Старый 10.03.2011, 19:27   #176
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы кроме УРА.РУ что-нибудь читаете? Хоть Мурзилку???
Алекс, Вы без хамства разговаривать умеете или способны только унижать и унижать?
Вы уж не стесняйтесь, развивайте мысль дальше - а вдруг и буковки на клавиатуре за меня соседка набирает? )))

Судя по тому, кто как себя ведет на форуме, можно сделать вывод: Хамство - обязательный признак сторонников партии "Едим Россию"

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Навряд, скорее за инструкциями...
Вы не способны оспорить моё обвинение партии "ЕР" в применении грязных методов борьбы против кандидата, так взялись меня обсуждать?
Как это по-мужски, иль точнее - по-едроссовски
Елена 55 вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:31   #177
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Алекс, Вы без хамства разговаривать умеете или способны только унижать и унижать?
Вы уж не стесняйтесь, развивайте мысль дальше - а вдруг и буковки на клавиатуре за меня соседка набирает? )))

Судя по тому, кто как себя ведет на форуме, можно сделать вывод: Хамство - обязательный признак сторонников партии "Едим Россию"

Добавлено через 3 минуты 19 секунд

Вы не способны оспорить моё обвинение партии "ЕР" в применении грязных методов борьбы против кандидата, так взялись меня обсуждать?
Как это по-мужски, иль точнее - по-едроссовски
Елена, насколько я знаю, Алекс не состоит в ЕДре... Хотя могу ошибать, а, Саш?
Dimka вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:38   #178
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Алекс, Вы без хамства разговаривать умеете или способны только унижать и унижать?
Почему унижать? Вы привели ЖЕЛТУЮ прессу, причем большинство форумчан знают КАК там рождаются статьи.
Что вы хотели услышать в ответ?
Наверно:
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
а вдруг и буковки на клавиатуре за меня соседка набирает? )))
Извините, до такого не додумался, слабый я политтехнолог, буду еще учиться.
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Вы не способны оспорить моё обвинение партии "ЕР" в применении грязных методов борьбы против кандидата, так взялись меня обсуждать?
А у меня и мысли не было что-то опровергать, или доказывать.
Все кандидаты, кроме коммунистов, пользуютс ГРЯЗНЫМИ приемами.
И, если, кого-то поймали за руку (чего я, кстати, не заметил), то это только повод улыбнуться и посмотреть - какую кучу фекалий выложит оппонент.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Алекс не состоит в ЕДре... Хотя могу ошибать, а, Саш?
И ты поверил ЛДПРовскому провокатору?
Дим, ЕДро - последнее место, после дерьма, куда я вступлю.
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:30   #179
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Алекс, Вы - не сторонник "Единой России"??? Вы меня очень удивили. Вы же сами назвали одного кандидата основным. Думаю, что всем понятно, кого Вы сочли основным. Или это не Ваши слова:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Просто вылезет какой-то новый пользователь и давай поливать грязью ОДНОГО, причем основного, кандидата.
Если Вы - сторонник другой партии, то что ж Вы в головы избирателей вдалбливаете мысль о том, что есть кандидат основной, а есть те, что просто погулять вышли? Странно всё это... С такой верой в то, что только единороса можно называть основным, да не быть сторонником "ЕдРа"? Не бывает так, Алекс.

Из штаба этого кандидата, которого Вы почему-то называете основным, на Дейнеку еще один "наезд" совершен, только что по телевидению мегионскому обсуждали. Естественно, у Дейнеки не будет уже времени опротестовать.
Дейнеку обвинили в том, что он поставил в газету слова пенсионерки, жительницы Мегиона, которые она, мол, не говорила.
А на самом деле было по-другому. Эта пенсионерка в прошлом году сама написала слова в поддержку Дейнека. В этом году, в конце января была встреча, на которой Дейнека снова просил эту женщину поддержать его. Она ответила что-то типа: "Я всегда за Вас, Олег Александрович". Разговор состоялся в присутствии четырех свидетелей, которые могут подтвердить, что пенсионерка давала кандидату свое согласие.
Но через неделю состоялась встреча данной пенсионерки с штабом Андреева, ей там что-то пообещали, и она стала агитировать за "Едров". Но Дейнеку не поставила в известность.
Дейнека выпуская газету, использовал текст, написанный этой женщиной в прошлом году. Конечно, он крупно лоханулся - надо было к ней съездить еще раз и взять письменное согласие. Юридически он не прав.
Но если чисто по-человечески оценить эту ситуацию, то как она будет выглядеть? Четыре человека слышали, как она соглашалась поддерживать Дейнеку и на этих выборах, и все просто ошарашены действиями пожилой женщины, которая в заявлении в избирком написала, что она никакого согласия поддерживать Дейнеке не давала. вот ломаем головы над тем, какое давление на пенсионерку было оказано в штабе Андреева, что там было :подкуп или шантаж...

