Старый 07.09.2010, 13:00   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Когда призывы не помогают, за дело берутся приставы


Судебные приставы Мегиона продолжают борьбу со злостными неплательщиками за услуги, предоставленные предприятиями жилищно-коммунального комплекса.
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:08   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
не понял, а чего смешного-то?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:49   #3
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
не понял, а чего смешного-то?
в том что жестких мер как таковых нет
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:03   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
в том что жестких мер как таковых нет
На самом деле смеяться ненадчем ..
Если ты должник, то они имеют право войти в твою квартиру и описать все имущество без тебя самого.
Если бы ты был крупным должником, ты бы задумался.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:22   #5
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
то они имеют право войти в твою квартиру и описать все имущество без тебя самого.
закон когда приняли по поводу войти без тебя началось дикое бурление говн среди юристов.жилище неприкосновенно,а тут называется поперек конституции поперли.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:29   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
закон когда приняли по поводу войти без тебя началось дикое бурление говн среди юристов.жилище неприкосновенно,а тут называется поперек конституции поперли.
Вот по этому ничего смешного нету. Уже и за сто рублей, посадить могут или квартиру обыскать.
А скоро наши пенты тоже смогут вламываться в дом к тебе без ордера и прочего, главное чтоб повод был.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:52   #7
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
вот это больше всего и бесит,мента я могу в хату без ордера не пускать так то.а тут скоро и налоговикам в хату разрешат вламываться,и скорой помощи при подозрении что в хате кто то триппером болеет.
а по поводу приставов наши еще не борзееют сильно.
интересен тот факт как они описывают имущество если например человек прописан в квартире но в ней не живет??придут и заберут МОЙ телевизор???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:55   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот это больше всего и бесит,мента я могу в хату без ордера не пускать так то.а тут скоро и налоговикам в хату разрешат вламываться,и скорой помощи при подозрении что в хате кто то триппером болеет.
а по поводу приставов наши еще не борзееют сильно.
интересен тот факт как они описывают имущество если например человек прописан в квартире но в ней не живет??придут и заберут МОЙ телевизор???
Если долг большой могут и его часть квартиры отобрать )))) Если он в ней прописан и ему полагается какой-то определенный метраж в квартире.
А так, по поводу телека, если докажешь что это ты его купил, то не заберут.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 23:40   #9
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Если долг большой могут и его часть квартиры отобрать )))) Если он в ней прописан и ему полагается какой-то определенный метраж в квартире.
А так, по поводу телека, если докажешь что это ты его купил, то не заберут.
Странно а как же презумпция невиновности, по моему это приставы должны доказать - что это имущество должника а не наоборот.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
И вообще Приставы из рук вон плохо работают - у меня с ареста машину в 2007 году сняли, пошел ее снимать с учета недавно а она до сих пор у ГАИ под арестом состоит. Наложили арест, будьте добры снять, а то приходится теперь мне бегать.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 23:42   #10
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
по моему это приставы должны доказать - что это имущество должника а не наоборот
вот и я о том же.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 10:30   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Antonio T.
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 36
Сообщений: 207
Галерея: 0
Р: Antonio T. скоро придёт к известности
ну, презумпция невиновности действует не во всех отраслях законодательства, а на счет ареста на имущества, эта проблема не только в Мегионе, во многих городах РФ приставы "забывают" снимать аресты и через 4 года
__________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.
Antonio T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:19   #12
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Странно а как же презумпция невиновности, по моему это приставы должны доказать - что это имущество должника а не наоборот.
Не думаю, что это правильно, особенно в нашей стране - где человек по документам гол-как-сокол, просто таки нищий - а живёт в роскоши. Посмотри вокруг - дипутаты, пркуроры, менты и пр. льготные категории, при их зарплатах ток на Ладу Калину и должно хватать....... А пристав исполнитель, ему ненадо думать - его задача зайти и арестовать (описать) всё что нашёл. Думать обязаны другие структуры, в т.ч. и должник, я б даже сказал в - первую очередь....
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:50   #13
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Министерство по налогам и сборам подтвердили, что российские мэры и руководители МВД поголовно оказались бессовестные альфонсы.

"Трудно быть юристом в неправовом государстве" П.Астахов

У судебных приставов ничего не получится, пока они действуют цивилизованным путем. Это примерно как наши военные освободили захваченное пиратами судно, а пиратов... отпустили! Типа нет права их задерживать и уж тем более наказывать. Цивилизованно надо действовать с цивилизованными людьми, а с дикарями цивилизованно поступать это смех получается.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:54   #14
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
с дикарями цивилизованно поступать это смех получается.
Если человек не платит, он значит дикарь? А тот кто миллионы тырит он цивилизованный?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:54   #15
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Странно а как же презумпция невиновности, по моему это приставы должны доказать - что это имущество должника а не наоборот.
И Вы немного путаете понятия. Призумпция невиновности, это ".. никто не может быть признан виновным, кроме как по решению суда." А судебный пристав - как раз и выполняет решение суда...
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:55   #16
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
".. никто не может быть признан виновным, кроме как по решению суда."
Вообще то по приговору суда
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:06   #17
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Если человек не платит, он значит дикарь? А тот кто миллионы тырит он цивилизованный?
Если человек не платит, либо он дурак, либо мудрец. А был бы умный тырил бы миллионы.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
А судебный пристав - как раз и выполняет решение суда...
Судебный пристав это чиновник, который как обычно, делает вид, что он что-то делает. Там десяток молоденьких девочек у которых беременность на уме. и один "дядька-черномор".
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:25   #18
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Вот читаю я этот бред и не понимаю - о чем базар?
Если есть приговор суда, то о чем разговор? Процедура отлажена.
А если как у меня? Если судебный приказ отозван, в федеральный суд иск не подан, на мое заявление в прокуратуру - нет ответа 2 года?
И что теперь? Мне судится?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:33   #19
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А если как у меня? Если судебный приказ отозван, в федеральный суд иск не подан, на мое заявление в прокуратуру - нет ответа 2 года? И что теперь? Мне судится?
ух ты как бывает то!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:33   #20
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
У меня есть постоянное место работы, постоянное место жительства, семья, машина, мой телефон написан на окне дома и на машине - судебные приставы "искали" меня полтора года.

