Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Где заправляетесь?
На Славнефти 3 11.11%
На Система-Сервис 7 25.93%
На ментовской заправке 2 7.41%
На другой заправке в Мегионе 5 18.52%
На ТНК в Нижневартовске 5 18.52%
На Лукойле в Нижневартовске 2 7.41%
На другой заправке в Нижневартовске 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 21:44   #76
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
В мегионе реально гавно. Заправляюсь только на ТНК в вартовске. Причем бензин там дешевле и качественней чем в мегионе.

Раньше заправлялся на лукойле, но пару раз колонки у них не работали, то ещё чёто какие то проблемы... И не стал там заправляться.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:14   #77
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
при горении бензина с большим количеством серы выделяется сероводород.
Разве это происходит при торможении?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:49   #78
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Ага. Инерция. В машинах выходная вентиляция расположена в пустоте заднего бампера. при торможении клапана приотрываются, и выхлопные газы таки проникают в салон.
на рисунке отмечены эти самые клапана.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.png
Просмотров: 29
Размер:	29.2 Кб
ID:	5161  
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:48   #79
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Причем бензин там дешевле и качественней чем в мегионе.
А сколько в Мегионе стоит?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 03:49   #80
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Запаравил авто пару раз на Лукойле, в вартовске, машина стала лучше заводиться и пропала вонь сероводора при торможении...теперь постараюсь только там и заправляться...
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
У меня друг только там и заправляется, в Мегионе только по острой нужде.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В мегионе реально гавно. Заправляюсь только на ТНК в вартовске.
Я все понимаю, конечно, друзья... Но мы вообще-то живем в Мегионе. И каждый раз мотаться в Вартовск ради того, чтоб заправиться - по меньшей мере странно, и даже я бы сказал - глупо и дорого. Если только там не работаешь. Сургут бы еще предложили, как вариант.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
А сколько в Мегионе стоит?
Смотря какой бензин и на какой заправке. 92-й на Системе - 23 рубля без КПК, вроде бы.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 04:15   #81
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я все понимаю, конечно, друзья... Но мы вообще-то живем в Мегионе. И каждый раз мотаться в Вартовск ради того, чтоб заправиться - по меньшей мере странно, и даже я бы сказал - глупо и дорого. Если только там не работаешь. Сургут бы еще предложили, как вариант.
А никто и не мотается в Вартовск только чтобы заправиться. Поехал по делам, завернул на заправку и залил до горлышка. Полного бака как раз хватит до следующей оказии в Вартовске.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:13   #82
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я все понимаю, конечно, друзья... Но мы вообще-то живем в Мегионе. И каждый раз мотаться в Вартовск ради того, чтоб заправиться - по меньшей мере странно, и даже я бы сказал - глупо и дорого.
Почему же, в мегионе реально нельзя ниче купить ни из продуктов ни из техники, в вартовске намного дешевле. Раз в неделю туда и можно смотаться,30 км это разве расстояние?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:30   #83
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Не, ну если затариваться оптом продуктами, как в годы голодовки (сахар мешками, окорочка коробками, фрукты ящиками, овощи сетками) -тогда конечно, лучше брать в Вартовске. Но для обычных повседневных покупок в Вартовск ездить - смысла нет. Ты на дорогу больше отдашь, чем сэкономишь.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А никто и не мотается в Вартовск только чтобы заправиться. Поехал по делам, завернул на заправку и залил до горлышка. Полного бака как раз хватит до следующей оказии в Вартовске.
Ну это кто как ездит. )) Мне полного бака на 2 дня хватит. К тому же у меня (да и у большинства тут сидящих) не так уж часто бывают дела в Вартовске. Друзья все тут, работа тут, семья тут, крупные покупки каждую неделю не делаю. Зачем среднестатистическому мегионцу туда мотаться еженедельно? А разницу в цене на бензин - ты опять же сожжешь на дорогу туда-обратно. То есть все, что сэкономил на дешевом бензине - все в принципе у тебя и уйдет на дорогу.
Это у меня мама так любит экономить. Покупает какую-нибудь хрень, типа пылесоса, фена, чайника, или туфли, и думает, что может в Вартовск поехать, там купить, там дешевле тот же фен или туфли, там дешевле на 200-400 рублей можно найти. Я ей всегда говорю, что она так старается найти подешевле, буто покупает как минимум машину. Я понимаю при дорогих покупках (плазма, комп, дорогая техника, машина) - реально выгоднее там купить. Но даже если предстваить, что поедем в Вартовск, на тем же феном, туфлями - ты отдашь те же 200 рублей за бензин, либо на автобусы, маршрутки. и в че тотгда экономия? Сэкономил на цене товара, отдал те же деньги на дорогу. Плюс еще потратил времени полдня, чтоб туда добраться, найти товар, обратно добраться.

