Старый 10.10.2006, 23:05   #1
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Народ, займите кто нить 15 WMZ

Люди добрые, не для кого не секрет, что в Мегионе проблематично пополнить кошелек. Мне тут срочно понадобились 15 WMZ/ Если у кого есть, займите на пару недель , отдам точно, это даже не обсуждается. Просто не когда идти в банк, стоять в очереди, чтоб бабла кинуть на инет кошель. А человек для меня кое какую работу сделал, нужно с ним расчитаться!

За ранее благодарю!
otherside вне форума  
Старый 10.10.2006, 23:16   #2
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Народ, займите кто нить 15 WMZ

Кароче я хотел с партнерки скинуть на аккаунт, но бог с ними, я перешлю 10 уе тебе. В аську стукни, передам.
a-sh вне форума  
Старый 10.10.2006, 23:22   #3
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Народ, займите кто нить 15 WMZ

Завтра сделаю...
a-sh вне форума  
Старый 10.10.2006, 23:48   #4
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Народ, займите кто нить 15 WMZ

Всё, тема закрыта!
otherside вне форума  
Старый 11.10.2006, 01:06   #5
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Народ, займите кто нить 15 WMZ

вот когда сможешь сказать гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия без запинки, тогда я займу тебе 15 WMZ. =))
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого-нить межэтажные кладовки взламывали за последнюю неделю-две ? Константин Городская жизнь 180 03.06.2013 12:47
Живая нить поколений – из рук в руки! InfoBot Новости admmegion 0 25.03.2011 14:20
Кто нить в Мегионе в Ragnorog Online гамает? Optic Игры 26 30.05.2006 18:05
Кто-нить можеть подсказать бесплатную забугорную почту ? Ice Флейм 10 27.02.2006 15:45
Что делать то будем, народ ?!?!?! Vampiro Музыка 2 11.01.2005 15:20


Часовой пояс GMT +6, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100