Старый 08.04.2010, 10:46   #51
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
И как такое может говорить мешок мяса к костями?
Попрошу вести речь по существу, без без намека на унижение.
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Я лично думаю что это фонтан
Да фонтан, но он детский и находится в неблагоустроенном месте.Нужно что то посерьезней.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:01   #52
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, это не территория мечети, это чья-то нереализованная автостоянка.
Возможно, но она, по-моему, сообщается с территорией мечети. Но если даже этот пустырь мечети не принадлежит, вокруг самой мечети, уж точно на её территории, ситуация-то не гораздо лучше. Такое впечатление, что нет хозяина в доме.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:09   #53
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Да фонтан, но он детский и находится в неблагоустроенном месте.Нужно что то посерьезней.
Кому и зачем это нужно? Установка фонтана - это ещё цветочки, а текущее обслуживание, ремонт, замена деталей - на это всё нужно будет постоянно выделять деньги из бюджета, а поддержка работоспособности фонтана - направление далеко не приоритетное. Будет сухой стоять через несколько лет, денег на ремонт не окажется. Вот если бы какой-либо предприниматель пожелал организовать фонтан за свой счёт на площади, скажем, у Оптимы или на том же Поле Чудес близ магазина Копейка - было бы замечательно. И покупателей бы больше стало в магазине - все бы к фонтану потянулись, и место отдыха замечательное было бы. Но содержать фонтан за счёт бюджета, когда в городе яма не закопана, как-то странно будет...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:18   #54
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Попрошу вести речь по существу, без без намека на унижение.

Да фонтан, но он детский и находится в неблагоустроенном месте.Нужно что то посерьезней.
Я всего лишь привел пример - "фонтан = яма + трубка ~ человек = мешок + кости" (кстати, без персонализации). По поводу неблагоустроенности возражаю - он не на пустыре находится, рядом скамейки, искусственный ручеек.. "Что-то посерьезней" - это что? На фото видна еще подстветка, то есть фонтан с наворотом

А вообще Мальвина права про фонтаны - это не дело администрации, ну или не первоочередное дело
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:26   #55
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Кому и зачем это нужно? Установка фонтана - это ещё цветочки, а текущее обслуживание, ремонт, замена деталей - на это всё нужно будет постоянно выделять деньги из бюджета, а поддержка работоспособности фонтана - направление далеко не приоритетное.
Какие же Вы все таки пессимисты. Не потратят на фонтан, положат себе в карман, точнее статья расходов на "нужды администрации" растет неимоверно -это приоритетное направление? кормление постоянно разрастающих дормоедов вот что нам нужно. Да я согласен сначала надо весь город обустроить чтобы не в одном дворе не было даже ямки в асфальте, а потом уже решать вопрос про обустройство этой поляны.
Я не хочу чтоб это занимало какое то здание огороженное забором, это должно быть место для прогулок и отдыха.
Чтобы Могли бы там устанавливать различные карусели, как в Вартовске на 60 лет октября, чтобы там мог временно обсутроиться цирк или зоопарк. уж лучше чем место которое хотели выделить для гуляния дня нефтяников.
Хотя пока там что построят я уже буду слишком стар чтобы там прогуливаться.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:26   #56
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от молодой красивый Посмотреть сообщение
Речь идет о соборной мечети, т.е. главной в городе мечети. (храма в городе тоже 2)
А может вспомним почему и на что был построен второй храм? Только поэтому их ДВА. А чёто я особо не слышал от нефтяников о желании проспонсировать мечеть. Или у нас в городе уже православных и мусульман 50/50 что нужно уровнять количество храмов?
Цитата:
Сообщение от молодой красивый Посмотреть сообщение
Вопрос рассматривался на основании обращения Духовного мусульманского управления. Одно из условий при предварительном согласовании места было согласование с Православной церковью и так называемыми представителями кавказской мусульманской ветки (мечеть возле рынка).
А почему тогда сегодня иерей Ростислав будет встречаться с господином Игитовым чтобы высказать протест по этому поводу?
Цитата:
Сообщение от молодой красивый Посмотреть сообщение
Не вижу оснований для отказа в рассмотрении этого вопроса.
Ну ещё бы. Хе...
Цитата:
Сообщение от молодой красивый Посмотреть сообщение
А по поводу того что заплатили, я думаю прошли те времена когда решение о рассмотрении принималось за бабки.
)))))))))) и все дружно сделали вид что поверили...

