Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2006, 23:39   #51
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 366
Галерея: 0
Р: Citron скоро придёт к известности Citron скоро придёт к известности
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от root
Цитата:
Сообщение от Citron
Медведев, человек конечно хороший, но для президентства IHMO, еще молод (41 год). А вот для кресла Премьер–министра в самый раз.
Пожалуй, не соглашусь с Вами: мне-то как раз кажется, что Медведев - самая реальная кандидатура на текущий момент. Конечно, я пока говорю о том, какую кандидатуру поддержит ВВП. Вы скажите: вот люди и проголосуют за того, которого поставит ВВП. Соглашусь. Но почему-то так хочется жить в стране не с тоталитарной системой, а с неким подобием ГО... извините, мечты ;-)
И все таки именно по текущему положению дел Медведев - первый.
Я ведь не настаиваю на кандидатуре Собянина. Против Медведева ни чего не имею. Вокруг Путина много хороших людей, есть из кого выбрать. :wink: Я бы кстати и про Лаврова не забывал.
В общем время покажет. Кто бы не был, главное чтоб народ не протупил и не выбрал того же Жириновского или Касьянова. А то беда!
Citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 00:32   #52
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Выборы в Президенты России

Давайте исходить из того, что политика - это бизнес. И не малый.
И те, кто сегодня у руля этого политического бизнеса, вряд ли отдадут его в чужие руки.
Не светит стать президентом - ни Жириновскому, ни Зюганову.
Они и их партии растеряли все рейтинги. Хотя, он у них и не позволял выиграть президентский забег. Даже в лучшие для них годы. В настоящее время высший рейтинг у преемника Путина, кто бы он ни был.
Потенциальными преемниками Путина называются первый вице-премьер Дмитрий Медведев и вице-премьер, министр обороны Сергей Иванов. Различные СМИ проводят опросы, составляются рейтинги. Казалось бы, что все всерьез. А, делается это для отвода глаз. Все это не больше, чем операция прикрытия действительного преемника, того, кто будет президентом России после 2008 года. И проводится она для дезориентации так называемой оппозиции. Ну и в большей степени, вашингтонского "политбюро", пристально наблюдающего за борьбой за политический Олимп России. Никто из них, ни Медведев, ни Иванов, не займет президентский пост.

А вот кто в действительности окажется преемником Путина - до сих пор загадка.

Преемником мог бы стать Дмитрий Козак, нынешний президентский полпред в Южном округе. Он - одна из ключевых фигур в команде президента. В 2004 возглавлял предвыборный штаб Владимира Путина. Ему же были поручены приведение в соответствие регионального и федерального законодательства, передел полномочий между центром и регионами, реформа местного самоуправления, административная реформа. Все это говорило бы в пользу Козака, как преемника. Но в то же время Дмитрий Козак не довел до результативного конца ни одной из своих реформ. А в ноябре 2003 он попытался проявить себя даже и на внешнеполитической ниве. Но предложенный им план урегулирования конфликта между Молдавией и Приднестровьем потерпел сокрушительный провал, а Молдавия предпочла обратиться за посредничеством к ОБСЕ.

Впрочем, Владимир Путин останется реальным лидером страны и после 2008 года, возможно, на посту спикера Совета Федерации.

PS Все вышесказанное является моим личным мнением. И не является абсолютной истиной.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 00:35   #53
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от Citron
Кто бы не был, главное чтоб народ не протупил и не выбрал того же Жириновского или Касьянова. А то беда!
зато мегионцам не обидно будет у нас город из дыры в жопу превращается, а изберут Жирика и по всей стране так будет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 00:43   #54
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от Gaido
зато мегионцам не обидно будет у нас город из дыры в жопу превращается, а изберут Жирика и по всей стране так будет
Вот, если Миронова с его РПЖ изберут, то точно по всей стране будет один сплошной Мегион, ой, простите жопа
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 00:50   #55
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Выборы в Президенты России

