Старый 20.04.2015, 22:50   #1301
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нет такого в стандартах медицины, он может только настаивать на интернате.
Вообще не вариант...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 23:28   #1302
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Вообще не вариант...
Других просто нет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:26   #1303
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Нужна подсказка, может кто в курсе.
Ситуация такая: Я с детьми еду на поезде на юг. Старший ребенок в это время находится в г. Тюмень и подсядет ко мне в поезд в Тюмени.
Правильно ли я поступлю, купив в Мегионе сразу билеты на всех, на четверых (хочу занять все купе изначально ) в том числе и на старшего ребенка? Или может быть есть какие то другие варианты?
Ситуация осложняется тем, что билет то за 45 дней продают, боюсь, что если сразу не куплю на старшую, то потом, через сутки, покупая билет из Тюмени к югам, куплю где то на другом конце поезда или вообще не куплю из за отсутствия билетов.
Перечитала кучу сайтов в инете, везде пишут, что место могут продать, если нет пассажира со станции отправления...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:34   #1304
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Хитрая, а я бы банально позвонила на какую-нить горячую линию или справочную РЖД и спросила, можно ли так или вот так купить билет.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:48   #1305
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Хитрая, впервые слышу, что место могут повторно продать. Ну и если переживаешь, что за сутки билетов не будет, можешь купить сейчас место на старшую здесь, просто с пунктом отправления из Тюмени.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:00   #1306
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ладно, подумаю ....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:06   #1307
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Чёрная Кошка, дело в том, что даты покупки билетов отсюда и из Тюмени должны быть разные. Если покупать одновременно , то получится за 44 дня отсюда и 45 дней из Тюмени. Хитрая, думаешь за сутки, если покупать не за 45 , а за 44 дня, билеты разберут?
Ну и второй вопрос, как проводник узнает, что на это место человек должен сесть не в Тюмени, а в Мегионе?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:12   #1308
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
думаешь за сутки, если покупать не за 45 , а за 44 дня, билеты разберут?
Вероятность велика...все таки летний период, все едут....

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ну и второй вопрос, как проводник узнает, что на это место человек должен сесть не в Тюмени, а в Мегионе?
Наоборот, не в Мегионе, а в Тюмени. Ну во первых им заранее известно какие места куплены, во вторых- простая проверка покажет, что человек отсутсвует. К тому же ехать сутки до Тюмени, всяко заметит, я думаю.
Ну и потом есть еще финансовый вопрос, впрочем это я могу и пережить.....не сильно критично в такой ситуации.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:12   #1309
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ну и второй вопрос, как проводник узнает, что на это место человек должен сесть не в Тюмени, а в Мегионе?
Ну если билет электронный, то у них ведь есть список и наверняка видно, где должен сесть человек.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:16   #1310
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
если есть вероятность, что билеты разберут, сТоит попробовать купить в один день с пунктом отправления из Мегиона всех пассажиров и предупредить проводника.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:21   #1311
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
предупредить проводника.
Вот именно это и может потом вылезти боком.... Читаю по инету-пишут, что они сообщают дальше и место продают другому, когда появляется первый пассажир, то ему просто предоставляется свободное место в поезде и все.
Так что или пробовать за 43-44 дня покупать или искать другие варианты, например ждать когда ребенок вернется домой, спокойно покупать на всех билеты и не дергаться.
Но это вариант для слабаков! ))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:39   #1312
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот именно это и может потом вылезти боком.... Читаю по инету-пишут, что они сообщают дальше и место продают другому, когда появляется первый пассажир, то ему просто предоставляется свободное место в поезде и все.
Так что или пробовать за 43-44 дня покупать или искать другие варианты, например ждать когда ребенок вернется домой, спокойно покупать на всех билеты и не дергаться.
Но это вариант для слабаков! ))))
Вы купили билет, вы предъявили его проводнику - всё, место занято. Или я не прав?
