Старый 17.08.2011, 09:20   #251
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Поэтому решил больше с ними особо желания работать нет.
Так опять же кто мешает без них это решать и делать? или "на фига это нужно, нам за это зарплату не платят"?
Мне конечно хотелось активно продолжить работу в городе, но по причине невозможности в нашем городе достойно зарабатывать и постоянных обвинений в воровстве, а также отсутствия навыков в организации своего дела, пришлось уехать в другой город. Я понимаю, что все в нашей ОО держится на очень тоненькой нити, но я надеюсь, что выживем!

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
рег, в 2009 году, когда я был в орг комитете по дню молодежи и дню города, причем все это самостоятельно добился, я скидывал и положение, и регламент, и формы заявок, и правила и ещё куча куча куча всего.... а толку то???
Попробуем еще раз только со всем официозом!

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Есть определенные личные взаимоотношения.
это дел касаться не должно

Добавлено через 9 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только вот все таки знаешь, когда ещё на первом собрании рабочей группы ты сказал что все сдохнет в зародыше, я реально тогда не поверил, я думал что все таки из той толпы молодежи которая была, хотя бы человек 10-20 будет реально "горящих", которые будут готовы идти и что то делать.. и нифига... остались единицы... то ли люди не те.. то ли не знаю....
я же тебе даже ход рассказал - как это все будет умирать. С самого начала сказал что надо создавать ОО, через год давайте создавать ОО - и еще полгода устав согласовывали бы.
Cделал документы по ОО и пригласил Вас быть учредителями, и о причинах я вам сказал! Меня же потом еще и обвинили, что я в тихушку создал ОО - чуть ли не украл идею - бредятина! А их ОО я до сей поры не вижу и не слышу.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 09:32   #252
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Так опять же кто мешает без них это решать и делать? или "на фига это нужно, нам за это зарплату не платят"?
В этом что то есть. Энтузиазм когда нет финансовой поддержки постепенно начинает угасать. Да и ощущение что дело которое тебе нравится приносит не только моральное но и материальное удовлетворение - делается лучше вдвойне
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Мне конечно хотелось активно продолжить работу в городе, но по причине невозможности в нашем городе достойно зарабатывать и постоянных обвинений в воровстве, а также отсутствия навыков в организации своего дела, пришлось уехать в другой город. Я понимаю, что все в нашей ОО держится на очень тоненькой нити, но я надеюсь, что выживем!
Вот такая же фигня.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Попробуем еще раз только со всем официозом!
Серег, зачееем???
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
я же тебе даже ход рассказал - как это все будет умирать. С самого начала сказал что надо создавать ОО, через год давайте создавать ОО - и еще полгода устав согласовывали бы.
Ты был прав.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Cделал документы по ОО и пригласил Вас быть учредителями, и о причинах я вам сказал! Меня же потом еще и обвинили, что я в тихушку создал ОО - чуть ли не украл идею - бредятина! А их ОО я до сей поры не вижу и не слышу.
Типичное поведение неудачников...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 09:39   #253
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Серег, зачееем???
чтобы было!!! Ты же сам писал чтобы по 5-10 тыс. брать для проведения игры!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:22   #254
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Жду когда у вас собрание будет, чтобы вступить. ) Так всё у вас сюрьёзно )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:38   #255
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Администрация в курсе была что я такие вещи провожу - и выделять по 5-10 тыс на игру - не думаю что была бы проблема.
Готов проспонсировать 5-10 тыс на игру.

Для справки: спонсор это тот кто дает деньги в обмен за рекламу.

Последний раз редактировалось Лох12; 17.08.2011 в 11:41..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:04   #256
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Готов проспонсировать 5-10 тыс на игру.

Для справки: спонсор это тот кто дает деньги в обмен за рекламу.
Игорь, спасиб, но от тебя бы я денег даже таким образом не взял

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Жду когда у вас собрание будет, чтобы вступить. ) Так всё у вас сюрьёзно )
Арсений, вэлкам )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:28   #257
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
"Единая Россия" в шоке . Заголовок применён по методам желтой прессы.
Но в передаче ведут речь о вполне серьёзных вещах...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 15:38   #258
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Заголовок применён по методам желтой прессы.
В России все беды от того, что многие пытаются жить ЧУЖИМ умом, при этом забывая, что при этом их собственный мозг деградирует.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общероссийский народный фронт в Мегионе возглавил Олег Врублевский InfoBot Новости admmegion 0 13.01.2012 11:30
Общественные организации Мегиона, сколько вас? InfoBot Новости admmegion 0 13.10.2011 11:10
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 22 08.09.2011 23:22
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2011 12:10
Общественные организации Мегиона примут активное участие в праздновании Дня города InfoBot Новости admmegion 0 19.06.2009 15:00


Часовой пояс GMT +6, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100