Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2005, 16:37   #101
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Кузьмин vs Чепайкин

в моем подъезде сейчас идет ремонт... качество , как всегда, желает лучшего...и где только они берут ТАКУЮ краску? кто ее еще ТАКУЮ производит? или это из запасов военного времени? Похоже - купили за 3 копейки а в смету включили по 100 руб. за кг. Могу я потребовать смету работ от ЖКУ? поинтересоваться о стоимости материалов, которыми мажут стены? Ведь, по идее, ремонт идет за мои денежки, которые регулярно отчисляются из кварт. платы...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 16:54   #102
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от ozon
7 апреля очная ставка между Чепайкиным и Кузьминым в прямом эфире. Смотрите МИК.
Как вы думаете, Кузьмин придет?
а Кузьмин ведь не пришел?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 17:45   #103
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Кузьмин vs Чепайкин

Ой блин, послушал сегодня по 105,2 фэмэ, авторскую программу Гиматовой Резиды "Северяни"!!! Слушал правда в записи, блин, я так давно не бесился!!!!!! Это ТРЭШ какой то!!!
Дозвонилась тётя, и давай говорить про то, что вот по МИКу не дают бедному КУЗЬМИНУ свою агитацию крутить, что только про Чепайкина и всё!! Задавили беного совсем!!!! Дык чтож его насильно приводит в студию и заставлять свои речи толкать!!! И перед первым туром и сейчас была жеребъевка по распридилению бесплатного эфирного времени на ТВ и радио, и были там представители Кузьмина. И ни разу он и его команда не воспользовались своим правом на это время!!! Так в чем проблема я не пойму????
Потом дядька позвонил и сказал, что ему надоело то, что Чепайкин постоянно обсирает Кузьмина, при чём опять же по каналу МИК, и опять же заметил, что Кузьмину не дают там свою агитацию крутить!!! Ну блин, я прям не знаю!!!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 21:20   #104
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

И тут тоже пусто
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 22:53   #105
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от otherside
Ой блин, послушал сегодня по 105,2 фэмэ, авторскую программу Гиматовой Резиды "Северяни"!!! Слушал правда в записи, блин, я так давно не бесился!!!!!! Это ТРЭШ какой то!!!
Дозвонилась тётя, и давай говорить про то, что вот по МИКу не дают бедному КУЗЬМИНУ свою агитацию крутить, что только про Чепайкина и всё!! Задавили беного совсем!!!! Дык чтож его насильно приводит в студию и заставлять свои речи толкать!!! И перед первым туром и сейчас была жеребъевка по распридилению бесплатного эфирного времени на ТВ и радио, и были там представители Кузьмина. И ни разу он и его команда не воспользовались своим правом на это время!!! Так в чем проблема я не пойму????
Потом дядька позвонил и сказал, что ему надоело то, что Чепайкин постоянно обсирает Кузьмина, при чём опять же по каналу МИК, и опять же заметил, что Кузьмину не дают там свою агитацию крутить!!! Ну блин, я прям не знаю!!!
правильно, зачем ему на каком-то МИКе выступать, он по Югре лучше выступит. Сегодня в восьмом часу по Югре его физиомордия мельтишила Я его первый раз услышала. Боже, какой у него голос противный Попала на конец передачи. Звонок в студию, мужчина задал вопрос: "Александр Анатольевич, вы можете обещать, что когда/если станете мэром, то уберете балки на въезде в город?" Его ответ меня убил! "Да вообще так, как мы живем в Мегионе, жить невозможно!" Ведущая: "Так все-таки ответьте на вопрос" А.А.К.: "Я вообще никому никогда ничего не обещаю! Но гарантирую почему-то мне всегда казалось, что это тоже форма обещания, что уберу эти балки, а за 3-4 года вообще избавлюсь от балков в городе!" Да сразу видно, что врет, причем даже не пытается этого скрыть! Если он пройдет, то городу ПИСЕЦ!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 22:54   #106
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от ZaBiYaKa
... смотри дату сообщения по ссылке об этих работа -28 января 2003 года . Теперь если технарь, прикинь время и сроки реализации (обследование предпроект, согласование и тд и тп) проекта.
Одно понятно , что эти работы идут.
__________________________________________________ _________
Честно сказать ничего я не могу прикинуть - какой проект, о чем проект - кроме общих фраз ничего нет. Прошло два года, а в "заслугах" мэра это не отображается, значит скорее всего ничего и не выходит! Так что, как пишется в этой статье: .....нам предстоит пройти долгий путь глубокой проработки вопроса и подготовки к заключению договора с ЕБРР

