Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2006, 12:03   #1
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

что можно сказать о времени с начала правления нового главы.
Первое исполненное обещание - это конечно убрать турникет (как не убрать если есть предписание ФСБ) и сделать беспрепятственный проход к главе. Но как только начали убирать тут и началось интересное. заместитель главы увидев что проход слишком большой велел прикрутить стойки обратно. из чего я своим недалеким умом могу подумать что проход то у нас к главе беспрепятственный на строго ограниченный.
больше всего мне нравятся каждый раз крики Воруют. только где и кто никак найти не могут - то ли не воруют то ли прятать научились.

С целью экономии бюджетных средств в командировки теперяча не пущают. Из чего я опять же со своим врожденным тугодумием не могу понять каким образом не пуская в командировки их (б/с) можно сэкономить. Насколько я понимаю в бюджетном финансировании, а знаю я о нем не так уж много, если деньги с какой-либо статьи не используют в положенный срок, то они просто "прогорают" или я не прав???

Почему принято решение строить канадские дома???

Почему мегионцы молчат о том что в их город приводят на работу чужаков???

Зачем была вчера устроена показательная порка какого-то молодежного журнала так называемым экспертом (учительницей русского языка и литературы, но никак ни журналистом)???

Помогите разобраться!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 12:35   #2
Незнакомец
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: SAAKHOFF на пути к лучшему
Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Пардон, а что за журнал вчера "пороли"? В городе появилось диссидентствующее издание? Оч интересно... Подскажите название, плз, хоть почитаю : )
SAAKHOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 12:36   #3
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от SAAKHOFF
Пардон, а что за журнал вчера "пороли"? В городе появилось диссидентствующее издание? Оч интересно... Подскажите название, плз, хоть почитаю : )
Если мне е изменяет память, то называется сие издание "Мега Тема", даже удалось его просмотреть бегло! А вот почитать его сложновавто будет, так как уж очень ограниченным тиражом он вышел!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 13:11   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Бессер
что можно сказать о времени с начала правления нового главы.
Первое исполненное обещание - это конечно убрать турникет (как не убрать если есть предписание ФСБ) и сделать беспрепятственный проход к главе. Но как только начали убирать тут и началось интересное. заместитель главы увидев что проход слишком большой велел прикрутить стойки обратно. из чего я своим недалеким умом могу подумать что проход то у нас к главе беспрепятственный на строго ограниченный.
больше всего мне нравятся каждый раз крики Воруют. только где и кто никак найти не могут - то ли не воруют то ли прятать научились.

С целью экономии бюджетных средств в командировки теперяча не пущают. Из чего я опять же со своим врожденным тугодумием не могу понять каким образом не пуская в командировки их (б/с) можно сэкономить. Насколько я понимаю в бюджетном финансировании, а знаю я о нем не так уж много, если деньги с какой-либо статьи не используют в положенный срок, то они просто "прогорают" или я не прав???

Почему принято решение строить канадские дома???

Почему мегионцы молчат о том что в их город приводят на работу чужаков???

Зачем была вчера устроена показательная порка какого-то молодежного журнала так называемым экспертом (учительницей русского языка и литературы, но никак ни журналистом)???

Помогите разобраться!!!
Зачем только тему завел, уже есть тема про Кузьмина и ему подобных здесь: http://www.megion.net/ftopic1573-0-asc-525.php
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 14:24   #5
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Бессер
что можно сказать о времени с начала правления нового главы.
Первое исполненное обещание - это конечно убрать турникет (как не убрать если есть предписание ФСБ) и сделать беспрепятственный проход к главе. Но как только начали убирать тут и началось интересное. заместитель главы увидев что проход слишком большой велел прикрутить стойки обратно. из чего я своим недалеким умом могу подумать что проход то у нас к главе беспрепятственный на строго ограниченный.
больше всего мне нравятся каждый раз крики Воруют. только где и кто никак найти не могут - то ли не воруют то ли прятать научились.

