Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2007, 12:59   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Lightbulb Новый телевизор хочу

Хочется новый телевизор. Какой выбрать? Где купить?

Наверное хочу такой как http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=936309

еще и монитором будет.

Что посоветуете? Где в Вартовске, например лучше всего купить хороший телек?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:39   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Купил? Я тож хочу телег
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 16:44   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Купил? Я тож хочу телег
Не купил пока
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 23:32   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Щас рекламу по телеку гоняют Шарк с диагональю 66см вроде, цена около 15т.р. в М-видео. В Вартовске есть магазин М-Видео?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 00:00   #5
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Есть ТЕХНО-ШОК
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 13:14   #6
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Костя, телевизор - зло... нам уже четвертый десяток пошел, пора перестать разглядывать цветные картинки... )
книги и медитация. )
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 13:53   #7
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Как выбрать лучший телевизор.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 08:35   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
То Kosting:

По своему опыту приобретения бытовой техники (прравда телек я не покупал в Вартовске) могу посоветовать магазины по такому рейтингу ( в котором главное - соотношение цена-качество-ассортимент, а не какой то один параметр):

1-2 место - "Техношок" тел. 46-61-16 (в ТЦ "Славянский двор", 2 этаж) и "Мир" тел. 43-33-20 (ТЦ "КИНГ"). Если взять весь ассортимет магазина, то в Техношоке однозначно самые низкие цены. Но по некторым позициям ешевле "Мир". В "Мире" ещё часто бывают всякие скидки - нужно следить. В ТШ тоже, но по моим наблюдениям реже. В "Мире" действуют дисконтные карты (но их сейчас перестали выдавать при покупке, есть у тех, кто покупал что-нибудь ещё зимой).

3 место - новый "Ланкорд" тел. 67-08-88 (ул. Мира). В него тоже лучше позвонить,когда определишься с конкретным перечнем устраивающих тебя моделей или доехать. Попутнокроме телека накупишь ещё кучу всякой фигни:-)))

4. "Техносила" (ТЦ "Уют"). Цены иногда непонятно по каким причинам выше, чем в перечисленных магазинах. Но бывают счастливые исключения, так что если не лень мотаться, то сбрасывать со счетов не надо.

5. "Линия тока" тел. 24-73-75 (бывший "Алладин" по Мира). Недавно открылся по федеральной фрашизе. Ничего не знаю про него, кроме нескольких неплохих отзывов, сам не был.

6. Ну и в завершение - "Эльдорадо". Цены не всегда и не на всё ниже, хотя в целом не высокие. Но качество, сами понимаете - можно купить калининградский Panasonic, на котором будет написагно, что сделан в Малайзии и т. п. Я бы не стал даже близко подходить.

А вообще мой совет: выбери модели конкретные - одну-две и звони в магазины (телефоны какие знаю я указал, остально е - на 090), не надо ехать, добейся, чтобы к телефону вменяемого консультанта позвали (это - самое трудное:-))) - он всё объЯснит. Тогда уж и поезжай. Удачи!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Что я хочу на новый год? SEREG@ Флейм 84 09.12.2011 09:16
Хочу потратить на новый фотоаппарат и аксессуары к нему сумму в пределах 50 000 рублей. На чём остановить свой выбор? Вартовчанин Страна советов 77 16.01.2011 01:00
Продается LCD телевизор. Заинтересованное лицо Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 1 23.07.2010 10:22
Продам телевизор M@rshaLL Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 20.01.2010 19:34


Часовой пояс GMT +6, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100