Прошло уже много времени с 13.53 , для вашего ответа....


Ну раз не можете или не хотите прикинуть или не понимаете, что прикинуть или просто прикидываетесь......., тогда извините....

___________________
Уж полночь близится, а Германа все нет.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 23:04   #107
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от otherside
Ой блин, послушал сегодня по 105,2 фэмэ, авторскую программу Гиматовой Резиды "Северяни"!!! Слушал правда в записи, блин, я так давно не бесился!!!!!! Это ТРЭШ какой то!!!
Дозвонилась тётя, и давай говорить про то, что вот по МИКу не дают бедному КУЗЬМИНУ свою агитацию крутить, что только про Чепайкина и всё!! Задавили беного совсем!!!! Дык чтож его насильно приводит в студию и заставлять свои речи толкать!!! И перед первым туром и сейчас была жеребъевка по распридилению бесплатного эфирного времени на ТВ и радио, и были там представители Кузьмина. И ни разу он и его команда не воспользовались своим правом на это время!!! Так в чем проблема я не пойму????
Потом дядька позвонил и сказал, что ему надоело то, что Чепайкин постоянно обсирает Кузьмина, при чём опять же по каналу МИК, и опять же заметил, что Кузьмину не дают там свою агитацию крутить!!! Ну блин, я прям не знаю!!!
правильно, зачем ему на каком-то МИКе выступать, он по Югре лучше выступит. Сегодня в восьмом часу по Югре его физиомордия мельтишила Я его первый раз услышала. Боже, какой у него голос противный Попала на конец передачи. Звонок в студию, мужчина задал вопрос: "Александр Анатольевич, вы можете обещать, что когда/если станете мэром, то уберете балки на въезде в город?" Его ответ меня убил! "Да вообще так, как мы живем в Мегионе, жить невозможно!" Ведущая: "Так все-таки ответьте на вопрос" А.А.К.: "Я вообще никому никогда ничего не обещаю! Но гарантируюпочему-то мне всегда казалось, что это тоже форма обещания , что уберу эти балки, а за 3-4 года вообще избавлюсь от балков в городе!" Да сразу видно, что врет, причем даже не пытается этого скрыть! Если он пройдет, то городу ПИСЕЦ!

Мы всей семьей из всех своих сотовых MTS, Ermak и домашних телефонов пробывали дозвониться , соседям сказали тот-же результат. Хрен там, на протяжении 20 минут один ответ- Услуга заблакирована.
КОЗЕРОГ-2 в действии. В Югорию пробился позже , никакого прямого интерактива не было. Видеомонтаж и прокрутка в записи. Кто дозвонился?

для интереса, о чем речь

http://suncinema.spb.ru/movie/980/?P...9e9ae0367bac4a
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 23:51   #108
Любимый гость
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 256
Галерея: 0
Р: Шуршун из Шушенска на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Меня попросили написать некоторые откровения, некоторые люди Принесли текст с собой в уме,

ну и подвыпили...


Не читая, что написали раньше..под шафе просто говорим...а может не говорим, а может просто думаем...и может быть вороны...(а может быть и собаки (про бывают кусачие - промолчим).