OlegNN: То что власть не выпустят – это факт. Козак – не имеет харизмы. Понятно, что сейчас проверяют фигуры на рейтинг, а равно проверяют аппозицию на давление и влияние. Как ближе, так, всех задавят, пригрозят и пр.
Но я, лично, думаю за Отсебянина. Сидит себе, и потихоньку принимает дела…
Кстати, это граждане, которым пальца не клади, помню, как Отсебяниным Рокетского спихивали, до сих пор дрожь берет. Административный ресурс они использовать умеют…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 01:00   #56
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Выборы в Президенты России

Вот кто, ***, орет "Жириновский - лучший" те *** и довели Мегион до состояний "ой простите, жопа"
Кто сменит Путина в 2008 году - узнаем в 2008 году , а пока мне хотелось бы, чтоб Лавров занял премьера. Что-то есть в этом человеке обнадеживающее... А нынешний... это пипец какой-то...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 01:08   #57
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 366
Галерея: 0
Р: Citron скоро придёт к известности Citron скоро придёт к известности
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от Capri
Вот кто, б+я, орет "Жириновский - лучший" те б+я и довели Мегион до состояний "ой простите, жопа"
Кто сменит Путина в 2008 году - узнаем в 2008 году , а пока мне хотелось бы, чтоб Лавров занял премьера. Что-то есть в этом человеке обнадеживающее... А нынешний... это пипец какой-то...
Кстати да, мне этот Винни-Пух тоже не внушает доверия. "Мутный" он какой-то.
Citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 02:43   #58
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от Citron
Цитата:
Сообщение от Capri
Вот кто, б+я, орет "Жириновский - лучший" те б+я и довели Мегион до состояний "ой простите, жопа"
Кто сменит Путина в 2008 году - узнаем в 2008 году , а пока мне хотелось бы, чтоб Лавров занял премьера. Что-то есть в этом человеке обнадеживающее... А нынешний... это пипец какой-то...
Кстати да, мне этот Винни-Пух тоже не внушает доверия. "Мутный" он какой-то.
Долой мутных...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 03:15   #59
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от Citron
Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Citron
Месяца 3-4 назад Путин, говоря о кандидатуре возможного приемника, сказал приблизительно следующие: этот человек достаточно известен, но он не заметен. Мне, почему-то тогда в голову пришла знакомая нам (жителям ХМАО и Тюменской области) фамилия Собянин (нынешний руководитель администрации Президента). Сдаётся, что неспроста Путин его из губернаторства Тюм. областью к себе позвал.
Медведев, человек конечно хороший, но для президентства IHMO, еще молод (41 год). А вот для кресла Премьер–министра в самый раз.
Обломится Собянину президенсткое креслице. И вовсе его Путин не позвал в москву, сделали ему(Собянину) такое предложение, от которого отказываться было нельзя. Собянин в москве - на птичьих правах, подует ветер не в ту сторону - слетит.
Собянина позвал, вернее предложил должность Руководителя Администрации Президента, ИМЕННО Путин, потому как формирование Администрации в соответствии с Конституцией – это его (ни не чья более) прерогатива!
ВВП убрал Собянина из Тюмени, дабы развалить альянс Собянин-Филлипенко.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 03:18   #60
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от John Smith
ВВП убрал Собянина из Тюмени, дабы развалить альянс Собянин-Филлипенко.
Интересная теория.
Но, я думаю наоборот.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 04:24   #61
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Выборы в Президенты России

На самом деле Путин ведь постоянно повторяет, что он назовет преемника. То есть можно догадываться, но он назовет его.
А момент он выберет сам. Чтобы это максимально соответствовало его политическим интересам и обеспечению его политического будущего.
А сейчас объявлять преемника просто бессмысленно. Потому что за оставшийся год любого преемника его противники порвут. Это надо делать ближе к выборам, вероятно думским. Вот в этой компании и будет раскручиваться преемник. Летом, до осени или максимум начало осени 2007 года, будет названо имя преемника, как мне кажется.