С целью экономии бюджетных средств в командировки теперяча не пущают. Из чего я опять же со своим врожденным тугодумием не могу понять каким образом не пуская в командировки их (б/с) можно сэкономить. Насколько я понимаю в бюджетном финансировании, а знаю я о нем не так уж много, если деньги с какой-либо статьи не используют в положенный срок, то они просто "прогорают" или я не прав???

Почему принято решение строить канадские дома???

Почему мегионцы молчат о том что в их город приводят на работу чужаков???

Зачем была вчера устроена показательная порка какого-то молодежного журнала так называемым экспертом (учительницей русского языка и литературы, но никак ни журналистом)???

Помогите разобраться!!!
Зачем только тему завел, уже есть тема про Кузьмина и ему подобных здесь: http://www.megion.net/ftopic1573-0-asc-525.php
А я вообще-то не про Кузьмина а про весь город.
хочу узнать мне одному кажется что все вверх дном или нет?
я не хочу обсуждать Кузьмина я всего лишь хочу комментариев - вот и все
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 19:58   #6
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Бессер
А я вообще-то не про Кузьмина а про весь город.
Кстати, о городе. Говорят, в субботу опть какой-то митинг намечается. Теперь-то что не так?
Мымрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 20:45   #7
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Цитата:
Сообщение от Бессер
А я вообще-то не про Кузьмина а про весь город.
Кстати, о городе. Говорят, в субботу опть какой-то митинг намечается. Теперь-то что не так?
Если это кузИмино-ЛЕЩИКо-ШВОНДЕРЫ, то тут все в порядке суббота -красный день календаря...

К власти просто пришли те люди, которые не любят или не умеют работать, которые любят красиво болтать, оправдывая свой паразитический образ жизни и навязывая свои взгляды другим...


"Они теперь будут собираться по вечерам в красном уголке и петь революционные песни..."
"Суровые годы проходят в борьбе за свободу страны. За ними другие приходят. Они будут так же трудны..." (с) Собачье сердце
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 22:54   #8
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Я слышала у нас в городе бутет строится новый спорт комплекс. Причём лучше чем в городах по-больше, нашего округа.
Как Вы думаете: Чья идея (Кузьмина ли?), и будет ли она воплощена в жизнь??
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 23:15   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Katrin
Я слышала у нас в городе бутет строится новый спорт комплекс. Причём лучше чем в городах по-больше, нашего округа.
Как Вы думаете: Чья идея (Кузьмина ли?), и будет ли она воплощена в жизнь??
Вряд ли... всего лишь расширить "Олимп" мочи нет, а вы о новом говорите... пропаганда или слухи
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 07:40   #10
Посетитель
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: прохожий
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Абрамыч на пути к лучшему
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Katrin
Я слышала у нас в городе бутет строится новый спорт комплекс. Причём лучше чем в городах по-больше, нашего округа.
Как Вы думаете: Чья идея (Кузьмина ли?), и будет ли она воплощена в жизнь??
Это будет Ледовый дворец от Чепайкина, заточеный под Кузьмина. Половина бюджета города уйдет в него, как в черную дыру. Проход из энтой дыры обнаружится в Москве, в кузьминском банке. И всем будет счастье.

А вот насчет субботней тусы-митинга: грешно, однако, перед православной Пасхой, страстная неделя начинается. Хотя евреи свой Пейсах уже отметили, им можно счас сатанировать, рукоблудить и безумствовать.
__________________
И это достойный повод!
Абрамыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 07:45   #11
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Katrin
Я слышала у нас в городе бутет строится новый спорт комплекс. Причём лучше чем в городах по-больше, нашего округа.
Как Вы думаете: Чья идея (Кузьмина ли?), и будет ли она воплощена в жизнь??