Спросите любого мента, что по городу ходит, на кой ему искать наркоторговцев, если ему за это не платят? Да ему вообще ни за что не платят...Всем платят по 9000-10000 тысяч рублей, а мне нет? (а кое-кто нарушает законы, той же МВД, регистрируя ЧОПы, на которые работают простые менты, и не только (правка автора, сами менты себя ментами назвали..и не обидились)) А почему? Вы тут говорили, как Кузьмин обозвал быдлами 150 человек в Мегионе, что возле "Уюта" толпились раньше, а нас тут каждый день обзывают ещё хуже, даже иногда пидерастами бывает. И какая может быть здесь борьба с наркоманией? Ась? Если каждый пидераст, типа тра-ля-ля, берёт тыщ по пять с каждого барыги в месяц? 10 штук с квартала сразу наличкой. А если взять, например, структуры МВД...то есть ОВО? Берите всё что плохо лежит, потому что все мало получают...(официально ) и так далее. И кто в этом виноват? Путин? Или Кучма? А может быть ворона? или татарский Бог? Ась? У меня умер одноклассник недавно, от наркоты, и кто виноват? Тот кто ему предложил попробовать? Или кто плохо работал в главе администрации города Мегиона, который дал возможность это сделать? Страшное дело. Дело прошлых лет. То что было до, и то что было после - разные вещи. Кузьмин будет под хорошим присмотром, все обещают, даже московская прокуратура. А всё остальное просто хороший эпилог, под работу некоторого типа.

Бог всё видит, и всё сделает так, как ему надо!
P.S.
Ваш искренний друг - Попазов Е.Б. От слова пОпа, сразу всем говорю
Я могу ещё много фактов рассказать о деле. Но это стоит дальше денег, причём больших, которые другие мафиозные структуры мне могут заплатить
p.s.
И Вратарь! (Смеюсь)
p.s.2
Писал всё это, под дулом пистолета Багизов Г. Кто не верит, позвоните Прокопычу
P.S.
Принимаем гостей с 11 до 24-00. Квартиранта китайской национальности не обзываать

Обращаться вежливо .
__________________
Слава Украине! Героям слава!
Шуршун из Шушенска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 23:59   #109
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Шуршун из Шушенска
Меня попросили написать некоторые откровения, некоторые люди Принесли текст с собой в уме,

ну и подвыпили...


Не читая, что написали раньше..под шафе просто говорим...а может не говорим, а может просто думаем...и может быть вороны...(а может быть и собаки (про бывают кусачие - промолчим).

Спросите любого мента, что по городу ходит, на кой ему искать наркоторговцев, если ему за это не платят? Да ему вообще ни за что не платят...Всем платят по 9000-10000 тысяч рублей, а мне нет? (а кое-кто нарушает законы, той же МВД, регистрируя ЧОПы, на которые работают простые менты, и не только (правка автора, сами менты себя ментами назвали..и не обидились)) А почему? Вы тут говорили, как Кузьмин обозвал быдлами 150 человек в Мегионе, что возле "Уюта" толпились раньше, а нас тут каждый день обзывают ещё хуже, даже иногда пидерастами бывает. И какая может быть здесь борьба с наркоманией? Ась? Если каждый пидераст, типа тра-ля-ля, берёт тыщ по пять с каждого барыги в месяц? 10 штук с квартала сразу наличкой. А если взять, например, структуры МВД...то есть ОВО? Берите всё что плохо лежит, потому что все мало получают...(официально ) и так далее. И кто в этом виноват? Путин? Или Кучма? А может быть ворона? или татарский Бог? Ась? У меня умер одноклассник недавно, от наркоты, и кто виноват? Тот кто ему предложил попробовать? Или кто плохо работал в главе администрации города Мегиона, который дал возможность это сделать? Страшное дело. Дело прошлых лет. То что было до, и то что было после - разные вещи. Кузьмин будет под хорошим присмотром, все обещают, даже московская прокуратура. А всё остальное просто хороший эпилог, под работу некоторого типа.