PS А, кстати, вот еще одна возможная кандидатура - Владимир Якунин, один из самых близких к президенту людей. Тоже очень серьезный политик, руководитель "Российских железных дорог". Почему бы нет.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 04:28   #62
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Выборы в Президенты России

OlegNN: Я думаю, что это будет значительно позднее. Но, я, ставлю на Отсебянина.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 04:34   #63
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от gerasoft
OlegNN: Я думаю, что это будет значительно позднее. Но, я, ставлю на Отсебянина.
Возможно и он. Хотя мне кажется, что его просто посадили под боком, чтобы лучше контролировать. На месте губернатора Тюменской области он был более опасен. Ведь Тюменская область это ресурсы. Деньги. Власть.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 04:42   #64
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от gerasoft
OlegNN: Я думаю, что это будет значительно позднее. Но, я, ставлю на Отсебянина.
Возможно и он. Хотя мне кажется, что его просто посадили под боком, чтобы лучше контролировать. На месте губернатора Тюменской области он был более опасен. Ведь Тюменская область это ресурсы. Деньги. Власть.
Олег у Тюменской области нет ресурсов!!! Тюменская область - пустышка! ХМао-Югра - это бабки и власть!!!
PS: уже смирился чувствовать себя пешкой (винтиком).
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 05:03   #65
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Олег у Тюменской области нет ресурсов!!! Тюменская область - пустышка! ХМао-Югра - это бабки и власть!!!
PS: уже смирился чувствовать себя пешкой (винтиком).
Зря Вы так
Ну да, лажанулся Все никак не могу привыкнуть, что это уже не единая Тюменская область. Однако некоторое время уже муссировалась тема объединения ХМАО, ЯНАО и Тюменской области. Рокецкий зубы обломал на этом, Собянинову завещал. Вот договорись Собянинов с Филлипенко, это была угроза Путину и его преемнику! Может и это есть основная причина его перевода в Москву?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 05:12   #66
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Рокецкий зубы обломал на этом, Собянинову завещал.
Вы не видели, как у Ракетского власть забирали в ХМао и ЯМао, на выборах! Это, ***, денежная (нефтяная) "демократия"!!!
Кого надо, того и поставят!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 05:16   #67
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Вы не видели, как у Ракетского власть забирали в ХМао и ЯМао, на выборах! Это, б+я, денежная (нефтяная) "демократия"!!!
Кого надо, того и поставят!!!
Это было когда! Сейчас, ведь, если не в строчку вякнут, то поедут в гости к Ходорковскому на вечное поселение.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 05:22   #68
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Вы не видели, как у Ракетского власть забирали в ХМао и ЯМао, на выборах! Это, б+я, денежная (нефтяная) "демократия"!!!
Кого надо, того и поставят!!!
Это было когда! Сейчас, ведь, если не в строчку вякнут, то поедут в гости к Ходорковскому на вечное поселение.
Демократия - это нарядная баба, которую показывают быдлу.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 07:43   #69
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Выборы в Президенты России

Что то вы, господа всё в одну кучу свалили, кое-где переврали, а кое в чём оказались очень близки к реальным раскладам.
Удивляет Смит - незнанием реальных раскладов в столице. Собянин имеет очень большую власть. Просто её не использует публично. А ему и не зачем - все знают КТО его пригласил на эту должность. Его замы имеют чётко очерченный круг обязанностей - Сурков вот кроме традиционного рулежа выборами курирует строительство малопартийной системы и т. д. Посмотрите внимательно телерепортажи, где показывают Сергея Семёновича - в ООН, ОБСЕ и проч. КАК его показывают! Так что версия "Собянин" очень и очень обоснована. Тем более, на него указывают некоторые ясновидящие (вы к этому как хотите относитесь, а я с некоторых пор со счетов не сбрасываю).
ТО, что Собянина убрали из Тюмени, чтобы разрушить связку Соб-Фил - да вы о чём??? Они всегда выступали с противоположных позиций по целому ряду ключевых вопросов. Сергей Семёнович - умница, уловил момент, когда нужно подыгрывать президентским идеям (типа укрупнения регионов). Благодаря Собянину столько крови испорчено у Фила!
На остальных моментах не буду подробно останавливаться. Замечу только, что Медведев - не преемник, это ясно, как божий день, тут абсолютно прав Олег. Обосрётся он с нацпроектами по полной. Козак и Лавров - несерьёзно. Они как профи нужны в другом качестве. Хотя Козак... но вряд ли. Фрадков - просто смешно. А вот Якунин - действительно пока в списке возможных преемников, который существует, если не на бумаге, то в голове у ВВП.
Он просто самый настоящий кореш Путина, президент его на каждый свой день рождения приглашает уже много лет - а это в понятиях Путина дорогого стОит! Конечно, ОАО "РЖД" - не подходит для стартовой площадки в президентство. Так что смотрите - если Якунина двинут на госслужбу - верный знак, что он "один из".
Уверен, что на сегодня конкретного имени, не подлежащего корректировке, нет. Есть круг прежполагаемых преемников.
Кстати, Миронову не зря подбросили работу по эс-эрам ("Справедливая Россия": РПЖ (Родина. Пенсионеры. Жизнь). То, что "новая левая" должна иметь во главе яркого публичного политика - совершенно ясно. Вот Миронов и заявил, что сможет провести свой собственный "ребрендинг" - отсюда его активность в Ебурге, тёрки с генпрокуратурой и проч. После весенних выборов он может покинуть пост председателя совета федерации и готовить новую партию к выборам в госдуму. А вот те выборы при некоторых раскладах могут сделать преемником даже Миронова. Но, это, конечно, почти фантастика. Для этого надо, чтобы "единороги" обосрались по полной...
Так или иначе всё идёт по сценарию, о котором мы, увы, можем только догадываться. Приятного наблюдения! :wink:
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 08:36   #70
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Выборы в Президенты России

