Старый 28.01.2009, 10:59   #1
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
МЕГАtribute-2009

Второй «МЕГАtribute» в Мегионе посвятят творчеству Владимира Высоцкого

В Мегионе состоится второй региональный фестиваль «МЕГАtribute-2009». В этом году его проведение намечено на начало апреля и будет посвящен творчеству легендарного автора-исполнителя Владимира Высоцкого. Как и предыдущий фестиваль, мероприятие пройдет в городском центре культуры и досуга «Прометей».

По информации отдела культуры администрации Мегиона, фестиваль предполагает участие как индивидуальных исполнителей, так и творческих коллективов.

Заявки от желающих участвовать в фестивале, с релизами и демо-записями, будут приниматься до 5 апреля. По условиям мероприятия, в репертуаре конкурсантов должны быть две песни Владимира Высоцкого. Также допускается вариант исполнения одной песни Высоцкого и песни, посвященной ему.

Напомним, что первый фестиваль-конкурс «МЕГАtribute-2008», посвященный творчеству Виктора Цоя и группы «Кино», собрал десять команд из Мегиона, Сургута, Нижневартовска и Кондинского района, которые представили свой взгляд на творчество культовой российской рок-группы, отобразив композиции в оригинальной и, подчас, непривычной для восприятия аранжировке.

Напомним, что значение английского слова tribute - «дань уважения». Это общепринятое название мероприятий, посвященных творчеству выдающихся деятелей культуры.

http://www.admmegion.ru/news/25629/
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:14   #2
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Я, конечно, люблю Высоцкого... Ладно, заценим)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:50   #3
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я, конечно, не так хорошо знаком с творчеством Высоцкого, как с Кино, но то что слышал - мне нравится. Поэтому тоже постараюсь попасть..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 18:23   #4
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
С удовольствием, если получится, поучаствую...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:41   #5
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Есть талант? ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:38   #6
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Первый Трибьют не понравился, так что вряд ли пойду на второй.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:46   #7
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
OMG О_О
Владимира Семёновича хоть не трогайте
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:54   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Есть талант? ))
Есть музыкальное образование и большой опыт игры

А по поводу первого трибьта - я участвовал тогда, и могу сказать - что у половины кто там играл тогда таланта нет точно...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:55   #9
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
OMG О_О
Владимира Семёновича хоть не трогайте
Если сделать профессионально и с умом - все будет супер... Но могу поверить что найдутся имбицилы которые его перепоют гроулингом... или в стиле трэш....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:10   #10
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если сделать профессионально и с умом - все будет супер... Но могу поверить что найдутся имбицилы которые его перепоют гроулингом... или в стиле трэш....
Только не в случае Владимира Семеновича. Петь как Высоцкий может только сам Высоцкий.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 29.01.2009 в 18:14..
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:12   #11
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Только не в случае Владимира Семеновича. Петь как Высоцкий может только сам Высоцкий.
Вот тут ты прав... И в таком свете вопроса - мне становится не совсем понятно что хотят от этого трибьюта? Опопсить Высоцкого ? "Отяжелить" ? У нас же большинство "талантов" (осоенно судя по 1 трибьюту), кроме того чтобы драть на "примочке" и орать как попало ничего не умеют...

Получится скорее какая то пародия на его песни... ИМХО
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:23   #12
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Этот трибьют - Очередная газификация лужи (с)
кмк просто прикрываются именем Великого, чтобы потом сказать - вот как все хорошо, как молодежь занимается культурой и т.д. =)

Цитата:
Сообщение от admmegion
Как и предыдущий фестиваль, мероприятие пройдет в городском центре культуры и досуга «Прометей».
А у нас еще есть один городской центр культуры и досуга? =) а может у нас есть кинотеатр? =)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:40   #13
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
А у нас еще есть один городской центр культуры и досуга? =) а может у нас есть кинотеатр? =)
Около ЛДЦ :smile15: Такая креативная трэш-вечеринка на открытом воздухе
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:41   #14
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если сделать профессионально и с умом - все будет супер... Но могу поверить что найдутся имбицилы которые его перепоют гроулингом... или в стиле трэш....
А вот здесь, Вы, кажется, совсем не правы. Таковые легко могут найтись. Вот, к примеру, у Гарика Сукачева хватило же наглости испоганить Высоцкого? И он, вполне, доволен собой. Или вчера, по телевизору показали какую-то попсовую профурсетку, меня просто вывернуло, как она, лихо отплясывая, с кордебалетом, сбацала Высоцкого. И ничего, тоже очень довольная собой, даже гордится. Так что не стоит исключать и гроулинг, и трэш, и может даже рэп. А насчет профессионально - тут не профессионализм в первую очередь нужен, а душа. Вот без ума не обойтись, это точно.

Последний раз редактировалось OlegNN; 29.01.2009 в 23:43..
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:47   #15
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А вот здесь, Вы, кажется, совсем не правы. Таковые легко могут найтись. Вот, к примеру, у Гарика Сукачева хватило же наглости испоганить Высоцкого? И он, вполне, доволен собой. Или вчера, по телевизору показали какую-то попсовую профурсетку, меня просто вывернуло, как она, лихо отплясывая, с кордебалетом, сбацала Высоцкого. И ничего, тоже очень довольная собой, даже гордится. Так что не стоит исключать и гроулинг, и трэш, и может даже рэп. А насчет профессионально - тут не профессионализм в первую очередь нужен, а душа. Вот без ума не обойтись, это точно.
Мой папа, большой любитель Высоцкого, не переваривает исполнение его песен никем, кроме как самим Высоцким

"…Автор хотел сказать своим произведением, что ему глубоко противны учителя литературы и прочие словесники, которые заставляют школьников штудировать его произведения и писать сочинения о том, что «автор хотел сказать…» Автор также в гробу видал литературных критиков, искусствоведов, библиографов и остальных вторичных паразитов, которые слетаются на его произведения, как мухи на плафон.
Особенно автору омерзителен тот картавый хрен в телевизоре, который учинил цикл передач про автора. Пока автор был жив, он таких эстетствующих кастратов шваброй сношал."

