ты точно живешь в Вартовске?))))
Заедь с алеши по интеру, и на пересечении с северной, сразу справа, будет стоянка. Ее меньше полгода назад построили. Это то что я знаю навскидку. А от мегион-стайл - снесем стоянку построим дом и хрен вы машины где будете ставить, а будете ставить - поставим знак и на эвакуаторе увезем (а-ля победы 28) тут такого слава богу нет. И я молчу про кучу подземных паркингов рядом с новыми домами, но это не уровень мегиона. Тут хотя бы открытую построить дали. Были стоянки. Их снесли. Все по плану. Генплану.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:17   #290
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Заедь с алеши по интеру, и на пересечении с северной, сразу справа, будет стоянка. Ее меньше полгода назад построили
Ну класс, построили стоянку на окраине жилой зоны практически, красавчики же есть.
Расскажи лучше какие бесплатные стоянки строят в новых микрорайонах, и как там отлично с парковочными местами. И какие отличные стоянки строят вместо двушек сносимых.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:31   #291
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А я предлагал строить больше стоянок, подумаешь будут платить на 10k за м2 больше, ну и что, зато стоянок больше будет. А те у кого машин нет - ради других тоже не прочь будут раскошелиться, все же понимающие добрые люди.
Почему стоянка должна быть платной для жильцов? Почему стоянка не может быть просто территорией с твёрдым покрытием при условии, что земельный участок под ТСЖ. Платежи для жильцов есть распределённый по квартирам налог на землю. Ну или по квартирам с автомобилями. Так нельзя?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:33   #292
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну класс, построили стоянку на окраине жилой зоны практически, красавчики же есть.
Расскажи лучше какие бесплатные стоянки строят в новых микрорайонах, и как там отлично с парковочными местами. И какие отличные стоянки строят вместо двушек сносимых.
Ханты 36. Да вся ханты-романтиков, новые дома. Перед домами места для машин вагон и тележка + подземные паркинги.

А про ту стоянку - че тебе не нравится то? Через дорогу от тех домов перешел и отлично. Во многих дворах стоянки, на хантах - тоже стоянки. Причем не такие уж и древние. Эту просто видел как строили. И ? А в мегионе хоть одну за сколько то лет кроме бобровских построили? Да че говорить - у меня ребята как раз напротив работы себе стоянку сбацали. Как раз на месте снесенных двушек. И чо?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:37   #293
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ханты 36. Да вся ханты-романтиков, новые дома. Перед домами места для машин вагон и тележка + подземные паркинги.
Ты точно не в том вартовске живешь. Параллельная реальность. Уже жопа небольшая с местом внутри дворов, а это тока начало. Подземные то не трогаем.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А про ту стоянку - че тебе не нравится то?
То например, что на углу интеры-северная уже есть стоянка, и я бы не сказал что она забита.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:41   #294
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты точно не в том вартовске живешь. Параллельная реальность. Уже жопа небольшая с местом внутри дворов, а это тока начало. Подземные то не трогаем.
У меня во дворе - при малейшем снегопаде в 9 утра уже трактор ездит чистит. Всегда почищено и есть места. И машины ставят довольно близко и компактно. Приезжаю в мегион - строителей 3/3, никогда не почищено, машины ставят в метре друг от друга. Я всегда почему то место во дворе у себя нахожу - хоть и машин много. Что не так делаю?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
То например, что на углу интеры-северная уже есть стоянка, и я бы не сказал что она забита.
Я не смотрел, но сам факт. Построили - построили. Чуть похолодает - стоянка однозначно наполнится - ибо подогрев это хорошо. Я бы сам если бы такая была - зимой там на подогреве ставил. Чем возле дома на автозапуске ее постоянно гонять.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:56   #295
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я всегда почему то место во дворе у себя нахожу - хоть и машин много. Что не так делаю?
Шо, прям рядом с подъездом и в 12 ночи?)
Обычно к вечеру места уже тока с тыльной стороны дома остаются, и то не везде. Такой жопы конечно как например в шесналках нет, но и далеко не идеально все, можно было лучше сделать, однако не сделали, по той же причине что и везде.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я не смотрел, но сам факт. Построили - построили.
В этом весь ты) "Не смотрел, но мнение имею!!11"
Там по интерам проехать если и дальше стоянка тоже есть недалеко совсем. И по 60лет в начале так же примерно. Только вот в самом городе жопы меньше не стало)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я бы сам если бы такая была - зимой там на подогреве ставил. Чем возле дома на автозапуске ее постоянно гонять.
Ты узнай сначала скока там подогрев то стоит, мне как-то озвучивали ценник в районе чуть ли не 2-3 тыщ в месяц.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:03   #296
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты узнай сначала скока там подогрев то стоит, мне как-то озвучивали ценник в районе чуть ли не 2-3 тыщ в месяц.
Саня, зимой, я больше на прогреве спалю. А летом на сколько знаю цены дешевле.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:21   #297
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, зимой, я больше на прогреве спалю. А летом на сколько знаю цены дешевле.
Ценник я тебе только на подогрев озвучил, парковка отдельно еще оплачивается)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:20   #298
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Чет не наблюдала много места в новом микрорайоне Романтиков - Мира- Героев Самотлора. Все как и в остальных дворах , не широкие дворы и машины впритык друг к другу. А там , где много места , там еще не построили дома )
Ты точно в параллельном , только своем мире, живешь
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:24   #299
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Чет не наблюдала много места в новом микрорайоне Романтиков - Мира- Героев Самотлора. Все как и в остальных дворах , не широкие дворы и машины впритык друг к другу. А там , где много места , там еще не построили дома )
Ты точно в параллельном , только своем мире, живешь
Ну да, по метру как в мегионе между машинами дамы ставят, так и правда не поставишь. А так - вполне с двух сторон можно нормально ставить. Да и если даже с другой стороны дома - обойти дом - вобще не проблема. Не инвалиды же. А вот индивидов которые жмутся к подъезду не понимаю.

И, это, не надо ходить где дома не построили, это тайга, болота, ну его. Говорю же - Ханты 36,38 - два первых дома. Заезжай во двор - даже при условии с обоих сторон если машины стоят и то две машины разъезжаются. Хотя кому то это покажется фантастикой. Это ж не мегион...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:31   #300
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Да ладно уж , у тебя свой мир , идеальный , там , не здесь . Но только твой . Рада за тебя
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100