Старый 30.03.2007, 21:56   #101
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Нахамили в магазине !

А причем тут собственно хлеб то? чем он вас задел то?неужели тоже нахомил?
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 10:25   #102
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

Так что там с походом Шелльмы в магазин и проверкой СЭС?
Как успехи?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 14:54   #103
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от a-sh
САмый хороший хлеб это в МНГ'овской пекарне. Окала первой школы которая
Да всегда свежий. Там продавцы ещё такие которые никогда не грубят, по крайней мере я ни разу не слышал
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 17:49   #104
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

а акция так и идет... уже по 5р...
А еще у них креветки тухлые и сыр был заморожен и разморожен.
Конечно, для Мегиона магазин самообслуживания - это большое достижение, но с таким подходом выжить он может разве что только в Мегионе или какой другой деревне...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 22:33   #105
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

Ну, если всё действительно так, как тут написано (я сам в Мегионе сталкивался только с продажей перемороженной сметаны - редко чего покупаю), то кому-то надо срочно сделать своим основным занятием так называемый "потребительский экстремизм" - специально искать всю вот такую байду, делать закупки, "заболевать" от последствий их употребления, собирать справки и подавать в суд - так, наладив судебную работу и поставив всё на поток можно с годик (пока предприниматели не напугаются и исправятся)ежемесячно получать очень хорошие бабосы. Ну или откаты от коммерсов, чтоб в суд не подавал...
Одна только проблема возникает. Можно после первого-второго раза отгрести от них же хоррроших пи...лей...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 00:32   #106
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

не нравится обслуживание в цветочном закутке в УЮТе. Они всегда с таким видом обслуживают и отвечают как будто я у них в займы прошу, а не покупаю. Сегодня например, зашла спросить бывают ли у них Каллы и можно ли заказать ко вторнику эти цветы, если их нет. Продавец мне ответила так, как будто я уже в 500ый раз спрашиваю об этом, сказала что в пятницу будут, хотя про вторник спрашивала. В итоге в Вартовск отправила..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 06:00   #107
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Нахамили в магазине !

Цитата:
Сообщение от Gaido
не нравится обслуживание в цветочном закутке в УЮТе. Они всегда с таким видом обслуживают и отвечают как будто я у них в займы прошу, а не покупаю. Сегодня например, зашла спросить бывают ли у них Каллы и можно ли заказать ко вторнику эти цветы, если их нет. Продавец мне ответила так, как будто я уже в 500ый раз спрашиваю об этом, сказала что в пятницу будут, хотя про вторник спрашивала. В итоге в Вартовск отправила..
Да ну что там говорить! У нас - я имею ввиду и Мегион и Вартовск -такое отношение продавцов очень часто встречается. Тут всё от хозяина магазина зависит. Продавцам ведь кастинги не устраивают, университеты многие из них не оканчивали и если их не воспитывают целенаправленно и не наказывают жёстко за грубость, то результат вот такой и получается. Плюс - платят продавцам мало, это тоже психологически их напрягает. Но всё-таки главное - какой владелец бизнеса и (или) директор магазина. Эти люди ни фига не понимают, что ради хорошего обслуживания покупатель может через весь город именно к вам приехать. Яркий пример ещё - официанты в кафе и ресторанах. Я вот не поклонник японской кухни, но будучу с коллегой в командировке в одном городе, мы стали просто завсегдатаями одного суши-бара по той простой причине, что там работала девушка-официант, с которой было общаться - одно наслаждение. Манеры - безупречные, улыбка, сдержанность при наличии чувства юмора, при необходимости и наличии времени - умение поддержать беседу и удивить (плюсом к своей приятной внешности) незаурядным интеллектом.
Мы, как-то, выпив сакэ, сознательно провоцировали её на какую-нибудь грубость в наш адрес - фиг там, она всё делала и говорила с мягкой обезоруживающей улыбкой - даже когда вербально очень жёстко ставила нас на место. Вот это профессионализм!
А вообще двигать разборки в магазинах, на почте, в телекоме и проч. и проч. - везде, где есть проблемы с качеством продуктов, услуг и обслуживания я, признаться люблю. Плохие продукты, как правило несу в магазин и добиваюсь, чтобы мне не только вернули деньги, но и кого-нибудь наказали. В целом - успешно.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:52   #108
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Нахамили в магазине !

