Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 19:50   #7226
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
автомобильные.где сидят такие же как ты повернутые на япах люди,вы то там все прекрасно друг друга понимаете
Если бы были бы только автомобильные - я бы так и сказал)
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
.если например каждый из нас начнет крутить вертеть терминами то мы вообще друг друга хрен поймем,СВ например со связью связан,Перун юрист и сокращений может навтыкать по самое не балуйся
В профильных темах - сколько угодно, на то они и профильные, кому непонятно переспросят.
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Лионтек-впринципе почти все я понял кроме что такое ЕУ???
Модификация двигателя, тот кому я писал думаю понял)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Смотрел на неё. Можно менее 900 было взять. Но она овощная. Норм комплектация с 2 вроде турбо. Так и называется "Спорт" комплектация на 220 коней. Иначе авто получается тяжеловатым для атмосферника...
Ыы, забавно как меняются люди))
С 1.6 у нее максималка 192 км/ч до сотни 13,5 c, по моему вполне себе.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шикарная тачка.да и литьё прям уууууух.ща Саня раскритикует,скажет что это обмылок)))))
Конечно обмылок, вообще ниачем дизайн, Дэу какой то, прошлые Опили, та же последняя Вектра, да даже Астра нынешняя куда интереснее.
А это возврат к унылым обмылкам Опиля 90-х
LionTec вне форума  
Старый 16.08.2011, 22:19   #7227
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Опиля 90-х
небо и земля.
_YODA_ вне форума  
Старый 16.08.2011, 22:24   #7228
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Конечно обмылок, вообще ниачем дизайн
Сашко ну что поделать если ты не от мира сего)
nazar вне форума  
Старый 16.08.2011, 22:32   #7229
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ыы, забавно как меняются люди))
С 1.6 у нее максималка 192 км/ч до сотни 13,5 c, по моему вполне себе.
Саня, меняются не люди, меняются обстоятельства. Щас я уже могу себе это позволить Хотя 1.4 с 5л/100км это отличная экономия. Ради этого он и брался. Тогда. Сейчас многое поменялось. Теперь могу позволить себе уже все таки отойти от бюджета. И спокойно тратить по большей части бабло на себя любимого

Саня, у цераты тоже с 1.6 и 2.0 - максималка залочена на 190. А толку то? Эт значит что они одинаково едут? У меня лачетти с 1.4 за 11,6 до 100 разгонялась, и чо? Да не едет она нифига. А тут 13.6. С такими движками не для езды машину берут а для экономии бензина. А уже как то ЕЗДИТЬ хочу а не экономить
Dimka вне форума  
Старый 17.08.2011, 12:49   #7230
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
небо и земля.
Ну не совсем, Инсигния выглядит таки как заостренная и натянутая Омега
Особенно морда.
Впрочем тебе не понять))
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Сашко ну что поделать если ты не от мира сего)
Ну почему, я же подхожу с позиции современных авто
Старый фирменный стиль Опиля куда симпатичней

А Инсигния по сравнению даже с этим обмылок в стиле корейцев.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, меняются не люди, меняются обстоятельства.
Ну вместе с обстоятельствами меняются и люди) И именно это и интересно наблюдать Впрочем неважно...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, у цераты тоже с 1.6 и 2.0 - максималка залочена на 190. А толку то? Эт значит что они одинаково едут? У меня лачетти с 1.4 за 11,6 до 100 разгонялась, и чо? Да не едет она нифига. А тут 13.6. С такими движками не для езды машину берут а для экономии бензина. А уже как то ЕЗДИТЬ хочу а не экономить
Чтобы ездить - это тогда применима отличная фраза
Цитата:
Жужжалка - не мотор. Все, что меньше 6-ти горшков - для газонокосилок. Настоящий мотор тащит машину сразу, а не от 12000 оборотов, сдыхая на 12100, но крутясь до 19312 тысяч. ГБЦ - не решето с несчетным количествои дырок под клапана и несметным количеством распредвалов с причудливой формой кулачков. Алюминий - авиационный металл, даешь чугунные ванны и моторы. На бензин не жмутся даже негры. А этот мир катится в жопу. И чтобы проще было туда попасть, делают машины похожие на обмылки...
