Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2005, 20:42   #76
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин


Спи спокойно страна
Власть у Толи Чепайкина
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 21:45   #77
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от SMS

Новая тема, врубайся страна,
Мы мэром хотим Чепайкина-а-а-а-а-а!!!
SMS - спасибо за идею, группе "Полюса" - спасибо за музыку ("Поэзия").


Ни сноуборда, ни спецопераций,
Ни рейдов самарских бойцов ОМОНа,
Ни суперзачисток, ни провокаций
На улицах тихого Мегиона,

Ни чёрных пиаров, ни белых ночей,
Ни квадратных метров - не до мелочей,
Ни киноэкранов, ни телевизоров
С тем, что в бесплатных газетках написано,

Ни "Нового радио", ни апплодисментов,
Ни псевдообращений от нас к президенту -
Нет, не эта, не эта награда -
Нам этого ничего не надо.

ПРИПЕВ:
Такая тема: зачем нам война,
Выберем лучше Чепайкина!
Такая тема: стабильность нужна,
Выберем лучше Чепайкина!

Ни финских балков, ни канадских традиций,
Ни удовлетворения личных амбиций,
Ни водорода, ни продуктов распада -
Этого ничего не надо,

Ни водородных промышленных станций,
Ни антинационалистических операций,
Ни пенсий размером в четыре оклада -
Этого ничего не надо.

ПРИПЕВ:
Такая тема: чем в мэры лгуна,
Выберем лучше Чепайкина!
Такая тема: стабильность нужна,
Выберем лучше Чепайкина!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 21:53   #78
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Кузьмин vs Чепайкин

Мальвине:
Восхищён твоим талантом до умиления! Читая - напевал и всё так складно получилось. Продолжай в том же духе. Тебе +++
SMSу: Кто автор кричалок? Если ты, то тебе тоже плюсики.
От себя добавлю;
Больная тема, врубайся страна:
Люди хотят стабильности нна...
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 22:20   #79
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от SMS

Новая тема, врубайся страна,
Мы мэром хотим Чепайкина-а-а-а-а-а!!!
SMS - спасибо за идею, группе "Полюса" - спасибо за музыку ("Поэзия").


Ни сноуборда, ни спецопераций,
Ни рейдов самарских бойцов ОМОНа,
Ни суперзачисток, ни провокаций
На улицах тихого Мегиона,

Ни чёрных пиаров, ни белых ночей,
Ни квадратных метров - не до мелочей,
Ни киноэкранов, ни телевизоров
С тем, что в бесплатных газетках написано,

Ни "Нового радио", ни апплодисментов,
Ни псевдообращений от нас к президенту -
Нет, не эта, не эта награда -
Нам этого ничего не надо.

ПРИПЕВ:
Такая тема: зачем нам война,
Выберем лучше Чепайкина!
Такая тема: стабильность нужна,
Выберем лучше Чепайкина!

Ни финских балков, ни канадских традиций,
Ни удовлетворения личных амбиций,
Ни водорода, ни продуктов распада -
Этого ничего не надо,

Ни водородных промышленных станций,
Ни антинационалистических операций,
Ни пенсий размером в четыре оклада -
Этого ничего не надо.

ПРИПЕВ:
Такая тема: чем в мэры лгуна,
Выберем лучше Чепайкина!
Такая тема: стабильность нужна,
Выберем лучше Чепайкина!
Круто ты супер девушка.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 23:35   #80
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от Dimka
Буду терь голосовать за Кузьмина - хотя на 1 туре голосовал против всех - потому что:
1) слух насчёт того что если мэром станет Кузьмин - то московский ОМОН попытается депортировать кого надо подальше обратно в горы - имеет более менее реальные основания
2) против Чепайкина - потому что его толстая ничего не сделавшая зажравщаяся рожа уже порядком под<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>зае+</span>ала.
3) столько наркоты и чёрных нет ни в одном городе округа.
p.s. но если всё таки придёт кузьмин - тут начнётся настоящая война - как было когда то в вартовске...
вроде взрослый уже, а все в сказки веришь!
1) И какие интересно более или менее реальные основания? Можешь их озвучить, кроме слов Кузьмина?
2) Для начала, управлял Чепайкин городом не "рожей". Ничего не сделал Анатолий Петрович? А что сделал Кузьмин, кроме того, что всю сознательную жизнь прожил вне Мегиона и чхать на нас хотел, кроме того что его агитационный штаб испоганил надписью "Кузьмин V" дома (интересно, а закрашивать он сам будет эти надписи?)?
3) Ах, ну да! Придет дядька Кузьмин и наркодельцы сразу от страха обсерутся и свалят из Мегиона в др. города округа. На счет наркотиков - если люди долбаебы (это я про наркоманов), то Чепайкин ничего не сделает. Это А.П. сожает на иглу этих моральных уродов? Кто заставлял их употре<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>бл+т</span>ь наркотики? Почему не стали наркоманами ты или я?
ЗЫ: если придет Кузьмин, то безусловно начнется война, но кого с кем? А как в Вартовске не будет..

