Старый 12.07.2005, 14:50   #1
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Два вопроса

вопросы относятся к разным темам поэтому решил написать здесь.
1 Где в Мегионе принимают к изготовлению фотографии с цифровика, и сколько это стоит;
2 Есть ли в Мегионе зал для катания на роликах? Очень дитю нравится но скоро осень переходящая в зиму...

P.S. кста если у кого есть жилка предпринимательства, время и лишние деньги этож ниша на рынке...
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 15:48   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Два вопроса

Ответ на 1:

В здании КБО ("Сервис Центр" напротив 3 школы) есть мастерская. Как заходишь прямо и налево, далее по коридору почти до конца, смотри влево увидишь дверь "Цифровая фотопечать" или что-то типа этого. Не помню все тарифы - но фотки 10х15 стоят 8 руб. штука. Печатают хорошо, сам печатал себе там фотки. Легко договориться по поводу всего практически. Сделали за день. Понравилось.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 17:18   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Два вопроса

Цитата:
Сообщение от Kosting
Ответ на 1:

В здании КБО ("Сервис Центр" напротив 3 школы) есть мастерская. Как заходишь прямо и налево, далее по коридору почти до конца, смотри влево увидишь дверь "Цифровая фотопечать" или что-то типа этого. Не помню все тарифы - но фотки 10х15 стоят 8 руб. штука. Печатают хорошо, сам печатал себе там фотки. Легко договориться по поводу всего практически. Сделали за день. Понравилось.
Так же на Рынке Купеческий двор, на первом этаже.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 09:14   #4
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Два вопроса

Спасибо за подсказку - надо сходить проверить.

Я так понимаю с залом для катания на роликах ПРОБЛЕМА в Мегионе, или напротив нет проблем . (нет зала нет проблем)
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 10:43   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Два вопроса

Почему? Просто я например не сталкивался с этим - с фотками сталкивался, с катанием на роликах еще нет. Потому и не знаю. Кататься на роликах - занятие более редкое, чем печать цифровых фоток
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 13:57   #6
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Два вопроса

Объясните мне несмышленому смысл распечатывания цифровых фотографий, на мониторе вроде все прекрасно видно…разве что кому отнести показать…так ведь компьютера в нынешний крутой век почти у всех имеются, на болванку и веред
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 14:04   #7
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Два вопроса

Вот именно как раз случаются описанные случаи - отнести и показать.
Да к тому же электронные рамки для фотографий еще недоступны и дороги чтобы их использовать.

И вообще, никогда не надо забывать про соль, спички и крупу Это я к тому, что подача электричества - явление, стремящееся к постоянству, но проблемы имеются.

До сих пор в ходу альбомы для обычных фотографий.

Глобальная экономика как делает? Сначала выпускает цифровой фотоаппарат, а уже потом цифровые рамки и альбомы. Соответственно, когда фотики дешевые, емкости для фоток - нет. Так что будем ждать светлого будущего.


==добавлю:

Фотографию можно в карман спрятать или в бумажник
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 15:37   #8
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Два вопроса

Цитата:
Сообщение от Igor
Объясните мне несмышленому смысл распечатывания цифровых фотографий, на мониторе вроде все прекрасно видно…разве что кому отнести показать…так ведь компьютера в нынешний крутой век почти у всех имеются, на болванку и веред
На мой взгляд висящий на стене монитор или стоящий в рамке на полке не будет радовать глаз.
И к тому же моим родителям, дедам и бабушкам моих детей, не нужен компьютер, их интересы с годами перемещаются к земле дача и т.п. им бы на бумаге фотографии.
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как достроить «Олимп»? К обсуждению вопроса пригласили мегионских бизнесменов InfoBot Новости admmegion 33 16.02.2011 00:26
«Главное – есть понимание вопроса…» InfoBot Новости admmegion 7 09.04.2010 18:57


Часовой пояс GMT +6, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100