Ну и
Цитата:
2 литра - объем пачки молока
)))
А так, получается что будешь так же тошнить и экономить только чуть быстрее)
LionTec вне форума  
Старый 17.08.2011, 12:55   #7231
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А так, получается что будешь так же тошнить и экономить только чуть быстрее)
Тошнить? Не думаю. В машине есть все что нужно чтобы не тошнило ))) Да и есть такое понятие как развесовка, могу в пример привести ту же Старлет ЖТ.

Да и как бы на такой машине если активно кататься - нифига не экономно будет. Вот покупать старый хлам - и вкладывать в него, хотя в это время пешком - вот это и правда не экономно. Я бы например не смог бы себе такого позволить.
Dimka вне форума  
Старый 17.08.2011, 13:26   #7232
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да и есть такое понятие как развесовка, могу в пример привести ту же Старлет ЖТ.
Ты хотел сказать вес?) Развесовка влияет на управляемость, а вот вес да, помогает, но от этого машина жужжалкой быть не перестает)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Тошнить? Не думаю. В машине есть все что нужно чтобы не тошнило )))
Пакеты в комплекте чтоли, как в некоторых самолетах?))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да и как бы на такой машине если активно кататься - нифига не экономно будет
Смотря с чем сравнивать. Да, по сравнению с Окой - не экономно. Но вот по сравнению с Маркообразным с джейзетом - таки экономно)
Нормальные двигатели ящитаю начинаются с 1JZ Тоётовского, это я только атмосферные в расчет беру, и сток.
Хотя приезжал недавно заправляться Краун 130 с 2-х литровым 24хклапанником, но с нагнетателем, говорит весьма достойно пуляет, что не удивительно, у него моменту 224... На выезде показал, ускоряется прилично, при том что тушка весит тонну пиццот где-то.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот покупать старый хлам - и вкладывать в него, хотя в это время пешком - вот это и правда не экономно. Я бы например не смог бы себе такого позволить.
Да, эт не экономно, но тут главное не это)) Именно поэтому мой на самом деле старый хлам стоит и будет стоять еще года 2)) Вот думаю куда пристроить...
LionTec вне форума  
Старый 17.08.2011, 13:32   #7233
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты хотел сказать вес?) Развесовка влияет на управляемость, а вот вес да, помогает, но от этого машина жужжалкой быть не перестает)
Прет она дай боже... ))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Пакеты в комплекте чтоли, как в некоторых самолетах?))
Я про интерьер и фишки удобств и комфорта
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Смотря с чем сравнивать. Да, по сравнению с Окой - не экономно. Но вот по сравнению с Маркообразным с джейзетом - таки экономно)
Говорю же, смотря как топить, можно так отжигать - что на марке столько бенза литься не будет...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нормальные двигатели ящитаю начинаются с 1JZ Тоётовского, это я только атмосферные в расчет беру, и сток.
Открою страшную тайну, но кроме япов ещё машины есть...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хотя приезжал недавно заправляться Краун 130 с 2-х литровым 24хклапанником, но с нагнетателем, говорит весьма достойно пуляет, что не удивительно, у него моменту 224... На выезде показал, ускоряется прилично, при том что тушка весит тонну пиццот где-то.
У меня не 24 а 16 клапанов и кобыл поболее, и весит поменьше, думаю пулять тоже не хуже будет Так что кроме тоеты тоже машины делают ещё ))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да, эт не экономно, но тут главное не это)) Именно поэтому мой на самом деле старый хлам стоит и будет стоять еще года 2)) Вот думаю куда пристроить...
Саня, бабки должны или работать или приносить удовольствие. В твоем случае это не то и не другое. Онанизм не онанизм, но чёто близко... Бабу найди себе что ли, и с ней сексом занимайся а не с мозгом или старым железом....
