Старый 06.11.2009, 00:48   #226
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido
вот мне интересно, почему я вызываю такой негатив. То, что он первый начал почему-то никто не учитывает. И что я такого сказала? Всего лишь, что поучать тоже неприлично, я же не написала "эй ты, слышишь, козлина, рот заткни!" (не принимать на свой счет, это я для примера).
Лена, ты не вызываешь негатив, правда А вот твои слова в адрес a'sh мной были восприняты имего в том подтексте, который я и указал. Несмотря на твой веселый тон.
Цитата:
Сообщение от Gaido
Олег, ткни меня носом в слова, которые призывали бы его заткнуться!
"поучать тоже неприлично, но я это пропущу мимо ушей" - это по твоему, как должно восприниматься? Я воспринял так: ты заявила, что a'sh не имеет право высказываться, ибо его высказывания это поучения, а посему ему остается только молчать в тряпочку.
Цитата:
Сообщение от Gaido
почему?
А где обоснования твоего утверждения?
OlegNN вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:57   #227
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
кто ж спорит, правда к чему это я не поняла
Да, к тому, Леночка, что в последнее время все кому ни лень лезут рекламировать, и слишком агрессивно навязывают свои услуги другим, причем чаще всего сомнительные услуги.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
я знаю что такое реклама в газетах. Обо всех ценах в мегионских изданиях причем не в тех что мегионские предпринматели делают. А те что дают рекламу в мегионе. Так же постоянно обаюсь с создателями мегиоских СМИ..
Знать и уметь самому это делать - большая разница, Алексей.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Довольно творческие и интерестные люди. У всех есть изюминка! Я сам занимаюсь версткой. Причем не на уровне новичка или любителя...
Заниматься версткой и делать качественную рекламу - разные вещи. У меня в издательстве в дизайн-центре верстали все, но не все делали рекламные макеты. А уж творить рекламу с нуля вообще только пара человек могла.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Если уметь ПРАВИЛЬНО работать и обращаться умело с информацией, то можно делать любую мегионскую газету да и вартовскую за 3-4 часа. Мне по силам.... Крупные газеты занимют больше времени, но там и платят не как....
За три четыре часа? Маниловщина
OlegNN вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:00   #228
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Существует достаточное кол-во чисто рекламных изданий. Но в их запуск было вложено достаточно средств. И не все остались на плаву, такие издания долго остаются дотируемыми, пока не соберут достаточное число постоянных клиентов. И немаловажный фактор у них в том, что реклама строго распределена по рубрикам, и немалое место отведено для частных объявлений.

Добавлено через 3 минуты
А по мне так это утверждение просто бред.
а по мне факт. Вам интернет не нужен был бы если бы вы не черпали в нем НУЖНУЮ информацию.... все седят в интернете, посут страничку за обновлением и в то же время читают газету...
Я не хочу больше спорить... Мне дорога ваша критика, обсуждения газет, я больше знаю чем многие на форуме о печатных изданиях мегиона, а так же о ценах. Хотя это лишние споры... Мне не нужны споры о газетах... Я не журналист, редактор-газеты и т.п.!!!!