Вы правда верите что в ДКСе и иже с ним работают непорочные ангелы? ))) И что все всегда чесна-чесна?? )) Или это мы должны в это поверить?..
Цитата:
Сообщение от молодой красивый Посмотреть сообщение
Строительство предполагается за счет пожертвований. В то же время особое внимание уделяется тому, чтобы в центре города не появился долгострой, т.е. прежде чем будет дано разрешение на строительство будут потребованы гарантии соблюдения сроков.
6-9 дом тоже под гарантии строился. И чёто один фиг больше года проблемы с ним были и сдать не могли. И? Какие в наше время могут быть гарантии?
Цитата:
Сообщение от молодой красивый Посмотреть сообщение
Наверное у Вас есть весомые доказательные материалы для таких утверждений, или может не надо трындеть о том чего не знаешь
Улыбнуло ))
"Мы верим в честность президента,
И неподкупность постовых,
В заботу банка о клиента,
В русалок верим, в домовых..."
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:26   #57
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Или у нас в городе уже православных и мусульман 50/50 что нужно уровнять количество храмов?
Докажи обратное сначала. Вот перепись скоро будет - тогда точно знать будем.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А почему тогда сегодня иерей Ростислав будет встречаться с господином Игитовым чтобы высказать протест по этому поводу?
Видимо, место не нравится

[QUOTE=Dimka;333988]
)))))))))) и все я дружно сделали вид что поверили...
наверное так лучше?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:29   #58
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от молодой красивый Посмотреть сообщение
Одно из условий при предварительном согласовании места было согласование с Православной церковью и так называемыми представителями кавказской мусульманской ветки (мечеть возле рынка).
А вот интересно, это что же значит, у нас существующая мечеть не принимает всех мусульман, а годится только для "кавказской мусульманской ветки"? То есть татарину, например, в эту мечеть ходить нельзя, что ли? Кавказцы не пускают? Поэтому возникла необходимость строительства новой мечети? Так в этом случае вторую мечеть не только не нужно, но и нельзя строить, ибо это внесёт раскол в мир мусульман нашего города. Тут не новую мечеть нужно строить, а объединить мусульман города разных национальностей и донести вот что:

Цитата:
Сегодня, особенно на Западе, можно увидеть отдельно стоящие мечети для арабов, турок, африканцев, мечети для последователей определенных мусульманских групп или направлений и т. д. Все это не соответствует Исламу. Сподвижники Пророка (да будет доволен ими Аллах) были представителями самых разных племен и народов, они отличались друг от друга, но молились все вместе.
http://www.islam.az/modules/sections...ticle&artid=94
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:30   #59
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Я так понимаю у нас светское государство, и ни одна из религий не имеет преимущества над другой. В той же Уфе и Казани и храмы красивейшие и мечети. А тут в Мегион представителей "Приволжско-Уральской" мусульманской ветки не меньше, а может и больше чем иных других "веток". Не забывайте о многонациональности ислама.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:44   #60
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вы правда верите что в ДКСе и иже с ним работают непорочные ангелы? )))
не верю,а даже знаю что там далееееекооооо не ангелы.

шо то не улыбает меня мечеть посреди города.одной достаточно мне кажется
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:51   #61
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шо то не улыбает меня мечеть посреди города.одной достаточно мне кажется
Угу. Они и так все кульмассовые мероприятия своими лезгинками заср... ой, т.е. заполнили. Лишний раз показать своё превосходство, показать кто тут хозяин.

Кто нибудь был на мероприятиях типо "свободный микрофон" в проме? Я помню как то вроде осенью, они свою лезгинку чуть ли не 40 мин танцевали, и никто из организаторов ничего сделать не смог. И весь аул стоял чуть ли не на сцене и хлопал. Им все можно. А день молодежи тем летом? Отдыхали они и танцевали сколько хотели, а не сколько было положено по регламенту. И никто слова сказать не мог против. Так и сейчас - захотели ещё одну мечеть, нате пожалуйста. И никто против ничего не скажет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Я так понимаю у нас светское государство, и ни одна из религий не имеет преимущества над другой. В той же Уфе и Казани и храмы красивейшие и мечети. А тут в Мегион представителей "Приволжско-Уральской" мусульманской ветки не меньше, а может и больше чем иных других "веток". Не забывайте о многонациональности ислама.
Какая приволжско-уральская? Тут четко чечено-ингушская. А это разные вещи. ПРотив татар и башкир ничего не имею.