Dimka вне форума  
Старый 17.08.2011, 13:49   #7234
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Прет она дай боже... ))
Ну прет то прет, но допустим Соарер даже с 1G-GTE на палке будет веселее))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я про интерьер и фишки удобств и комфорта
Сразу видно человек Краунов не видел
Да даже зачем до Краунов идти, давай когда приедет сравним материалы отделки салона, и посмотрим у кого лучше?)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Говорю же, смотря как топить, можно так отжигать - что на марке столько бенза литься не будет...
Ну никак машина с задушенной рядной 4кой не может быть лучше не совсем задушенной рядной 6ки на пол литра больше объемом, хоть убейся))
При условии конечно что двигатель живой.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Открою страшную тайну, но кроме япов ещё машины есть...
Ну я просто пример привел, не буду же я по Википедии искать сейчас всех аналогов))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У меня не 24 а 16 клапанов и кобыл поболее, и весит поменьше, думаю пулять тоже не хуже будет Так что кроме тоеты тоже машины делают ещё ))
Кобыл у тебя поменее, на 18 )) Ну и опять таки вроде Генри Форд говорил - "Лошадиные силы это то что продает автомобили, а крутящий момент - то что двигает")) А моменту в Крауне больше на 32...
Ну и пулять не хуже - да, большая заслуга, авто за 800 тыщ пуляет как старое ведро за 100 тыщ, при этом не приблизится к нему никогда даже по уровню отделки))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, бабки должны или работать или приносить удовольствие. В твоем случае это не то и не другое.
Бапки, ну да... Потратил 10 тыщ, каюсь, зря, но не такие большие деньги за реально очень редкий, и в то же время не очень сложный в восстановлении автомобиль... А больше я денег не тратил, стоит себе под окном и стоит... Надо только постановку со снятием сделать чтобы транзиты нормальные новые получить и повесить.
Ну а удовольствие будут приносить года через 2, когда буду восстанавливать, впрочем тебе этого не понять))
Это я все про синий универсал, если еще не понял
LionTec вне форума  
Старый 17.08.2011, 14:25   #7235
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
2Liontec - ну чё с тобой спорить... Все таки каждому своё. Мне нужна машина для комфортной езды. Тебе для секса и фетиша. Каждый ловит свой кайф. Считаю тему закрытой.
Dimka вне форума  
Старый 17.08.2011, 14:42   #7236
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну и опять таки вроде Генри Форд говорил - "Лошадиные силы это то что продает автомобили, а крутящий момент - то что двигает"))
Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки. Энцо

Добавлено через 13 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
машину жалко
Вот еще один недостаток новыx машин! иx жалко!

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне нужна машина для комфортной езды.
Комфортно, это когда по**й! А парится за каждую царапинку, где тут комфорт?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 17.08.2011, 15:01   #7237
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Вот еще один недостаток новыx машин! иx жалко!
Почему то думал что машину жалко полюбому. Но когда только взял - особенно жалко. Потом то знаю что уже как то проще относишься. Но поначалу все таки более бережно )))
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Комфортно, это когда по**й! А парится за каждую царапинку, где тут комфорт?
Если получаешь дох - тебе без разницы - новая машина или нет. Тебе пох. Бабло - вот что значит комфортно. А когда бабла нет - будешь и над старой машиной трястись. Не?
Dimka вне форума  
Старый 17.08.2011, 15:02   #7238
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
2Liontec - ну чё с тобой спорить... Все таки каждому своё. Мне нужна машина для комфортной езды. Тебе для секса и фетиша. Каждый ловит свой кайф. Считаю тему закрытой.
Мне нужно машины много для чего)) Комфортная езда - в том числе, но пока на отдельную машину денег для этого нету, потому приходится совмещать
Однако машина для именно комфортной езды либо стоит не 800 тыщ, либо не новая, другого не дано))
Чтобы понять что такое комфорт надо хотя бы посидеть в нормальной машине...
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки. Энцо
Спасибо, много разных вариаций в нете...