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И ты поверил ЛДПРовскому провокатору?
Я думаю, что провокатором, хорошо замаскировавшимся, являетесь здесь Вы, Алекс.
Елена 55 вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:40   #180
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
только что по телевидению мегионскому обсуждали. Естественно, у Дейнеки не будет уже времени опротестовать.
Это еще недели две если не больше назад в газете написано было. Вааще небыло времени опротестовать (((( Вы что тормоза такие или врете здесь? На что рассчитываете, что тут лохи сидят?
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:44   #181
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Если Вы - сторонник другой партии, то что ж Вы в головы избирателей вдалбливаете мысль о том, что есть кандидат основной, а есть те, что просто погулять вышли?
Это мое мнение, причем личное.
Мне очень жаль что у Андреева НЕТ достойных соперников. Может быть Столяров и неплохой кандидат, но он Салымский, мы его не знаем.

Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
С такой верой в то, что только единороса можно называть основным, да не быть сторонником "ЕдРа"?
В восьмой раз повторяю - не ЕДро, а Андреев.
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Она ответила что-то типа: "Я всегда за Вас, Олег Александрович". Разговор состоялся в присутствии четырех свидетелей, которые могут подтвердить, что пенсионерка давала кандидату свое согласие.
И, совершенно случайно, все эти четверо из окружения Дейнеки?
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
вот ломаем головы над тем, какое давление на пенсионерку было оказано в штабе Андреева, что там было :подкуп или шантаж...
А мне очень "понравилось" как Дейнека, на встрече с избирателями, поливал помоями ЕДро...
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Но если чисто по-человечески оценить эту ситуацию, то как она будет выглядеть?
Даже не знаю...
Наверно к выборной гонке нельзя приложить понятие "чисто по-человечески".

Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Я думаю, что провокатором, хорошо замаскировавшимся, являетесь здесь Вы, Алекс.
Ваше право.
Только есть маллленькое "но", меня и здесь, и Дейнека знают лично, а вот вас "политтехнологов" не знает никто...

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
На что рассчитываете, что тут лохи сидят?
Ага, 12-е, причем все...
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:49   #182
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
22.02.2011 уже было на оффсайте
http://admmegion.ru/news/129849/
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 22:15   #183
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
С одной стороны все эти ширли-мырли с наличием согласия от тёти Фроси - от Лукавого. Понятно. С другой - Закон есть, мать его Закон и уж юристы - это вечная ахиллесова пята экономного Дейнеки. Надо было её слова в регулярном СМИ 2 года назад напечатать, а потом цитировать безо всяких согласий или типа того. Или нынче согласия брать. Не надо на юристах экономить. А свидетели тут не канают.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Ну снять же если не по бесределу не снимуть - и насрать! На нас быбулек травят, а мы крепчаем.)))))

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Меня в этой кампании в масштабах округа поразило, пожалуй, три вещи. Но я не буду озвучивать их публично. Пока.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 11.03.2011, 22:20   #184
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Меня в этой кампании в масштабах округа поразило, пожалуй, три вещи.
А меня две...
Меняться будем?
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.03.2011, 22:35   #185
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ага. Пиши в ЛС. Завтра обсудим. Сёдне я пас. Тут скучно, пойду с дочкой играть...)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 11.03.2011, 23:39   #186
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Это еще недели две если не больше назад в газете написано было. Вааще небыло времени опротестовать (((( Вы что тормоза такие или врете здесь? На что рассчитываете, что тут лохи сидят?
Я сказала о том, что по телевидению эта ситуация была озвучена СЕГОДНЯ, и по телевидению он уже опротестовать её не сможет.
В суд на штаб Андреева он мог бы подать за давление на избирателя, но не хочет. Это его дело.

А четыре свидетеля, присутствовавшие при разговоре Дейнеки с пенсионеркой как раз не были его сторонниками, но после того, как увидели в газете её отказ от своих слов, возмутились и, возможно, стали его сторонниками.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Только есть маллленькое "но", меня и здесь, и Дейнека знают лично, а вот вас "политтехнологов" не знает никто...
В Мегионе меня знают хорошо, и на форуме, думаю, что многие узнали. А то, что Вы остаетесь в неведении, кто я - там это не беда. Значит, для Вас я буду незнакомкой
Елена 55 вне форума  
Старый 11.03.2011, 23:44   #187
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
В Мегионе меня знают хорошо, и на форуме, думаю, что многие узнали.
АУУУУУ!!!!!
Признавайтесь, кто узнал Елену?????

Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
А четыре свидетеля, присутствовавшие при разговоре Дейнеки с пенсионеркой как раз не были его сторонниками,
А можно их координаты???
Так, чтоб убедиться???
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.03.2011, 00:00   #188
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Совсем скоро 14 марта!!! 15 марта, 16 марта....
До встречи на форуме!
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 12.03.2011, 00:35   #189
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Марина Владимировна, удачи!
Хитрая вне форума  
Старый 12.03.2011, 00:38   #190
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Спасибо, Вашими молитвами...
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 12.03.2011, 00:42   #191
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Спасибо, Вашими молитвами...
Скрестим пальцы и материть будем... По-черному...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИЧ, кино, парковка, выборы… InfoBot Новости admmegion 0 17.02.2011 12:10
Выборы в Белоруссии. АЛЕКС Народные новости 12 27.12.2010 17:58
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03
Выборы в США. perets Флейм 7 11.11.2004 15:57


Часовой пояс GMT +6, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100