p.s.
Заявление
Тот кто считает, что реклама в интернете не эффективна и не нужна - тот глуп и не знает рекламного рынка. Видели рекламу на крупных сайтах? Которая стоит не 8 рублей в неделю за кв/см, а миллионы в месяц! И не потому что новая идея,а потому что эффективная. Алекс-сейчас уже нет в ручную писем, а есть емейлы и СМС! Кстати реклама с моей страницы до редкатирвоания: Все популярные издательские СМИ имеют больше популяроности в интернете, чем в изданиях! это факт! и не оспоришь... Я не привожу в пример усатую газету... которая наполовину яндекс...
Думаю тему стоит закрыть!
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:01   #229
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Да, к тому, Леночка, что в последнее время все кому ни лень лезут рекламировать, и слишком агрессивно навязывают свои услуги другим, причем чаще всего сомнительные услуги.
а речь не столько о рекламе, сколько о информации. Есть фирма N, она предоставляет такие-то услуги, позвонить можно по телефону *-**-**, офис находится по такому-то адресу. Это минимум. А если уважаемая фирма, которой неприлично "клеиться" на подъездах? А если веб-студия?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:07   #230
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido
а речь не столько о рекламе, сколько о информации. Есть фирма N, она предоставляет такие-то услуги, позвонить можно по телефону *-**-**, офис находится по такому-то адресу. Это минимум. А если уважаемая фирма, которой неприлично "клеиться" на подъездах? А если веб-студия?
Можешь обозвать это как хочешь, но это реклама и не что иное.
Уважаемая фирма, спокойно прорекламирует себя по телевидению или в печатных СМИ, веб-студия будет иметь свой сайт, с портфолио и расценками.
А вот Лешин сайт у меня открывается в виде белого листа, то есть абсолютно, без всякой информации. АдБлок режет все напрочь, и сколько я информации почерпну оттуда? А ты думаешь, я один такой умный с АдБлоком?
OlegNN вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:11   #231
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Лена, ты не вызываешь негатив, правда
что-то я не заметила..

А вот твои слова в адрес a'sh мной были восприняты имего в том подтексте, который я и указал. Несмотря на твой веселый тон."поучать тоже неприлично, но я это пропущу мимо ушей" - это по твоему, как должно восприниматься?
это должно восприниматься так: поучать неприлично (с этим вы согласны?), но я пропущу это мимо глаз (потому что у самой рыльце в пушку)

Я воспринял так: ты заявила, что a'sh не имеет право высказываться, ибо его высказывания это поучения, а посему ему остается только молчать в тряпочку.
я даю свое честное слово, что ничего подобного и ничего плохо я не имела ввиду и то, что ты заставляешь меня оправдываться на пустом месте, меня расстраивает (и это, заметь, без смайла)