Цитата:
Сообщение от Dimka
Кароче наверное разговор не о чём... Каждый всё равно останется при своём мнении... Всё равно за Чепайкина не буду голосовать ни при каки условиях... Это дело каждого... И сейчас на 100% утверждать что лучше а что хуже не может никто.... ТОлько предположиь с какой то степенью вероятности... вот и всё....
а тебя никто и не агитирует. Просто "разбор полетов"..
Может я и в чём то не прав, но я смотрю на всё то что есть в мегионе и мне многое не нравится. Почему те кто живут правильно - бедные? А те кто занимается торговлей наркотиками, торговлей на рынке (причём использую нездороввую конкуренцию) получают сверх прибыли? Почему в городе который является нефтедобывающим и имеющим довольно больной бюджет - такие низкие зарплаты простых рабочих? (Гайка насчёт "Вектора" ничё сказать не могу - сужу по своему отцу - работнику СН-МНГ). Вот мне интересно, почему у нас не строят филиалов ВУЗов как вартовске? Ведь думаю что многие работники хотели получить второе образовние и повысить квалификацию за счёт этого, почему в городе нет нормальных культурно домуговых мероприятий? Думаю про диискотеки в мегионе (про "Макси" не знаю ещё там не был), стоит вообще ничё не говорить - это не дискотеки а <вырезано цензурой>. Не помню когда в "Прометее" вабще был какой ньд концерт... Хотя знаю что в городе крутяться большие деньги... Очень большие... И убивает такая дифференциация - что кто то имеет много.... А кто то работает чесно и ничего не имеет.
p.s. насчёт Чепайкина и обещаний - насколько помню в газете про имущество кандидато было скзано что у него вабще даже квартиры нет, только Ланд Крузер 80, гараж и участок. Ах бездомный господин Ч.! Хотя сам знаю что него несколько квартир в мегионе и дом на высоком. И возникает вопрос - зачем нужно это умышленное сокрытие фактов? И вабще зачем нужен мэр который ещё на превыборном этапе обманывает избирателей?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 01:03   #81
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

а скажи мне Dimka почему ты так уверен, что Кузьмин не будет таким? А ты представь только, что человек пришел новый, нищий, ему надо будет сначала поправить свое материальное положение..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 01:21   #82
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата “Почему те кто живут правильно - бедные? А те кто занимается торговлей наркотиками, торговлей на рынке (причём использую нездороввую конкуренцию) получают сверх прибыли?”

Вот опять у людей стереотип, если богатые значит вор, если бедный значит честные. В таком случае г-ну Кузьмину давно пора на нары, как Ходорковскому. Это, что получается, если человек всю жизнь учится, потом начинает работать и хорошо получает, значит, он вор. А тот, кто школу прогуливает и в ВУЗ не может поступить из-за того, что он лодырь, а за тем уже и на высокооплачиваемую работу устроится не может, он значит хороший. Я еще могу понять семьи, которые по ряду причин не могут оплачивать наше дорогое образование. Но поверьте в таких семьях дети, когда взрослеют, становятся очень богатыми, по тому, как умеют ценить каждую заработанную копейку.

Цитата “Гайка насчёт "Вектора" ничё сказать не могу - сужу по своему отцу - работнику СН-МНГ”

Администрация к зарплатам нефтяников отношения не имеет. А на счет вашего папы вы с эти вопросом обратитесь г-ну Шульеву это в его компетенции. Почему добыча растет, а у простых работяг зарплата самая низкая по округу. Но зато рабочие стабильно голосуют за своих начальников.