Даа..иногда наши магазины радуют..
Вот не так давно у Шпартака в универсаме печенье я прикупил грамм так 100 на положке упакованного, ну вместе с печеньем еще всякого барохла набрал..Вот взял с собой чек смотрел на него, смотрел (з раза смотрел)..чую кинули понять не мог где...а вот где -мне печенья 2 кг. впарили...Пришел, стал разбираться - кассир в слезы, администратор в отмазки, охрана за пульт...к вечеру бабло вернули..Но больше всего в универсаме меня умиляют старый продавцы, которые торгуют в апендиксе, из 10 попыток купить сигареты 4 закончились покупкой, в отсальных случаях я не дождался пока они соизволят подойти к прилавку..То по телефону базарят, то чай пьют, а когда начинаю себя вести настойчивей, подходят с видом типа "Че стоим, кого ждем?"
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 09:27   #109
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Нахамили в магазине !

Говорят, "Универсам" уже посетили представители Роспотребнадзора (или СЭС) (хотя с какой целью, неизвестно )
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 11:53   #110
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Kol-Kong на пути к лучшему
Привет всем!
Уже 8 лет, как тема умерла! Есть повод воскресить. Довольно забавный повод!
Многим, наверное, знаком магазинчик, что примыкает к задней стенке городской бани? Так вот, захожу я в него как-то в полдень (впервые захожу, за многие годы). В магазине никого нет, кроме продавщицы. Мурлычу тихонько себе под нос любимую мелодию и думаю, чем на скорую руку слегка перекусить. Через минуту говорю продавцу, мне, мол, банан один и "Сникерс".
Внимание вопрос! Как вы думаете, что она мне ответила на это?

Кому интересно - попытайтесь угадать. А позже я скажу правильный ответ.
Kol-Kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:15   #111
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
"Час думал - один банан купил, скряга!"))
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:21   #112
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Гномик приезжает на заправку на машинке и просит капельку бензина и капельку масла, а ему в ответ:
- Может тебе ещё и в шинку пукнуть?!?!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:27   #113
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
куле один банан, нищеброд? На заправке ты тоже капельку бензина просишь? А в шиномонтажке - в колесо пукнуть? Это для интимных игр стопудов!!! Связку раздербаненную я за тебя покупать должна? Или Пушкин? Молчишь - в звезде торчишь. А сникерс это на неделю всю небось, он же, мля, полтос стоит? Ты где полтос взял, старушку-процентщицу зарубил, кровопийца? Изза таких вот как ты у нас и проблемы в стране!!! Да ты еврей, я все поняла!!! Или шпион хохляцкий, те тоже жадные до чужого!!!

Добавлено через 36 секунд
Серый волк опередил с колесиком и пуком
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:38   #114
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Народ понесло...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:41   #115
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Народ понесло...
Ну а что за дурацкая угадайка?
Тут уж как говорится:"Какой стол, такой и стул".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:51   #116
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Kol-Kong на пути к лучшему
Спасибо, повеселили!
Она мне говорит:
- И это я из-за одного банана Ваши песни тут выслушивала?!
Чем напрочь отбила аппетит!
Kol-Kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:56   #117
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Надо зайти как нибудь в тот магазин. Тоже банан один купить...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:59   #118
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Kol-Kong на пути к лучшему
Я почему-то так и подумал, что найдутся экспериментаторы))
Kol-Kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:59   #119
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надо зайти как нибудь в тот магазин. Тоже банан один купить...
Новая атака на магазин - форум собирается и покупает по банану и сникерсу по очереди.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 13:00   #120
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Действительно, давайте позаходим, попоём, один банан купим! продавцу крышу снесёт!
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 13:01   #121
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Kol-Kong на пути к лучшему
Флэш-моб?
Kol-Kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 16:34   #122
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надо зайти как нибудь в тот магазин. Тоже банан один купить..
Даешь акцию! Один час - один банан+один сникерс.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:37   #123
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Один час - один банан+один сникерс.
Один миллилитр Кокаколы )

Kol-Kong, троллинг удался?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:13   #124
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Kol-Kong на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Kol-Kong, троллинг удался?
А вот это уже для темы " Нахамили на форуме"! Какие мы умные! Тролля раскусили!
Kol-Kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 08:54   #125
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kol-Kong Посмотреть сообщение
Какие мы умные! Тролля раскусили!
Смайл в конце вам ни о чем не говорит? Так и запишем: "С чувством юмора... никак"
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07


Часовой пояс GMT +6, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100