Насколько мне известно, проекту, как проекту года 2,5 . Идея была постройки ледового дворца.
При Чепайкине и бывшей Думе, проект был проработан в институте, предложено несколько вариантов. Тот, на котором остановились, в виде макета был на первом этаже администрации, закреплен на стене, там, где находится контора по строительству. Если еще висит , то можно посмотреть.
Строительство должно было быть начато осенью прошлого или весной этого года.
Располагаться ледовый дворец должен был в районе пересечения ул. Геологов и ул.Строителей, там, где сейчас находится автостоянка.
Но в марте прошлого года началась "революция", одновременно произошла смена состава Думы и вероятно все отложилось, так как о деньги на строительство в округе должен был "утрясти" Чепайкин. Но в Мегионе утрясли его самого...
Так, что идея и проектная проработка это все при Чепайкине.
А у кузимистов насколько известно другие идеи более "масштабные"- предприятия по производству топлива будущего, для всей вселенной, строительство супер авиапредприятий , мгновенное жилье, всем по пирожку и конечно всеобщее лотерейное Счастье...

Нагадал мне попугай, Счастье по билетику....(с) песня М. Танич
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 09:45   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Katrin
Я слышала у нас в городе бутет строится новый спорт комплекс. Причём лучше чем в городах по-больше, нашего округа.
Как Вы думаете: Чья идея (Кузьмина ли?), и будет ли она воплощена в жизнь??
Вообще-то в нашем городе будет строится 7 Физкультурно-спортивных комплексов различных типов (3 из них на пос. Высокий) и это точно не заслуга Кузьмина, как и не заслуга Танкеева который неожиданно включил их в свою предвыборную программу строительства (впрочем как и все кандидаты в Думу округа), но как не странно тут мало заслуги Чепайкина. Тут заслуга простых работяг из области физической культуры и спорта, которую все пытались присвоить себе.
насчет воплощения - скорее всего будут но не так быстро как планировалось изначально. Пощечин даже мужики редко прощают.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 10:10   #13
Посетитель
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: прохожий
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Абрамыч на пути к лучшему
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Леонид
А у кузимистов насколько известно другие идеи более "масштабные"- предприятия по производству топлива будущего, для всей вселенной, строительство супер авиапредприятий , мгновенное жилье, всем по пирожку и конечно всеобщее лотерейное Счастье...

Нагадал мне попугай, Счастье по билетику....(с) песня М. Танич
То есть, зевак, протащивших Кузьмина, ждет глубокое разочарование, как и бывает всегда , когда пипал зомбируют хаббардисткими технологиями. А всякая сайентология чревата могучей депрессией.
Я давненько имею огромное "против" насчет всякого распространения подобного рода охмуряльщины. Кузьминисты нагло ее использовали, совсем не заботясь о последствиях. Нового, конечно, ничего нет.
Отчего-то у меня давно закралась уверенность, что подобную психопатию активно внедряет КГБ, чтобы загрузить и вычленить потенциальных сумашедших. Заодно и деньги с них собрать в свой теневой бюджетик. А потом громко и гордо прихлопнуть. Счас как раз похожий очередной процесс идет с жуликом Грабавым.
Понятно, что государству так легче профилактировать потенциальных революционеров (а интеллегенствующих особенно). Но мне лично противно подобное зомбирование. Пришлось пообщаться с жертвами "технологий лидерства", изуродованными "сетевиками", сектантами (кстати, кришнаиты как раз насчет того, чтоб одну травку жрать под божественным соусом)- жалко людей, хотя они добровольно под этот пропагандисткий пресс легли.
Короче - все это "симпатия к дьяволу". Хотя у "Роллингов" мне эта песенка жутко нравится.
__________________
И это достойный повод!
Абрамыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 12:45   #14
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Katrin
Я слышала у нас в городе бутет строится новый спорт комплекс. Причём лучше чем в городах по-больше, нашего округа.
Как Вы думаете: Чья идея (Кузьмина ли?), и будет ли она воплощена в жизнь??
Вообще-то в нашем городе будет строится 7 Физкультурно-спортивных комплексов различных типов (3 из них на пос. Высокий) и это точно не заслуга Кузьмина, как и не заслуга Танкеева который неожиданно включил их в свою предвыборную программу строительства (впрочем как и все кандидаты в Думу округа), но как не странно тут мало заслуги Чепайкина. Тут заслуга простых работяг из области физической культуры и спорта, которую все пытались присвоить себе.
насчет воплощения - скорее всего будут но не так быстро как планировалось изначально. Пощечин даже мужики редко прощают.
Действительно, заслуг тут ничьих нет. Есть федеральная программа оздоравливания нации, по которой предполагается в том числе строительство по всей России ФОКов (физкультурно-оздоровительных комплексов). Подробно об этой программе рассказывал г-н Третьяк, который во время избирательной кампании приезжал в Нижневартовск. Деньги на строительство спортивных центров также предполагается выделять из федерального бюджета. Естественно, через региональные бюджеты.
Мымрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:06   #15
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Мымрочка желаю тебе вступить в эту программу оздоровления нации (в т.ч. и строительства) без простых местных работяг от физры и спорта.
об удачном опыте прошу сообщить если не трудно

