Старый 15.03.2018, 16:17   #26
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
о Бедаруси. Вы там давно бывали? Вы точно уверены, что они там счастливы? )) Я 1-2 раза в год, бываю там. Общаюсь с местными, с друзьями, смотрю на происходящее. Там полнейшая разруха и практически тотальная нищета.
Вова, а дороги у них тоже в плачевном состоянии?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 19:23   #27
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
в прошлом году,во всем доме сделали ремонт,пластиковые окна,побелка покраска,новые почтовые ящики,все дела.
Щас поехал в магазин,сцуко весь подъезд,двери,стены,лифт излеплены этой тараканьей мордой.Еще и бумага такая,хрен оторвешь.Поубивал бы чертей.
Причем агитка за Жириновского висит аккуратно на доске для объявлений.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 19:53   #28
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Так позвоните в штаб этого усатого, нарушают законодательство , пусть отдирают.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:02   #29
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Это могут быть происки сторонников Жириновского, свою рекламу повесить нормально, а конкурента напихать так, что бы вызвать раздражение избирателя. Как метод борьбы может быть неплох.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:12   #30
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не Бедаруси, а Белоруссии.
Товарищ Генерал, докладываю - я ошибся с буквой Д (очепятка), правильно Беларуси.
Вот сайт президента Беларуси - http://president.gov.by/ru/belarus_ru/ .
Можете сами убедиться, что именно - Беларуси (в теме "Общество" на этой страничке есть).


Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Разъезжаясь после этой встречи по всей России, большинство из них, представляющих прорежимные СМИ, ничего об этом не пишут. Боятся власть имущих. А вот в патриотической прессе об этом имеется много материалов, где подробно об этой встрече сообщается. И в основном пишут только о всём хорошем.
я ща не понял, они бояться писать хорошее?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:17   #31
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в прошлом году,во всем доме сделали ремонт,пластиковые окна,побелка покраска,новые почтовые ящики,все дела.
Щас поехал в магазин,сцуко весь подъезд,двери,стены,лифт излеплены этой тараканьей мордой.Еще и бумага такая,хрен оторвешь.Поубивал бы чертей.
Причем агитка за Жириновского висит аккуратно на доске для объявлений.
Бла-бла-бла... Пруф в студию предоставьте, пжлста!

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Причем сделано это безобразие было щас сегодня?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:22   #32
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вова, а дороги у них тоже в плачевном состоянии?
В очень плачевном. Трасса Москва-Брест, только по нашей территории отличная, а дальше ямки, кочки...не везде конечно, но много. А если съехать с этой трассы, то кирдык. Например в районе Витебска или Полоцка, можно и без колес остаться.
Короче, Лукашенко, в свое время отстроил дороги, дал людям кредиты на покупку по держаных тачек , на строительство домов и всё...Никто особо не следит за этими дорогами, народ гонят на барахле прошлого века, развивать бизнес там только в пределах, иначе персональный налог получишь (как у братков в 90-х), говорить громко, Лукашенко плохой - запрещено и я лично был этому свидетель, когда в одном поселении, после баньки, под шашлык и водочку, решил спросить у местных на свежем воздухе, реально ли Лука козел? На что, меня увели в дом и попросили больше не спрашивать, соседи слышат..Было это 3 года назад...

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Решил дописать - в Минске, на МКАД (там тоже есть МКАД!!!), дороги хорошие
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:33   #33
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
В очень плачевном. Трасса Москва-Брест, только по нашей территории отличная, а дальше ямки, кочки...не везде конечно, но много. А если съехать с этой трассы, то кирдык. Например в районе Витебска или Полоцка, можно и без колес остаться.
Короче, Лукашенко, в свое время отстроил дороги, дал людям кредиты на покупку по держаных тачек , на строительство домов и всё...Никто особо не следит за этими дорогами, народ гонят на барахле прошлого века, развивать бизнес там только в пределах, иначе персональный налог получишь (как у братков в 90-х), говорить громко, Лукашенко плохой - запрещено и я лично был этому свидетель, когда в одном поселении, после баньки, под шашлык и водочку, решил спросить у местных на свежем воздухе, реально ли Лука козел? На что, меня увели в дом и попросили больше не спрашивать, соседи слышат..Было это 3 года назад...

