Старый 02.12.2012, 22:07   #151
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Блогер №1 Сургута не сориентировалась?
Так даже ёжики в лесу знают что Мегион не Сургут, здесь головой работать надо.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Как этот человек вообще в Мегион попал?
Объява о пресс-туре была по ХМАО, все желающие журналисты и блогеры могли зарегится, вон, ЛОХ и то поехал жрать нахаляву, никто не ограничивал желающих.
Мне больше интересно почитать впечатление и мнение съехавшихся.
АЛЕКС вне форума  
Старый 02.12.2012, 22:29   #152
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Честно, как-то жаль ее. Несчастная, наверное. Ну, да Бог с ней.
Жаль? Да как то не успел даже, может просто по-людски надо вливаться в общество.
Хотя, разные ситуации в жизни бывают, иногда очень плохо и не знаешь куда себя деть и что сделать. Действительно, бог с ней.
Baiker вне форума  
Старый 03.12.2012, 09:27   #153
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вот не зайдешь один день какие-то лошади проявляются...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 03.12.2012, 10:54   #154
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот не зайдешь один день какие-то лошади проявляются...
Ну так не будем показывать пальцем кто таких лошадей в мегион зовет...про "ляпы" - вы знаете к кому это В своем репертуаре
Dimka вне форума  
Старый 03.12.2012, 10:57   #155
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну так не будем показывать пальцем кто таких лошадей в мегион зовет...
Ну что ты, ну забежала Лошадь, думала что здесь пастбище...
Опять подалась пастись в Сургут.
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.12.2012, 11:01   #156
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну что ты, ну забежала Лошадь, думала что здесь пастбище...
Опять подалась пастись в Сургут.
Одно могу сказать - все равно она повеселей чем Адриана была )) кое кому есть чему учиться ))
Dimka вне форума  
Старый 03.12.2012, 11:54   #157
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндаа, как был дерьмом, так им и остался, наверно и умрешь таким.
В 15-48 пишет что-то длинющее на этом сайте, рассказывает что и почему делает, а в 16-32 выкидывает очередную вонь на своей помойке.
http://34663.ru/viewtopic.php?id=1508&p=2#p8846
Или полушария не синхронны, или...
Погано как то все.Это уже перебор, за это можно и по роже получить.Главное как извините дерьмо притягивает к себе дерьмо.Лох ты не прав, однозначно.Ну простите это мое мнение.И все же ничего личного, но рожу бы я набил
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума  
Старый 03.12.2012, 11:58   #158
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
фу-фу-фу, не давайте больше ссылки на форум Лоха. Почитала, как будто в говне измазалась.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 03.12.2012, 13:12   #159
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
чорд побери! такую лошадь пропустил...

вообще, Алекс, правильно заметил - Адриана. Стиль общения такой же как у Адираны и Вартовчанина, как будто в одной школе учились.
Глянул на её вконтакт - такой треш...
hsh вне форума  
Старый 03.12.2012, 13:23   #160
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Почитала, как будто в говне измазалась.
Представь что я чувствую..... сделала доброе дело, но все равно находятся люди, которые все испоганят.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 03.12.2012, 15:42   #161
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Хитрая, не обращайте внимания, он и ему подобные не стоят того.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Но все таки мордочку почистить ему не мешало бы.Не дай боже, он попадется мне на пути, когда, я праздник для души себе устраиваю
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общественная палата Югры приглашает к участию в конкурсе «СоДействие» InfoBot Новости admmegion 0 02.08.2012 16:52
Общественная палата Югры приглашает к участию в конкурсе «СоДействие» InfoBot Новости admmegion 0 02.08.2012 12:50
Мегион примет волейболистов со всей Югры InfoBot Новости admmegion 0 30.01.2012 11:50
Мегион включается в реализацию проекта ТИС Югры InfoBot Новости admmegion 0 26.09.2011 17:41
Мегион готовится отметить юбилей Югры InfoBot Новости admmegion 0 12.10.2010 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100