поповоду порки журнала посмотрели еще раз выпуск новой передачи "Давайте разберемся" и так навеяло статейку:

Судилище на злобу дня или чистилище инакомыслящих?

Всем известно, сколько людей - столько и мнений. Особенно, когда речь идет о журналистике, уж тут-то у нас спецы все! Особенно сейчас, когда город целый год поглощал продукты журналистских баталий, иногда передавая издания из рук в руки, мы даже носили в сумках понравившиеся материалы для друзей и коллег, мы обрывали почтовые ящики соседей в надежде найти там и заиметь лишний экземпляр. И все бы ничего, да только иногда происходят странные события, когда свое мнение выражают так называемые эксперты, которых никто не знает и мало того, не известны плоды их творчества. Вот и нам явили, только что же так испугали многоуважаемого эксперта, речь невнятна да и руки некуда девать. То есть, сами-то не состоялись в деятельности, а вот посудить о том, что сделано другими как раз в пору. Благо есть над чем по кропеть в словесных экзерсисах, ведь большинство людей, пусть ошибаясь и набивая шишки действует. Как говорится: «Не ошибается тот, кто ничего не делает». Удивляет момент-журнал выходит в декабре как пилотный экземпляр, а критика звучит в апреле! Либо у эксперта проблема со временем, либо пиар-заказ исполнялся на злобу текущих в эти моменты событий. Хотя у эксперта есть опыт работы на стезе журналистики, издается в одной из школ газета, да ведет курсы начинающих журналистов. Обидно за будущих журналистов, которые в самом начале творчества, от первого наставника слышат выражения типа «воняет деньгами». Обычно за высокими идеями стоят вполне банальные, достаточно приземленные цели. К великому сожалению всех борцов за справедливость, не исключение и конкретный пример. Разбивая в пух и прах, продукт труда молодых и начинающих, в конце своего пылкого выступления эксперт, можно сказать требует помещений и денег для того, как ей кажется, чтобы сделать круче. А круче, по всей видимости, газета школьного пресс-центра, которая по содержанию еще беднее журнала или в школе жизнь бедноватая на события? Целые номера посвящены взрослым, а где же учащиеся? Да и правок редакторских что-то не наблюдается, разве что предпочтение отдано великому и могучему русскому языку, который, соглашусь, изрядно попрали молодые и неопытные? Хочется, ах как хочется увидеть и услышать мнения компетентных профессионалов да совета получить, а у нас по-старинке – ату, всех тех, кто не по-нашему покрашен. Доколе, господа телевизионщики, свое доморощенное будем выставлять за мнение профи! По сему видно, что особо ярые журналисты как встали на путь критиканства, так и не поняли что это рельсы, идущие вкруговую. Молодежный пресс-центр практически новорожденное дитя Центра молодежных инициатив, а ему кулаком? За какие грехи пострадали, кому же так насолили, кому на мозоль наступили? И самый главный вопрос – чего боитесь, господа от журналистики, если так яростно нападаете на новорожденного? Уровень профессионализма надо демонстрировать в деле, а вот тут-то все становится ясным (см. школьную газету). Что же вы взрослые опытные испугались конкуренции молодых или боитесь сравнения не в вашу пользу будет? Хотя правильно делаете, что побаиваетесь, ведь именно за молодыми мозгами перспектива, именно молодежь инновационный потенциал и именно молодежь выдавив все старое займет ваши тепленькие места. И самое время спросить у самой молодежи, дабы вместе с грязной водой не выплеснуть ребенка, а вам-то как, журнал по нраву или школьная газета? Давайте разберемся! И мнения послушаем всех заинтересованных сторон. Или и дальше будем поступать кулуарно, отдавая все на откуп победителям, от которых только один вопрос звучит: «А где вы были, когда мы боролись?» А мы работали! Видимо многие из борцов ни как не могут начать «собирать камни». Еще бы, каждый день работать честно исполняя свой служебный долг, это вам не на баррикадах кликушествовать, это ж надо отвечать за продукт своего труда по всей строгости, а с ответственностью у нас в народе всегда плоховато было!