Бог всё видит, и всё сделает так, как ему надо!
P.S.
Ваш искренний друг - Попазов Е.Б. От слова пОпа, сразу всем говорю
Я могу ещё много фактов рассказать о деле. Но это стоит дальше денег, причём больших, которые другие мафиозные структуры мне могут заплатить
p.s.
И Вратарь! (Смеюсь)
p.s.2
Писал всё это, под дулом пистолета Багизов Г. Кто не верит, позвоните Прокопычу
P.S.
Принимаем гостей с 11 до 24-00. Квартиранта китайской национальности не обзываать

Обращаться вежливо .
Интересно, в Шушенске все такие - "одарённые" ?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 03:51   #110
Любимый гость
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 256
Галерея: 0
Р: Шуршун из Шушенска на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

[quote="SIM"]
Цитата:
Сообщение от Шуршун из Шушенска
Меня попросили написать некоторые откровения, некоторые люди Принесли текст с собой в уме,

ну и подвыпили...


Не читая, что написали раньше..под шафе просто говорим...а может не говорим, а может просто думаем...и может быть вороны...(а может быть и собаки (про бывают кусачие - промолчим).

Спросите любого мента, что по городу ходит, на кой ему искать наркоторговцев, если ему за это не платят? Да ему вообще ни за что не платят...Всем платят по 9000-10000 тысяч рублей, а мне нет? (а кое-кто нарушает законы, той же МВД, регистрируя ЧОПы, на которые работают простые менты, и не только (правка автора, сами менты себя ментами назвали..и не обидились)) А почему? Вы тут говорили, как Кузьмин обозвал быдлами 150 человек в Мегионе, что возле "Уюта" толпились раньше, а нас тут каждый день обзывают ещё хуже, даже иногда пидерастами бывает. И какая может быть здесь борьба с наркоманией? Ась? Если каждый пидераст, типа тра-ля-ля, берёт тыщ по пять с каждого барыги в месяц? 10 штук с квартала сразу наличкой. А если взять, например, структуры МВД...то есть ОВО? Берите всё что плохо лежит, потому что все мало получают...(официально ) и так далее. И кто в этом виноват? Путин? Или Кучма? А может быть ворона? или татарский Бог? Ась? У меня умер одноклассник недавно, от наркоты, и кто виноват? Тот кто ему предложил попробовать? Или кто плохо работал в главе администрации города Мегиона, который дал возможность это сделать? Страшное дело. Дело прошлых лет. То что было до, и то что было после - разные вещи. Кузьмин будет под хорошим присмотром, все обещают, даже московская прокуратура. А всё остальное просто хороший эпилог, под работу некоторого типа.

Бог всё видит, и всё сделает так, как ему надо!
P.S.
Ваш искренний друг - Попазов Е.Б. От слова пОпа, сразу всем говорю
Я могу ещё много фактов рассказать о деле. Но это стоит дальше денег, причём больших, которые другие мафиозные структуры мне могут заплатить
p.s.
И Вратарь! (Смеюсь)
p.s.2
Писал всё это, под дулом пистолета Багизов Г. Кто не верит, позвоните Прокопычу
P.S.
Принимаем гостей с 11 до 24-00. Квартиранта китайской национальности не обзываать

Обращаться вежливо .
Интересно, в Шушенске все такие - "одарённые" ? [/quote

Фантомас, а сможете ли вы, показать свой реальный ай пи? : ))))Прямо сейчас , пока у меня серьёзные гости не ушли?
__________________
Слава Украине! Героям слава!
Шуршун из Шушенска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 08:38   #111
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Прошло уже много времени с 13.53 , для вашего ответа....


