Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2015, 20:53   #326
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
"Банковское рабство" вроде как отменили.
Отменили, но никто не хочет заморачиваться с этим.
Я один раз наводил справки. Сказали: не знаем, вы первый обращаетесь с такой просьбой, в принципе наверно это возможно, но это много волокиты, зачем вам это....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 21:26   #327
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
А что справки наводить, взять и написать заявление на перевод.
А за обслуживание и так платим сами
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 23:14   #328
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
А по мне вот, так Альфа, в отличии от того же сбера, гораздо привлекательнее. По всей стране, в любом отделении Альфа снимаю бесплатно. В сбере - за солидную маржу.((
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 23:24   #329
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А по мне вот, так Альфа, в отличии от того же сбера, гораздо привлекательнее. По всей стране, в любом отделении Альфа снимаю бесплатно. В сбере - за солидную маржу.((
Это надо постараться... Если карточка зарплатная, то снятие безпроцентное везде(и у С., и у А.), но это не так, если карта не является зарплатной.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 23:49   #330
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Если карточка зарплатная, то снятие безпроцентное везде
Не знаю как сейчас, но совсем недавно ещё было по другому. Моя практика использования зарплатной карточки уралсиба это не подтверждает... к сожалению.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 00:37   #331
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, но совсем недавно ещё было по другому. Моя практика использования зарплатной карточки уралсиба это не подтверждает... к сожалению.
Мне на уралсиб пофиг, они своеобразный банк, я говорю, что зп карточки сб(одна выдана в мск, другая в вартовске) работали одинаково беспроцентно на снятие, что в мегионе, что в москве, что ярославской области, так же как и зп карточки альфы(выданные в мегионе и вартовске).
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 29.10.2015 в 00:39..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 00:47   #332
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А по мне вот, так Альфа, в отличии от того же сбера, гораздо привлекательнее. По всей стране, в любом отделении Альфа снимаю бесплатно. В сбере - за солидную маржу.((
Ответил в Офф-топе. )
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 01:01   #333
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Это надо постараться... Если карточка зарплатная, то снятие безпроцентное везде(и у С., и у А.), но это не так, если карта не является зарплатной.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, но совсем недавно ещё было по другому. Моя практика использования зарплатной карточки уралсиба это не подтверждает... к сожалению.
Не уверен в своей правоте, но на сколько понимаю, это не зависит от банка, а зависит от карты к счёту. Visa и MasterCard - по РФ, всё остальное - на других условиях.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 01:36   #334
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Не уверен в своей правоте, но на сколько понимаю, это не зависит от банка, а зависит от карты к счёту. Visa и MasterCard - по РФ, всё остальное - на других условиях.
Как сейчас достоверно не знаю(про важность какого типа счет), но раньше за обналичку с родного банкомата, но с обычной карты почти все брали процент, что не касалось зарплатных карт. Имел достаточно богатый опыт снятия со сбера, но по России.
Что касается типа карты, то там заморочка в проценте от конвертации валют, виза кажить берёт что-то, а мастер-кард нет, ну или наоборот.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 04:07   #335
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Что касается типа карты, то там заморочка в проценте от конвертации валют, виза кажить берёт что-то, а мастер-кард нет, ну или наоборот.
Мы ничего не конвертируем. Получаем и снимаем в рублях.
Цитата:
Visa и MasterCard - по РФ, всё остальное - на других условиях.
Уточню, Visa Classic и MasterCard Standart.
Имел опыт со сберовской Maestro - комиссия за снятие вне ХМАО в любых (в т.ч. сберовских) банкоматах.

Последний раз редактировалось Tim; 29.10.2015 в 04:11..
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 07:50   #336
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
но с обычной карты
Наверно с кредитки.. Там все в договоре... Безнал - халява (возможна скидка), налик - процент.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 15:09   #337
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
06.11.2015 Просмотров: 25
Телефонные мошенники вновь на связи. Список их жертв пополнился.