Прошу оценить и разобраться. Требую инквизиторского трибунала на д г-жой Девяшиной.
Пасть порву, моргала выколю!!! к/ф "Джентельмены удачи"
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:13   #16
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Бессер
Мымрочка желаю тебе вступить в эту программу оздоровления нации (в т.ч. и строительства) без простых местных работяг от физры и спорта.
об удачном опыте прошу сообщить если не трудно
После 138-ой неудачной попытки покорить спортивный снаряд под романтичным названием "козел" и 139 - ой также неудачной попытки зацепиться за спортивный снаряд под более прозаичным названием "канат" мы с физруком пришли к единогласному мнению: спорт и я - понятия несовместимые в принципе.
Мымрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:25   #17
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
После 138-ой неудачной попытки покорить спортивный снаряд под романтичным названием "козел" и 139 - ой также неудачной попытки зацепиться за спортивный снаряд под более прозаичным названием "канат" мы с физруком пришли к единогласному мнению: спорт и я - понятия несовместимые в принципе.
... А "канат" был прикреплён к "козлу" ?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:43   #18
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Мымрочка
После 138-ой неудачной попытки покорить спортивный снаряд под романтичным названием "козел" и 139 - ой также неудачной попытки зацепиться за спортивный снаряд под более прозаичным названием "канат" мы с физруком пришли к единогласному мнению: спорт и я - понятия несовместимые в принципе.
... А "канат" был прикреплён к "козлу" ?
Вы считаете, это облегчило бы мою участь?
Мымрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:52   #19
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Уважаемые форумчане а как все-таки Вам вышеуказанная статья???

Интереснее было узнать а кто дал мне +
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:21   #20
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

ссылочка так на скучное время
http://www.mansy.net/vbr/vbr_15.html?disc=
http://www.ura.ru/content/khanti/21-...icles/302.html
http://www.ura.ru/content/khanti/10-...news/3538.html
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 18:54   #21
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Я полтора года назад говорил, что будет, придя Кузьмин к власти. Вот и сидите в этой ..опе....
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 09:32   #22
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Бессер
Однако во втором конверте на самом деле был совет начать реорганизацию.... Так мне помнится этот анекдот.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 10:46   #23
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Бессер
Однако во втором конверте на самом деле был совет начать реорганизацию.... Так мне помнится этот анекдот.

Не далее чем вчера г-н Ку объявил свое новое решение о реорганизации... За месяц он пришел к гениальной мысли, здание администрации никуда не годится и ему в нем не комфортно и не удобно.
Да и весь кагал рассадить по имеющимся кабинетам уже БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, а они все прибывают... Одних только замов уже 6 или 7 штук (сказал три, как отрезал...)