Ну раз не можете или не хотите прикинуть или не понимаете, что прикинуть или просто прикидываетесь......., тогда извините....
Совсем не ясно чего прикидывать ! Если мини-котельные (типа крышных, для каждого дома в отдельности) - то любой институт вставит ее за месяц, с учетом всякой бумажной волокиты. Если глобализация (как описано уже на мегионском сайте) - то это бывает чуть дольше, спроектировать могут и за пол-года год, внедрение будет растягиватся, но смотря как к этому подходить - мона все хором смонтировать допустим за лето, а мона по-этапно объекты вводить и летом подключить. Но нигде из поданой Вами информации не мелькает ЕБРР - да и кому он нужен этот кредит от них, чего своих банков мало для такой мелочи.
Для примера приведу свое прошлое место работы. Работал на ТЭЦ, когда устроился в 1998 году установленная мощность (электрическая) составляла 123 Мвт, в 2002 году она была 205 МВт, причем Свердловчане разрабатывали проекты по 2м турбинам, которых нет пока в аналоге ни в одной из стран СНГ (давление пара в голову тубины 1,7 кг/см2, мощность 17,5 МВт каждая, кстати одной на нужды Мегиона за глаза хватит), в том числе и России. Работа велась по-этапно: модернизировали 1 турбину, увеличили паропроизводительность 1го котла, модернизировали еще 2 турбины, еще один котел усилили, добавили две новые турбины,построили дополнительную градирню, увеличили паропроизводительность еще 2х котлов. Посмотрели, вышла недоработка (не могли вытянуть последние 3-4 МВт) - поставили еще градирню!
Все это происходило постоянно ежегодно: в 98 - 123, в 99 - установленная 140, в 2000 - 158, в 2001 - 170, в 2002 - 205. Объем средств, вложенных предприятием исчислялось милионами баксов (точно не знаю, но ориентировочно около 10, правда может быть и больше). Так о чем Вы меня спрашиваете ? - В статье же написано (правда повторяюсь) ".....нам предстоит пройти долгий путь глубокой проработки вопроса и подготовки к заключению договора с ЕБРР". Про проекты тут не написано . Надо ждать.
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 08:58   #112
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от otherside
Ой блин, послушал сегодня по 105,2 фэмэ, авторскую программу Гиматовой Резиды "Северяни"!!! Слушал правда в записи, блин, я так давно не бесился!!!!!! Это ТРЭШ какой то!!!
Дозвонилась тётя, и давай говорить про то, что вот по МИКу не дают бедному КУЗЬМИНУ свою агитацию крутить, что только про Чепайкина и всё!! Задавили беного совсем!!!! Дык чтож его насильно приводит в студию и заставлять свои речи толкать!!! И перед первым туром и сейчас была жеребъевка по распридилению бесплатного эфирного времени на ТВ и радио, и были там представители Кузьмина. И ни разу он и его команда не воспользовались своим правом на это время!!! Так в чем проблема я не пойму????
Потом дядька позвонил и сказал, что ему надоело то, что Чепайкин постоянно обсирает Кузьмина, при чём опять же по каналу МИК, и опять же заметил, что Кузьмину не дают там свою агитацию крутить!!! Ну блин, я прям не знаю!!!
правильно, зачем ему на каком-то МИКе выступать, он по Югре лучше выступит. Сегодня в восьмом часу по Югре его физиомордия мельтишила Я его первый раз услышала. Боже, какой у него голос противный Попала на конец передачи. Звонок в студию, мужчина задал вопрос: "Александр Анатольевич, вы можете обещать, что когда/если станете мэром, то уберете балки на въезде в город?" Его ответ меня убил! "Да вообще так, как мы живем в Мегионе, жить невозможно!" Ведущая: "Так все-таки ответьте на вопрос" А.А.К.: "Я вообще никому никогда ничего не обещаю! Но гарантирую почему-то мне всегда казалось, что это тоже форма обещания, что уберу эти балки, а за 3-4 года вообще избавлюсь от балков в городе!" Да сразу видно, что врет, причем даже не пытается этого скрыть! Если он пройдет, то городу ПИСЕЦ!
Гайка! Не передергивай, слышите только то, что хотите слышать. "....."Я вообще никому никогда ничего не обещаю! Но но постараюсь сделать все что в моих силах почему-то мне всегда казалось, что это тоже форма обещания, что уберу эти балки, а за 3-4 года вообще избавлюсь от балков в городе!" Хотя выглядит довольно криво.... Ндас......
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 09:22   #113
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Gaido
правильно, зачем ему на каком-то МИКе выступать, он по Югре лучше выступит. Сегодня в восьмом часу по Югре его физиомордия мельтишила Я его первый раз услышала. Боже, какой у него голос противный Попала на конец передачи. Звонок в студию, мужчина задал вопрос: "Александр Анатольевич, вы можете обещать, что когда/если станете мэром, то уберете балки на въезде в город?" Его ответ меня убил! "Да вообще так, как мы живем в Мегионе, жить невозможно!" Ведущая: "Так все-таки ответьте на вопрос" А.А.К.: "Я вообще никому никогда ничего не обещаю! Но гарантирую почему-то мне всегда казалось, что это тоже форма обещания, что уберу эти балки, а за 3-4 года вообще избавлюсь от балков в городе!" Да сразу видно, что врет, причем даже не пытается этого скрыть! Если он пройдет, то городу ПИСЕЦ!
Гайка! Не передергивай, слышите только то, что хотите слышать. "....."Я вообще никому никогда ничего не обещаю! Но но постараюсь сделать все что в моих силах почему-то мне всегда казалось, что это тоже форма обещания, что уберу эти балки, а за 3-4 года вообще избавлюсь от балков в городе!" Хотя выглядит довольно криво.... Ндас......
я-то как раз не передергиваю, а ты не цепляйся ко мне. Когда это он 25 лет успел в городе прожить? Никогда он ничего не обещает - так и веры ему значит нет, т.е. когда город начнет гнить, он скажет: "А я никому ничего не обещал!". Между прочим пока не увидела вчерашнее его интервью относилась к нему параллельно, но вчера он почему-то такую неприязнь во мне вызвал. НЛП хотите сказать? Возможно, я вчера песенку слушала "Голосуй за земляка".. А на счет "слышите только то, что хотите слышать", это между прочим особенность человеческая, ты точно такой же..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 16:09   #114
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Кузя, испугался дебатов. Писается, когда дело до правды доходит. Тут ведь на тет-а-тете обмануть не дадут и лапшу не на вешаешь, могут в рот засунуть.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 16:55   #115
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: Фaнтомас на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

