Старый 11.09.2007, 00:21   #1
Незнакомец
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 38
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: ronny на пути к лучшему
Конно-спортивный клуб или ипподром в Мегионе

Приветствую всех жителей г. Мегиона! Я сама из Нижневартовска. Весной по новостям прошла инфа, что в Мегионе построили ипподром. На некоторых российских конных сайтах раньше писали о том, что администрация города закупила сколько-то там лошадей и готовится к открытию конно-спортивного клуба. Потом в новостях показывали детей из нижневартовского детского дома, которых тоже возили на экскурсию в этот самый конно-спортивный клуб. Мы с подругой приехали в Мегион и целый день шарахались там по задворкам города, спрашивая и тут и там, однако ни ипподрома, ни КСК не нашли, хотя многие показывали нам дорогу, зачастую в разные стороны... Последнее наиболее "точное" место нам указали "за Мекаминефть", где, проехав всю дорогу и дойдя до того места, где она кончается, мы обнаружили только лес.
В общем, вопрос такой: есть в Мегионе КСК или ипподром, и ГДЕ ОН???
ronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 00:27   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
http://admmegion.ru/news/50487

из последних новостей

Цитата:
Новости города
"Старт" объявил набор в конноспортивный клуб

Муниципальное молодежное учреждение «Старт» объявило о формировании групп в городском конноспортивном клубе. В группы набираются подростки и дети, достигшие двенадцатилетнего возраста. Запись в клуб ведется ежедневно, кроме понедельника с 9.00 до 11.00 часов и с 14.00 до 16.00 часов.
Конноспортивный клуб находится в районе бывшей базы ОРС-10 (перед магазином «Купчиха»). Дополнительную информацию можно получить в ММУ «Старт» по телефону 3-84-69.
Как сообщалось, кони для «Старта» были приобретены городской администрацией весной этого года - пять чистокровных русской-рысистой породы, и один метис - смесь рысистой лошади с тяжеловозом. Для них обустроили конюшню, построили манеж, открыли собственную кузницу, закупили всю необходимую упряжь, что дало возможность организовывать конные прогулки для всех желающих.
Оригинальная идея - развивать в городе конный спорт, принадлежит главе Мегиона Александру Кузьмину. Сегодня у клуба уже сформировалось небольшое общество добровольных помощников, помогающих безвозмездно. В настоящее время на территории Югры действует лишь два конноспортивных клуба: один в Мегионе другой в столице округа Ханты-Мансийске.
Управление по связям с общественностью.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 00:37   #3
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
))) Пиарщики РУЛЯТ!!! Это надо обладать талантом, чтобы не только мегионцам мозги засрать, но и иногородним…
2 ronny: Не нужно верить всему, что пишут… Возможно, в Вартовске все по другому )))

ЗЫ: А на манеж и кузницу я завтра посмотрю… )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 00:42   #4
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Непосредственный ответ на вопрос: СКК и иподрома НЕТ, НЕБЫЛО И надеюсь НЕ БУДЕТ!!!!!
А то а5 все рядовые муниципальные служащие премию неполучат к очередному красному дню календаря

