Старый 06.02.2013, 15:28   #1
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Smile История моей любви

Бывают супруги периодически с удовольствием вспоминают, как они познакомились, встречались. Ведь столько разных интересных историй, веселых ухаживаний, судьбоносных моментов... которые потом заканчиваются двумя кольцами на руках...обосанными пеленками и каждодневной вахтой у плиты...

А как познакомились вы, может история твоей любви особенная...?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:20   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
на вопрос "А как вы познакомились?" очень мало людей могут рассказать какую-то интересную историю

Добавлено через 43 секунды
а некоторые истории вообще лучше не слышать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:22   #3
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Комментарий модератора
VirtualizeR:
Тиха! Ну ка по теме!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось Baiker; 06.02.2013 в 21:47..
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:22   #4
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Игорь, давай, начинай )))))
Да у меня собственно ничего особенного.
Познакомились благодаря этому форуму.
Впервые увиделись на встрече форумчан, 06 июня 2009г. , на Кошкиной даче.
Через полгода сыграли свадьбу. Вот так.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:33   #5
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
мы познакомились у моего (теперь уже нашего) друга дома. Было много народу. Смотрю сидит бородатый, лохматый, тощий, в свитере - на папу дяди Федора из Простоквашино похож Ну думаю - чур, мой
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:47   #6
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
сидит бородатый, лохматый, тощий, в свитере - на папу дяди Федора из Простоквашино похож
романтика.....

Добавлено через 13 минут 34 секунды
Пришла с дочкой в гости к родителям. Приходит к ним по делу сосед-в гарязнючей рабочей робе, сапогах, сам тоже грязный, чумазый, в той самой шапочке в обтяжку... думаю- ну и рожа, тьфу..... гастробайтер какой то..... еще так сморщилась брезгливо и демонстративно к окну отвернулась.
Вечером эта "рожа" залезает ко мне на страничку, поглазеть... Вижу такую наглость и пишу- это вы тот самый тип, что сегодня к моим родителям заходил? Отвечает-ага, я. Ну и начали переписываться. Три месяца так общались. . Оказался совсем даже ничего тип, вполне приличный, умный, возрастом постарше...... я к таким неровно дышу . Первое впечатление оказалось обманчивым. Смешно было, когда выяснилось, что живем через дом друг от друга. Начали обмениваться дисками и книгами, потом у меня (все как по закону жанра) сломался комп и он пришел его чинить Ну и все.... попался... Через год родила сына, еще через год- дочь. Так вот и живем.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:58   #7
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Так вот и живем.
лав стори...)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:21   #8
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
увидел на в загсе на свадьбе лучшего друга(в кабаке так и не подошел,что крайне редко бывает-застремался).как оказалось нас и раньше пытались знакомить но вот моя возлюбленная ни вкакую не хотела знакомств и отношений,но вот все же познакомились и всё-пропали оба.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:25   #9
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
увидел на в загсе на свадьбе лучшего друга(в кабаке так и не подошел,что крайне редко бывает-застремался).как оказалось нас и раньше пытались знакомить но вот моя возлюбленная ни вкакую не хотела знакомств и отношений,но вот все же познакомились и всё-пропали оба.
Ждем свадьбу в таком случае
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:09   #10
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
еще так сморщилась брезгливо и демонстративно к окну отвернулась.
Но поесть мне дали... борща.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:18   #11
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Смотрю сидит бородатый, лохматый, тощий, в свитере - на папу дяди Федора из Простоквашино похож Ну думаю - чур, мой
Сижу короче я, никого не трогаю, тут приходит одна, без бороды, с волосами, трезвая, женского пола. Ну думаю - попал. Прикинулся ветошью. А ей видать холодно стало, ну она смотрит - ветошь. Ну и прикрылась. И вот я уже сижу обнимаю будущую жену. А на утро я уехал домой в вартовск.
Потом думаю надо найти. Набрал в интернете поиск Мегион. Наткнулся на мегионский форум. Шарил-шарил. И увидел я на аватарке ГЛАЗ. И понял я, что она это, ибо нету красивее глаз на всём белом свете. А там вроде и аська нашлась. Понеслась закрутилась движуха как в кино у Тарантино.

Вот этот день:

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi

Последний раз редактировалось Арсак; 07.02.2013 в 00:32..
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:55   #12
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Вот этот день:
это тут ты в футболке уже. Вот - в свитере, лохматый, тощий и бородатый, правда я почему-то думала, что борода была больше
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 07.02.2013 в 00:58..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:56   #13
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
это тут ты в футболке уже. Вот в свитере
Фу я дрянь какую-то пью. Вроде и не помню, чтобы увлекался таким.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 01:02   #14
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а вот друг наш, благодаря которому познакомились