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Вот еще один недостаток новыx машин! иx жалко!
Ну старые машины тоже жалко, вот представь - отремонтировал ты полностью Бобкэт, покрасил полностью, короче он как новый, и неужели тебе не жалко будет его?)
LionTec вне форума  
Старый 17.08.2011, 15:15   #7239
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
вот представь - отремонтировал ты полностью Бобкэт, покрасил полностью, короче он как новый, и неужели тебе не жалко будет его?)
Ключевая фраза. Для его возраста, он стал новым. А новое жалко.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не?
за двигатель, подвеску - может быть и да. А повреждения кузова на xодовые качества не влияют.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 17.08.2011, 15:17   #7240
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Ключевая фраза. Для его возраста, он стал новым. А новое жалко.
А, ну если так то конечно)
Хотя бывают исключения, в случае с редкими машинами, допустим если разбить оптику то потом хрен ее найдешь, но в целом да, для комфортного передвижения надо старое ведро))
LionTec вне форума  
Старый 17.08.2011, 20:23   #7241
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Самый эксклюзивный был авто господина Плесовских...
А марка?))
И почему был?
Вообще если так посмотреть самый эксклюзив у меня Всего 4 таких же на просторах интернета нашел. Только толку))
LionTec вне форума  
Старый 17.08.2011, 23:36   #7242
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Который под раритет? Просто видел один раз с окна, другой на "Системе" когда он на подъемнике висел... не обратил внимание на марку... но офигенская машинка,.... тоже слышал что с америки шла ему...
У подьезда стоит иногда. Вроде 450 лексус.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 17.08.2011, 23:38   #7243
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
У подьезда стоит иногда. Вроде 450 лексус.
450 Лексус ничем на раритет не похож...)
LionTec вне форума  
Старый 17.08.2011, 23:43   #7244
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
У подьезда стоит иногда. Вроде 450 лексус.
Мы вобще об одной машине говорим? Там под раритет машина со складывающейся крышей, на котором он забирал дочь с выпускного с 4 школы в 2004...

Походу ты что то путаешь....
Dimka вне форума  
Старый 17.08.2011, 23:45   #7245
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мы вобще об одной машине говорим? Там под раритет машина со складывающейся крышей, на котором он забирал дочь с выпускного с 4 школы в 2004...
Да такой не видел.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 19.08.2011, 09:52   #7246
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Сижу в Тюмени в салоне. Машину уже осмотрел. Щас буду доки оформлять. Вечером поеду домой. Сервис - супер, машина супер. Шум - движка отдельная песня... Цвет - серебро, литье матовое... )) одни слюни кароче ))
Dimka вне форума  
Старый 19.08.2011, 09:55   #7247
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сижу в Тюмени в салоне. Машину уже осмотрел. Щас буду доки оформлять. Вечером поеду домой.
Ну - с богом!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.08.2011, 09:58   #7248
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сижу в Тюмени в салоне. Машину уже осмотрел. Щас буду доки оформлять. Вечером поеду домой. Сервис - супер, машина супер. Шум - движка отдельная песня... Цвет - серебро, литье матовое... )) одни слюни кароче ))
Не теряйте голову.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 19.08.2011, 10:04   #7249
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сижу в Тюмени в салоне. Машину уже осмотрел. Щас буду доки оформлять. Вечером поеду домой. Сервис - супер, машина супер. Шум - движка отдельная песня... Цвет - серебро, литье матовое... )) одни слюни кароче ))
Дима, теперь ты просто обязан покатать всех желающих форумчан, что б мы убедились в том что все так и есть как ты тут описал
Хитрая вне форума  
Старый 19.08.2011, 10:39   #7250
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сижу в Тюмени в салоне. Машину уже осмотрел. Щас буду доки оформлять. Вечером поеду домой. Сервис - супер, машина супер. Шум - движка отдельная песня... Цвет - серебро, литье матовое... )) одни слюни кароче ))
Представляю что бы Димка чирканул тут купив таурега))
nazar вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100