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Около ЛДЦ :smile15: Такая креативная трэш-вечеринка на открытом воздухе
Эх, точно! жаль, что мероприятие будет проходить не в сегодняшние теплые деньки
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 30.01.2009 в 00:48..
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:53   #16
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Напомним, что значение английского слова tribute - «дань уважения». Это общепринятое название мероприятий, посвященных творчеству выдающихся деятелей культуры.
...если местные группы закроют свои рты на продолжительное время, то этого будет достаточно :smile15:
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:00   #17
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR
Мой папа, большой любитель Высоцкого, не переваривает никого кроме Высоцкого....

"…Автор хотел сказать своим произведением, что ему глубоко противны учителя литературы и прочие словесники, которые заставляют школьников штудировать его произведения и писать сочинения о том, что «автор хотел сказать…» Автор также в гробу видал литературных критиков, искусствоедов, библиографов и остальных вторичных паразитов, которые слетаются на его произведения, как мухи на плафон.

Особенно автору омерзителен тот картавый хрен в телевизоре, который учинил цикл передач про автора. Пока автор был жив, он таких эстетствующих кастратов шваброй сношал."
А вы знаете, что Высоцкий пел не только свои песни? То есть, следуя логике Вашего сообщения, то его тоже надо было бы шваброй отсношать, по крайней мере пару раз.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:13   #18
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Фраза была приведена к сведению...
а что, совсем плохо спел? =)
как тут?
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, у Гарика Сукачева хватило же наглости испоганить Высоцкого?
или, может быть, как тут?
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Или вчера, по телевизору показали какую-то попсовую профурсетку, меня просто вывернуло, как она, лихо отплясывая, с кордебалетом, сбацала Высоцкого.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:17   #19
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А вы знаете, что Высоцкий пел не только свои песни?
Тага-а-анка-а-а, все ночи, полные огня...

*сорри, непроизвольно вырвалось
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:27   #20
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR
а что, совсем плохо спел? =)
А при чем здесь, как он спел? Речь как раз о другом. Или Вы даже собственное сообщение не можете осилить?
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR
Фраза была приведена к сведению...
К сведению? Очень заметно! Особенно, после того как вы ее усилили некоей цитатой.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 08:27   #21
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Глупая затея! Знаете, друзья, у меня такое ощущение, что там, в оргкомитете сидит кучка имбицилов или просто непонятно насколько е...тых людей, сидят и выдумывают откровенную х...ю! Зла не хватает на это. Ни оригинальности, нифига! Все лишь для того, чтобы показать какой к...... "Батыр" вот пришел тут порядок навел в этом захолустье.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:30   #22
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Exclamation Кавер-версия

Не понимаю вашего негодования,друзья.Я не хочу завязывать с кем либо продолжительноу дискуссию,но свое мнение выскажу:в сумме от всего вышесказанного складывается мнение,что стихи Пушкина должен читать сам поэт,нет ну на самом деле лучше него никто не передаст смысл и не выдержит интонацию итд.А еще сущесвует понятие Кавер-версия (англ. Cover version) — музыкальная композиция (часто известная), принадлежащая другому автору, в исполнении музыканта или коллектива, в творчестве которых, как правило, преобладают свои собственные песни. Кавер-версия может быть исполнена, полностью имитируя оригинал, либо совершенно радикально отличаясь от него. Сборник кавер-версий песен одного автора или группы называется трибьютом.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:50   #23
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Не понимаю вашего негодования,друзья.Я не хочу завязывать с кем либо продолжительноу дискуссию,но свое мнение выскажу:в сумме от всего вышесказанного складывается мнение,что стихи Пушкина должен читать сам поэт,нет ну на самом деле лучше него никто не передаст смысл и не выдержит интонацию итд.А еще сущесвует понятие Кавер-версия (англ. Cover version) — музыкальная композиция (часто известная), принадлежащая другому автору, в исполнении музыканта или коллектива, в творчестве которых, как правило, преобладают свои собственные песни. Кавер-версия может быть исполнена, полностью имитируя оригинал, либо совершенно радикально отличаясь от него. Сборник кавер-версий песен одного автора или группы называется трибьютом.
Для тех кто в танке поясню - если делать такие вещи, их должны делать те кто УМЕЮТ это делать. А 90% "гитарастов" с последнего фестиваля, кроме чеса под примочку, и отсутствием слуха, больше ничем похвастаться не могут...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:53   #24
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке поясню - если делать такие вещи, их должны делать те кто УМЕЮТ это делать. А 90% "гитарастов" с последнего фестиваля, кроме чеса под примочку, и отсутствием слуха, больше ничем похвастаться не могут...
плин, не успел
...полностью согасен с Димкой :walk:
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:11   #25
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Ой Димка, отсутствием слуха.. Не надо тут выпендриваться мега-музыкант. Я не защищаю их, но и знаю одно, что у некоторых там слух есть.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Formula 1: 2009 Season John Smith Formula 1 70 04.02.2010 08:58
Слава - 2009 InfoBot Новости admmegion 0 30.12.2009 15:51
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
Eurovision 2009 Capri Музыка 13 21.05.2009 12:21
Дакар 2009! Capri Авто/Мото 19 18.01.2009 17:43


Часовой пояс GMT +6, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100