Старый 06.01.2007, 04:14   #501
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от speed
Ну надо же - готов поспорить что это дело рук - дагадайтесь каво.
Вы из меня дурака не делайте - сегодня 50 посетителей небыло, а минус 50 стало после обеда. Хоть до посинения предопологай но такова не могло случиться чтоб в обед все зашли и проставили по минусу спиду. как же так ай яй яй. попробуйте докажите обратное. если не сможете я всегда буду осуждать вас в превышении полномочий.
1. Первый свой минус, ты заслужил в теме религия 4 числа, второй - 5, третий 6. Это все, поставленные мной минуса, если память мне не изменяет. Итого - 3, странно, правда?
2. Кто ты такой, чтобы тебе что-либо доказывать.....
3. Юзай статистику на предмет посещений.
4. Читай свои посты, думай в конце концов....

Хотя наверное последнее я не подумавши...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 04:45   #502
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от speed
Ну надо же - готов поспорить что это дело рук - дагадайтесь каво.Вы из меня дурака не делайте - сегодня 50 посетителей небыло, а минус 50 стало после обеда. Хоть до посинения предопологай но такова не могло случиться чтоб в обед все зашли и проставили по минусу спиду. как же так ай яй яй. попробуйте докажите обратное.
"...Это элементарно, Ватсон!" Это результат действий не 50 посетителей.
Вы зашли на форум и засандалили это:
Цитата:
...я ваще не верю в бога. вапще яверю в то чему есть научное докозательство. И по отношению к богам, церкви и т.д. - кто нить хоть раз видел его ??
А Бог - он такой, его никто не видел, но действия его ощущаются (теми, кто думать хорошо может). Вот он вам сегодня 40 минусов "припаял" и сейчас смеется нам вашими попытками чего-то доказать.
Я скажу - вам еще повезло. Подумаешь 40 минусов - мог бы и кирпич на голову уронить или там в компе замкнуть чего-нибудь.
З.Ы. Это доказательство. Если начнешь обсуждать Бога здесь, то получишь еще предупреждение, так что иди в соответствующую тему или посиди, поразмышляй.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 05:04   #503
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
О форуме

на моей истории я вылетал в минуса когда очень хорошо сказал про телеком, про бога, и еще про чтото орал вот тогда мне липили эти минусы как двойки
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 05:19   #504
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от speed
Ну надо же - готов поспорить что это дело рук - дагадайтесь каво.Вы из меня дурака не делайте - сегодня 50 посетителей небыло, а минус 50 стало после обеда. Хоть до посинения предопологай но такова не могло случиться чтоб в обед все зашли и проставили по минусу спиду. как же так ай яй яй. попробуйте докажите обратное.
"...Это элементарно, Ватсон!" Это результат действий не 50 посетителей.
Вы зашли на форум и засандалили это:
Цитата:
...я ваще не верю в бога. вапще яверю в то чему есть научное докозательство. И по отношению к богам, церкви и т.д. - кто нить хоть раз видел его ??
А Бог - он такой, его никто не видел, но действия его ощущаются (теми, кто думать хорошо может). Вот он вам сегодня 40 минусов "припаял" и сейчас смеется нам вашими попытками чего-то доказать.
Я скажу - вам еще повезло. Подумаешь 40 минусов - мог бы и кирпич на голову уронить или там в компе замкнуть чего-нибудь.
З.Ы. Это доказательство. Если начнешь обсуждать Бога здесь, то получишь еще предупреждение, так что иди в соответствующую тему или посиди, поразмышляй.
у меня нет слов, но я восхищен оригинальностью отмазки - вывод - вы себя в боги подписали- косвенно конечно но факт
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 05:57   #505
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
То что можно оценивать форумчанина раз в сутки - это гуд. Если будет анлим - Ну его нафиг.

