Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2007, 20:48   #1
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Россиянам запретят самооборону.

(c) http://www.rbcdaily.ru/2007/10/09/focus/297257

" «Билль о рабах» США 1779 года: "Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."


Разоружен и безопасен
Россиянам запретят самооборону

Гражданам России могут законодательно запретить приобретать для самообороны пневматическое и прочее оружие, внешне сходное с боевым, такое предложение внес в Госдуму Госсовет Татарии. Эксперты оценивают инициативу скептически: связи между таким оружием и ростом преступности, по их мнению, нет. Однако пока законопроект — единственный ответ властей на рост числа преступлений, совершаемых при помощи травматического и пневматиче*ского оружия.



Для вечного братства стучащих, подсматривающих и докладывающих - все ссылки даны без коммэнтариев и размещены на ресурсах - не являющихся экстремистскими ...

Для полных имбициллов и юридически подкованных граждан:
Знак (c) - означает - все юридические права принадлежат - далее - тыкаем пипкой в ссылку.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь

Последний раз редактировалось Игорь; 19.10.2007 в 21:09..
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 19:15   #2
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Одно если ты получаешь разрешение на пневм. или травм. оружие и ходишь шмаляешь, а другое действительно используешь его исключительно в целях самообороны... что конечно не мешает злоупотребить энным в случае обиды или т.п. И вообще пусть эти татары мочат др. др.
standard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 12:29   #3
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от standard Посмотреть сообщение
Одно если ты получаешь разрешение на пневм. или травм. оружие и ходишь шмаляешь, а другое действительно используешь его исключительно в целях самообороны... что конечно не мешает злоупотребить энным в случае обиды или т.п. И вообще пусть эти татары мочат др. др.
" «Билль о рабах» США 1779 года: "Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."

Мой комментарий - обстановка в стране - явно накаляется. Уже даже в лизоблюдски осторожных политических обзорах пару раз нарывался на фразы типа - "формирование люмпен-пролетариата" , "создание революционных настроений" и так далее. А для властей - человек вооружённый даже ОСОЙ - уже потенциально опасен... Его так просто ОМОН с дубинкой не погонит - можно в харю резиновой пулей схлопотать в ответ на удар.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 02:40   #4
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Ха..... А мине не надо оружие.....Оно у меня есть, а его даже милиция не найдет... и никто..... Это РУКИ и НОГи, которыми умею пользоваться! И никто не отнимет у меня это оружие...ТАк что этот закон меня не касается =) И любой тот- же пневм мне не страшен.. Кому надо могу ссылку показать например что нож намного лучше огнестрельного оружия !
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 08:14   #5
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от knoxville Посмотреть сообщение
Ха..... А мине не надо оружие.....Оно у меня есть, а его даже милиция не найдет... и никто..... Это РУКИ и НОГи, которыми умею пользоваться! И никто не отнимет у меня это оружие...ТАк что этот закон меня не касается =) И любой тот- же пневм мне не страшен.. Кому надо могу ссылку показать например что нож намного лучше огнестрельного оружия !
а что ты будешь делать своими ногами если к тебе тупо подойдут допустим 3 кмс по боксу
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 12:30   #6
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от yoops Dj Посмотреть сообщение
а что ты будешь делать своими ногами если к тебе тупо подойдут допустим 3 кмс по боксу
Yoops, такое уже было. Правда не 3, а 2. И что с этого? Я же жив здоров. Ни какоих серьезных травм кроме синяков! Ну, конечно, если тупо сидеть у компа все свое свободное время, то можно говорить что вот они кмс по тому то томуто, и надо их бояться......по-моему так говорить - эгоизм со своей стороны. Что бояться то? Они особенные? Кмсник почти ничем не отличается от обычного! Так что идем и тренеруемсо, а не сидим и жалуемся, что мол орижие запретили носить - где оружие, там и преступление! И правильно закон издали!
А боксеры - это совсем другая история. "Большой шкаф громко падает" Я за РБ по системе спецназ!
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:14   #7
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от knoxville Посмотреть сообщение
Yoops, такое уже было. Правда не 3, а 2. И что с этого? Я же жив здоров. Ни какоих серьезных травм кроме синяков! Ну, конечно, если тупо сидеть у компа все свое свободное время, то можно говорить что вот они кмс по тому то томуто, и надо их бояться......по-моему так говорить - эгоизм со своей стороны. Что бояться то? Они особенные? Кмсник почти ничем не отличается от обычного! Так что идем и тренеруемсо, а не сидим и жалуемся, что мол орижие запретили носить - где оружие, там и преступление! И правильно закон издали!
А боксеры - это совсем другая история. "Большой шкаф громко падает" Я за РБ по системе спецназ!
Что то мне не верится что твои руки и ноги помогут проив всего! Может только против ближнего боя.
ЗЫ про шкаф. На любую силу есть другая сила. Причём больее сильная
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:05   #8
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Волка бояться - в лес не ходить! Тема закрыта! Кому что....
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:26   #9
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Ну, ну - Дерёшься типо по правилам,так и эдак... срубаешь одного, второго, а тут на тебе перо под ребро, и хде твои хвалёные конечности теперь,,? Всё немеет, теряешь сознание и дай Бог просыпаешься в больнице... логично, в принципе иметь пневмо или газовый ствол не помешает, ну на крайняк перцовый балон. Как говорил очень грамотный врач хирург -"Люди во избежания травмоопасных ситуаций, рекомендую после 24:00 сидеть дома, а не шорохаться где не попадя, на 100% не застрахован ни один человек - это факт".
standard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100