Цитата “Вот мне интересно, почему у нас не строят филиалов ВУЗов как вартовске?”

Чтобы строить ВУЗы надо иметь большую численность города. И зря выпишете, что в Мегионе нет филиалов. Я сам этим летом заходил в бывшую первую школу и узнавал для своей сестры о Екатеринбургской академии. Да и на Высоком в школе № 7 есть филиал Московского Государственного Открытого Университета.

Цитата “p.s. насчёт Чепайкина и обещаний - насколько помню в газете про имущество кандидато было скзано что у него вабще даже квартиры нет, только Ланд Крузер 80, гараж и участок. Ах бездомный господин Ч.! Хотя сам знаю что него несколько квартир в мегионе и дом на высоком. И возникает вопрос - зачем нужно это умышленное сокрытие фактов? И вабще зачем нужен мэр который ещё на превыборном этапе обманывает избирателей?”

Как говориться земля слухами полнится. Вот ещё один пример. Уважаемый, а вы сами лично у него в квартирах этих были или в воображаемом доме. Ну даже если это так и, что теперь запретить это всё. Давайте выпустим указ, чтобы у кого есть больше одной квартиры, другие конфискуют. Как у вас складно, получается, значит всем можно иметь несколько квартир и машин, а мэру нет. Извините, но он тоже работает и тоже получает зарплату, как и все остальные. Да у меня у половины знакомых в Мегионе квартиры, да и на большой земле дома построены. Те дома, которые строят в Мегионе или на Высоком, по сравнению с теми, что на большой земле строят Мегионские жители, просто будки для собак. Заметьте простые рабочие которые работают у нефтяников.
Или вот вам другой пример. В Мегионе у рабочего простая квартирка в двух этажке, а на большухи дворец трех этажный. Так как мыслят они следующим образом, зачем нам вкладывать день в квартиру в Мегионе нам всё равно здесь жить не долго. Мы лучше на большухе дом построим. Если не веришь приезжай я тебе лично покажу, есть тут не по далёку от Казани поселок Салмачи там целая улица таких Северян. Летом один 86 регион мелькает.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 08:04   #83
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Цитата “p.s. насчёт Чепайкина и обещаний - насколько помню в газете про имущество кандидато было скзано что у него вабще даже квартиры нет, только Ланд Крузер 80, гараж и участок. Ах бездомный господин Ч.! Хотя сам знаю что него несколько квартир в мегионе и дом на высоком. И возникает вопрос - зачем нужно это умышленное сокрытие фактов? И вабще зачем нужен мэр который ещё на превыборном этапе обманывает избирателей?”
Нет у него дома на Высоком, был участок, продал, дочь учить. Ну что делать, ну оформлено на жену на дочь, просто данные подаются по факту регистрации в налоговой. Вообще зарплата у него нормальная. Может позволить. Не ломовая, нормальная. 2000 $
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 09:18   #84
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Цитата “p.s. насчёт Чепайкина и обещаний - насколько помню в газете про имущество кандидато было скзано что у него вабще даже квартиры нет, только Ланд Крузер 80, гараж и участок. Ах бездомный господин Ч.! Хотя сам знаю что него несколько квартир в мегионе и дом на высоком. И возникает вопрос - зачем нужно это умышленное сокрытие фактов? И вабще зачем нужен мэр который ещё на превыборном этапе обманывает избирателей?”
Нет у него дома на Высоком, был участок, продал, дочь учить. Ну что делать, ну оформлено на жену на дочь, просто данные подаются по факту регистрации в налоговой. Вообще зарплата у него нормальная. Может позволить. Не ломовая, нормальная. 2000 $

Квартира на Таежной по соцнайму, данные из ЖКУ.
Поэтому не бездомный.
Ну полностью раздели
ознакомление с мэром
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:38   #85
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Каждый день въезжаю в г.Мегион и все удивляюся плакату - на нем пишется о том, что г.Мегион один из самых БЛАГОУСТРОЕНЫХ городов округа . Надоело читать, я решил поискать - http://www.hmao.wsnet.ru/socium/gkh/konkurs/itogy.htm , блин тэги не работают - ну кому не лень скопирует в соответствующее окошечко своего браузера, хотя приведу и текст :
__________________________________________________ __________

Итоги конкурса "Самый благоустроенный город, поселок, село Ханты-Мансийского автономного округа" за 2004 год
--------------------------------------------------------------------------------