А где обоснования твоего утверждения?
хорошо, я напишу своё мнение, а ты сначала напишешь свои соображения, а потом уже опровергнешь мои. Договорились?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А вот Лешин сайт у меня открывается в виде белого листа, то есть абсолютно, без всякой информации. АдБлок режет все напрочь, и сколько я информации почерпну оттуда? А ты думаешь, я один такой умный с АдБлоком?
ну так он пустой еще Леха же сказал, что планировал к маю (!) его запустить
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Открытие должно быть 9 мая искались сначало клиенты! вы будете спорить вечно... Но даже газета бы разорилась на одних бесплатных объявлениях...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:17   #232
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
а по мне факт. Вам интернет не нужен был бы если бы вы не черпали в нем НУЖНУЮ информацию....
Вот именно, что из интернета черпают информацию. Но не рекламные опусы.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
сейчас уже нет в ручную писем, а есть емейлы и СМС!
Расскажите это новосибирской службе БИС-077, которая занимается кроме всего прочего курьерской доставкой и зарабатывает немалые деньги на распространении печатной рекламной продукции.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Тот кто считает, что реклама в интернете не эффективна и не нужна - тот глуп и не знает рекламного рынка. Видели рекламу на крупных сайтах? Которая стоит не 8 рублей в неделю за кв/см, а миллионы в месяц! И не потому что новая идея,а потому что эффективная. Алекс-сейчас уже нет в ручную писем, а есть емейлы и СМС! Кстати реклама с моей страницы до редкатирвоания: Все популярные издательские СМИ имеют больше популяроности в интернете, чем в изданиях! это факт! и не оспоришь... Я не привожу в пример усатую газету... которая наполовину яндекс...
Уверенность в своих силах - хорошая вещь, а вот самоуверенность и заносчивость - это просто глупость.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Думаю тему стоит закрыть!
Закрывай, можешь даже удалить, ты здесь модерируешь.
OlegNN вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:22   #233
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Я здесь не модерирую....
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:26   #234
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Профессиональный анализ юзабилити я тоже периодически провожу, кое-что Лёха исправил, что-то еще не исправил, но работа ведется. Так что не надо думать, что я считаю проект идеальным. Все притензии Залзу я говорю в глаза, тыкаю пальчиком, что мне не нравится поэтому смысла писать об этом здесь не вижу
Где я перешла на личность? Юношеский максимализм присутствует и ты ни за что меня в этом не переубедишь, он во всех сообщениях Аша, но я не считаю это оскорблением - это констатация факта и особенность возраста, а на счет потенциала я воооообще даже не думала..
Так что вы ведите лишь то, что хотите потому что проект вас бесит, я вас бешу, Залз вас бесит и/или в вас проснулась мать Тереза и вам стало жалко бедного мальчика, который, кстати, может и сам за себя постоять. Однако почему-то мальчика Лёшу вам не стало жалко, вот вы представьте, что вы приготовили торт, всю душу в него вложили, вам он нравится, вашим друзьям он нравится и тут появлется некий человек, который говорит, что торт ваш ГОВНО и сами вы ГОВНО. А потом появляются еще несколько человек, который говорят, что такого отстойного торта они в жизни не видели и в итоге всего этого неприятного разговора обзывают вас чурбаном, который не способен прислушиваться к критике. Согласитесь, будет неприятно.
Gaido, вот уж от кого не ожидала... Неужели Вы на самом деле не отличаете конструктивную критику от "наездов"? Уверяю Вас, меня не бесите ни Вы лично, ни Зальцберг, ни проект. С чего Вы взяли? Мне от вас и от этого сайта ни жарко, ни холодно. Я не говорила, что торт, простите, говно и уж тем более Вас и мальчика Лёшу не хотела обидеть. Если же я имела неосторожность высказать вслух своё мнение и посоветовать как кондитер кондитеру впредь добавлять в тесто некоторые ингредиенты, чтобы торты получались вкуснее, пышнее и красивее (а это тем более важно, пока сайт находится в стадии разработки - то есть добавить корицы в торт ещё не поздно), а Вы восприняли это в штыки и изволили вместо обсуждения состава торта сделать абсолютно безосновательные умозаключения и заявления о моей ненависти к тортам, Вам лично, Зальцбергу, сайту и окружающему миру, то смысла в дальнейшем диалоге не вижу. Постою, знаете ли, в сторонке.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:26   #235
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Я не пойму чего вы все так спорите яростно? Время покажет, что будет.
Помню как-то давно приходила девушка на работу и втирала, что-то по поводу размещения рекламы в печатном издании. Причем цена была как мне показалось немаленькая, 20 000 за шестую часть А4, ч\б. Я тогда еще подумала, что бред и что никому наверняка не понадобится такое издание напичканное всеми ненавистной рекламой. А через примерно полгода-год для меня стало очень полезной, а порой незаменимой вещью. Речь идет о "Домашнем справочнике", в котором много полезной контактной информации и красочной рекламы. Так вот издание, над которым я изначально смеялась, стало практически настольной книгой Это я к тому, что нужно дать проекту раскрутиться, а потом уже делать выводы об успешности, перспективности и т.д.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:32   #236
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Gaido, вот уж от кого не ожидала... Неужели Вы на самом деле не отличаете конструктивную критику от "наездов"? Уверяю Вас, меня не бесите ни Вы лично, ни Зальцберг, ни проект. С чего Вы взяли? Мне от вас и от этого сайта ни жарко, ни холодно. Я не говорила, что торт, простите, говно и уж тем более Вас и мальчика Лёшу не хотела обидеть. Если же я имела неосторожность высказать вслух своё мнение и посоветовать как кондитер кондитеру впредь добавлять в тесто некоторые ингредиенты, чтобы торты получались вкуснее, пышнее и красивее (а это тем более важно, пока сайт находится в стадии разработки - то есть добавить корицы в торт ещё не поздно), а Вы восприняли это в штыки и изволили вместо обсуждения состава торта сделать абсолютно безосновательные умозаключения и заявления о моей ненависти к тортам, Вам лично, Зальцбергу, сайту и окружающему миру, то смысла в дальнейшем диалоге не вижу. Постою, знаете ли, в сторонке.
а вы знаете я вообще **** та еще, просто обычно я это умело скрываю, а тут все .. наружу полезло (как из унитаза на 1 этаже), извините, что забрызгало. А за наезд приняла потому что вы в своем сообщении совместили "обидели мальчика" и мои слова