Спиид. Я те минусов не ставил. Потом поставлю плюс за любовь к машинам. :wink:
Было бы очень кстати если бы обязательно нужно было вводить причину уменьшения\поднятия кармы... тогда можно было почитать за что, кто, когда успели, и т.п.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 15:58   #506
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Xaker
Было бы очень кстати если бы обязательно нужно было вводить причину уменьшения\поднятия кармы... тогда можно было почитать за что, кто, когда успели, и т.п.
Вот это очень хорошее предложение. Сразу бы уменьшилось колличество вопросов: "А кто, а за что?"
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 16:03   #507
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от speed
Мне плевать и глубоко .. - сколько здесь я, сколько здесь вы (модеры)
Если ты на твоем счету 3000 сообщений - я че кланяться должен??. Я пришел на форум говорить о чем хочу, материться в планы не входило. А если вам ( модерам ) доставляет кайф предупреждать, банить, наказывать и чуствовать себя типа героем - флаг в руки и вперед.
Я не хочу ссориться, но многие высказывания наших командософ почему то талкают на такие мысли в голове.
speed, ты как то через чур активно реагируешь на происходящее...
Форум - общественный, но у него есть хозяева. Есть люди которые его поддерживают, следят за порядком и учавствуют в развитии. Если есть конструктивные предложения, сформулируй их четко и вырази попунктно, как это сделали некоторые форумчане... Администрация учтет ваши пожелания.
Кланятся старожилам конечно не надо, но уважать стоит... ибо таких как ты, дерзких двухнедельных было полно... как появились, так и пропали не принеся ни какой пользы...
Хочешь что бы считались с твоим мнением - прояви для начала себя интересным собеседником в какой либо из тем, сделай так, что бы тебя было интересно читать, помоги кому-нибудь советом, прояви себя специалистом в какой либо области, будь честным и учтивым... глядишь через годик-другой заслужишь уважение и с тобой начнут считатся. А как иначе? В гостях у незнакомых людей ведешь себя скромно? По началу знакомишься и ищешь общие темы для общения или же сразу начинаешь высказывать недовольство интерьером?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 16:18   #508
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Мне кажется, что ограничения количества сообщения в день - плохое решение. Бывают периоды, что толком и сказать нечего, а в другой день активность форума возрастает, хочется во многих темах ответить, а тут это ограничение....Вот и получится, что во второй половине дня форум будет пустеть....
А мне кажется это хорошее решение, буду на нем настаивать и дальше... Только система нужна гибкая. Новичек имеет 3-4 поста в сутки. Балбесы так никогда и не вылезут из этого лимита. Если возникает желание "во многих темах ответить", то для начала, будь добр, докажи, что твоя писанина кому то нужна на форуме. Заслужи звание нормального пользователя и получи 20-30 постов в сутки. Блеснешь умом, будешь писать с юмором, станешь полезен - лимит будет снят полностью. А то вот прослеживается четкая закономерность - чем меньше у человека полезных мыслей в голове, тем чаще возникает желание во многих темах ответить

Никакая другая система проблему не решит.
Ибо:
Цитата:
Забаните я всеравно если захочу зайду из и-нета, создам новый аккаунт, и буду продолжать писать всякую ерунду!(что я никогда не делал) От администрации это зависит, но в меньшей степени чем от самого меня
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 16:52   #509
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от perets
А мне кажется это хорошее решение, буду на нем настаивать и дальше... Только система нужна гибкая. Новичек имеет 3-4 поста в сутки. Балбесы так никогда и не вылезут из этого лимита. Если возникает желание "во многих темах ответить", то для начала, будь добр, докажи, что твоя писанина кому то нужна на форуме. Заслужи звание нормального пользователя и получи 20-30 постов в сутки. Блеснешь умом, будешь писать с юмором, станешь полезен - лимит будет снят полностью. А то вот прослеживается четкая закономерность - чем меньше у человека полезных мыслей в голове, тем чаще возникает желание во многих темах ответить
Жестоко, только надо определиться с начальным количеством постов, опять же, ежли Костя единолично, тады обвал, если еще кнопку модеру, тады проще. Может сделать 3-4 уровня? Типа NEW - 3-5 USER - 5-10 LIMIT - 10-20 UNLIMIT - FULL Опять же реализуемо ли? В змысле для модеров, или только для Админа? Подождем Костю, пусть отпишется...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 17:04   #510
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
О форуме