В соответствии с постановлением Правительства автономного округа от 07.10.2003 № 400-п "О ежегодном конкурсе на звание "Самый благоустроенный город, поселок, село Ханты-Мансийского автономного округа" (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа -Югры от 15.11.2004 № 440-п), распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.12.2004 № 839-рп "Об утверждении показателей и критериев по оценке благоустроенности участника конкурса на звание "Самый благоустроенный город, поселок, село Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", на основании протокола заседания комиссии по организации и проведению ежегодного конкурса на звание " Самый благоустроенный город, поселок, село Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 29.11.2004 определены следующие победители:

по I категории с населением свыше 100 тыс. человек:

первое место - город Нижневартовск (диплом I степени и денежная премия в размере 1,750 млн. рублей)

второе место - город Сургут (диплом II степени и денежная премия в размере 1,050 млн. рублей)

третье место - город Нефтеюганск (диплом III степени и денежная премия в размере 0,7 млн. рублей)

по II категории с населением свыше 40 тыс. человек:

первое место - город Радужный (диплом I степени и денежная премия в размере 1,750 млн. рублей)

второе место - город Лангепас (диплом II степени и денежная премия в размере 1,050 млн. рублей)

третье место - город Когалым (диплом III степени и денежная премия в размере 0,7 млн. рублей)

по III категории с населением до 40 тыс. человек:

первое место - город Урай (диплом I степени и денежная премия в размере 1,750 млн. рублей)

второе место - город Покачи (диплом II степени и денежная премия в размере 1,050 млн. рублей)

третье место - город Белоярский (диплом III степени и денежная премия в размере 0,7 млн. рублей)

по IV категории с населением свыше 5 тыс. человек:

первое место - пгт.Пойковский Нефтеюганского района (диплом I степени и денежная премия в размере 1,050 млн. рублей)

второе место - пгт.Излучинск Нижневартовского района (диплом II степени и денежная премия в размере 0,63 млн. рублей)

третье место - пгт.Междуреченский Кондинского района (диплом III степени и денежная премия в размере 0,42 млн. рублей)

по V категории с населением до 5 тыс. человек:

первое место - село Чеускино Нефтеюганского района (диплом I степени и денежная премия в размере 0,350 млн. рублей)

второе место - село Угут Сургутского района (диплом II степени и денежная премия в размере 0,210 млн. рублей)

третье место - поселок Алябьевский Советского района (диплом III степени и денежная премия в размере 0,140 млн. рублей)

Отмечены дипломами и денежными вознаграждениями по нижеперечисленным номинациям:

город Белоярский - дипломом "За достижение высоких показателей по энергоресурсосбережению" и денежным вознаграждением в размере 70 тыс. рублей;

город Когалым - дипломом "За высокое качество и надежность городского водоснабжения" и денежным вознаграждением в размере 70 тыс. рублей;

город Югорск - дипломом "За активное внедрение передовых технологий в реконструкцию городской среды" и денежным вознаграждением в размере 70 тыс. рублей;

город Ханты-Мансийск - дипломом "За надежное электроснабжение города, поселка, села" и денежным вознаграждением в размере 70 тыс. рублей;

город Лангепас - дипломом "За экологическое состояние города, поселка, села" и денежным вознаграждением в размере 70 тыс. рублей;

город Пыть-Ях - дипломом "За лучшее оформление конкурсных материалов" и денежным вознаграждением в размере 50 тыс. рублей;

город Лянтор Сургутского района - дипломом "За надежное теплоснабжение города" и денежным вознаграждением в размере 70 тыс. рублей;

поселок Каркатеевы Нефтеюганского района - дипломом "За активную работу по улучшению окружающей природной среды" и денежным вознаграждением в размере 70 тыс. рублей;

поселок Федоровский Сургутского района - дипломом "За высокие показатели в благоустройстве города, поселка, села" и денежным вознаграждением в размере 60 тыс. рублей;

село Охтеурье Нижневартовского района - дипломом "За большую работу по сохранению архитектурного наследия и развитию национальных традиций в строительстве" и денежным вознаграждением в размере 50 тыс. рублей;

