Старый 07.09.2015, 08:20   #151
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Пока было мероприятие на площади, интернет от МТС "лежал"...
В Сургуте вчера на Снежинке, где праздник организовывал СНГ, тоже самое было. Ни интернета, ни мобильной связи - инфраструктура не выдерживает большой концентрации людей в одной точке.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 17:52   #152
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Это большая сумма для гендиректора, не имеющего отношения к празднику в Мегионе. Мне ни один директор не придет и не подарит 1000000
Эрик-тебе значит просто не за что дарить ..Директор фанат этой попсы с тех времен вот и все..Думаю что Жуков в следующий раз бесплатно просто споет в Кемерово и все)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 19:48   #153
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Директор фанат этой попсы с тех времен вот и все.
Это он тебе сказал?
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Думаю что Жуков в следующий раз бесплатно просто споет в Кемерово и все)
В смысле лям отрабатывать будет?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 15:44   #154
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДН.jpg
Просмотров: 166
Размер:	58.4 Кб
ID:	17712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДН2.jpg
Просмотров: 170
Размер:	131.0 Кб
ID:	17713  
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 04:08   #155
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Хто?блестящие?тьфу ты йопте
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 13:09   #156
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Хто?блестящие?тьфу ты йопте
Приезжай в Сургут, тут Чайф будет )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 23:22   #157
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
korak, не могу, я окультуриваюсь в Питере епте))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 23:30   #158
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Побывал, чот как-то скучно у вас тут, вот в Муравленко на день города Слот приезжал, там было весело, а наши чот не шарют((
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 13:59   #159
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Какие планы? кто в курсе?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 17:48   #160
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Limp Bizkit и Rage Against the machine хедлайнеры
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:05   #161
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Какие планы? кто в курсе?

День нефтяника в Мегионе: горожан ждет яркий семейный праздник



1 сентября мегионцы отметят профессиональный праздник нефтяников. В этот день «Славнефть-Мегионнефтегаз» проведет для горожан большой семейный праздник.

Программа начнется в 13 часов с шоу барабанщиков. Затем свою работу начнут многочисленные игровые площадки. Они объединены общей темой «Нефтедобыча 2.0» и при этом отражают ключевые социальные приоритеты градообразующего предприятия: здоровый образ жизни, содействие развитию науки, образования, творчества, сохранение традиций, забота о подрастающем поколении.

1 сентября мегионцам предложат поучаствовать в различных спортивных состязаниях и эстафетах: активных горожан ждут мега-дартс, надувная полоса препятствий, 3D-теннис и многое другое. Поклонникам науки представится возможность побывать в мобильном планетарии, совершить путешествие при помощи VR-технологий, стать свидетелем уникального химического шоу.

Для самых юных мегионцев устроят дискотеку, а также проведут мастер-класс по изготовлению леденцов и сладкой ваты. Ребята постарше смогут заняться 3D-моделированием, примерить на себя профессию нефтяника, сыграть в интеллектуальную игру «Следопыт», блеснуть навыками стратегии и тактики, на большой шахматной доске.

В течение всей праздничной программы на площади будет работать выставка уникальной спецтехники. На машины можно будет не только посмотреть, но и, разместившись в кабине, узнать от волонтеров «Мегионнефтегаза» о предназначении того или иного агрегата.
Финалом праздничной программы станет концерт, на котором состоится розыгрыш ценных призов. А ровно в 22.00 часа небо над Мегионом озарится сотнями ярких огней салюта в честь тружеников нефтедобычи.

https://admmegion.ru/news/337154/
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионцы отпраздновали День нефтяника InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 12:30
Мегионцы отпраздновали День нефтяника InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2011 11:10
Мегионцы отпраздновали День нефтяника InfoBot Новости admmegion 0 05.09.2011 13:00
Афиша на день Нефтяника Kosting Городская жизнь 4 05.09.2004 13:16
День Нефтяника !!! SpiL Поздравляю! 2 04.09.2004 01:02


Часовой пояс GMT +6, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100