а еще интересно, народ регулярно обвиняет меня в том, что я необъективна и делаю неправильные выводы, но тем не менее с той же регулярностью приписывают мне то, о чем я даже не думала, когда писала пост.. странно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 06.11.2009 в 01:38..
Gaido вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:47   #237
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido
что-то я не заметила..
Ну, что я должен тебя красавицей, лапочкой, солнышком называть в дискуссии? Боюсь, твой мужчина это не так поймет.

Цитата:
Сообщение от Gaido
это должно восприниматься так: поучать неприлично (с этим вы согласны?)
А я поучения не заметил
Цитата:
Сообщение от Gaido
но я пропущу это мимо глаз (потому что у самой рыльце в пушку)
Вот про рыльце в пушку у тебя сразу не было, поэтому я воспринял твои слова, пусть как шуточную, но все же угрозу
Цитата:
Сообщение от Gaido
я даю свое честное слово, что ничего подобного и ничего плохо я не имела ввиду и то, что ты заставляешь меня оправдываться на пустом месте, меня расстраивает (и это, заметь, без смайла)
Не расстраивайся Ты слишком близко воспринимаешь это к сердцу, я просто пытался тебе объяснить свой ход мыслей, но не собирался заставить тебя оправдываться

Цитата:
Сообщение от Gaido
хорошо, я напишу своё мнение, а ты сначала напишешь свои соображения, а потом уже опровергнешь мои. Договорились?
Вот тебе пример, а там сама решай.
Издательство, где я работал, издавало несколько газет, естественно, что в них присутствовала реклама. Поскольку издания были известны в городе, реклама поступала, в основном, готовыми пакетами от рекламных агентств, ну и собственный рекламный отдел имел немалую наработанную клиентскую базу. Информацию о нас можно было найти в различных справочниках. Зачем нам было держать сайт? Публиковать материалы из газет и журналов? Лишняя трата времени и сил, если честно, то это только повредило бы изданиям. Держать статический контент о фирме? Так она и без этого была известна. Причем, заметь я никогда не запрещал делать сайт, единственное условие было - это предоставление четкой концепции этого сайта.
Цитата:
Сообщение от Gaido
ну так он пустой еще Леха же сказал, что планировал к маю (!) его запустить
Нет, он не пустой. Он уже размечен, и баннеры, пусть и в виде псевдо, но стоят. Я же не вижу ничего - вообще ничего!
OlegNN вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:47   #238
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Gaido, а по-моему ты просто приняла критику по дизайну -- на свой счет! потому, что помогала Зальзбергу делать сайт :P

ты ж сама говорила, что говорила ему о недочетах вроде "в глаза" или как-то так, поэтому в этой ветке ничего мол писать не будешь... твои ж слова?
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 06.11.2009, 02:24   #239
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
Gaido, а по-моему ты просто приняла критику по дизайну -- на свой счет! потому, что помогала Зальзбергу делать сайт :P

ты ж сама говорила, что говорила ему о недочетах вроде "в глаза" или как-то так, поэтому в этой ветке ничего мол писать не будешь... твои ж слова?
да, в глаза, но к этому сайту я никакого отношения не имею. И не вижу смысла дублировать на форум то, что я уже сказала ему лично. Критику по дизайну я на свой счет не приняла, я приняла на свой счет критику в свой адрес

Добавлено через 7 минут
Ну, что я должен тебя красавицей, лапочкой, солнышком называть в дискуссии? Боюсь, твой мужчина это не так поймет.
ну хотя бы не нападать на меня

А я поучения не заметил

а я заметила

Вот про рыльце в пушку у тебя сразу не было, поэтому я воспринял твои слова, пусть как шуточную, но все же угрозу
да не было там никакой угрозы, я уже 500 раз перечитала эту фразу, убейте меня, но не вижу я ничего угрожающего. Даже если мне весь форум дружно скажет, что фраза угрожающая, я лучше уйду с форума навсегда, но никогда с этим не соглашусь! Потому что не надо искать угрозу там, где ее нету!