Ну или покупать за 44-43 дня.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 01:15   #1313
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот именно это и может потом вылезти боком.... Читаю по инету-пишут, что они сообщают дальше и место продают другому, когда появляется первый пассажир, то ему просто предоставляется свободное место в поезде и все.
http://rzd.ru/public-reception/publi...=5612&id=15763
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 01:35   #1314
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Имхо всё просто - все билеты покупаются через интернет в один день с выбором мест в одном и том же купе. Просто одному пассажиру билет будет из Тюмени. И всё.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 02:09   #1315
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
при заказе билетов через интернет (н-р на сайте ржд) есть возможность выбора мест и купе. за 44-45 дн. (с Мегиона-Тюмени). заказывайте и, как сказал Корак- выбирайте места. на большинство поездов есть электронная регистрация - оч. удобно . удачи и приятного отдыха!
august вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 05:08   #1316
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Хитрая, сталкивался с вашей ситуацией несколько лет назад. Так вот. Вы купили билет с Мегиона до Анапы, скажем. Сели в Ёбурге, это чисто ваши проблемы. Оплаченное место продать повторно не могут, если вы не сдали билет, если человек не сел, они могут сами подсадить, втихоря, но официально это место будет ехать пустым от и до, если человек не сел, но оплатил билет. В общем, если вы купили билет по маршруту Мегион-Москва, вы вольны сесть и сойти на любой станции по маршруту следования, до посадки и далее, после высадки, ваше оплаченное место должно остаться свободным по всему оплаченному маршруту. Я покупал билеты на все купе Нижний Тагил - Анапа, садился в Ёбурге.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Имхо всё просто - все билеты покупаются через интернет в один день с выбором мест в одном и том же купе. Просто одному пассажиру билет будет из Тюмени. И всё.
Денис, РЖД, как правило, выставляет часть вагонов из поезда на промежуточные станции, остальные от конечной до конечной. Оставшиеся вагоны выставляют на промежуточные станции, если билеты не проданы на весь маршрут, за три дня до отправления поезда. В данной ситуации Тюмень является промежуточной станцией и не факт что будут билеты на целое купе в промежуточные вагоны. Так было до прошлого года, сомневаюсь что ситуация изменилась.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 12:11   #1317
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Нужна подсказка, может кто в курсе.
Ситуация такая: Я с детьми еду на поезде на юг. Старший ребенок в это время находится в г. Тюмень и подсядет ко мне в поезд в Тюмени.
Правильно ли я поступлю, купив в Мегионе сразу билеты на всех, на четверых (хочу занять все купе изначально ) в том числе и на старшего ребенка? Или может быть есть какие то другие варианты?
Ситуация осложняется тем, что билет то за 45 дней продают, боюсь, что если сразу не куплю на старшую, то потом, через сутки, покупая билет из Тюмени к югам, куплю где то на другом конце поезда или вообще не куплю из за отсутствия билетов.
Перечитала кучу сайтов в инете, везде пишут, что место могут продать, если нет пассажира со станции отправления...
у меня золовке с семьей как-то надо было всё купэ занять. Они купили билет на нашего сына, он с ними само собой не ехал, но на его место всю дорогу никто не претендовал. Ты и на себя можешь купить 2 места, но зачем, если можно на дочь купить билет с Мегиона, а где она сядет, это уже никого не должно волновать. Ну для успокоения можешь предупредить проводницу, что дочь сядет в Тюмени, чтоб она никого мимо кассы не посадила на дочкино место

Добавлено через 22 минуты 59 секунд
попробуй на 8 800 775 00 00 позвонить, проконсультироваться по данному вопросу, если всё-таки сомневаешься - это единый информационно-сервисный центр РЖД
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 14:44   #1318
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
можно на дочь купить
Интересно, сколько стоит билет до Тюмении. Детский же, видимо?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 14:48   #1319
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Денис, РЖД, как правило, выставляет часть вагонов из поезда на промежуточные станции, остальные от конечной до конечной. Оставшиеся вагоны выставляют на промежуточные станции, если билеты не проданы на весь маршрут, за три дня до отправления поезда. В данной ситуации Тюмень является промежуточной станцией и не факт что будут билеты на целое купе в промежуточные вагоны. Так было до прошлого года, сомневаюсь что ситуация изменилась.