Накуй лошади, пускай лучше Кузьмин собак бездомных начнет отстреливать, или дороги починит или ещё ченить полезное сделает
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 00:44   #5
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
А кузница, да не спорю, есть. в ПРЦО (по моему так пишецца)
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 00:52   #6
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
А кузница, да не спорю, есть. в ПРЦО (по моему так пишецца)
Где ПРЦО и где ОРС-10??? их чо так гоняют подковывать???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 08:22   #7
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Непосредственный ответ на вопрос: СКК и иподрома НЕТ, НЕБЫЛО И надеюсь НЕ БУДЕТ!!!!!
Ипподрома в городе действительно не будет, потому что его нет в Генеральном плане города, да и нет подходящего участка земли.
Насчет конно-спортивного клуба еще вопрос, потому в бюджете, насколько я знаю, нет денег на его содержание, а на самоокупаемости он долго не протянет, тем более, что зима на носу.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 08:24   #8
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
А кузница, да не спорю, есть. в ПРЦО (по моему так пишецца)
Насчет ПРЦО не скажу, а вот в ЦБПО (напротив тампонажки) кузница есть.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:15   #9
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Можт данные устарели, а можт чево то и путаю.
В ПРЦО (возможно ЦБПО) кузница промышленная (для всяких там нефтяных нужд) а не т.н. "бытовая" (подковы, лошади, мечи толкинистам )
Это единственная кузница в городе про которую я слыхал.
Ещё в НВ есть на 5П в самом начале
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 18:29   #10
Незнакомец
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 38
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: ronny на пути к лучшему
Спасибо всем! тогда ещё один вопрос: скажите плиз код Мегиона
ronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 18:32   #11
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ronny Посмотреть сообщение
Спасибо всем! тогда ещё один вопрос: скажите плиз код Мегиона
----------------
34663
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 20:03   #12
Незнакомец
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 38
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: ronny на пути к лучшему
Огромное спасибо всем и особенно Kosting ! Клуб действительно есть. Манеж, правда, микроскопический, зато конюшня хорошая.
ronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:18   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от ronny Посмотреть сообщение
Огромное спасибо всем и особенно Kosting ! Клуб действительно есть. Манеж, правда, микроскопический, зато конюшня хорошая.
Не за что
А Вы там были? Расскажите, что и как там?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 22:39   #14
Незнакомец
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 38
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: ronny на пути к лучшему
Была, нашла всё-таки, хотя не одну свалку и не один склад излазила Оказалось, что это почти там, где мы и с подругой искали, только в другую сторону метров на двести
магазин "Купчиха" имеет форму примерно 7. И большая-большая вывеска висит на короткой стороны этой семерки (внутренняя сторона). если идти "напротив неё", то утыкаешься лицом в склад. Вокруг него-то я и ходила, забираясь в дебри... там ничего нет. А вот на длинной стороне "Купчихи" (возле уголка) есть ещё один вход и вывеска. И вот напротив-то него я увидала опилки, а также страшное длинное здание с множеством запертых дверей. И маленькую площадку, засыпанную песком, а самое главное - там были следы! Побродив там с полчаса и подёргав все двери, я додумалась постучать. Что интересно, мне открыли. Внутри же всё оказалось замечательно: новая конюшня, хорошие денники, и несколько породистых коней - рысаки, один чистокровный и один полутяжик, а также барашек и собака В данный момент группы только набираются, и занятия начнутся, когда группы будут сформированы, ориентировочно - будут три раза в неделю по часу первые полгода и по 2 часа в следующие полгода (по мере появления навыков езды). У клуба имеются тренеры, заниматься там могут дети с 12 лет, верхний потолок возраста вроде бы не ограничен. Чтобы записаться, нужно принести в клуб справку от врача, что нет противопоказаний к занятию конным спортом. Мне понравилось. Что ж, придётся из Нижневартовска кататься в Мегион...
ronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 23:19   #15
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ronny Посмотреть сообщение
новая конюшня, хорошие денники, и несколько породистых коней - рысаки, один чистокровный и один полутяжик, а также барашек и собака ...
Так скока коней??? Должно быть 5, а Вы говорите о двух (((
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 00:50   #16
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от ronny Посмотреть сообщение
И вот напротив-то него я увидала опилки, а также страшное длинное здание с множеством запертых дверей. И маленькую площадку, засыпанную песком, а самое главное - там были следы! Побродив там с полчаса и подёргав все двери, я додумалась постучать. Что интересно, мне открыли.
"7.Просите и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят" (Матфей 7:7-8 )
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 01:16   #17
Незнакомец
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 38
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: ronny на пути к лучшему
gerasoft, я написала "несколько породистых - рысакИ, чистокровный и полутяжеловоз".
коней то ли 5, то ли 6. Рысак -это порода, как в статье написано, "русской рысистой породы". Чистокровная верховая - другая порода. Последний помесь - рысака с тяжеловозом. Лошадки молодые. Оооочень симпатичные В конюшне оооочень чисто, возможно - пока... но будем надеяться
ronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 02:11   #18
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ronny Посмотреть сообщение
В конюшне оооочень чисто, возможно - пока... но будем надеяться
НУ, если до сих пор чисто... ))) То, думаю, будет так, и впредь....
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спортивный оффтоп korak Спорт 345 04.03.2020 18:02
В Мегионе будет достроен спорткомплекс «Олимп» и возведен новый спортивный центр InfoBot Новости admmegion 0 21.11.2011 16:50
«Кросс нации – 2011»: спортивный праздник состоится 25 сентября InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 11:20
Интернет-клуб Гарри Путин Интернет и передача данных 40 31.10.2006 22:16


Часовой пояс GMT +6, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100