а можно правила форума что бы просматривались не только в момент регистрации но и были в панельке, где :Поиск, Статистика, Пользователи, Группы? Сделать кнопку "Правила форума"
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:52   #511
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от perets
А мне кажется это хорошее решение, буду на нем настаивать и дальше... Только система нужна гибкая. Новичек имеет 3-4 поста в сутки. Балбесы так никогда и не вылезут из этого лимита. Если возникает желание "во многих темах ответить", то для начала, будь добр, докажи, что твоя писанина кому то нужна на форуме. Заслужи звание нормального пользователя и получи 20-30 постов в сутки. Блеснешь умом, будешь писать с юмором, станешь полезен - лимит будет снят полностью. А то вот прослеживается четкая закономерность - чем меньше у человека полезных мыслей в голове, тем чаще возникает желание во многих темах ответить
Жестоко, только надо определиться с начальным количеством постов, опять же, ежли Костя единолично, тады обвал, если еще кнопку модеру, тады проще. Может сделать 3-4 уровня? Типа NEW - 3-5 USER - 5-10 LIMIT - 10-20 UNLIMIT - FULL Опять же реализуемо ли? В змысле для модеров, или только для Админа? Подождем Костю, пусть отпишется...
Возможно это к чему то приведёт, но некоторые будут делать себе два аккуанта, под одним ником будут проявлять себя с лучшей стороны, а под другим флудить или оскорблять кого либо, может я в чём то не прав, кто то скажет лучше бы жевал чем говорил, ноя просто выразил своё мнение.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 21:33   #512
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
О форуме

Понравилась аватара пользователя ВОВАН то ли это его "фэйс", то ли это слишком тяжело для понимания...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 21:44   #513
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Возможно это к чему то приведёт, но некоторые будут делать себе два аккуанта, под одним ником будут проявлять себя с лучшей стороны, а под другим флудить или оскорбл+ть кого либо, может я в чём то не прав, кто то скажет лучше бы жевал чем говорил, ноя просто выразил своё мнение.
Ничего, отловят по IP-адресу и вырубят оба аккаунта сразу. И новый завести не дадут.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 23:59   #514
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
О форуме

у меня вопрос...если я хочу на форуме разместить объявление о проведении в городе мероприятия...мне с этим обратиться куда и к кому? я так поняла такое можно только с согласия админа... так писать админу в личку или достаточно модератору?
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 01:40   #515
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Татьяна
у меня вопрос...если я хочу на форуме разместить объявление о проведении в городе мероприятия...мне с этим обратиться куда и к кому? я так поняла такое можно только с согласия админа... так писать админу в личку или достаточно модератору?
Размещайте, если это не несет ничего противозаконного...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 01:57   #516
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Татьяна
у меня вопрос...если я хочу на форуме разместить объявление о проведении в городе мероприятия...мне с этим обратиться куда и к кому? я так поняла такое можно только с согласия админа... так писать админу в личку или достаточно модератору?
Размещайте, если это не несет ничего противозаконного...
большое спасибо...противозаконного нет..у нас будет рождественский вечер..вернее програмка посвященная Рождеству Христову..
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 02:15   #517
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

Цитата:
большое спасибо...противозаконного нет..у нас будет рождественский вечер..вернее програмка посвященная Рождеству Христову..
Только не в этой теме.. можете создать отдельную тему
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 23:07   #518
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: О форуме

Я, конечно, извиняюсь, что спрашиваю не в ЛС, но просто не знаю, кому из модераторов, его адресовать. За что у меня предупреждение? Я, вроде, никого не оскорбляла, материться привычки не имею, оффтопом и флудом не занимаюсь, к меганету и прочину ни какого отношения не имею. За что? Ответьте, хотя бы в ЛС.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 02:09   #519
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

Итак, уважаемые! Кто при регистрации указывает неверный адрес электронной почты, допускаться на форум не будет

Электронная почта нужна для обратной связи, если непонятно. Если присмотритесь, фактические адреса электронной почты нигде на форуме не светятся, если вы боитесь нахватать спама.

Но когда вы указываете неверный емайл, тем самым вы досаждаете нам, администрации форума.

Подумайте об этом!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 02:10   #520
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
2John Smith::
Оффтоп однако, ну или флуд...Не знаю, как это правильнее назвать... :wink: Надо бы переместить в новый раздел "Сортир-помойка"

А вообще блин, уже надоело ваши препирания читать! Будьте уж кто-нибудь умнее и прекратите эти выяснения отношений!!!
Кошка, кончай мявкать. JS и исчадье - одного поля ягода, просто исчадье не может банить и выставлять предупреждения...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 02:12   #521
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
2John Smith::
Оффтоп однако, ну или флуд...Не знаю, как это правильнее назвать... :wink: Надо бы переместить в новый раздел "Сортир-помойка"