поселок Мортка Кондинского района - дипломом "За высокие показатели в озеленении города, поселка, села" и денежным вознаграждением в размере 50 тыс. рублей.
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:45   #86
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Решил все же найти г.Мегион хоть в каких-нибудь победах по ХМАО, и представляете - нашел : http://www.hmao.wsnet.ru/socium/gkh/konk.htm , вроде ссылки работают - текст не привожу. Да здравствует наши дорожники !
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:52   #87
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

запятую зря ставишь в конце ссылки...
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:54   #88
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кузьмин vs Чепайкин

я исправил..
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:56   #89
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кузьмин vs Чепайкин

Материалы весьма показательны :|
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 11:56   #90
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Kosting
Материалы весьма показательны :|
http://www.tumentoday.ru/?pub=238&PH...bbf13996e2ed69


http://www.admmegion.ru/news/1442
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:01   #91
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Kosting
Материалы весьма показательны :|
http://www.tumentoday.ru/?pub=238&PH...bbf13996e2ed69


http://www.admmegion.ru/news/1442
Не надо стесняться

У Мегиона появился шанс модернизировать ЖКХ
С таким предложением в город приехала группа консультантов, разрабатывавшая аналогичный проект для Сургута. В комитете по связям с общественностью администрации г. Мегиона редакции пояснили, что его реализация возможна только на основании трехстороннего соглашения между ЕБРР, правительством ХМАО и руководством города. На совещании у главы местного самоуправления Анатолия Чепайкина уже подписан протокол о намерениях “Реконструкция и модернизация жилищного фонда”. Это первый, но очень важный документ, в котором не только зафиксировано стремление сторон к сотрудничеству, но и определены взаимные обязательства на начальном этапе подготовки проекта. – Наш город, – прокомментировал ситуацию Анатолий Чепайкин, – получил шанс при поддержке округа привлечь долгосрочные инвестиции для создания эффективных и надежно функционирующих систем водо- и теплоснабжения, водоотведения. Для того чтобы приступить непосредственно к реализации проекта, нам предстоит пройти долгий путь глубокой проработки вопроса и подготовки к заключению договора с ЕБРР.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:23   #92
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

УУУРРРАААА!!!

Заграница нам поможет!

ЗЫ: Может Чепайкин договорится с ЕБРР, чтобы они Кузьмину на "водородные" разработки подкинули ? А Кузьмин в благодарность от "престола" откажется !
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:36   #93
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от ZaBiYaKa
УУУРРРАААА!!!

Заграница нам поможет!

ЗЫ: Может Чепайкин договорится с ЕБРР, чтобы они Кузьмину на "водородные" разработки подкинули ? А Кузьмин в благодарность от "престола" откажется !

смотри дату сообщения по ссылке об этих работах -28 января 2003 года . Теперь если технарь, прикинь время и сроки реализации (обследование предпроект, согласование и тд и тп) проекта.
Одно понятно , что эти работы идут. А Кузьминым Сашей здесь стало пахнуть только осенью прошлого года когда он сюда завез 600 футболок со своим именем и раздали работникам Банка Югра и спортив. молодежи . Надпись на футболках помните?? Кузмин А. №1 и галочка, а время август сентябрь на дворе был прошлого года смекаете??

НЛП- не мытьем , так катаньем.....
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:39   #94
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Так немного переделано

Был отец - мужик отличный,
А причем тут сын столичный?

Не валяй дурака - голосуй за земляка!

Нам чужой не нужен в доме,
Мэр Мегиона - Чепайкин Толя!

Не валяй дурака - голосуй за земляка!

Новая тема, врубайся страна,
Мы мэром хотим Чепайкина-а-а-а-а-а!!!

Не валяй дурака - голосуй за земляка!

Парни и девчонки, а также их родители,
Нашему Чепайкину быть победителем!

Не валяй дурака - голосуй за земляка!

Город построил, дороги здесь сделал,
Тепло принес он в каждый дом,
Не тратит деньги понапрасну
Мы все довольны земляком!!!

Не валяй дурака - голосуй за земляка!
Не валяй дурака - голосуй за земляка!

Молодые семьи отмечают новоселье,
Старики довольны пенсией своей...
Он же здесь работает до седьмого пота,
Не жалея сил на благо всех людей!!!

Не валяй дурака - голосуй за земляка!
Не валяй дурака - голосуй за земляка!

Что впереди, злу вопреки,
Думают взрослые верят малыши.
Построена школа и новый диско-клуб...
Воспитай в себе большой спортивный дух!

