Старый 21.11.2011, 07:59   #26
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Мне ютел тоже ниче не приносит, но я плачу. В договоре на услуги почитайте про обязанности поставщика, есть ли обязанность про доставку счета.
Горюшко ты мое! Ты сделай хоть какое то подобие нашего Ю кабинета, тогда и счета можешь не носить, а так, пардон, откуда я знаю СКОЛЬКО платить? Тарифы, как я понимаю, Вы меняете без уведомлений.
Вобщем пока не будет расчетки платить не стану.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 08:12   #27
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Горюшко ты мое! Ты сделай хоть какое то подобие нашего Ю кабинета...
Подкину идейку:

Взаимозачетом: ТВК сайт с отчетом, "пробой" в Альфе и Киви (Ханты и Сбер насколько знаю уже принимают Мегионские), а исполнителю ТВК не начисляет за услуги в течении 5 лет.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:42   #28
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Горюшко ты мое! Ты сделай хоть какое то подобие нашего Ю кабинета, тогда и счета можешь не носить, а так, пардон, откуда я знаю СКОЛЬКО платить? Тарифы, как я понимаю, Вы меняете без уведомлений.
Вобщем пока не будет расчетки платить не стану.
Я ниче не меняю, насколько мне известно эти тарифы утверждает РЭК и Администрация, как правило раз в год, каждого уведомлять никто не обязан, в законе указано, что публикуется в официальном источнике, а именно в газете, как и все остальные нормативные акты или хотите сказать, что этого не было? Платить никого не заставляю, но когда вам придет счет с пеней, то тогда задумаетесь. Ведь в суде вы все равно не докажете, что вам не принесли квитанцию и что вы не должны платить если вам ее не принесли и то что ТВК обязано это делать. Или вы хотите это проверить? Практика по этому вопросу уже сложилась и не в пользу потребителя. Те времена когда все вам обязаны, а вы нет уже прошли.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:53   #29
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Я ниче не меняю, насколько мне известно эти тарифы утверждает РЭК и Администрация, как правило раз в год, каждого уведомлять никто не обязан, в законе указано, что публикуется в официальном источнике, а именно в газете, как и все остальные нормативные акты или хотите сказать, что этого не было? Платить никого не заставляю, но когда вам придет счет с пеней, то тогда задумаетесь. Ведь в суде вы все равно не докажете, что вам не принесли квитанцию и что вы не должны платить если вам ее не принесли и то что ТВК обязано это делать. Или вы хотите это проверить? Практика по этому вопросу уже сложилась и не в пользу потребителя. Те времена когда все вам обязаны, а вы нет уже прошли.
А давай обойдемся без глупых угроз. Скажи лучше: Когда будут расчетки?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:22   #30
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А давай обойдемся без глупых угроз. Скажи лучше: Когда будут расчетки?
А я откуда знаю, я там не работаю и вообще живу в Нижневартовске. Я вообще звоню в управляющую компанию и узнаю скока платить, если позвонить в ТВК я думаю они скажут скока набежало.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:08   #31
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Не изучил новую бумажку но бегло глянул и не увидел там показаний сколько было и сколько стало по счетчику..Раньше было же..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:00   #32
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
в ТВК сервак падал, кондер сдох, винты накрылись, потому и задержка пока они все там подняли
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:07   #33
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
в ТВК сервак падал, кондер сдох, винты накрылись, потому и задержка пока они все там подняли
т.е. в царстве тепла и холода не нашлось резервного чиллера?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Вас есть отличный снимок? Получите за него приз! InfoBot Новости admmegion 0 09.12.2011 16:40
У Вас есть отличный снимок? Получите за него приз! InfoBot Новости admmegion 0 06.12.2011 10:50
«Тепловодоканал» возглавил С.И.Берегой InfoBot Новости admmegion 0 12.09.2011 16:10
Кто уехал из города, и кто в него переехал Lex Флейм 21 10.12.2010 15:34
Директор МУП «Тепловодоканал» восстановлен в должности InfoBot Новости admmegion 5 05.11.2009 19:20


Часовой пояс GMT +6, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100