А слышали песню на тему выборов..."Не голосуй" группы Пурген, нет? Так послушайте...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 09:58   #71
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от Исчадие
А слышали песню на тему выборов..."Не голосуй" группы Пурген, нет? Так послушайте...
Наверное не слышал. А где послушать?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 16:18   #72
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от Исчадие
А слышали песню на тему выборов..."Не голосуй" группы Пурген, нет? Так послушайте...
Песню я бы тоже послушал. Гле её найти?
А в президенты, наверно, Медведева продвигают. Уж слишком часто он мелькает по ТВ в последнее время. Неспроста это...
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 16:42   #73
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от korak
Если Жириновский станет президентом, значит россияне сошли с ума. ИМХО клоуну не место у руля страны.
Тру, имхо кловун жириновский начнет со всеми воевать, вобще таких опасна на стульчег призидента садить, ВВП есиб остался исчо раз было бы гуд, ибо ВВП имба :o_god:
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 17:36   #74
Постоянный посетитель
 
Аватар для root
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Галерея: 0
Р: root на пути к лучшему
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Замечу только, что Медведев - не преемник, это ясно, как божий день, тут абсолютно прав Олег. Обосрётся он с нацпроектами по полной.
Мне кажется, что он уже обосрался. Только вот это ни о чем еще не говорит. У ВВП и по хуже "косяки" были а рейтингом в потолок гвозди забивает.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Козак и Лавров - несерьёзно. Они как профи нужны в другом качестве.
В Лаврова уж точно не верится. Хотя человек он крайнего профессионализма. А вот Козак, вы правы, возможен.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Фрадков - просто смешно.
Согласен! =)

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А вот Якунин - действительно пока в списке возможных преемников, который существует, если не на бумаге, то в голове у ВВП.
И тут согласен.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Так или иначе всё идёт по сценарию, о котором мы, увы, можем только догадываться.
Это точно и топ вообще бессмысленный, но мнения свои высказали - интересно.
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 20:30   #75
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Выборы в Президенты России

Цитата:
Сообщение от Jet
Цитата:
Сообщение от korak
Если Жириновский станет президентом, значит россияне сошли с ума. ИМХО клоуну не место у руля страны.
Тру, имхо кловун жириновский начнет со всеми воевать, вобще таких опасна на стульчег призидента садить, ВВП есиб остался исчо раз было бы гуд, ибо ВВП имба :o_god:
а ты по-русски умеешь разговаривать? Прям аж бесит этот албанский!!!! Одно время было прикольно, а сейчас это уже так тупо! ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все на выборы!!! клыкастый Выборы'11 190 12.03.2011 00:42
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03
Лукашенко - в Президенты России!? Вартовчанин Народные новости 22 18.04.2006 01:34
Выборы в США. perets Флейм 7 11.11.2004 15:57


Часовой пояс GMT +6, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100