Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 08:57   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Помогите найти информацию!

Обращаюсь к мэтрам интернет-серфинга и садоводам-огородникам.
Где можно найти информацию в сети о том, какие сорта садовых и огородных культур лучше выращивать в наших краях - какую картошку садить, какие кабачки, помидоры, огурцы, какого сорта смородина, малина лучше растёт и плодоносит и так далее?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 09:42   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Обращаюсь к мэтрам интернет-серфинга и садоводам-огородникам.
Где можно найти информацию в сети о том, какие сорта садовых и огородных культур лучше выращивать в наших краях - какую картошку садить, какие кабачки, помидоры, огурцы, какого сорта смородина, малина лучше растёт и плодоносит и так далее?
Оо, зачем тебе это? В фермеры решил податься?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:57   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Оо, зачем тебе это? В фермеры решил податься?
Ага, дачу хочу купить))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:29   #4
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Андрей, так скажу - не обломайся, сгоняй на Покур, купи картофана их, местного...моё авторитетное мнение - лучший картофан, который тут растет...отлично плодоносит, сохраняется и имеет отменные вкусовые качества.
Огурцы - сорта только тепличные типа Зозуля(этот на севере растет и плодоносит, перкарсно), Либелле, Родничок...
Помидоры - тут на твой вкус..

вообще выращивая на севере надо понимать, что вырастет всё, главное сболюдадть правила...и первое из них - навоз..много плохо, мало еще хуже...))) второе - это условия выращивания...например огурец очень не устойчив к холоду....помидоры надо пасынковать во время, подвязывать, подкармливать и поливать...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:04   #5
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
картопля желтый сорт надо выводить, желтый! очень вкусная.
брали как то на вате, простая...херня полная
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:38   #6
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ага, дачу хочу купить))))
так и подумала тоже дачу хотим, но садить я там ничего не буду. Газончик, дом, мангал, беседка - всё, больше для отдыха ничего не надо
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 19:11   #7
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Картофан в сдешних краях вкуснее чем на большой земле.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти хату! korshun Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 14.06.2007 15:30
Помогите найти драйвер camelot Железо - Hardware 6 25.12.2006 20:47
Помогите найти песню camelot Музыка 17 25.12.2006 00:26
Помогите найти ПО!!! Kudesnik Железо - Hardware 1 18.12.2006 22:33
помогите найти кино Xaker Кино и TV 0 30.03.2006 22:17


Часовой пояс GMT +6, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100