А вот то что творят эти горячие парни - уж увольте.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:52   #62
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И никто против ничего не скажет.
Как не скажет? Вон уже сколько слов против сказали, целую страницу! ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:53   #63
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
одной достаточно мне кажется
Вот и вся прелесть плюрализма мнений. Кому что кажется тот и говорит.
А вот мне кажется, что соборная мечеть только украсит город! А вот где ей место пусть решает комиссия или общественность.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:54   #64
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Докажи обратное сначала. Вот перепись скоро будет - тогда точно знать будем.
А там обязательная графа вероисповедание будет?
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Видимо, место не нравится
Ага. А чо бы не построить её возле здания администрации. И удобно, и в центре, и все довольны,а ?
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
наверное так лучше?
Если есть ещё люди которые согласны со мной и я знаю это, то что? Каждому дублировать?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:54   #65
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Какая приволжско-уральская?
ну не зря взял в кавычки Приволжская - татары, уральская - башкиры.

Вопрос места - можно даже на референдум городской вынести. Вот вам и истинная демократия.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:56   #66
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Как не скажет? Вон уже сколько слов против сказали, целую страницу! ))
Аццкий жгун...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Вот и вся прелесть плюрализма мнений. Кому что кажется тот и говорит.
А вот мне кажется, что соборная мечеть только украсит город! А вот где ей место пусть решает комиссия или общественность.
Вот насчет того чтобы общественность решала - я ЗА. Только вот насколько это все будет честно, это уже отдельный вопрос.

У меня ощущение, что куда скажут, или уже сказали, туда и поставят. Хоть запроводись референдумами.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:00   #67
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
что соборная мечеть только украсит город
на вкус и цвет как говорится фломастеры разные.
на 95% согласен с Димкой в его мнениях.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:07   #68
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ага. А чо бы не построить её возле здания администрации. И удобно, и в центре, и все довольны,а ?
Там негде. Если только строящийся спорткомплекс за магазином "Мегион" в мечеть перепрофилировать.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:17   #69
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: молодой красивый на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А я считаю, что мечеть на "Поле Чудес" будет похуже площади для массовых гуляний.
Извините, Вы не поняли!!! О размещении мечети на "Поле чудес" никто не говорит. На этом месте решено разместить Центральную городскую площадь - с мощением, зонами отдыха, освещением, и по свежим пожеланиям горожан (форумчан) - с туалетами.
Под размещение мечети предложена другая площадка. Кроме того, о соблюдении шумогого режима в жилой застройке оговаривалось сразу - никаких громкоговорителей.
молодой красивый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:20   #70
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от молодой красивый Посмотреть сообщение
Под размещение мечети предложена другая площадка.
Можно поинтересоваться какая?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:23   #71
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от молодой красивый Посмотреть сообщение
Извините, Вы не поняли!!! О размещении мечети на "Поле чудес" никто не говорит. На этом месте решено разместить Центральную городскую площадь - с мощением, зонами отдыха, освещением, и по свежим пожеланиям горожан (форумчан) - с туалетами.
Под размещение мечети предложена другая площадка. Кроме того, о соблюдении шумогого режима в жилой застройке оговаривалось сразу - никаких громкоговорителей.
А, ну тогда УРА!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:23   #72
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от молодой красивый Посмотреть сообщение
Под размещение мечети предложена другая площадка. Кроме того, о соблюдении шумогого режима в жилой застройке оговаривалось сразу - никаких громкоговорителей.
Ну договорите же.. Что она будет напротив церкви....чего на полфразы то обрывать предложение.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:27   #73
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: молодой красивый на пути к лучшему
Обращаю ваше внимание на то что вопрос о размещении мечети будет вынесен на публичные слушания, где каждый, подавший заявку на участие с правом голоса может высказаться и проголосовать. На публичных слушаниях решение принимается большинством голосов. Но это решение носит рекомендательный характер для решения Главы города. Решение Главы будет утверждено решением городской Думы. Так что, этот вопрос еще будет обсуждаться с особым пристрастием не всех этих этапах.
молодой красивый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:30   #74
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Что она будет напротив церкви.
А что сносят? ГОВД, маг.Персей, жилой дом или сквер?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:35   #75
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А что сносят? ГОВД, маг.Персей, жилой дом или сквер?
Юль, есть там место, есть
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Царские потехи» на «Поле чудес» InfoBot Новости admmegion 0 29.12.2010 14:10
Каким будет «Поле чудес»? InfoBot Новости admmegion 0 10.06.2010 14:40
Каким будет «Поле чудес»- решать мегионцам InfoBot Новости admmegion 0 09.06.2010 12:20
Алиса в стране чудес/Alice in Wonderland Baiker Кино и TV 15 09.03.2010 16:08
«Поле чудес» благоустроят под место для отдыха мегионцев InfoBot Новости admmegion 0 24.06.2009 16:50


Часовой пояс GMT +6, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100