Не валяй дурака - голосуй за земляка!

Соберитесь вместе, голосуйте с честью,
Делайте свой выбор, как сделал ваш земляк!
Лучше слов говорят дела -
Голосуйте за Чепайкина!

Не валяй дурака - голосуй за земляка!
Не валяй дурака - голосуй за земляка!

Наше поколение должны мы сохранить,
С помощью Чепайкина сможем победить!
Не дать умереть новому порядку!
От мысли при этом становится гадко.
Оставит после себя он огромные следы,
И уведет Мегион от беды.
Новая тема, врубайся страна,
Мы мэром хотим Чепайкина!

Не валяй дурака - голосуй за земляка!

Лучше слов говорят дела -
Голосуйте за Чепайкина!

Так лучше???
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 13:00   #95
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

... смотри дату сообщения по ссылке об этих работа -28 января 2003 года . Теперь если технарь, прикинь время и сроки реализации (обследование предпроект, согласование и тд и тп) проекта.
Одно понятно , что эти работы идут.
__________________________________________________ _________
Честно сказать ничего я не могу прикинуть - какой проект, о чем проект - кроме общих фраз ничего нет. Прошло два года, а в "заслугах" мэра это не отображается, значит скорее всего ничего и не выходит! Так что, как пишется в этой статье: .....нам предстоит пройти долгий путь глубокой проработки вопроса и подготовки к заключению договора с ЕБРР
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 13:00   #96
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

7 апреля очная ставка между Чепайкиным и Кузьминым в прямом эфире. Смотрите МИК.
Как вы думаете, Кузьмин придет?
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 13:07   #97
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Московская шваль, Мегиону не нужна.
Мегион голосует за Анатолия Чепайкина.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 13:53   #98
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

15.10.04
В Ханты-Мансийске завершилась 6-ая окружная выставка &#171;Энергосбережение в ХМАО- 2004&#187;.

Показать новейшие технологии в области энергетики съезжаются представители муниципальных образований Югры. Всех объединяет общая задача - эффективное и разумное использование природных ресурсов.

По словам Владимира Букаринова, и.о. мэра Ханты-Мансийска, ранее было принято решение перейти от централизованного теплоснабжения к индивидуальному, у нас в городе 150 котельных, из них 80 работает без обслуживающего персонала в автономном режиме.

В этом году первое место в номинации лучшие достижения в области энергосбережения присудили Сургуту и Ханты-Мансийску, среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства победили &#171;Тепловодоканал&#187; из Мегиона, а среди предприятий коммунальной энергетики - Когалымское Управление городских электрических сетей.

Выставка позволяет участникам познакомиться и перенять практические и научно-технические наработки в области тепло-, газо-, водо- и электроснабжения.

http://www.admhmansy.ru/news/full/?id=2987


А вот , то что принималось по этому направлению
ссылка
http://www.admmegion.ru/city/energy/1energy.html

А вот тут те самые трубы по новой технологии
Нет это не фотомонтаж это магистраль по улице Заречной
http://www.admmegion.ru/news/56

________________________________________



Как не хочется видеть , того чего не хочется видеть....
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 14:48   #99
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

А вот о тружениках

Этого сайта и уровне их работы

http://www.admmegion.ru/news/1667

Скажут, что ребята придумали и быстро подсуетились и на сайт засунули

ОНИ ТАМ НАВЕРНО ОЧЕНЬ СКРОМНЫЕ

http://www.uvao.ru/news.phtml?NewsID...pe=&RubricID=1

Это к вопросу об открытости и профессионализме людей
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 15:26   #100
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Кое-что из жизни города полистайте
посмотрите, подумайте....
там всего три странички на сайте.

http://www.admmegion.ru/news/zkh
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Кузьмин сделал за время его безуправление городом? ozon Городская жизнь 70 03.09.2010 12:14
Александр Кузьмин предлагает помощь организаторам его отставки InfoBot Новости admmegion 0 09.04.2009 11:42
Кузьмин составил список запретных фраз для чиновников Вартовчанин Городская жизнь 17 09.09.2007 23:49
Кузьмин встречается с нами Вартовчанин Городская жизнь 20 17.11.2005 07:38
Чепайкин vs Берегой ozon Городская жизнь 50 14.04.2005 23:04


Часовой пояс GMT +6, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100