---

Последний раз редактировалось Фaнтомас; 15.10.2010 в 17:17..
Фaнтомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 17:12   #116
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Во , форум заработал
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 17:27   #117
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

[quote="Gaido"]
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Gaido
quote]Гайка! Не передергивай, слышите только то, что хотите слышать. "....."Я вообще никому никогда ничего не обещаю! Но но постараюсь сделать все что в моих силах почему-то мне всегда казалось, что это тоже форма обещания, что уберу эти балки, а за 3-4 года вообще избавлюсь от балков в городе!" Хотя выглядит довольно криво.... Ндас......
я-то как раз не передергиваю, а ты не цепляйся ко мне. Когда это он 25 лет успел в городе прожить? Никогда он ничего не обещает - так и веры ему значит нет, т.е. когда город начнет гнить, он скажет: "А я никому ничего не обещал!". Между прочим пока не увидела вчерашнее его интервью относилась к нему параллельно, но вчера он почему-то такую неприязнь во мне вызвал. НЛП хотите сказать? Возможно, я вчера песенку слушала "Голосуй за земляка".. А на счет "слышите только то, что хотите слышать", это между прочим особенность человеческая, ты точно такой же..
А я и не цепляюсь к тебе, я поправил текстовочку, "типа", не правильно сделеал??? Просто цитируйте точно, разь взялись. Уж и слова не скажи, кидаются сразу. До десятого из дома не выйду, боюсь вас форумчан.