а вот я - звезда и ведь трезвая была, а не скажешь


ну и мы вместе
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:59   #15
Новый Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 76
Галерея: 0
Р: Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек Михаил Сергеевич Игитов очень-очень хороший человек
Ровно 32 года назад на свадьбе у двоюродного брата познакомился с девушкой, через 15 мин. сказал, что она будет моей женой! Смеялась!!! 20,06,1981г. состоялась наша свадьба, о чём я и надеюсь она до сих пор не жалеем!!!:-)))
Михаил Сергеевич Игитов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:45   #16
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
М.Сергеевичу плюсище)
Я свою супругу знал по школе .Не были не знакомы но на дискотеках тогда пересекались и она мне нравилась .К сожалению повода для знакомства тогда не оказалось но вот спустя 15 лет в 2002 г она села ко мне в такси где я подрабатывал тогда -их с подружкой надо было повозить туда сюда) Собственно я и завез ее в загс через некоторое время)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:48   #17
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Собственно я и завез ее в загс через некоторое время)
опасный ты человек Арс, не езди с ним больше
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:48   #18
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Какие то у вас обоих истории суховатые . Сразу видно- мужчины пишут. Краткость-сестра таланта
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:26   #19
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Редко стеснялся знакомиться. Ни когда не любил ни одну женщину. Абсолютно не собирался жениться, частенько выслушивая едкие комментарии коллег и руководителя по поводу возмездия судьбы за всё хорошее.

Но... впервые за всю жизнь я не почувствовал ни капли фальши. Абсолютно. Чистый, удивляющийся жизни взгляд. Звонкий смех, певучий голос. Прогулка, проводы до дома.

И... не то время, не то место, в общем, "загремел" на некоторое время. Отвертелся, привел себя в божеский вид, и... Запущенная девичья простуда привела к двусторонней ангине, соседки вызвали скорую.

Зная только имя и примерный возраст, началась постановка на уши всех причастных мед. учреждений.

По известному закону, нашел практически в последнем. Девочка думала, что у неё от болезни и лекарств уже галлюцинация, когда некий упертый молодой человек, которого не пустили в отделение, ходил под окнами больницы и кричал её имя.

Как только выздоровела, забрал её документы, выписал академическую справку и увёз на север.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 07.02.2013 в 16:07..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 22:01   #20
Новый Гость
 
Аватар для Сказочница
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: в сказке
Возраст: 36
Сообщений: 63
Галерея: 0
Р: Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Редко стеснялся знакомиться. Ни когда не любил ни одну женщину. Абсолютно не собирался жениться, частенько выслушивая едкие комментарии коллег и руководителя по поводу возмездия судьбы за всё хорошее.

Но... впервые за всю жизнь я не почувствовал ни капли фальши. Абсолютно. Чистый, удивляющийся жизни взгляд. Звонкий смех, певучий голос. Прогулка, проводы до дома.

И... не то время, не то место, в общем, "загремел" на некоторое время. Отвертелся, привел себя в божеский вид, и... Запущенная девичья простуда привела к двусторонней ангине, соседки вызвали скорую.

Зная только имя и примерный возраст, началась постановка на уши всех причастных мед. учреждений.

По известному закону, нашел практически в последнем. Девочка думала, что у неё от болезни и лекарств уже галлюцинация, когда некий упертый молодой человек, которого не пустили в отделение, ходил под окнами больницы и кричал её имя.

Как только выздоровела, забрал её документы, выписал академическую справку и увёз на север.
Как мило )))
Сказочница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 11:53   #21
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Сказочница, какую милую тему вы подняли из архива))
Такие очаровательные истории у всех, прям утипутечки!))))) Тоже бы рассказала вам чё-нить, но мне нечего
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 13:33   #22
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ждем свадьбу в таком случае
долго ждать не пришлось
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 21:10   #23
Новый Гость
 
Аватар для Сказочница
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: в сказке
Возраст: 36
Сообщений: 63
Галерея: 0
Р: Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек
Тоже сидела... думала... Что б такого эдакого рассказать... Да рассказывать нечего... Эх ))))

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Сказочница, какую милую тему вы подняли из архива))
Такие очаровательные истории у всех, прям утипутечки!))))) Тоже бы рассказала вам чё-нить, но мне нечего
Зная в жизни брутального и циничного Кактуса, никогда бы не подумала что он может быть таким "милахой" переполненным добрых и романтических чувств )))) Прям душа радуется, может не все еще с ним потерянно)))

Последний раз редактировалось Сказочница; 15.02.2016 в 23:22..
Сказочница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 21:30   #24
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Тоже сидела... думала... Что б такого эдакого рассказать... Да рассказывать нечего... Эх ))))
Темните, сказки рассказываете
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 21:37   #25
Новый Гость
 
Аватар для Сказочница
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: в сказке
Возраст: 36
Сообщений: 63
Галерея: 0
Р: Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Темните, сказки рассказываете
Все банально и цинично... Никакой романтики... )))))
Романтику я только для себя любимой устраиваю

Последний раз редактировалось Сказочница; 15.02.2016 в 21:45..
Сказочница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Мегиона gerasoft Городская жизнь 147 23.05.2015 14:25
История государства. OlegNN Наука 25 28.07.2014 01:11
«История выборов – история выбора» InfoBot Новости admmegion 0 21.09.2010 11:40
История. moron Наука 19 25.09.2007 07:51
Пророчество и мировая история Татьяна Искусство, Философия, Культура 35 11.12.2006 23:16


Часовой пояс GMT +6, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100