Так вот недели через три светлейшему Сантольевичу вдруг стало не престижно сидеть в таком здании..
Оно и понятно - он достоин Большего - например, уменьшенная копия московского кремля
Поэтому провозгласил вчера при народно...
- А посему, новому офису администрации БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ!
Ну, как обычно бурные аплодисменты, переходящие в овацию....

И голос за кадром...

Ногою твердой стать при море.
И запируем на просторе...
Все флаги в гости будут к (НИМ). (с) А.Пушкин

-И БЫТЬ ему, через два года.
Во как .

Grazioso маэстро.


Сharmant, Сharmant , он гЕРОЙ, кричали экзальтированные барышни, погруженные всем своим хрупким существом в романтический экстаз ...
Говорят, некоторым даже на какое-то мгновение померещился, не то нимб, не то лавровый венец над его головой...
Правда, представители арийской расы, настаивают на том, что венок был не лавровый, а дубовый...
Впрочем, и тем и другим, скорее всего, померещилось, или даже причудилось.
Так как само по себе "явление" выхода Сантольевича "в народ", уже по природе своей явление не повседневное, а значит, граничит с "ЧУДОМ"...

А что правильно - "раньше думал о партии, а теперь о себе".

Правда, с чего он так решил и за чьи деньги, будут выстраивать "ТАКОЙ ВДРУГ ОСТРО НЕОБХОДИМЫЙ" городу объект не понятно.
"ЕСТЬ МНОГО "ИНВЕСТОРОВ", которые готовы прийти в город Мегион", было изречено из уст светлейшего.. (эта фраза также будет золотой строкой вписана в историю нашего города)

"Благовестную" новость о незамедлительном строительстве "(ОФ)ФИСА", особенно радостно должны встретить "балочники" и больные граждане Мегиона, лежащие в подъезде жилого дома, именуемым терапией...

Чуд(а), чуд(а) давай....
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 16:46   #24
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Цитата:
Сообщение от Леонид

Так вот недели через три светлейшему Сантольевичу вдруг стало не престижно сидеть в таком здании..
Оно и понятно - он достоин Большего - например, уменьшенная копия московского кремля
Поэтому провозгласил вчера при народно...
- А посему, новому офису администрации БЫТЬ ПОВЕЛЕВАЮ!
Ну, как обычно бурные аплодисменты, переходящие в овацию....


Правда, с чего он так решил и за чьи деньги, будут выстраивать "ТАКОЙ ВДРУГ ОСТРО НЕОБХОДИМЫЙ" городу объект не понятно.
"ЕСТЬ МНОГО "ИНВЕСТОРОВ", которые готовы прийти в город Мегион", было изречено из уст светлейшего.. (эта фраза также будет золотой строкой вписана в историю нашего города)

Я совершенно не разбираюсь в экономике, и мне абсолютно неясно, как можно привлечь инвесторов к строительству ТАКОГО обьекта?
Какой им может быть доход от здания мегионской администрации в будущем?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 17:15   #25
Поселенец
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: местный
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: Змей на пути к лучшему
Помогите разобраться!!! Ну не понимаю я

Про строительство уменьшенных копий Московского Кремля я не слышал , а вот о строительстве поселков ,по-примеру Абрамовича на Чукотке , очень даже тема муссируется. Типа - и предвыборные обещания выполнятся ,и балки снесут и т.д. и т.п. ...
И вот помогите мне разобраться ,кто мне мне нафигачил 8 минусов за период моего отсутствия и за что ?? Очень даже интересно ?!
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Библиотека поможет разобраться в вопросах жилищного кредитования InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 17:30
Память/частота помогите разобраться. M@rshaLL Железо - Hardware 13 05.04.2010 08:33
Помогите!!! AC ADSL 89 14.09.2006 16:15
Помогите !!!!!!!!!!!!! Heckfy 'Замечательные' ресурсы 13 17.05.2006 08:37
Помогите с МР-3 CHEREP Музыка 17 02.11.2004 18:13


Часовой пояс GMT +6, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100