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Решил дописать - в Минске, на МКАД (там тоже есть МКАД!!!), дороги хорошие
Блин, а как же рассказы наших, кто ездит в Беларусь?
Глянул карту дорог РБ, там только трасса М10 в хреновом состоянии, а остальные трассы в нормальном.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Кстати, откель у местных деньги на шашлык и водочку? Все же живут люди, а вы тут пишите разруха, нищета... Преувеличиваешь дядь Вов, преувеличиваешь. Ну или тебя спецом возили по таким дорогам, чтоб ты не знал, что в РБ имеются хорошие дороги и люди нормально (без шика и понтов) живут.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 21:02   #34
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Ему будут помогать ,если будет фидбэк, а так смысла нет.
И отвечаю - чтобы снести его подальше от их кормушки.
Ну то есть Путину помогали за фидбэк. И чтобы он не трогал их кормушку.
И это вот это называется "затащил страну "?? А стране как с этого ?
Если выбрать не вора - стране пипец, ибо не поддержут. Ваааще ништяк позишн.
Я вот и говорю - ЭТОЙ стране нужен Путин, раз такая философия. Ибо все так и думают. И его честно выберут. Баже без подтасовок.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 21:23   #35
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вот зачем ссорится. Никто из вас не будет участвовать в выборах. В крайнем случае вы будете участвовать в голосовании.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 21:30   #36
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот зачем ссорится. Никто из вас не будет участвовать в выборах. В крайнем случае вы будете участвовать в голосовании.
А я уже несколько раз написал - нороду нужен Владимир Владимирович Путин - и я пойду и проголосую за него !! Я за нород ! Только обойдемся без лапши про понятия , подвязки, фидбэки и "затащить страну" и так далее. А то ощущения что выборы пахана барака обсуждаем. Хотя... Вобщем уважительнее товарищи.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 21:36   #37
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А я уже несколько раз написал - нороду нужен Владимир Владимирович Путин - и я пойду и проголосую за него !! Я за нород ! Только обойдемся без лапши про понятия , подвязки, фидбэки и "затащить страну" и так далее. А то ощущения что выборы пахана барака обсуждаем. Хотя... Вобщем уважительнее товарищи.
Полностью солидарен. Кругом враги. Надо сплотится вокруг вождя. Только так мы сможем пройти все трудности.

Ну и как говорится - денег нет, но вы держитесь.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 21:42   #38
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Глянул карту дорог РБ, там только трасса М10 в хреновом состоянии, а остальные трассы в нормальном.
Центральные дороги, еще более-менее, но они круто уступают нашим дорогам, уж поверь.


Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Кстати, откель у местных деньги на шашлык и водочку? Все же живут люди, а вы тут пишите разруха, нищета... Преувеличиваешь дядь Вов, преувеличиваешь. Ну или тебя спецом возили по таким дорогам, чтоб ты не знал, что в РБ имеются хорошие дороги и люди нормально (без шика и понтов) живут.
Во-первых я сам покупаю мяско и водочку))) Во-вторых, свежего мяска, днем с огнем не найдешь, только на рынках, а так одна заморозка.. Я уже отвык от заморозки, а там норма.
И еще раз повторяю - я там бываю 1-2 раза в год и деградация на лицо.
Летом сниму вам видео, как "довольные" и "счастливые" беларусы, стоят на дорогах подмосковья кучами и ждут, когда их наймут колодцы копать...
А если все сложится, то опять поеду в санаторий Витебской области и сниму дороги и быт..