А Мегион не промежуточная станция? По факту я всегда выбирал нужные мне места с отправлением из Мегиона. Соответственно я не думаю, что с Тюменью будет по-другому.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 16:18   #1320
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Вообще не понимаю, в чём проблема. Покупайте за 44 дня все билеты (и от Мегиона, и от Тюмени) на сайте РЖД. Выбирайте места, оформляйте. Как правило, предусмотрена электронная регистрация, то есть, не надо вообще идти ни в кассы, никуда-либо ещё. Бланк билета лучше распечатать (так по инструкции), на практике иногда билет не смотрят, только паспорт.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Единственный риск - пока вы оформляете одни билеты и рядом с которыми оставляете себе ещё одно место - что его кто-то купит за эти несколько минут, поэтому лучше покупать билеты на сайте глубокой ночью.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 16:26   #1321
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, в чём проблема. Покупайте за 44 дня все билеты (и от Мегиона, и от Тюмени) на сайте РЖД. Выбирайте места, оформляйте. Как правило, предусмотрена электронная регистрация, то есть, не надо вообще идти ни в кассы, никуда-либо ещё. Бланк билета лучше распечатать (так по инструкции), на практике иногда билет не смотрят, только паспорт.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Единственный риск - пока вы оформляете одни билеты и рядом с которыми оставляете себе ещё одно место - что его кто-то купит за эти несколько минут, поэтому лучше покупать билеты на сайте глубокой ночью.
это если больше 3 билетов за раз покупаешь то да риск есть, до 3 там можно сразу оформить одновременно
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 16:49   #1322
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Одновременно на РАЗНЫЕ маршруты?... А, да, кажется, именно так. Но дело не в количестве билетов - по ОДНОМУ маршруту, а в количестве окон (маршрутов). Не помню точно. Может, вы и правы.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 18:20   #1323
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Единственный риск - пока вы оформляете одни билеты и рядом с которыми оставляете себе ещё одно место - что его кто-то купит за эти несколько минут, поэтому лучше покупать билеты на сайте глубокой ночью
в последнее время сталкиваюсь с проблемой "кривой" работы сайта РЖД, выдает ошибку при покупке билетов. Приходится идти в кассы. Мой совет -сделать все как говорит Вартовчанин, но через ЖД-кассу. В кассах можно купить билет по копии документа, проверено. т.е. покупаете 3 билета с отправкой из Мегиона, а 4-й -с отправкой из Тюмени, по копии паспорта\ свидетельства о рождении...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 18:33   #1324
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
в последнее время сталкиваюсь с проблемой "кривой" работы сайта РЖД, выдает ошибку при покупке билетов. Приходится идти в кассы
Не знаю что там у кого "кривое", но много раз покупал на РЖД сайте и вот как раз сегодня тоже , все отлично работает, билет с электронной регистрацией (ЭР), распечатал купон, и вперед на поезд и никаких дурацких касс с их очередями, это прошлый век.
Не отставайте от жизни, пользуйтесь благами прогресса, товарищи.Всем удачных и приятных покупок.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 18:50   #1325
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
О, сколько много написали.)))) Всем СПАСИБО за подсказки. Буду пробовать купить 3 из Мегиона, 1 из Тюмени , что бы все вместе. Если не получится, то все 4 из Мегиона куплю.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ! Флейм 100 22.01.2007 01:31
Помогите Евгеша Игры 14 02.01.2007 00:31
Помогите!!! AC ADSL 89 14.09.2006 16:15
Помогите !!!!!!!!!!!!! Heckfy 'Замечательные' ресурсы 13 17.05.2006 08:37
ПОМОГИТЕ Marina Городская жизнь 9 21.03.2005 21:35


Часовой пояс GMT +6, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100