__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 17:29   #118
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Мы за Чепайкина
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 18:24   #119
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

А Сашка кинозвезд наш популярный, в этом зимне-весеннем сезоне, приучает, чтоб его по телику в записи смотрели и монтажные звонки слушали....
Век технологий и дистанционного управления мозгами киноглядочей
Так сказать для спокойного сна , а теперь сказка для самых маленьких на ночь - Вампирелла и семь мертвецов, трепещи Мегион

Во бабок всадили минутка, да в 19 часов, а на коммерческом канале REN TV , да не единожды, а потом вой опять по радио , что ни разу опять не дали выступить и что места в Мегионе уже нет куда можно портрет свой прилепить.

Подождем он еще иск нам за это предъявит

Притомиляют однообразные повторы ,о том как ему жалко всех нас.
Блин и день уже такой длинный становится, скоро гусь и утка пойдет.
Хоть бы фокусы показал что-ли , для разнообразия.


В старом фильме - комедийная киноверсия про Гулливера, так там король лилипутов под записанную на пластинку речь, обращения к народу устраивал, а потом дорожки повредились, так он и заикался под пластинку...стал

Артисты московские блин, все под фанеру ....
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 18:37   #120
Любимый гость
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 256
Галерея: 0
Р: Шуршун из Шушенска на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Фaнтомас
Цитата:
Сообщение от Шуршун из Шушенска
Фантомас, а сможете ли вы, показать свой реальный ай пи? : ))))Прямо сейчас , пока у меня серьёзные гости не ушли?
Мой реальный ай пи 127.0.0.1
Догоняй серьёзных гостей.
Ты реально крут : ))) Как ни странно, у меня тоже такой есть : )

А про ip - это такая распрастранённая фраза была раньше : ) да и сейчас в некоторых местах она встречается частенько : )))

А вчерась, мы кажись пЕрепили, за что извиняемся очень сильно : )
__________________
Слава Украине! Героям слава!
Шуршун из Шушенска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 18:40   #121
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кузьмин vs Чепайкин

интернет-версия:
http://www.ren-tv.com/pages/page_1.p...t=1587#idt1587
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 18:53   #122
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Можете мне не верить, но это так. На Высоком, около 80% чебуреков голосовало за Кузьмина. Я сам не поверил когда узнал. Заранее прошу не обвинять меня в том, что якобы я все это выдумал. Я сам удивился когда узнал.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 19:02   #123
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от ZaBiYaKa
Цитата:
Прошло уже много времени с 13.53 , для вашего ответа....


Ну раз не можете или не хотите прикинуть или не понимаете, что прикинуть или просто прикидываетесь......., тогда извините....
Совсем не ясно чего прикидывать ! Если мини-котельные (типа крышных, для каждого дома в отдельности) - то любой институт вставит ее за месяц, с учетом всякой бумажной волокиты. Если глобализация (как описано уже на мегионском сайте) - то это бывает чуть дольше, спроектировать могут и за пол-года год, внедрение будет растягиватся, но смотря как к этому подходить - мона все хором смонтировать допустим за лето, а мона по-этапно объекты вводить и летом подключить. Но нигде из поданой Вами информации не мелькает ЕБРР - да и кому он нужен этот кредит от них, чего своих банков мало для такой мелочи.
Для примера приведу свое прошлое место работы. Работал на ТЭЦ, когда устроился в 1998 году установленная мощность (электрическая) составляла 123 Мвт, в 2002 году она была 205 МВт, причем Свердловчане разрабатывали проекты по 2м турбинам, которых нет пока в аналоге ни в одной из стран СНГ (давление пара в голову тубины 1,7 кг/см2, мощность 17,5 МВт каждая, кстати одной на нужды Мегиона за глаза хватит), в том числе и России. Работа велась по-этапно: модернизировали 1 турбину, увеличили паропроизводительность 1го котла, модернизировали еще 2 турбины, еще один котел усилили, добавили две новые турбины,построили дополнительную градирню, увеличили паропроизводительность еще 2х котлов. Посмотрели, вышла недоработка (не могли вытянуть последние 3-4 МВт) - поставили еще градирню!
Все это происходило постоянно ежегодно: в 98 - 123, в 99 - установленная 140, в 2000 - 158, в 2001 - 170, в 2002 - 205. Объем средств, вложенных предприятием исчислялось милионами баксов (точно не знаю, но ориентировочно около 10, правда может быть и больше). Так о чем Вы меня спрашиваете ? - В статье же написано (правда повторяюсь) ".....нам предстоит пройти долгий путь глубокой проработки вопроса и подготовки к заключению договора с ЕБРР". Про проекты тут не написано . Надо ждать.



