Старый 06.02.2010, 21:10   #1
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Оформить загран паспорт не в родном городе

Дамы и господа, ситуация следующая. Прописан я в Мегионе, живу и работаю в Москве. Могу ли я оформить загран паспорт тут в Москве? Или все же прийдется ехать в Мегион? Может у кого нить есть опыт оформления загранпаспорта в не родного города?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:16   #2
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Ну а работаете в москве или в мегионе, а то в анкете надо чтоб печать кадров стояла. Хотя смысл, не думаю что получится в москве открыть, по месту регистрации
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:16   #3
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
По словам знакомых, 600$ последний раз брали. Прямо в МИД РФ.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:29   #4
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Саня, я щас тоже получать собираюсь.
Не важно откуда ты, главное что есть прописка РФ, а так же временная регистрация в твоем городе.
Мне нужна ещё справка из военкомата для ОВИРА.
А потом твое заявление должно быть заверенно на работе, я заверяю в универе своем.

Вроде так.


А какая щас гос пошлина? я вот заплатил в мае 1000 рублей, но не смог тогда оформить справку из военкомата, потому что мое личное дело шло 3 месяца из Мегионского военкомата в Питерский. А щас говорят уже 2500руб?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:53   #5
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Да с 29.01.2010 многие пошлины увеличились от 2 до 10 раз
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:50   #6
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
ВОпрос к знатокам: я оплатил услугу оформление загранпаспорта ещё в мае в размере 1000 рублей. Но воспользоваться не мог, т.к. не было некоторых документов, а именно справки из военкомата по объективным причинам. Значит ли, что если я пойду оформлять загранпаспорт после 29 января 2010 года, то я все равно должен доплатить 1500 рублей ?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:41   #7
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Если заявление будет подано после 29.01 то придется доплачивать
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 03:18   #8
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
спасибо, придется доплачивать
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 10:02   #9
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Может кто в курсе. Если в Мегионе уже оплатили пошлину за загран, примут эту квитанцию в другом регионе?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:05   #10
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Может кто в курсе. Если в Мегионе уже оплатили пошлину за загран, примут эту квитанцию в другом регионе?
Нет не примут. В каждом городе свои реквизиты платежек.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 00:42   #11
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Нет не примут. В каждом городе свои реквизиты платежек.
Зевс, извините, но вы не правы на 100500%
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:26   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Истина где-то рядом (С). Реквизиты госпошлины на загранпаспорт едины только для конкретного региона. Госпошлина уплаченная в доход ХМАО в ЯНАО не сканает.

http://www.1zagran.ru/rekvizit.html
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформить больничный по-новому InfoBot Новости admmegion 0 21.09.2011 15:20
Оформить ребёнка в детский сад InfoBot Новости admmegion 0 05.07.2011 14:50
Оформить ребёнка в детсад InfoBot Новости admmegion 0 18.04.2011 17:00
Утерян паспорт megion22 Находки/Потери 0 06.08.2010 00:43
Утерян паспорт Jos123 Находки/Потери 1 21.09.2009 15:36


Часовой пояс GMT +6, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100