А вообще блин, уже надоело ваши препирания читать! Будьте уж кто-нибудь умнее и прекратите эти выяснения отношений!!!
Кошка, кончай мявкать. JS и исчадье - одного поля ягода, просто исчадье не может банить и выставлять предупреждения...
Хватит уже оффтопить в темах! А то становишься похожим на третью ягодку рядом с JS и Исчадием!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 07:48   #522
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
О форуме

Уважаемые модеры и админы, я еще раз обращаю ваше внимание на не здоровую ситуацию на форуме! А именно, публичное "восхваление" наркотиков... Аватары, панельки,типа: или когда покончим с этим дерьмом? Или вы считаете это нормальным и приемлимым?
И еще, предложение, ограничить пространство в поле "Подпись". Количество юзербаров максимум 2 шт по горизонтали. Такое предложение поступало уже от Смита, но я что то не припомню и не найду инфы, было ли "одобрено" это предложение?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 09:11   #523
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Korn
Уважаемые модеры и админы, я еще раз обращаю ваше внимание на не здоровую ситуацию на форуме! А именно, публичное "восхваление" наркотиков... Аватары, панельки,типа: или когда покончим с этим дерьмом? Или вы считаете это нормальным и приемлимым?
И еще, предложение, ограничить пространство в поле "Подпись". Количество юзербаров максимум 2 шт по горизонтали. Такое предложение поступало уже от Смита, но я что то не припомню и не найду инфы, было ли "одобрено" это предложение?
Тебе мой юзер бар мешает? это не пропаганда там ни написано "курите все". Просто прикольная картинка я ниразу про это ничево на форуме не говарил заметь. Про это нельзя писать, у меня это в картинках....
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 10:15   #524
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
О форуме

Давайте создадим на форуме что-то типа VIP-зоны: чтобы писать в ней регистрируешься под своим настоящим именем, в качестве аватары вешаешь реальный портретный снимок, обязательно e-mail в открытом доступе, за любую грубость - вылетаешь раз и навсегда. Возрастной ценз - от 20 лет. Временной ценз нахождения на форуме - от 3 месяцев. Допуск -только активным пользователям, причём с согласия Kostinga (я думаю ему мы все доверяем), он же - администратор. На VIP-зону даётся ссылка на главной странице, не-ВИПам доступ закрыт...

Мне почему ещё такая идея пришла... ну, это в порядке бреда, как говорится, только я подумал, что на базе участников вот такой VIP-зоны можно создать замечательную аудиторию неравнодушных, активных и эрудированных людей, которые могли бы учавствовать в каком-нибудь телепроекте - что-то типа ток-шоу. Если это, конечно, инетресно кому-нибудь в Мегионе. Можно всё это воплотить на местном ТВ - почему бы таким блестящим полемистам как Перун или СВ не выйти на широкую аудиторию? Будем посылать друг друга по телеку!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 10:31   #525
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Давайте создадим на форуме что-то типа VIP-зоны: чтобы писать в ней регистрируешься под своим настоящим именем, в качестве аватары вешаешь реальный портретный снимок, обязательно e-mail в открытом доступе, за любую грубость - вылетаешь раз и навсегда. Возрастной ценз - от 20 лет. Временной ценз нахождения на форуме - от 3 месяцев. Допуск -только активным пользователям, причём с согласия Kostinga (я думаю ему мы все доверяем), он же - администратор. На VIP-зону даётся ссылка на главной странице, не-ВИПам доступ закрыт...

Мне почему ещё такая идея пришла... ну, это в порядке бреда, как говорится, только я подумал, что на базе участников вот такой VIP-зоны можно создать замечательную аудиторию неравнодушных, активных и эрудированных людей, которые могли бы учавствовать в каком-нибудь телепроекте - что-то типа ток-шоу. Если это, конечно, инетресно кому-нибудь в Мегионе. Можно всё это воплотить на местном ТВ - почему бы таким блестящим полемистам как Перун или СВ не выйти на широкую аудиторию? Будем посылать друг друга по телеку!
Или просто закройте форум. Уже надоели давайте выкинем всех самых умных тех тех как бутто вас так сильно напрягает пару человек которые тут постоянно выпендриваються? этож мелочи жизни, форум то для того что общались люди обсуждали что то, а тут в основном общаеться одна молодежь, если посмотреть что было несколько лет назад в темах так тут так скучно было... а щас обязательно есть каконть живчик имен не называю
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100