Последний раз редактировалось Тень.; 18.03.2010 в 11:34..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:49   #84
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я не замарачиваюсь где заправлятся нефтебаза то одна на весь район. Из какой бочки нальют "Лукойловской" или другой какой.Если кому то название душу греет то тогда да.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:07   #85
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А разницу в цене на бензин - ты опять же сожжешь на дорогу туда-обратно. То есть все, что сэкономил на дешевом бензине - все в принципе у тебя и уйдет на дорогу.
Эрик, дело не в том, что там он дешевле, там по такой же стоимости, дело в качестве...Вот если бы у тебя была новая машина тебе бы не жалко было лить в нее все подряд, от чего твой железный конь каждый день чихал бы и пердел.....мне, после того, как в одно утро моя коняжка не завлась что-то стало жалко....и не так уж много уходит на дорогу...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:42   #86
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
92-й на Системе - 23 рубля без КПК, вроде бы.
Xорошо живете, дороже чем в Москве.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:37   #87
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
вспоминаю реально было часто стремно когда ездил на тойоте и при резких торможениях видать вся эта мутная жидкость недогорала в трубе и всалон попадал какашный запах .приходилось обьяснять пассажиру мол не я а япошка
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:57   #88
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Из личного!
ТНК заправка хорошая но бывает там октановое догоняют всякой химией (товарищ там работает поэтому предупреждает заранее)
ЛУКОЙЛ реально евро3 экономия моментальная проверенно и не раз!
Славнефть полное Г. Выкинул свечи после 2-х заправок
А по поводу вони, в европейцах не воняет 
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:29   #89
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
У Славнефти тем более больше не буду заправляться, пошли они в одно место....уж лучше на системе.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:54   #90
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
А сколько в Мегионе стоит?
92 - 22.30-22.80

На ТНК заправляюсь за 21.20.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 23:16   #91
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
92 - 22.30-22.80

На ТНК заправляюсь за 21.20.
забыли упомянуть скидку в 5%
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:40   #92
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Заправился на ментовской заправке, ездил как на иномарке. Сёдня заправился на СС по дороге в АТП, езжу теперь как на повозке с лошадьми, толком не едет скорость набирает очень медленно и не охотно. До этого ещё заправлялся на СС по дороге на Высокий, норм. что-то среднее было
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:20   #93
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Что за год изменилось, кто подскажет? Где сейчас лучше заправляться? Недавно заправлял Марка на заправке что по пути на саматлор (посоветовали), машин сразу бодрее стал...
А в Мегионе где нынче хорошо?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:56   #94
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
У Славнефти тем более больше не буду заправляться, пошли они в одно место....уж лучше на системе.
Почему?
"Система" уже два раза по крупному со мной накосячила...Ещё на 9-ке заправился у Адрии... доехал до м-на Антея и авто намертво заглох..на верёвке потащили на СТО той самой Системы...ну и сейчас...
Заправляюсь периодически на заправке Славнефти..пока езжу..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 01:45   #95
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
На Систему-сервис часто слышу жалобы, поэтому обхожу стороной.
На ментовской заправке как-то так заправили, что понадобился трос, гараж и 2 часа отогрева движка, чтобы завестись. Больше туда не езжу.

Сейчас заправляюсь либо на Славнефти, либо что еще лучше - на Лукойле в Нижневартовске.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 01:49   #96
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
объясните бонусную систему Газпрома

заправился на литр, сколько балов начислили?

сколько балов стоит литр?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:02   #97
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Сейчас заправляюсь либо на Славнефти
А эт где у нас в городе?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 02:22   #98
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А эт где у нас в городе?
Напротив Системы, та что в сторону Высокого

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Лью постоянно возле кладбища, цены норм, вроде как доливают всё (или меньше не доливают чем везде )
На Велесе из 20л где-то 15 доходит только до бака
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 01:21   #99
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Лью постоянно возле кладбища, цены норм, вроде как доливают всё (или меньше не доливают чем везде
Не знаю где как, но у нас тоже часто слышу, якобы не доливают, еще что-то, не разбирутся, а потом жалуются. Приезжают с какими-то раздутыми канистрами, и хотят, чтоб до горлышка у них все было. Хотя в любую канистру влезает всегда на литр, а то и два больше, чем на ней написано, если под самую пробку залить.
Вот я вам честно скажу - у нас на Системе недолива нет. Потому что за этим следят, и в случае выявления недолива - получит пи... вся смена. Регулярно происходят замеры (на каждой заправке есть мерник с точой шкалой). Буквально вчера была жалоба, якобы колонка с 95-м плохо работает. Приехали, проверили, все качает нормально. На всякий случай сделали внеплановый техпролив, залили в мерник 10 литров по счетчику и проверили. Показывает по шкале мерника ровно 10 литров, даже чуть-чуть выше отметки. Поэтому очень раздражают всякие бурчащие под нос старые дедки, которым везде чудится недолив.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 01:43   #100
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не знаю где как, но у нас тоже часто слышу, якобы не доливают, еще что-то, не разбирутся, а потом жалуются. Приезжают с какими-то раздутыми канистрами, и хотят, чтоб до горлышка у них все было. Хотя в любую канистру влезает всегда на литр, а то и два больше, чем на ней написано, если под самую пробку залить.
Вот я вам честно скажу - у нас на Системе недолива нет. Потому что за этим следят, и в случае выявления недолива - получит пи... вся смена. Регулярно происходят замеры (на каждой заправке есть мерник с точой шкалой). Буквально вчера была жалоба, якобы колонка с 95-м плохо работает. Приехали, проверили, все качает нормально. На всякий случай сделали внеплановый техпролив, залили в мерник 10 литров по счетчику и проверили. Показывает по шкале мерника ровно 10 литров, даже чуть-чуть выше отметки. Поэтому очень раздражают всякие бурчащие под нос старые дедки, которым везде чудится недолив.
С канистрами езжу крайне редко, и то когда просят.
А так по стрелке смотрю, сколько было, сколько стало при одной и той же цене, на одну и ту же сумму, жаловаться никогда не ходил.
Сегодня заправлялся на системе, та что за адрией, так заправщик вытащил пистолет, а там ещё так бодро ручьем бенз бежит...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100