Не расстраивайся Ты слишком близко воспринимаешь это к сердцу, я просто пытался тебе объяснить свой ход мыслей, но не собирался заставить тебя оправдываться
но тем не мене, вы продолжаете настаивать на том, что я угрожала

Вот тебе пример, а там сама решай.
а на это я вам завтра отвечу поскольку я пошла спать

Нет, он не пустой. Он уже размечен, и баннеры, пусть и в виде псевдо, но стоят. Я же не вижу ничего - вообще ничего!
а я вижу и что дальше?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 06.11.2009, 07:17   #240
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Об "эффективности" рекламы в интернете для аудитории маленького западно-сибирского городка Мегион говорит хотя бы уровень внимания к ссылке на отличную статью с таблицей ранжирования по ряду параметров и общей балльной оценкой уровня эффективности различных видов (носителей) рекламы, которую я привёл в этой теме. Сколько участников этой дискуссии не поленилось сходить на сайт профессиональных рекламистов, которые побольше и Лёхи, и нас всех с вами знают, о чём пишут? А ведь моё размещение было с комментарием - завлекаловкой, то есть тоже было своего рода рекламой. То есть вот 10 страниц люди спорят о чём то, порой с пеной у рта. То есть, у них вроде бы должен быть мотив почерпнуть дополнительные аргументы в споре, но почти никто для этого не счёл нужным щёлкнуть мышкой и пробежать глазками по монитору. А кое-кто пытается тут убедить всех, что если мне нужно будет такси в Мегионе, то я не включу "бегущую строку" по Рен-ТВ и не открою на КПК или на компе Дубль-ГИС (для этого в сеть заходить не надо), и не спрошу номер у тех, кто будет рядом, а полезу в интернет и зайду на Сайт Вмегионеру...)))))))))))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.11.2009, 09:08   #241
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а вы знаете я вообще **** та еще, просто обычно я это умело скрываю, а тут все .. наружу полезло (как из унитаза на 1 этаже), извините, что забрызгало.
Извинения приняты. Да уж, раньше Вы как-то лучше это скрывали

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Сколько участников этой дискуссии не поленилось сходить на сайт профессиональных рекламистов, которые побольше и Лёхи, и нас всех с вами знают, о чём пишут?
Вартовчанин, ну сходила я на этот сайт, и что? Статья хорошая, да, но кто-то тут будет анализ проводить и таблички составлять, что ли? Это ж высшая математика
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 06.11.2009, 09:18   #242
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
... Вы бы стали смотреть телеканал, на котором круглосуточно крутится реклама? Сомневаюсь.
...
Не самый удачный пример, есть обратный пример. ООО "Прайд", вартовск, телевидение. Есть канал на котором крутится одна реклама и авторадио играет. Рекламма в виде баннеров. Ну и еще там можно погоду посмотреть. И... и рекламодатели то идут потихоньку, видимо кто то да смотрит. Утром например, температуру что бы узанть например пока на работу собираешься я яишницу дожовываешь.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 06.11.2009, 09:26   #243
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Закрывай, можешь даже удалить, ты здесь модерируешь.
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Я здесь не модерирую....
По просьбе автора я закрываю тему
Kosting вне форума  
Старый 06.11.2009, 09:27   #244
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Об "эффективности" рекламы в интернете
+1
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Проекты > vmegione.ru


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальная система оплаты станет доступной всем жителям Югры InfoBot Новости admmegion 19 28.10.2014 20:46
Взглянуть на проблемы по-новому: в Югре проводится молодёжный конкурс социальной рекламы InfoBot Новости admmegion 0 11.01.2012 15:50
Инвестиции в строительный проект Бессер Страна советов 0 23.08.2011 12:04
Требуются услуги дизайнера рекламы в Мегионе 1000idey Работа 4 08.02.2011 13:59
Почта vmegione.ru Zalzberg vmegione.ru 18 24.12.2009 22:35


Часовой пояс GMT +6, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100