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну то есть Путину помогали за фидбэк. И чтобы он не трогал их кормушку.
И это вот это называется "затащил страну "?? А стране как с этого ?
Если выбрать не вора - стране пипец, ибо не поддержут. Ваааще ништяк позишн.
Я вот и говорю - ЭТОЙ стране нужен Путин, раз такая философия. Ибо все так и думают. И его честно выберут. Баже без подтасовок.
Ну, ты всегда зрил в корень))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 22:11   #39
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла... Пруф в студию предоставьте, пжлста!
щас побегу фоткать....ты мне на слово не веришь?
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Причем сделано это безобразие было щас сегодня?
вчера еще не было,видимо ночью ублюдки напакостили.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это могут быть происки сторонников Жириновского, свою рекламу повесить нормально, а конкурента напихать так, что бы вызвать раздражение избирателя.
шпиЁны в штабе усатого?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 23:45   #40
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Генерал, что за чушь Вы несете?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Национализация - это не частная и не личная собственность.
Безусловно, национализация это не СОБСТВЕННОСТЬ. Это ПРОЦЕСС перевода ЧАСТНОЙ собственности в ГОСУДАРСТВЕННУЮ. Перевод этот может быть путем простой экспроприации (отъема, как это делали большевики) , или выкупа дороже рыночной цены, как это иногда делают британские лейбористы. Так вот я и интересовался, каким именно образом, в рамках действующей конституции, которая не допускает экспроприацию, а Грудинин не собирается менять конституцию, он собирается сделать национализацию? Разве что по случаю продать в бюджет страны втридорога акции своего колхоза, а потом с этими деньгами отчалить за рубеж?
Цитата:

А вывоз капитала за рубеж олигархами, это разве не государственная собственность? Вывозятся всенародные деньги, а не наворованные личные этих богатеев.
Согласно действующей конституции олигархи вывозят за рубеж СВОИ деньги.
Цитата:




Если Грудинин станет президентом, то ему будут помогать все, кто его выдвигал. А Его выдвигала КПРФ и все народно-патриотические силы страны, т. е. - народ.
Блажен кто верует...
А кто это Ваши "патриотические" силы?
Болдырев, который до недавних пор был дружбан Явлинского?
Ходарковский, бандит из 90х, которому Путин наступил на хвост и то слегка, это с ним Вы собираетесь все национализировать?
Тефт и Макфол это они патриоты России?
Я уж молчу про Навального...
Вот эти люди сегодня за Грудинина. Это его будущая команда?




Но, Генерал, вообще мне было интересно узнать, что именно для ВАС ЛИЧНО, и в какие сроки должно измениться по Вашему мнению, если победит Грудинин? Я этого так не услышал. Впрочем и Худой так ничего на эту тему не сообщил.
Вот только не надо всякой газетной пены, типа вывода страны из тупика и всего такого прочего, ВОТ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ЧТО? Чего ВАМ не хватает сейчас, и вы ждете, что Вам это даст Грудинин?

Добавлено через 2 минуты 40 секунд


Добавлено через 47 минут 47 секунд
А вот и команда Грудинина:


Добавлено через 51 секунду
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 01:57   #41
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шпиЁны в штабе усатого?
Зачем? Просто достаточно инициативы на местах.

Добавлено через 11 минут 14 секунд
СВ запостил?
Теперь моя очередь.

Страной надо править, а не в хоккей играть «Красный директор» — это не только памятник Сталину у проходной
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 02:35   #42
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Serge, в вк стукни,я тебе скину
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 10:33   #43
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот эти люди сегодня за Грудинина. Это его будущая команда?
Эти люди за любого, кто не Путин и его команда.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Serge, в вк стукни,я тебе скину
Не надо мне в ВК скидывать. Сюда скидывай, на всеобщее обозрение.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 12:05   #44
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я ща не понял, они бояться писать хорошее?
Да, боятся писать хорошее потому, что власть их не поймёт. А им надо зарплату получать и не терять хорошую работу. Да в добавок, большинство из них эту власть поддерживают. Поэтому о хорошем они никогда писать не будут.

Добавлено через 12 минут 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Согласно действующей конституции олигархи вывозят за рубеж СВОИ деньги.
Это в какой статье конституции записано, что разворованные в стране богатства или деньги можно свободно вывозить за границу? А деньги-то у ни, как бы Вы не утверждали - наворованные, т.е. народные.