Мне позвонил какой-то пацанчик и спросил где можно встретится - я сказал, что сейчас я в магазине, в "Юбилейном". Он подъехал на Ниве, я к нему в ниву сел. Он дал мне "требование о явке к суд.приставу" и попросил расписаться в получении. Я сказал, что я не грамотный и вообще рука болит, что я дам почитать "требование" своему адвокату и сообщу ему мой ответ в ближайшее время.

Он сказал, что он обязан доставить меня к судебному приставу сейчас. и схватил меня за руку и поехал на Ниве. Я открыл дверь в машине и сказал, что он нарушает правила дорожного движения двигаясь с открытой дверью автомобиля и подвергает меня смертельной опасности, начав движение – я ведь не пристегнут! Кроме того, я сказал ему, что он мнет мой рукав причиняя мне имущественный ущерб. Я расстегнул куртку и получилось так, что я вылез из куртки, а куртка осталась у него в руке. Я сказал, что он снял с меня куртку (конфисковал куртку), на что он не имеет право, в куртке у меня лежат деньги и не дай бог хоть копейка пропадет.

Короче, он остановил машину отдал мне куртку и я спокойно пошел дальше по своим делам. А этот с позволения сказать пристав написал рапорт, что я подло убежал от него, а он, милашка, не смог меня догнать (ах какая досада) бедные приставы очень мало спортом занимаются.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:36   #21
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
вы что тут все такие? ну умники.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:59   #22
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
на мое заявление в прокуратуру - нет ответа 2 года?
И что теперь? Мне судится?
А здесь о чем разговор?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
а он, милашка, не смог меня догнать (ах какая досада) бедные приставы очень мало спортом занимаются.[/FONT][/COLOR]
А он след раз придет с милицией они то задержать могут
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:12   #23
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А он след раз придет с милицией они то задержать могут
Вопрос уже дано решен. Сходил на прем к их главному, сказал, чтоб судприсы вежливей себя вели, чтоб он обратил внимание на их вранье и некомпетентность. Спросил в чем ко мне дело и все урегулировали.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:17   #24
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
А судебный пристав - как раз и выполняет решение суда...
так вот пусть и выполняет,но чужое имущество не хапает а описывает имущество должника.а невыновные люди не обязаны доказывать говнюку приставу что это не Коли должника а мое законно нажитое.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Сходил на прем к их главному,
адекватный тип,общался с ним....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:21   #25
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Служба судебных приставов это смешная, беззубая контора, страдающая половым бессилием. (Впрочем как и многие структуры, созданные при дерьмократии )
Все, на что они способны, так это рассылать заказные письма с угрозами через почту. На несчастных почтальонах отъедаются клиенты этих приставов и не желают расписываться за получение писем. Сами приставы идти к должникам попросту боятся.
Года полтора назад, наша генеральная дирекция в Свердловске организовала как то оптом судебное решение о взыскании долгов с недобросовестных абонентов. Вобщем приставы должны были идти и описывать имущество. Так вот реально это действо вылилось в бредовое распоряжение с верху о том, что так в приставах работают немощные девочки, то они конечно опишут чье угодно имущество, НО.. НО для этого за счет цеха связи им надо дать автомобиль в вечернее время, и еще пару монтеров для охраны. Естественно возник вопрос: А как платить за работу водителю и монтерам в неурочное время? И еще: а что будет, если в процессе "охраны" пристава наш монтер сломает кому нибудь руку например? Не будет ли это просто банальным бытовым хулиганством? Да и вообще, как заставить монтера идти и драться с кем то, и во имя чего? В его должностные обязанности подобное явно не входит.. Вобщем затея закончилась ни чем..
Такой же итог будет и в случае попытки взыскать недоимки по коммунальным платежам. Слишком уж бесполезная и никчемная эта контора - приставы..

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Если человек не платит, он значит дикарь? А тот кто миллионы тырит он цивилизованный?
Если человек не платит, то он просто бессовестная скотина, которую родители не научили ни чему, кроме как жить на халяву.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод дело тонкое nazar Городская жизнь 28 13.10.2011 08:50
Судебные приставы Югры проводят единый «День открытых дверей» InfoBot Новости admmegion 0 12.10.2011 16:21
Приставы напоминают – неуплата долга может омрачить ваш отпуск InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2011 16:50
Судебные приставы. Пристав Городская жизнь 5 24.02.2005 11:55
Немецкие супруги не знали, откуда берутся дети John Smith Народные новости 33 29.05.2004 02:41


Часовой пояс GMT +6, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100