Ну вот и договорились.. начали опять блистать техническими знаниями…
Теперь осталось , поговорить о роторах , статорах, шаге обмотки , магнитных пускателях, сечении тоководов, понижающих и повышающих трансформаторах, расширительных бочках, виброгасителях и реакторах, контурах охлаждения , градирнях и водоемах , цехах водоподготовки и запасах силикагеля в химцехе, о первичной и вторичной коммутации, о показателях качества электроэнергии, перегреве сухого пара и аварийном сбросе до технологичекого давления, о центровке лопаток на турбине, ГЭСах, ТЭЦас, ГАЭСах, ГРЭСах, АЭСах, ветряных, приливных , гелио, и иных станций и МГД -генераторе , о первом и втором законе Кирхгофа, о ТОЭ(теоретических основах электротехники) , и о динамике коронного разряда в сильных электролитах, а также о критериях приближенного подобия электрофизических и гидрогазодинамических явлений, и сколько нужно вешать на металлическую опору ЛЭП 110 КВт стеклянных или фарфоровых изоляторов с учетом жестких условий на пробив при сильной запыленности и влажности атмосферы , а также расчете отсечки срабатывания РЗ при КЗ на землю.
. Мы с вами можем если хотите обсудить любую тему и любые устрйства историю , настоящее и будущее энергетики, поговорить о тяжелой воде и процессе расщепления в водородной энергетике, о спин спиновой ориентации при взаимодейстии электронов,
об удержании плазмы в ускорителях ,о типах реакторов и технологических проблемах возникающих на атомных станциях и вероятности утечки радиации со станции Fermi 2 в Штате Мичиган.

Ну вообщем .... зашибись.
Нахрен это кому здесь нужно?
Кто умней, у кого длинней.
Посверкали , поговорили.

Только тема здесь другая ,а это нахрен никому не нужно здесь...
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 19:12   #124
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Вот на 100% напишут, что “Как мол чурки могли голосовать за Кузьмина если он их хочет Московским ОМОНом из города выгнать?” Можете не верить я сам шоке был, когда узнал.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 19:13   #125
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Кузьмин vs Чепайкин

2 Zeppelin
Ну ты загнул!!!
Цитата:
....а также расчете отсечки срабатывания РЗ при КЗ на землю.
Слышно, как у ZaBiYaKi "АЗ упало(с) Улицы разбитых фонарей"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Кузьмин сделал за время его безуправление городом? ozon Городская жизнь 70 03.09.2010 12:14
Александр Кузьмин предлагает помощь организаторам его отставки InfoBot Новости admmegion 0 09.04.2009 11:42
Кузьмин составил список запретных фраз для чиновников Вартовчанин Городская жизнь 17 09.09.2007 23:49
Кузьмин встречается с нами Вартовчанин Городская жизнь 20 17.11.2005 07:38
Чепайкин vs Берегой ozon Городская жизнь 50 14.04.2005 23:04


Часовой пояс GMT +6, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100