Добавлено через 16 минут 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Блажен кто верует... А кто это Ваши "патриотические" силы?
Так Вы даже и этого не знаете. А берётесь рассуждать об этом. В нашей стране существует более сорока организаций, которые с самого начала перестройки выступают против этой власти.
И ни причём здесь Ходорковский и Навальный. Хотя Нвальный тоже против этой власти. А фамилии Тефт и Макфол я впервые слышу от Вас.

Добавлено через 11 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но, Генерал, вообще мне было интересно узнать, что именно для ВАС ЛИЧНО, и в какие сроки должно измениться по Вашему мнению, если победит Грудинин? Я этого так не услышал. Впрочем и Худой так ничего на эту тему не сообщил.
Слишком много моего личного Вы хотите узнать обо мне. Я уже как-то один раз разоткровенничался с Вами. И что из этого? Вы унизили и оскорбили меня как только хотели.
Так что хватит этого. Да и всё равно Вы за Грудинина голосовать не будете. Зачем Вам это знать? Хотя, наверняка, знаете. Просто прикидываетесь пиджачком.
А о том, что Вас интересует, Можете узнать самостоятельно. Об этом в интернете можно найти сколько угодно материалов. А лучше всего откройте телеканал "Красная линия" и познакомтесь с его материалами. Лучше их я Вам ничего объяснить не смогу. Да и не хочу!

Добавлено через 8 минут 15 секунд

Какая ересь, что США может о чём-то договариваться с КПРФ. Да и КПРФ ни в коем случае не вступит в любой сговор с руководством страны-агрессора.
Неужели Вы в это верите. Хотя просто хотите оклеветать Грудинина.

Добавлено через 12 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Центральные дороги, еще более-менее, но они круто уступают нашим дорогам, уж поверь.
Никогда не поверю, чтобы нашим в стране дорогам где-то что-то может уступать. Хотя и у нас попадаются местами тоже хорошие дороги.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
А если все сложится, то опять поеду в санаторий Витебской области и сниму дороги и быт..
Непонятно совсем зачем едешь в белорусский санаторий, если в той стране жизнь некудышняя?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 16.03.2018 в 11:54..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 12:55   #45
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Никогда не поверю, чтобы нашим в стране дорогам где-то что-то может уступать.
При всем уважении, но уступает даже Европа...По крайней мере дорогам Москвовской, Тверской, Тульской и всем областям, которые в центральной части.
Местами встречал отвратительные , но это прям капец дебри были. Но если сравнить дороги лет 8 назад и сейчас, то это большая разница.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Непонятно совсем зачем едешь в белорусский санаторий, если в той стране жизнь некудышняя?
Для русских, с нашими деньгами, там хорошо. Дешево все.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 13:21   #46
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Не надо мне в ВК скидывать. Сюда скидывай, на всеобщее обозрение.
ну не хочешь твое дело.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 13:28   #47
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну не хочешь твое дело.
Сливаешься, однако.
Что тебе так трудно сюда фото выложить? Или может быть на нем что-то строго секретное?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 13:42   #48
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Сливаешься, однако.
пздц.Сереж ты тугой?
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Что тебе так трудно сюда фото выложить?
скидывать с телефона,сжимать в рамки форума.

https://vk.com/typical_megion?z=phot...-852721_621647
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 13:47   #49
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Для русских, с нашими деньгами, там хорошо. Дешево все.
А утверждаете, что там живут плохо. Если русским хорошо, то белоруссам ещё лучше. Хотя там и русских много живёт.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 14:51   #50
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А утверждаете, что там живут плохо. Если русским хорошо, то белоруссам ещё лучше. Хотя там и русских много живёт.
Вы прекрасно понимаете о чем я. Не лепите ересь, вы вроде взрослый.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если возникла угроза ЧС InfoBot Новости admmegion 0 04.12.2012 12:10
Кто, если не я? InfoBot Новости admmegion 0 18.10.2010 10:20
Чем дальше будет продвигаться наука, тем больше будет религиозных людей Имя из 5 букв Наука 80 03.12.2009 19:56
Если б мы жили... kolb@soid Флейм 18 06.10.2004 16:02
Если забыл Пароль Nic Вопросы по форуму 1 12.09.2003 20:04


Часовой пояс GMT +6, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100