В ОМВД России по г.Мегиону не прекращают поступать обращения от граждан, ставших жертвами телефонных и интернет-мошенников. http://admmegion.ru/news/309221/

Да. Без лоха жизнь плоха!)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 21:12   #338
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Тема не иссякнет точно.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 02:52   #339
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Звонит, значит, домашний сейчас. Я в припрыжку к нему бегу, но муж опередил. Пока бежала пару седых волос заработала - по ночам с добрыми новостями не звонят. Так и есть! Наш 9летний сын, голосом взрослого мужика, сообщил мужу, что разбил машину! Потом, видимо, понял по голосу мужа, что не проканало и бросил трубку. Ни стыда, ни совести у людей! А ведь кто-нибудь спросонья наверняка поведется...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.11.2015 в 02:54..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 04:36   #340
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
значит, домашний сейчас
Лен,а зачем он вообще нужен то??
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 04:44   #341
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Звонит, значит, домашний сейчас
Давно не встрчал людей, у которых до сих пор есть домашний)) Мне тоже интересно, зачем он нужен? Деньги лишние отдавть за него? )

Добавлено через 6 минут 30 секунд
А вообще с какой целью звонить лохотронщику на домашний? ))
Типа "кинь мне денег на домашний" Или щас я продиктую номер карты, записывай?
Они обычно через смс действуют, чтоб вживую не общаться, типа "не звони, потом все объясню", ибо очень малый шанс, что 1) в 3 часа ночи сына не окажется дома, и 2) они убедительно сыграют и что голос случайно будет похож на голос настоящего сына.)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 11:12   #342
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Лен,а зачем он вообще нужен то??
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Давно не встрчал людей, у которых до сих пор есть домашний)) Мне тоже интересно, зачем он нужен? Деньги лишние отдавть за него? )
мы староверы

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А вообще с какой целью звонить лохотронщику на домашний? ))
Типа "кинь мне денег на домашний" Или щас я продиктую номер карты, записывай?
Они обычно через смс действуют, чтоб вживую не общаться, типа "не звони, потом все объясню", ибо очень малый шанс, что 1) в 3 часа ночи сына не окажется дома, и 2) они убедительно сыграют и что голос случайно будет похож на голос настоящего сына.)
Потому что перезвонить нельзя. Где-то читала, что женщину так развели, мол, сейчас подъедет человек, дай ему денег, а перезвонить некуда, домашний редко с определителем. Не понятно только почему она не позвонила сыну, я уже не помню подробностей, только суть
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 24.11.2015 в 11:14..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 11:34   #343
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Давно не встрчал людей, у которых до сих пор есть домашний)
Есть. Отказываться пока не собираюсь.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 11:42   #344
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
тоже есть, когда сотовый поискать надо пригождается
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 11:55   #345
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Тоже есть и пользуемся постоянно.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 13:32   #346
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
у вас поди еще и видеомагнитофоны есть?))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 13:34   #347
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
у вас поди еще и видеомагнитофоны есть?)
у кого есть, кому не нужен видик? заберу с руками и ногами! )
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 13:39   #348
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
заберу с руками и ногами! )
могу продать)))))))))))))))))))))))))))))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 14:45   #349
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
у кого есть, кому не нужен видик? заберу с руками и ногами! )
есть аж 2 штуки, хотел выкинуть, но если надо забирай, рабочие нет, не знаю. Но я живу на Высоком
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:13   #350
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Почему нет. Есть и видеомагнитофоны и даже проигрыватели. И пластинки. Всё нормально.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной лохотрон или "трали-вали смски с номера 1010"? Serge Мобильная связь 25 16.05.2013 17:56
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН 2 ИЛИ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ!!! CTyDEHT Народные новости 40 11.10.2009 00:52
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон Chuma Книга жалоб и предложений 53 22.06.2009 15:03
Очередной сюрприз от ICQ otherside Народные новости 36 11.12.2008 07:58


Часовой пояс GMT +6, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100